перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мошенники продают чужие квартиры в элитном доме

12 марта 2025, 15:42
7 часов
Ну, раз это не реклама, комментарии включены, значит можно выразить частное мнение, что это очень похоже на рекламу никому не нужных квартир )
7 часов
если что похожа на рекламу, выглядит как реклама то это и есть реклама, походу они изобрели новый вид рекламы, старая когда очередная семья за 3 копейки купившая че-то там ушла в бытие. Щас без креатива никуда
Гость
6 часов
судя по тому, что об этой помойке никто не знает, конечно реклама, двушка за 60 млн)) дома шикарные частные за эти деньги продают, вот там можно жить, а в двушке... было бы чему завидовать
7 часов
В компании «Брусника», которая построила дом, тоже высказались о мошеннических схемах: — «Кандинский» всегда был и остаётся домом, жителям которого завидуют. это 100 % Забайлович придумала. Прям слог еодин
Гость
7 часов
Я каждый раз иду около этого дома и ржу над идиотами, кто там купил жилье втридорога. Мне бабкина хрущевка в центре просто в наследство досталась, а эти за дикие бабки купили
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Я каждый раз иду около этого дома и ржу над идиотами, кто там купил жилье втридорога. Мне бабкина хрущевка в центре просто в наследство досталась, а эти за дикие бабки купили
лучше жить там, чем в бабкиной хрущевке
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Я каждый раз иду около этого дома и ржу над идиотами, кто там купил жилье втридорога. Мне бабкина хрущевка в центре просто в наследство досталась, а эти за дикие бабки купили
Там туалет размером с твою, т.е. бабкину, хрущёвку. Живот от смеха не надорви только.
7 часов
И че нового в этой схеме???
В компании «Брусника», которая построила дом, тоже высказались о мошеннических схемах. тюменская компания сами мошенники
Гость
7 часов
уж эти то знают толк. тюменские покровители из серого дома не дадут соврать
7 часов
«Кандинский» всегда был и остаётся домом, жителям которого завидуют- в чем? и кто завидует?
Гость
7 часов
Такая дешевая реклама Брусники и Кулиговских риэлторов)))
Гость
7 часов
Да так себе реклама...из всей статьи я вынес только 3 слова - мошенники, брусника и кулиговская сотоварищи.
6 часов
Пошел мужик на базар за огурчиками, жена отправила. Ну смотрит, везде огурцы по 3 рубля, а у одной бабки по 9. Ну, думает мужик, куплю за 9 три огурчика то, наверное особенные, и купил. И так покупал у нее не раз. А как то спросил у бабки - бабуля, а почему у других огурчики по 3 руб, а у тебя по 9, наверное особенные какие-то, да? - Нет, отвечает бабка, у меня такие же, просто деньги нужны!
элитное жилье в черте города?Это так по русски
Гость
6 часов
Ты это жителям Манхеттена расскажи.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Ты это жителям Манхеттена расскажи.
Там центральный парк площадью как весь центр екада
7 часов
Какой дом уродливый
Гость
7 часов
Да уже наш то на гоголя получше вашего в академе будет
Гость
6 часов
Серая панелька-пятиэтажка лучше, да?
6 часов
Какая-то реклама))
6 часов
Смесь рекламы и антирекламы-не связываться с "брусникой" и не покупать холупы в этом сарае.
Гость
7 часов
Где маркировка рекламы????
Гость
7 часов
А что вы там ожидаете увидеть - звёздочку и подпись мошенники?
7 часов
Гость
7 часов
А что вы там ожидаете увидеть - звёздочку и подпись мошенники?
да)
Гость
4 часа
Гость
7 часов
А что вы там ожидаете увидеть - звёздочку и подпись мошенники?
Отсутствие маркировки рекламы дорого стоит!
Гость
7 часов
"по сладкой медовой цене — это двойное липкое комбо"— какой-то липковато сладкий эксперт.
Гость
6 часов
Женщин на раз-два охмуряет наверное, через 15 минут, уже в постели лежат
Гость
7 часов
На правах рекламы. Статья заказная
Гость
7 часов
Мошенники заказали статью о себе)))
Гость
7 часов
Брусника сами по себе мошенники...смотрел что южные кварталы, что северные - вместо межкомнатных стен - гипсокартон. А при этом ценник за метр перевалил 169 к₽. Гипса и 169к₽ за метр. Что это, если не мошенничество?
