перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Екатеринбурге по космической цене продают коттедж, внутри которого ничего нет

7 марта 2025, 08:14
7 марта, 08:36
Замахнулись на такой огромный дом, а теперь не нужен, даже доделать и пожить в нем не успели. А кто потенциальны покупатель таких огромных площадей? У таджиков/узбеков семьи большие, но денег таких нет, а обеспеченной семье из 3-4 человек для чего столько помещений? Всегда интересно, когда замахиваются на такие огромные строения - на что рассчитывают? Что жить там будут они, потом их дети, которые туда же приведут свои семьи с внуками и правнуками? А те вырастают и им это совсем не надо оказывается...
Гость
7 марта, 08:43
Гостишку элитную забабахать можно
7 марта, 08:46
Гость
7 марта, 08:43
Гостишку элитную забабахать можно
Ну если только так. Но можно ли по условиям поселка там коммерческий проект развивать? Может доступ только для своих и элитные соседи будут против того, чтобы там разные люди находились? Не всегда же "моё, что хочу, то и делаю".
Гость
7 марта, 09:36
Гость
7 марта, 08:43
Гостишку элитную забабахать можно
Да, да... Элитную 😅... Выходишь такой на балкон, элитный, а через 15 метров стоят тысячи халуп рабов... Дорога на палникс (тыловая), очень хорошо олицетворяет социальный разрыв населения, а эта вилла как раз там и находится...
Вот хотите расскажу новость. Живу я в многоэтажек. У нас два огороженных дома рядом с метро. А рядом. Буквально через дорогу стоит развалина. На вскидку 40кв/м. Продают. Я по приколу позвонил. За нее просят 300 лямов. Триста Карл!!!!! Да там есть клочек земли. Метров 5 квадратных. Вот уже пол года с женой мимо ходим. Из чистого любопытства. Продадут или нет.
Гость
7 марта, 08:31
без жены походи попробуй, может будет больше толку
7 марта, 10:17
Продают не развалину, а землю под ней.
Гость
7 марта, 10:18
Потому что хотят денег за место а не за сарай и 5 метров земли, Карл
7 марта, 11:18
Можно же просто гимназию в этом доме открыть. Или бесплатную воскресную школу. Ну, или частную школу элитную. Вариантов масса. Но жить здесь за 250 млн плюс ремонт и мебель примерно 100млн, если скромненько
Гость
7 марта, 11:52
Great_tigra, воскресные школы при православных храмах открыты,а не в коттедже.
Гость
8 марта, 06:40
Можно дом пионеров
Гость
7 марта, 08:33
Я так понимаю где то асфальт не доложили или школу не построили .
Гость
7 марта, 08:30
На траурный зал очень похоже, в гараже крематорий можно обустроить всё "под ключ" так скаать
Гость
7 марта, 09:39
Так и думал, что это мне напоминает ….
Гость
7 марта, 11:06
В нижне-исетске построили крематорий, один в один архитектура. Видна рука мастера
7 марта, 11:33
Элитный)))
Гость
7 марта, 08:48
На аванс 50 лямов можно такой дом в самой Греции взять! А не в лесу среди болот...
Гость
7 марта, 08:59
А можно на вклад и проценты в месяц будут почти лям
Гость
7 марта, 10:01
Гость
7 марта, 08:59
А можно на вклад и проценты в месяц будут почти лям
Тебе лишь бы не трудиться. Жить на проценты, сдавать квартиры и на это жить и т.д. Мечта идиота по-русски...
7 марта, 11:39
Гость
7 марта, 10:01
Тебе лишь бы не трудиться. Жить на проценты, сдавать квартиры и на это жить и т.д. Мечта идиота по-русски...
Мечта идиота на печи лежать,да опу чесать,а здесь вполне мысли и желания здравые
Гость
7 марта, 08:24
Ну хотеть то они могут хоть миллиард, только кто это купит? У кого есть свободные 250 млн, найдут более подходящее им применение. На Мальдивах можно деревню шалашей прикупить
7 марта, 08:30
И потом жить в них по очереди, в каждом шалаше отдельная жена.
