Эту панику нагнетают только риелторы, и строители курятников-никакого дефицита в помине нет. 90% квартир стоят, и за такие деньги и проценты они никому не нужны. Снимать сейчас гораздо выгоднее чем кормить жадных застройщиков.
У нас жилья стоит свободного очень много , на Уралмаше точно. Сейчас ещё и гости с зарубежья почти уехали , вообще пусто даже на улице вечерами стало . Раньше хоть мигранты шатались , сейчас перебежками бегают.
Гость
4 часа
Их не начали забивать еще?
Гость
4 часа
Пустого жилья не только в новостройках много, но и вторичного жилья продается так много, что уже некому покупать
«Чтобы не лопнул пузырь»
Поначалу открыл с интересом, думал за урологию статья.
А тут опять двадцать пять, опять эти метры квадратные, отделки европейские.
Как будто больше не о чем писать.
Гость
5 часов
А застройщики не унимаются. Пихают свои курятники, как в последний раз.
Помню, ТРЦ Золотой так же пропихивали
Гость
4 часа
Это же самый настоящий отъём денег у населения путём этой безжалостной манипуляцией мнением народа волосатой рукой рынка! Радостно ожидаем звук свистящего воздуха из пузыря! Хорошо бы, чтобы этой струёй и снесло лишний нарост на теле страны из числа этих самых стеклодувов.
Гость
4 часа
Успеть, пока не подорожало! Успеть, пока не подорожало! (повторить 100 раз, заучить наизусть. Начинать учить детей с 2-х летнего возраста произносить эту фразу по 5 раз в день, вместо намаза).
Гость
2 часа
Беременная пара купила квартиру в ипотеку и сэкономила!
Гость
4 часа
Запрет на стройку выше 10 этажей в черте города. Все клоповники свои типа Малевич в пригород типа солнечного
Гость
3 часа
Ещё десяток предприятий под банктротство убрать из города,
и всё население надуется на пособиях по безработице !!!
Гость
5 часов
Лучше бы лопнул, своими хибарами всю землю испортили.и не забудьте за собой убрать потом свои отходы
Людям, кторые не платят в бюджет налоги не должны иметь хоть какие-то льготы и жильё бесплатно !
Поменьше слушай соловья.
Гость
5 часов
а где бравурные речуги шо бегите хватайте курятники?
те пузырь лопнул и это подается нам как давно приснопамятный факт?
.
где Торлопова? с ее песнями?
.
ахахаха
.
А.А.Д
— Девелоперы нагнетают панику, чтобы не допустить падения цен на недвижимость. В условиях экономической неопределенности они заинтересованы в поддержании высоких цен, — объясняет ведущий аналитик финансовой компании AMarkets Игорь Расторгуев. — Создание ощущений дефицита жилья или нестабильности на рынке побуждает покупателей торопиться с покупкой, опасаясь еще большего роста цен или их резкого скачка в будущем. Это стимулирует спрос и позволяет девелоперам сохранить, а порой и увеличить цену квадратного метра.
=======
ахаха
три раза
.
А.А.Д
Гость
5 часов
С торговыми центрами так же было. Все их старались воткнуть, где только можно. И с храмами тоже
Выход только один, завезти мигрантов и расселить .
Гость
4 часа
К себе домой зови и заселяй. А нам они в городе не нужны .
Гость
3 часа
Лепет детский -- они и так заселят, к этому и идёт --
платить не будут, а платить будет местное население через новые тарифы по ЖКХ
Гость
1 час
Гость
4 часа
К себе домой зови и заселяй. А нам они в городе не нужны .
Ты не согласен с политикой президента?
Гость
4 часа
Зашла в новострой.4стены делю с соседями.дещевое пластиковое окно.трубы пластик.батарея дещевая.дещевые пластиковые в ванне.и все.стены похабные бех отделки.за что миллионы?что там у них подорожало.?пластик?
Генконсул в Нью-Йорке сообщил, что в США растёт интерес к поездкам в Россию - вот они и перебираются сюда на ПМЖ, устав от деспотизма, беспредела американских властей и либерального нарратива. 😀☝
Гость
4 часа
Гкнконсул то расейский. А если еурейский?
Гость
1 час
Ни одного амера не вижу, кремлебот всегда лжет
Гость
54 минуты
Налоги нам поднимут да мигрантам раздадут. Уже пробные шары летят
да все будет хорошо, со временем нераспроданное жилье выкупят и займут беженцы с западной и восточной европы, сша и прочие одураченные, западной пропагандой, люди... 😃🎈
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
755мм 69%Эксперты рассказали о нагнетании паники и разговорах о дефиците жилья