И что? Зато коммуналка в 10 раз дороже нашей и это с учётом их доходов. И все остальные цены также
Фейк. В 10 раз это будет свой дом. Средняя коммуналка в США за квартиру 85 квадратов 193.65 доллара или 19 904 рублей. Я за январь заплатил (ну там праздники были) 16 500 руб. почти за такую же площадь, это с кап ремонтом.
Фейк. В 10 раз это будет свой дом. Средняя коммуналка в США за квартиру 85 квадратов 193.65 доллара или 19 904 рублей. Я за январь заплатил (ну там праздники были) 16 500 руб. почти за такую же площадь, это с кап ремонтом.
Дак кому тогда и зачем эти сараи ляпают ? Численность населения города не растёт , ставки запредельные . Стройка тупо ради стройки ?
Гость
30 марта, 13:42
Гость, скоро с сво будут приходить у них выплаты под 10млн у многих+- . что они будут делать с ними? естественно покупать жильё. где вы найдете столько квартир? если бы не строили, то обрушили бы рынок такие сделки. а так всё норм будет
Гость
30 марта, 14:23
Они что-то знают.
Гость
30 марта, 15:41
Гость
30 марта, 13:42
Гость, скоро с сво будут приходить у них выплаты под 10млн у многих+- . что они будут делать с ними? естественно покупать жильё. где вы найдете столько квартир? если бы не строили, то обрушили бы рынок такие сделки. а так всё норм будет
Так это капитализмЪ. Напомните какие еще страны находятся у него в заложниках?
Гость
30 марта, 13:59
Тревожно.
Гость
30 марта, 16:23
А если покакать?
Гость
30 марта, 13:43
Покемонам не всё ли равно? Зато трёшка в дновостройке. Пробка и то - умнее.
Помните, рыбки Дори - в этой стране простоььак ничего не дают. Попросят вернуть, с процентами. Еще умоетесь слезами крокодильими. Можете скринить 😀
Гость
30 марта, 15:52
Дошло наконец то
Берешь чужие деньги, а отдаёшь свои...
Гость
30 марта, 16:31
Берешь чужие деньги и на время, а отдаешь свои и навсегда.
На прошлой неделе переговоры по Украине в Эр - Рияде закончились провалом. А это значит: ни о каком снижении ставки и уменьшения процента по ипотеке ждать не стоит. А значит "недвижка" будет в перманентном кризисе и продолжит свое снижение. " Недвижку" удерживала от полного краха, только морковка в виде переговоров и окончания СВО. Ослик из последних волочил избитые в кровь ноги. Теперь этой морковки нет. И летом начнется "веселуха и движуха". Удача любит терпеливых и недоверчивых.
Гость
30 марта, 15:01
С 1986 года народ с колен ставят, а коленки все глубже.
Гость
30 марта, 16:31
Дымоход уже как тоннель метро, а они все успокоиться не могут.
Так ведь инфляция. Покупаешь одну квартиру и через пару лет продаёшь как две.
Гость
30 марта, 14:56
А заплатил за это время как за 6. Горе мамкины экономисты, хлебушек в головах
Гость
30 марта, 15:24
Еще один ыксперд. У меня арендатор 20-тилетниц такой же. Вам так повезло, вщяли за 6 двушку, сейчас можете за 12 продать. То что она продаже уже 4 месяц и звонков - 0, я ему не говорю 😀 30к в месяц не лишние.
Гость
30 марта, 16:03
Гость
30 марта, 14:56
А заплатил за это время как за 6. Горе мамкины экономисты, хлебушек в головах
Мальчик, это за 30 лет переплата как за 6. За 30 лет квартира подорожает в 10-20 раз. Считай.
Гость
30 марта, 17:56
В тиктоке ролик на эту тему есть. Орде платили дань 10%, а банкам сейчас по ипотеке 36%.
Если у тебя есть деньги на 6 квартир. То зачем брать одну и в кредит?
При такой ставке через 30 лет денег на 6 квартир сейчас не будет хватать и на комнату тогда...
Гость
30 марта, 15:13
в России капитализм цветет и пахнет -
Гость
30 марта, 20:01
"Если брать наш средний лот стоимостью 12 миллионов рублей" ????
Гость
30 марта, 20:39
застройщики миллионеры стали жертвами банкиров миллиардеров.
банкиры ломят ставки)))
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
1 м/c,
вос.
743мм 39%Эксперт подсчитал, как выросла переплата по рыночной ипотеке