Гость
7 марта, 08:33
7 марта, 08:30
И потом жить в них по очереди, в каждом шалаше отдельная жена.
Это же классно! Беру две деревни вместе с холопами!
Гость
7 марта, 15:00
Ну уж точно не в Екатеринбурге покупать за такие деньги. Город грязный и не интересный все старое транспорт итд
7 марта, 09:03
может после отделки , а не после ремонта???
Гость
7 марта, 10:07
Возможно, уже и ремонт необходим.
Гость
7 марта, 08:51
Очередная птичка покидает наши суровые края в поисках лучшей жизни?
Гость
7 марта, 09:41
Птичка избавляется от неликвида. Птичка умная, в отличии от тебя.
Гость
7 марта, 10:01
Гость
7 марта, 09:41
Птичка избавляется от неликвида. Птичка умная, в отличии от тебя.
Насчет ума вы ведь пошутили?
Гость
7 марта, 13:44
птичка в пуховике
Гость
7 марта, 09:31
Меня одного раздражает слова "элитный" в контексте лакшери домов , машин ?элитность- это по вашему, кто больше бабла накосил?! Правдами- неправдами? Во например, есть поселок Переделкино под Москвой.. там жили учёные, писатели, художники... Изначально никакого кича, скромные дачи. Вот это-элита! Остальное - нувориши.
Гость
7 марта, 10:15
фразочки торгашей и не более, поберегите свои нервы. писатели кстати, вместе с художниками, тоже такая себе элита... думаю, элиту надо определять по вкладам в общество.
Гость
7 марта, 08:32
Че там, Орлов ипотеку не потянул? 🤪😆😆
Гость
7 марта, 09:40
Просто не хочет жить в сарае, с проблемной конструкцией.
Гость
7 марта, 13:51
Да я три таких ипотеки за два года закрою!
Откройте в нем "Пятерочку"...
Гость
7 марта, 09:43
Куча ненужной площади, нелепые открытые веранды, домовладение мексиканского ( колумбийского ) наркобарона или дом начальника российской таможни Верещагиняна
Гость
7 марта, 09:02
Не ремонт сделать, а отделку. Ремонт - что когда что-то было и поистрепалось/сломалось, и теперь надо ремонтировать, а если там ничего в принципе не было, то это ОТДЕЛКА, а не ремонт. С новостройками также, не ремонт, а отделка.
Гость
7 марта, 09:46
некоторые в стоимость "ремонта" включают еще и мебель с техникой, вплоть до чайных ложек
Гость
7 марта, 10:08
Не скажите. Бывает так, что дом еще не сдали, а уже ремонт требуется.
Гость
7 марта, 09:04
"мне таблеток от жадности и побольше!")) Без малого тысяча квадратов... Зачем столько? А в итоге пожить в нем не сможет, не потянул, а ещё продать эту халабуду нужно умудриться.
Гость
7 марта, 09:48
Помню, смотрел сюжет на заблокированном видеохостинге, где один известный бизнесмен и инвестор искал себе дом поближе к Москве. Требование: дом или таун-хаус не больше 150м2, а в идеале 120м2. Первый его дом, говорит, был 350м2 - нафиг не надо. Продал и купил поменьше, 250м2 - тоже очень много. Проблема заключалась в том, что в хороших посёлках близко к Москве таких домов нет, там все дворцы на сотни квадратов.
Гость
7 марта, 10:06
Гость
7 марта, 09:48
Помню, смотрел сюжет на заблокированном видеохостинге, где один известный бизнесмен и инвестор искал себе дом поближе к Москве. Требование: дом или таун-хаус не больше 150м2, а в идеале 120м2. Первый его дом, говорит, был 350м2 - нафиг не надо. Продал и купил поменьше, 250м2 - тоже очень много. Проблема заключалась в том, что в хороших посёлках близко к Москве таких домов нет, там все дворцы на сотни квадратов.
известный бизнесмен и инвестор - одиночка? тогда норм. но для семьи из 2 взрослых и 3 детей - 250 вполне себе норм.
