перейти к публикации
159 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу дорогой дом, которому почти 30 лет

20 марта 2025, 09:53
А где конюшня ?
Гость
12 часов
Рядом с бассейном, где моют коней
14 часов
Собачка дом продаёт?)
15 часов
Земля под снос???
Гость
6 часов
Человейничек там в самый раз
15 часов
цыганщина
Гость
3 часа
Чиркашка
На дне бассейна трещина? подтекает и фундамент размывает?
Гость
15 часов
Ух, помню пацанами мелкими лазили по этому дому когда он строился, бассейн там чаша металлическая, фундамент блоки фбс, но таки да судя по окнам даже её повело. Дренажка видимо не работает или небыло
Гость
15 часов
Бассейн давно не чистили просто. Треснуть он не может, это бак металлический
15 часов
Если протереть глаза, то можно увидеть, что бассейн выстлан ПВХ мембраной, а на дне просто складка.
Гость
16 часов
А сам Дракула куда подался?
Гость
12 часов
А он только ночью появляется,так что покупайте пока не стемнело.....
Гость
12 часов
В таборе тусит
Это близость к химзаводу на людей так влияет?
15 часов
о. особняк авторитета из 90-х, неплохо. Не дорого в принципе, если учесть что халупы в человейниках сейчас по 20 млн за площадь в 5 раз меньше.
15 часов
Какая цыганская безвкусица.
туалет хуже, чем в какой-нибудь общаге
Гость
16 часов
Этот дом уже года три как минимум выставлен на продажу
15 часов
без.док?
Гость
12 часов
15 часов
без.док?
Вам за 39 еще и доки нужны?
Гость
16 часов
картина парочки на стене, хехе)))
Гость
11 часов
Это Шуфтинский со своей мамеле!
Гость
16 часов
Люстру без крана не снять.
Гость
15 часов
Какой же у дома заброшенный вид, даже по фото видно, что со времен постройки не было даже косметического поддерживающего ремонта, там в ремонт надо будет вложить еще одну стоимость дома, чтоб хотя бы коммунальные сети не полетели, нынешние нагрузки на 30летнии сети явно не рассчитаны
Гость
15 часов
Слава богу - хоть один туалет в белой плитке с подтекшими трубами. Хоть немного ближе к народу ))
Гость
15 часов
А почему санузлы как в торговом центре? Цыгане мыться не любят?
Гость
15 часов
Через год там всё будут сносить. И выкупят "по гос.цене"! :)
Гость
12 часов
уже федеральный закон принимают для таких, вредителей реновации!
16 часов
Как они собираются его продать за 39 мульта, когда на Екб не распространили эпотеку на вторичку под 6%??....©)))))
14 часов
Цыганское барокко. 500 дорогущих квадратов невиданной роскоши на 11 сотках.
Гость
15 часов
Там вся территория вокруг храма будет расчищаться. Так что этот сарай реально могут снести.
Гость
15 часов
Просто купол с крестом на крышу вернут. Зачем сносить
Гость
15 часов
Наркокапиталы???
Гость
15 часов
Говорят, церковные пожертвования.
Гость
15 часов
Собачка-экскурсовод по дому на двух фотках 🤗
Гость
13 часов
Собачка аж на 4 фото!
Гость
13 часов
Можно придти золото со стен соскрести?
Гость
16 часов
500 квадратов на центральном отоплении с высотой потолков 5.7 метров- дорогое удовльствие.
Гость
5 часов
Ну так свой большой дом не для бедняков. За удовольствие платить надо. У моих родителей примерно такой же дом, с 1999 года, пока не раззорились)
Гость
4 часа
Дороговизна вообще понятие относительное. Комментаторы, поделитесь, что вы считаете дорогой вещью? К примеру, смартфон за 200 тысяч это для вас дорого? А ноутбук за 450 тысяч? Хочу понять ваш уровень.
Гость
15 часов
А застройщик им сколько предложил, интересно? Человейники будут похоже...
Гость
12 часов
Ужас не дай бог попасть в такой сарай 🤣
15 часов
Да кому это старье все разбитое из 2000х нужно... Еще и участок расположен впритык к жилым домам. Гуляешь по своему участку за много миллионов, а из пятиэтажки, как в зоопарке, тебя разглядывают.
