перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Катастрофа с мазутом не уронила цены на недвижимость в Крыму

19 февраля 2025, 11:30
19 февраля, 11:49
Пусть покупают. Пока зима. Летом всё будет интереснее. Потому начнут продавать. А всё 🤣 купил - живи, и наслаждайся морским воздухом.
19 февраля, 12:04
В целом впечатление - что стало хуже и дороже ))
19 февраля, 12:28
Потому что так и стало.
Гость
19 февраля, 11:56
Опять реклама.
Гость
19 февраля, 11:35
конский однако ценник
Гость
19 февраля, 12:18
Да зачем такая ужаленная дача? Люди за 100км на дачу раз или два за год ездят.
Гость
19 февраля, 11:48
Не национализация а экспроприация. Не надо подменять терминологию.
Гость
19 февраля, 11:52
зато звучит волшебно для глубинариев
Ирредента!
Гость
19 февраля, 11:45
Не следует чтото покупать на территории правовой статус которой весьма спорный
Гость
19 февраля, 12:05
Правовой статус незаконный. Купить что-то и можно (с риском потери денег), но прописываться точно не стоит, потому что с таким паспортом в Европу, США и даже в Грузию точно не пустят, уже много прецедентов
Гость
19 февраля, 13:38
С такими ценами. можно что-то поинтереснее найти. Риски большие.
Гость
19 февраля, 11:59
Кому нужны эти халупы
Гость
19 февраля, 12:27
Мазута нет,хахах. У вас ребятки все ещё впереди когда вода прогреется.
Гость
19 февраля, 11:46
"Землю под застройку на Южном берегу, например в Алуште, найти очень сложно, но если уж нашли, то на ней вырастают по 4–5 высотных башен". При украине такого точно не было бы!
Все бы взорвали?
Гость
19 февраля, 12:21
Все бы взорвали?
Взорвали, но вот кто?
Гость
19 февраля, 12:21
Все бы взорвали?
посмотри на города Донбасса до 2022, когда их до этого 8 лет бомбили, и после.. Их не так много осталось после "освобождения"..
Гость
19 февраля, 18:43
Я бы и даром не взял недвижимость в Курской, Белгородской и подобных областях
Гость
19 февраля, 12:20
Трамп приди, в Крыму порядок наведи!
Гость
19 февраля, 11:46
Трамп обещал остановить воблу и он ее остановит. А что будет потом уже не его проблемы
Гость
19 февраля, 13:47
Зачем покупать? Можно снять для отдыха
Гость
11 часов
Крымчане всегда были чемпионами мира по жлобству. ЮБК по цене Москвы, колхозная Евпатория по цене подмосковья. К неопределенному юридическому адресу еще и мазут добавился. Интересно какой дурак это покупает ?
Гость
19 февраля, 11:53
Лучше жить в Крыму , чем в Академическом
Жарко там, говорят. Душно и дует.
Гость
19 февраля, 12:05
Ну да,дроны-птички летают,что то горит и взрывается,движуха полная,а в Академе тихо....Лучше жить в Крыму.
19 февраля, 12:19
недвижимость с обещанием очень высокой доходностью это очень высокий риск🤦‍♂️, зачем так рисковать, проще купить акции РФ, риск меньше а доходность и проблем меньше... 🤑
Привыкли в нечистотах жить.Нас этим не испугать!!