Гость
7 марта, 10:22
Нормальному человеку такой "офисник" нафиг не упал, тем более за такие суммы. Нормальный дом-самострой по индивидуальному проекту в 2 эт с подвалом на 200м2 м гаражем - максимум для семьи из 4 человек. С учетом нормального понимания цен на отопление и содержание больше и нафиг не надо. И построить его можно за 6-7 миллионов вполне. А если деньги девать некуда то проще за 250 лямов в Греции остров с виллой купить. Там их дофигища вдоль побережья натыкано. и еще на лодку с рыболовной снастью и побухать "метаксы" на пару лет хватит. А "Палникс" этот торфяной на геопатогенной зоне нафиг не нужне вообще.
Гость
7 марта, 08:32
можно предположение? один уважаемый авторитет скидывает? который ныне в сизо водворён...
Гость
7 марта, 13:04
Молчи, сойдешь за умного! Какую то, мелкую чепуху возвысил до невероятных финансовых масштабов...
Гость
7 марта, 09:54
казнократы чиновники побежали
Гость
7 марта, 10:03
В Палкинсе жить сложно, там с электричеством проблемы. А дровами такую хабазину протопить проблематично.
Гость
7 марта, 10:25
Думаю у будущего хозяина не возникнет проблем с установкой газгольдера и в голову даже не придет мысль о дровяном отоплении. Вот и получается как всегда, жить сложно тому, у кого денег меньше и наоборот. Просто констатация факта.
Гость
7 марта, 13:08
Гость
7 марта, 10:25
Думаю у будущего хозяина не возникнет проблем с установкой газгольдера и в голову даже не придет мысль о дровяном отоплении. Вот и получается как всегда, жить сложно тому, у кого денег меньше и наоборот. Просто констатация факта.
Жить сложно 😅... Констататор фактов, никому твоя холупа на болоте не нужна! Как и тебе... Тем более в "текущей" экономической обстановке!
Гость
7 марта, 13:35
Гость
7 марта, 10:25
Думаю у будущего хозяина не возникнет проблем с установкой газгольдера и в голову даже не придет мысль о дровяном отоплении. Вот и получается как всегда, жить сложно тому, у кого денег меньше и наоборот. Просто констатация факта.
Думаю, что в таком поселке установку газгольдера хрен согласуешь, если сразу в проект не было заложено. Там дома окно в окно смотрят.
Гость
7 марта, 08:24
взял бы гараж под автомойку, отдельно не продается?
Гость
7 марта, 09:41
Так цена за гараж, дом в придачу идет.
Гость
7 марта, 09:44
Продавец с продажами Попалникс
Гость
7 марта, 08:45
Гараж огонь! Все остальное на любителя.
Гость
7 марта, 09:38
Дом похож на турецкий отель. Про цену ничего не скажу - я не знаток в элитной недвижимости.
Гость
7 марта, 09:59
я думал это мавзолей
7 марта, 11:06
Ешка стала риэлтором
Гость
7 марта, 09:15
Зачем такая новость опять? Чтоб народ позлить с утра?
Гость
7 марта, 10:02
Народу пофиг, мягко говоря.
Гость
7 марта, 10:11
"В элитном поселке Екатеринбурга по космической цене продают коттедж, внутри которого ничего нет". Собственно внутри этой статьи тоже ничего нет. Думаю злости нет, но Е1 любит проводить четкую грань, чтобы ты почувствовал свою "финансовую никчемность". Есть у людей деньги - пожалуйста, хоть 2000 квадратов, стройте-продавайте-сносите-поджигайте, вот вообще фиолетово. А от куда они их взяли, пусть разбираются компетентные органы, это не мое дело, раскулачивать никого не собираюсь.
Гость
7 марта, 10:59
Гость
7 марта, 10:11
"В элитном поселке Екатеринбурга по космической цене продают коттедж, внутри которого ничего нет". Собственно внутри этой статьи тоже ничего нет. Думаю злости нет, но Е1 любит проводить четкую грань, чтобы ты почувствовал свою "финансовую никчемность". Есть у людей деньги - пожалуйста, хоть 2000 квадратов, стройте-продавайте-сносите-поджигайте, вот вообще фиолетово. А от куда они их взяли, пусть разбираются компетентные органы, это не мое дело, раскулачивать никого не собираюсь.