Гость
15 часов
Можно ходить по участку в халате на голое тело и всех раздражать в хрущёвках напротив, а им только дай повод, бесятся по любому пустяку
Гость
12 часов
а мы таким бычки и еду бросаем ха ха ха.
Гость
12 часов
так себе домишко. не стоит он этих денег.
Гость
12 часов
Цыганщиной воняет!
Печалька. Бизнес, походу, у чувака, прогорел. Сам виноват, эти старики консервативны. Молодых и амбициозных зумеров, которые в этих компутерах разбираются, надо на работу принимать, не жалея денег на их зарплату. Симановский тому пример.
Гость
16 часов
Каждая комната оформлена по-разному, никакого общего стиля. Как будто из лоскутков собрали дом.
Гость
15 часов
Да видно же, что ремонт не осилил. Лестница на полу валяется. Перед продажей просто стены покрасили.
16 часов
по крайней мере не цыганский силь, относительно скромно.
Гость
16 часов
Ну просто это не совсем цыгане
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Ну просто это не совсем цыгане
Не хозя был антикваром, скупал и перепродавал, так что там возможно даже стулья с историей, а может и прикопал чего ценного перед кончиной, жил он очень богато в 90
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Ну просто это не совсем цыгане
А кто?? КТО ПОСТРОИЛ? КОГДА? НА КАКИЕ ДЕНЬГИ? У НАС БОГАТЫЕ - ЭТО ЗНАЧИТ НЕИЗВЕСТНО КТО И НЕИЗВЕСНО ОТ КУДА ДЕНЬГИ". Причем это не точто средний класс в развитых странах ВРАЧИ ИНЖЕНЕРЫ И ПРОЧИЕ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ - это совершенно ЗАГАДОЧНЫЕ ЛЮДИ.
Гость
15 часов
Я бы туда переехал только при условии, что мне заплатят 39 млн.
Гость
11 часов
Какое убожество!!
Гость
11 часов
очередной казнокрад бежит
Гость
11 часов
цыганы
Гость
15 часов
У меня квартира 50 м2, плачу десятку в месяц. А тут 500...
Гость
15 часов
А тут в доме 500 метровом примерно те-же самые деньги платят за комуналку. Дом подключен к центральным коммуникациям
Гость
12 часов
Гость
15 часов
А тут в доме 500 метровом примерно те-же самые деньги платят за комуналку. Дом подключен к центральным коммуникациям
а центральное отопление 500 кв?
Гость
1 час
Гость
12 часов
а центральное отопление 500 кв?
Цетральное отопление, что не понятно?)
Гость
15 часов
Пыточный там есть
Гость
15 часов
Через пол года там построят небоскрёб.
Гость
12 часов
Во первых это не практично
Гость
16 часов
Ценители хрущевок и прекрасного из академа я жду вашу оценку
Гость
15 часов
Как житель хрущёвки могу сказать что лучше жить в хижине напротив дворца, чем во дворце напротив хижин
Гость
15 часов
Скромненько, я бы ещё ковров добавила.
Гость
15 часов
Хороший дом беру при условии станции метро рядом . в ипотеку
Гость
15 часов
Не продаст.Богатый человек сам построит себе и дешевле во много раз выйдет а бедный такое не купит нет денег у него. Дом устаревший очень
Гость
15 часов
А хрущевки не устарели?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
А хрущевки не устарели?
Не ну а что хрущёвки то сразу? Что хрущёвки? Нормальные дома... И вообще это ДРУГОЕ!
Гость
16 часов
Раньше говорили что это дом церковнослужителя храма который рядом находится
Гость
14 часов
Там где фото парочки и правда на попа похож.
7 часов
Ну и вкус у людей !🤦
7 часов
собачка миленькая. интерьеры дома - вырви глаз.
Гость
15 часов
Дом с приведениями.
Гость
6 часов
Кого привели?
Гость
15 часов
Вот где народные деньги...
Гость
14 часов
Пожертвования пенсионерок.
Гость
16 часов
В чем кайф жить среди этих каменьев? Такое ощущение, что в доме призраки.Страшно.
Гость
15 часов
39 млн. в принципе это не так уж и много, это всего-лишь 6-7 квартир в хрущёвке в доме напротив.
Гость
14 часов
Вон там над зиковским столиком фото попа в рясе. Ясно.