Гость
6 часов
Это современнейшие стандарты экономного строительства из гуано и мелкорубленой древесины!
Гость
2 часа
Дак Кандинский такой же,одни таджики строили,там даже детям гулять негде.Зборище богатой и очень очень понторылой публики.Брусника молодцы без лоха и жизнь плоха
Гость
7 часов
Любой нормальный человек, имея 60 лямов на руках, построит дом за городом. А на купит бетонную коробку напротив вокзала
Гость
7 часов
Вы даже Макаровский не отличаете от Кандинского )) А еще о чем то рассуждаете ))
Гость
6 часов
Любой нормальный человек, имея 60 лямов, вообще не будет здесь ничего строить и покупать, а просто соберет чемоданы.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Любой нормальный человек, имея 60 лямов, вообще не будет здесь ничего строить и покупать, а просто соберет чемоданы.
Зачем ему собирать чемоданы, если он здесь зарабатывает такие деньги? Почему, например, Алтушкин или Козицын чемоданы до сих пор не собрали?
Гость
7 часов
Это реклама! Город Екатеринбург на столько обесценился тут дорогие по цене квартиры никому не нужны.
Гость
7 часов
О схемах рассказал Павел Боровиков — управляющий партнер агентства элитной недвижимости «Кулиговская и Партнеры». ======= ненавязчивая реклама . А.А.Д
что за дичь я сейчас прочитал? редактор вообще не вычитывает что пишут в новостях? "продавали квартиру № 89, хотя в ЖК их всего 88." и тут же "Благо у нас есть телефон реального собственника, который немало удивился продаже своей квартиры" Т.е. у несуществующей квартиры существует собственник?
Гость
7 часов
На разных ресурсах Боровиков сочиняет по-разному. Где-то якобы мошенники якобы пытались продать квартиру с дисконтом 40 процентов, здесь уже 40 миллионов. Плохо, ой плохо идут дела в т.н. называемом (точнее, самоназываемом) агентстве элитной недвижимости. Оттого побасенками и пробавляются. Кстати, может быть, сама Кулиговская и не в курсе?
Гость
6 часов
Может, это не сам Боровиков, а агенство-мошенники такую новость продвигают?
Гость
7 часов
Удобно через посредничество банка проводить такие сделки трехсторонним договором: средства депонируются и отправляются продавцу только когда в реестре права переданы.
Гость
7 часов
Павел. Ты ж риэлтор или как? Что такое "включая ЕГРН"? Может выписку из ЕГРН?)
7 часов
Пускай еще пару запретов введут, чтобы покупатели вообще никак не могли сами проверить квартиру и мошенники этим запретильщикам еще большее спасибо скажут. Все для них, родимых делается
Гость
7 часов
Почему такой тупой текст? Разве не принято смотреть квартиры перед покупкой? Если вам не могут показать квартиру, или она почему то отказывается не там, как указано в документах, явно ведь дешевый развод, зачем такой бред писать.
Гость
6 часов
А зачем заморачиваться, если и такое схавают? По ТВ же хавают и прокатывает
2 часа
Вы еще с СЗ МВ-Строй не сталкивались. Чудные фантазеры и лжецы, которые пытаются продать квартиры в своем единственном ЖК Твинс с кучей недоделок и тд
Гость
7 часов
Надо быть альтернативно одаренным что бы отдать почти 700 тысяч евро за двушку в Екатеринбурге. За эти деньги в испании можно купить два дома на море квадратных метров по 200 минимум. Или же хорошую большую квартиру в престижном районе Барселоны.
Гость
6 часов
Зачем человеку, который здесь зарабатывает хорошие деньги, квартира в Барселоне? Что за бред? Он здесь, семья здесь, а квартира в Барселоне? И ты, видимо, выпал из реальности, раз не понимаешь того, что в свете последних событий, поездки в Барселону, как и во всю Европу в целом, стали весьма проблематичным занятием.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Зачем человеку, который здесь зарабатывает хорошие деньги, квартира в Барселоне? Что за бред? Он здесь, семья здесь, а квартира в Барселоне? И ты, видимо, выпал из реальности, раз не понимаешь того, что в свете последних событий, поездки в Барселону, как и во всю Европу в целом, стали весьма проблематичным занятием.
