перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Ура, жена!»: уральская модель Дарья Клюкина показала видео со свадьбы в Италии

Гость
5 октября 2019, 10:43
Вот они патриоты России... Почему интересно иностранцы не едут в Россию сыграть свадьбу)
Гость
5 октября 2019, 11:38
Потому что Россия хороша что бы сыграть в ящик 😀
Гость
5 октября 2019, 08:39
Какой-то менеджер Газпрома)) наш с вами газ между прочим)) а у тётки моей, проработавшей почти 50 лет верой и правдой пенсия 8,5 тысяч. Совести совсем нет. Жадность сжирает всё.
Гость
5 октября 2019, 11:50
Это успех на миллионы долларов. p.s. Коварная областница :-D .
Гость
5 октября 2019, 16:10
И что все едут на это Комо, как будто мест других нет... Географию наверное в школе плохо учили, поэтому нет фантазии и следуют навязанным шаблонам...
Гость
5 октября 2019, 19:21
Пару лет максимум брак продержится. Люди разные. Газпромовцу пухлую тетку слегка за 40 надо....
Гость
5 октября 2019, 20:58
Какой некрасивый муж.Вот одень на эту рожу спортивный костюм с рынка и она бы на километр к нему не подошла
Гость
5 октября 2019, 08:20
Не будет счастья, по расчету это
Гость
5 октября 2019, 09:37
гладко стелила, если папик два! раза оплатил шоу холостяк, ну теперь когда двойная проба в холостяке есть, рейтинг звизды повысился :-D
Гость
6 октября 2019, 08:17
А когда свадьбу фрезеровщиков будут освещать?
Гость
6 октября 2019, 11:03
билану штаны малы :-D
Гость
6 октября 2019, 13:12
топ-менеджеров могут утешить слова из гимна моделей - "кто у нас не первый, тот у нас второй"
Гость
5 октября 2019, 11:11
а что ты сделал что бы быть с ней???
Гость
5 октября 2019, 11:27
А кто сказал, что каждый хочет быть с ней?
Гость
6 октября 2019, 23:12
Билана похоже счас вырвет
Гость
9 января 2020, 14:44
не он с лошади только слез))
Гость
5 октября 2019, 08:06
сразу сообщите цены в испании. а то народ заехал в испанию а как цены увидел так отдыхал всухую без выпивки. Пусть доложит расценки из испании.
Гость
5 октября 2019, 08:21
Всегда думал, что озеро Комо - это в Италии. Чудеса географии на еодине.
Гость
5 октября 2019, 09:12
Не пустили их в Испанию Италию в лаптях. Да и лошадинных ног там не подают к завтраку.
Гость
5 октября 2019, 10:13
А ведь по настоящему любил ее я
Гость
5 октября 2019, 10:42
Правильного мужа выбрала. Умный. Не красавец.Не тусовщик. Не жадный( Комо- Это супер ценник) Молодец Даша. Совет да любовь.
Гость
5 октября 2019, 12:02
как это? а хамон прошутто?
Гость
5 октября 2019, 13:30
Зачем разбазаривать деньги на всякое быдло
Гость
5 октября 2019, 14:09
Сомневаюсь может ли он адекватно управлять народным достоянием :-D
5 октября 2019, 15:06
Баб-то как обрадовалась - только что разбогатела на несколько миллиардов рубликов!)))
Гость
6 октября 2019, 09:52
Что-то дружок у этого топ менеджера какой-то подозрительный. Может ему жена-то вовсе и не нужна?
Гость
6 октября 2019, 11:39
Жених просто красавец
6 октября 2019, 18:03
Сколько денег, столько и песен. Если всё будет развиваться по классическому сценарию, то для женщины главное - это выйти замуж за мешок с деньгами, сделать карьеру, а затем развестись, отсудив пару десятков миллионов долларов и жить с любовником на Гавайях. Хотя, есть и красивые исключения. Например, семья певца Валерия Сюткина. Его красавица жена полностью посвятила себя любимому мужу. Дай Бог, чтобы и у этой новой пары всё было хорошо и не случилось так, как в песне Кадышевой: "Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми". Посмотрим, как они проживут первые 15 лет.
Гость
5 октября 2019, 11:26
Поздравляю! Счастья молодым)
Гость
14 февраля 2020, 16:39
Буду удивлена, если они хотя бы 10 лет вместе проживут.
Гость
15 февраля 2020, 02:03
Классная пара! Будьте счастливы!
Гость
15 февраля 2020, 02:06
Будьте счастливы! Классная пара!