Им самим не надоело все высотками застраивать? Нет чтобы полезное начать строить для города что-то - они в каждый огрызок земельный эти скворечники втыкают.
Гость
18 февраля, 08:44
Администрация - А что это там строят?? Ай ай ай яй! Незнаем, наверно высотки, им можно, а мы об этом от Вас узнали))
не надо, там мой друг денис работает, наклейки печатает
Гость
17 февраля, 23:43
Мотосалон место выгоднее выбрал. ....там земля в аренде
Гость
18 февраля, 00:24
Гость
17 февраля, 23:43
Мотосалон место выгоднее выбрал. ....там земля в аренде
Да погоди,и до мотосалона доберутся,просто мэр ещё не догадался что и туда можно пару стоэтажек воткнуть((((
Гость
18 февраля, 01:39
Вот честно странно. Как город Екатеринбург перестал уже развиваться давно. Строят только жилье. Зачем его столько. ??? Где метро ? Сделайте его во все районы проложите и Вас люди на руках носить будут. В итоге не развития ничего.
Гость
18 февраля, 02:48
у нас всё наоборот... сначала строят ЖК посреди болот и помоек за 1 год... а потом ещё 5 лет планируют дороги из асфальта ведущие к этим ЖК...
Гость
18 февраля, 08:03
Не хватает поликлиник , лечения адекватного , школ ,садиков , тро ударов широких а не тропы в 2 метра . Ещё с весны выпустят самокатчиков на тротуары для полной картины идиотизма в гтроде
Гость
18 февраля, 08:39
Гость
18 февраля, 08:03
Не хватает поликлиник , лечения адекватного , школ ,садиков , тро ударов широких а не тропы в 2 метра . Ещё с весны выпустят самокатчиков на тротуары для полной картины идиотизма в гтроде
Ну, построят вам эти бюджетные лачуги. Кто там работать будет - задумывались?
Гость
17 февраля, 22:47
Было бы неплохо, если бы мэрия и Главный архитектор хоть раз опубликовали Генплан развития города. Но судя по хаотично воткнутым многоэтажкам, на такое предложение в мэрии спросят "Генплан? А что это такое?"
его совершенно не проблема найти. Его проблема понять
Гость
18 февраля, 00:31
Они ответят- "ну наверное, там жилая застройка!"
Гость
18 февраля, 01:13
Тем генпланом только подтереться. Что все и сделали.
Гость
18 февраля, 07:59
Это какое то психическое заболевание однозначно всё застраивать высотками . Вообще не пойму , почему тенденция на ухудшение жизни в России а не наоборот . Что мешает сделать жизнь коренных жителей как в Швеции например и т п ? Почему курс на гадостность то ?
Гость
18 февраля, 09:50
Я думаю, они мстят...
Пока не понял за что...
Гость
17 февраля, 23:09
В нашем городе куда не плюнь все элитное )) Беверли-Хиллз и Сан-Тропе нам завидуют ))
Гость
18 февраля, 08:20
В Сан Донато мэрию!!!
Гость
18 февраля, 09:22
Гость
18 февраля, 08:20
В Сан Донато мэрию!!!
Ничего не понял. Предположу что "мэрия нуждается в донатах"
Такой смысл?
Гость
17 февраля, 22:59
Элитное за речкой, а у машинной сбоку припека для челяди.
Гость
17 февраля, 23:41
Клевер парк это тоже курятник. Точнее свинарник. В отличие от конюшни
Гость
17 февраля, 23:06
Да сносите вы уже весь город, все равно он для жизни непригоден стал, и стройте заново, по уму. А жителей - в Нерезиновую.
Гость
18 февраля, 01:38
Кажется, они начинают о чем-то догадываться.
Когда три года назад я вам писал, что Екатеринбург должен быть разрушен, это не встречало понимания. Ну хоть с опозданием, но дошло.
Глядишь, еще через три года начнется таки массовый исход.
А то, что город обречен стало понятно лет двадцать назад. Именно тогда команда бездаря ЧАМа совершила непоправимые градостроительные ошибки и убила город. Нынешние просто пытаются побольше заработать на похоронах.
Все это прекрасно понимают и в АП, поэтому никогда не дадут денег на вашу мечтательную вторую ветку. Никогда! Осознайте это уже. И бегите, глупцы!
Миллион должен уехать. Тогда оставшиеся полмиллиона смогут тут жить более-менее как приличные лохи. Вдоль единственной ветки метро. Будет такой Тагил на максималке.
Рекомендую уезжать сейчас, а не ждать, когда побегут все.
Гость
18 февраля, 08:11
Гость
18 февраля, 01:38
Кажется, они начинают о чем-то догадываться.
Рекомендую уезжать сейчас, а не ждать, когда побегут все.
Одна проблема - некуда бежать. Иначе давно бы убежали.
Гость
18 февраля, 10:31
Гость
18 февраля, 01:38
Кажется, они начинают о чем-то догадываться.
Рекомендую уезжать сейчас, а не ждать, когда побегут все.
Ты откуда такое?
Гость
18 февраля, 00:24
от Щорса до ЖК парк чемпионов, если по машинной идти, такой гололед, и никто не чистит, очень элитно...
Снесите деревянные бараки на ул.Стрелочников и на ул.Вишнёвой в г.Екатеринбурге, сколько можно издеваться над людьми, коммунальные квартиры́ в бараках без средств существования это прошлый век!!!!!
Гость, баранки снести хорошо, но и высотки вместо них там строить ненадо. Стрелочников итак стоит жёстко каждый день, а если ещё пару комплексов на тысячи квартир построят - будет вообще жесть.
Гость
18 февраля, 07:28
Я живу на Белинского. На Машинной уже нечем дышать, постоянный поток транспорта. Только идиоты купят там квартиры.