Затем же, зачем и здесь - чтобы жить. Семью перевез и сам переехал. Если есть 60 лямов на двушку, то значит работает явно не на заводе от звонка до звонка. Спокойно и там зарабатывать сможет. Только жить будет в тепле, с чистым воздухом и улицами и морем под боком. А если страну менять не хочешь, элементарно даже в Москве за 700 тыс евро можно отличную квартиру взять на Хамовниках. И жить будешь в центре столицы, а не в грязном областном центре. пысы.Это ты из жизни выпал. Как ездили каждый год, так и ездим. Как и все кто отдыхал в европе.
Гость
4 часа
Гость, че ты несешь рванина? В этом доме квартиры супер и они стоят этих денег👍
Гость
7 часов
Реклама...
Гость
7 часов
Мне вот за 17 рублей недоимки по налогам заказное письмо прислали (пересылка 50₽ стоит), государству не жаль бюджетных денег... А тут фигуранты орудуют и никого не волнует....
Гость
7 часов
"документов на квартиру, включая ЕГРН" - что значит включая Единый Государственный Реестр Прав на Недвижимость???
Гость
7 часов
Паша он такой, сразу видно партнер)
Гость
7 часов
Даже как-то оскорбительно! За каких .......... считает этот управляющий партнер своих потенциальных клиентов, рассказывая им об этой тупейшей (нереальной) "схеме"?
Гость
7 часов
Интересно в кандинском перегородки тоже из гкл как в других домах брусники?
Гость
6 часов
Продажи, видимо ,совсем не идут.
Гость
7 часов
Всех проверить на взятку
Гость
6 часов
Нам пофиг мы не берём это г.... За такие деньги
Гость
6 часов
Реклама Куликовской битвы?
Гость
5 часов
сколько Брусника занесла денег редактору статьи за скрытую рекламу?
Самые главные слова в этой статье ради чего она и подана вам дорогие читатели - это «Кулиговская и Партнеры».
Гость
6 часов
Сколько зависти и злобы. Некоторые даже не знают где дом стоит. Шикарный дом , в лучшем месте города . огромные красивые квартиры и благополучные и богатые соседи рядом. Надо уметь правде смотреть в глаза , а не завистью брызгать.)
Гость
2 часа
Ты точно там ни когда не был,или может со стороны заводили посмотреть во двор и на ресепшн,там стройка вечная навсегда во круг дома,навсегда!!! Это брусника!
Гость
7 часов
Зато умный)
Гость
7 часов
какая лютая джинса..
Гость
7 часов
А менты-то где? Е1 не читают? А терпилы не обращаются?
Гость
7 часов
Это ведь не массовый покупатель. У кого такие деньги то есть ? Пускай они и думают
Гость
7 часов
Мошенники сейчас самая квалифицированная прослойка, а остальные отрасли экономики могут лишь облизываться на такие кадры. Интересно, где их так хорошо готовят?
Гость
6 часов
А какой владелец если квартир 88, а продавали они 89-ю? Чот я ничо не понял...
Гость
6 часов
В Высоцком на 58 этаже продают аппартаменты со скидкой! В башне Исеть продают комнату в квартире с хорошей скидкой на 61 этаже! Мебель оставят покупателю. 🛋🛏 Для тех кто не понял, это ШУТКА, никуда не нужно обращаться и переводить деньги!
Гость
6 часов
"Фантазии мошенников о мошенниках , не привликая внимания РАБОТНИКОВ внутренних органов! " Часть первая.
Гость
6 часов
"Фантазии мошенников о мошенниках , не привликая внимания внутренних органов" Часть первая.
Гость
6 часов
бред, если в кадастре нет квартиры номер 89, как они могли все документы подготовить?
Гость
6 часов
“Двойное липкое комбо» ? Шта? Каков мастер слова )
Гость
5 часов
Назначить Боровикова директором ЕГРН