А какой историей он пронизан?????
Гость
7 марта, 09:37
Кто - то строил, очевидно, собираясь жить вечно.
Гость
7 марта, 09:20
Нужно обязательно в ипотеку брать,и подарить банку почти полтора миллиарда
Гость
7 марта, 10:00
ВИП-заброшка.
Гость
7 марта, 09:09
А зачем ипотека?? Для Екатовской элиты это пустяки 250 млн. Там дороги строят на миллиарды и заводы отжимают.
Гость
7 марта, 09:34
Натуральный гранит во дворе наверное с площади 1905года. Разве нет?
Гость
7 марта, 09:37
А ты откуда знаешь? Следищь за нами?
Гость
7 марта, 09:57
Гость
7 марта, 09:37
А ты откуда знаешь? Следищь за нами?
спросил казнокрад
Гость
7 марта, 09:38
Как можно жить в этаком дому? Аж подумать страшно…
Гость
7 марта, 10:36
Такие дома строят только на ворованные деньги
7 марта, 08:19
Зависть плохое чувство
Гость
7 марта, 09:42
Вы все завидуете моему успешному мужу!
Гость
7 марта, 10:01
Гость
7 марта, 09:42
Вы все завидуете моему успешному мужу!
Ну да, твой муж успешно по чужим жёнам ходит 😄
Гость
7 марта, 15:11
Гость
7 марта, 09:42
Вы все завидуете моему успешному мужу!
Был бы успешный не продавал бы
Гость
7 марта, 08:58
Выглядит так, будто принзип свои дома рекламирует))
Гость
7 марта, 09:37
Может туда всю нашу пятиэтажку заселить?
Гость
7 марта, 09:50
Нормальная цена. Сейчас зарплаты подняли, Владимир Владимирович пенсии тоже проиндексировал. Я бы купил, но мне второй не нужен.
Гость
7 марта, 11:31
Что ты несёшь ботяра,проснись уже!Такие дома на з/п и пенсию не купишь,только собачью будку,но что-то на фото её не видно!Тебе,на твои 15 руб за пост,несколько тысяч лет батрачить надо!
Гость
7 марта, 09:54
Напоминает больницу с гаражом-моргом!Такое здание может пригодиться городу,если учитывать надвигающиеся исторические события!Содержание такого здания требует огромных затрат,поэтому отдайте за символический рубль здание городу и валите на свой"ненавистный"Запад доживать свою никчёмную материальную жизнь!
Гость
7 марта, 10:20
Под детскую поликлинику
Гость
7 марта, 10:36
дур дом
Гость
7 марта, 10:40
красиво. только беспонтово
Гость
7 марта, 11:02
На частный крематорий похоже
Гость
7 марта, 11:37
В Калифорнии за эти деньги такой дом не купишь, а вот во Флориде можно. Не прям на берегу океана, но у канала - сел на лодочку и плыви, хочешь в океан рыбачить, хочешь в даунтаун за покупками. Дом правда будет не из духовного кирпича, а из пустотелых бетонных блоков, зато уже с отделкой, кухней и сантехникой.
Гость
7 марта, 22:17
Лучше бы писали фамилии и род занятий.
Гость
7 марта, 08:39
Зачем это здесь. У ажбеля пиджака нет, друг его на Р парик не может себе купить. Один комментарий тут заморил, но говорит работать в душевной компании за 30 тыр и жить в квартире по наследству.
Гость
7 марта, 08:57
а что должно быть внутри? Сундук с золотом? В недвижимости главное - место.
Гость
7 марта, 09:43
под сдачу на выходные норм
Гость
7 марта, 14:36
Из гипсокартона походу сарайка
Гость
7 марта, 14:49
Так на крематорий похоже здание. Аж неприятно было бы жить там
Гость
7 марта, 18:22
Проек очень красивый, но лучше когда такая роскошь стоит на берегу океана)