Гость
18 февраля, 08:41
Если ты там на Белинскаго, что тебя тащит в еленя, на Машинную?
Гость
18 февраля, 09:48
Не просто купят, а купят на этапе строительства по цене 20 млн. за однушку!
Вообще-то как-то у меня силы воли не хватает, заставить себя считать идиотами тех, у кого есть 20 млн. даже если они собираются их потратить на однушку
Гость
18 февраля, 07:37
Апокалипсис отдельно взятого города. Паркинг по три ляма и отсутствие парковок. Остановите музыку.
Нормальный Екатеринбург сжался до этого "периметра"
Гость
18 февраля, 00:55
Назначенцы продали город
Гость
17 февраля, 22:47
Сколько нобежало ботов от застройщика то
Гость
18 февраля, 07:35
Когда уж нажрутся и лопнут эти ненасытные.
Гость
18 февраля, 09:57
Никогда! Они нас переживут
Гость
18 февраля, 00:21
не видел пока на Большакова приготовлений к прокладке рельсов...
Гость
17 февраля, 22:48
Грязь из Тюмени в деле
Гость
17 февраля, 22:57
Почему вас минусуют?
Гость
18 февраля, 00:25
Гость
17 февраля, 22:57
Почему вас минусуют?
Мэрия старается)))
Гость
18 февраля, 01:48
В Тюмени чисто.
Гость
17 февраля, 23:33
Там заезд и выезд плохой. Территория бывшего завода им Воровского..а детский сад который по плану там будет решили во дворе соседнего дома выстроить в 2026 году..мол землица для 34 -этажек нужна
Гость
17 февраля, 23:12
Эти высотки потом с такой же скоростью будут сносить, потому что нельзя жить в такой скученности, она вызывает мизантропию.
Гость
18 февраля, 01:56
Это же прекрасно! Мизантропию в среде элитного быдла нужно всячески приветствовать!
Гость
18 февраля, 08:01
Застройте уже все на уровне вытянутой руки и успокойтесь. Гроб какой то а не город
Гость
17 февраля, 23:41
Вот и ответ: для чего посадили пернатого и куйбышева
Гость
18 февраля, 00:27
И советник у них - Максимус,ибо только на дурке может такой план застройки города в голову прийти(((((
Гость
18 февраля, 08:24
Гость
18 февраля, 00:27
И советник у них - Максимус,ибо только на дурке может такой план застройки города в голову прийти(((((
Есть вероятность, что под воздействием чего-то растительного, ну или синтетического
Гость
18 февраля, 09:53
"Посадили? Уже?"
А нет, наврали вы...
Гость
17 февраля, 23:08
Сейчас уже стоит вопрос о бесплатной раздаче этих никому не нужных курятников
Гость
18 февраля, 09:56
Постоит-постоит и снимут с повестки за неактуальностью
Гость
18 февраля, 07:31
Элитный.... В чем элитность? Статусе людей? Там кто хочет живет!!!Стоимости жилья? Ест дороже. Расположение? Есть лучше!!!
Гость
18 февраля, 13:11
Недавно ведь писали, что всё - наелась уральская стройка - никто и ничего не покупает! И стройки замораживают! И снова... Будут строить.... Вопрос к застройщикам - анализ рынка, экономической ситуации, ЦА, конкурентной среды, плотности рынка - вообще не производится? Для кого строится то всё это убожество? Большинство жителей новостроек абсолютно и совершенно недовольны своим жильём! Построено всё плохо! Очень плохо! Сейчас всё это будет активно продаваться! Так что будут и новые новостройки, и бу, которые совершенно непригодны к нормальной жизни! Люди, не идите на поводу у застройщиков - не покупайте вы это откровенное г... но! Скоро всё встанет и навсегда! Остановите этото беспредел! Хватит!
Гость
18 февраля, 10:27
Хочу уехать, город грязный зато жилье элитное )))
Гость
18 февраля, 14:59
Стыдно за наш город, который потерял свою красоту и индивидуальность. Позор руководству города
Гость
17 февраля, 22:44
Короче легендарного завода Оржевского механического больше не существует.
о узколобая нарисовалась, всё так и идёт по кругу, но смех и грех. хи хи хи 😀😜😀
Гость
17 февраля, 23:32
IKEA возвращается?
со своею продукцией...?
Гость
18 февраля, 02:13
Не надо. По ней тут полтора обласни страдают и те кто слаще моркови да брюквы ничего не жрал.
Гость
18 февраля, 08:43
Гость
18 февраля, 02:13
Не надо. По ней тут полтора обласни страдают и те кто слаще моркови да брюквы ничего не жрал.
А что слаще - кухонька?
Гость
20 февраля, 10:19
Гость
18 февраля, 02:13
Не надо. По ней тут полтора обласни страдают и те кто слаще моркови да брюквы ничего не жрал.
У тебя из Италии мэбэля?!)))) Иди Кухонь + командор.
Гость
17 февраля, 23:24
Вот не смотрите телевизор, а там интересно сегодня показывали, на юге стали меньше строить и покупать жилья, а на Урале вовсе нет, будут и дальше много строить, это выгодно и народ у нас оказывается очень даже платёжеспособный.
Гость
17 февраля, 23:45
Когда застройщик получает 150% прибыли. Да продажники ещё 100% ....
Гость
17 февраля, 23:43
Элита в русском мире - это самые жирные желудки на ножках.
Гость
17 февраля, 23:48
Бывают и полудохлые, кощеевого типа, но эти желудки, к всеобщему сожалению, самые голодные(((...
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
752мм 64%В Екатеринбурге напротив элитного квартала сносят большой мебельный центр ради строительства высоток