перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Депутат и пенсионерка заключили брак: теперь они судятся из-за квартиры

31 января 2025, 11:30
31 января, 12:12
Какой хитроделаный депутат
31 января, 12:11
Какие святые депутаты у нас, все о народе заботятся! А судимости - это все поклёп СМИ)))))
Пересиженный в депутатах сидит и новые схемы мошенничества реализует..мда
Гость
31 января, 11:51
Сейчас такие везде будут и в правоохранительных органах, и учить наших детей, и лечить нас
Гость
31 января, 12:28
Гость
31 января, 11:51
Сейчас такие везде будут и в правоохранительных органах, и учить наших детей, и лечить нас
В смысле "будут"? Они там с начала 00-х прописались, как власть сменилась.
Гость
31 января, 15:37
Это Россия, детка - страна возможностей. не то что там в загнивающих европах
31 января, 13:29
Вот это песец! Лютый песец! Всему же предел есть...
Гость
31 января, 14:22
ппц - это когда идут в окопы добровольно, зная какой там падеж
Гость
31 января, 11:43
С таким уголовным прошлым и в депутаты! Шок... Справедливая...Россия...
Гость
31 января, 11:47
Судимый депутат, ветер северный ...
Гость
31 января, 12:15
Надо для депутатов с уголовным прошлым создать партию "Судимая Россия"!
Гость
31 января, 14:16
Там такие и сидят штаны протирают и спят на ходу
31 января, 12:32
спасибо, что жива...
Гость
1 февраля, 15:20
Жива, потому что в прессе событие осветили во время, юристы подключились. А так, 100% на нее уже был план готов, как побыстрее со свету сжить.
Гость
31 января, 11:48
Самое "интересное" - биография депутата: судимостей море, по разным статьям. И ничего - в депутаты!!! Какое уж тут доверие власти?
Гость
31 января, 14:18
87% доверие вам хоть каждый день схемы печатай - еще пуще будете голосовать главное, чтобы соловьев параллельно гундосил про внешних врагов
Гость
1 февраля, 11:31
Гость
31 января, 14:18
87% доверие вам хоть каждый день схемы печатай - еще пуще будете голосовать главное, чтобы соловьев параллельно гундосил про внешних врагов
А вам Соловьев навалтнята поперек гороа стоит. Он к вам есть приходит
Гость
31 января, 11:37
Вот вообще уже ни чем не брезгуют...насколько беспринципные....Фауст отдыхает...
Гость
31 января, 14:29
Это вы еще не ознакомились с элитой на территориях Украины, вот где размах, там и австрийский художник отдыхает.
Гость
31 января, 11:36
Ну вот! А говорят , что институт прописки умер, что от него одни проблемы. Не умер! Ушлые граждане через прописку квартиры себе и детям получают.
Гость
31 января, 14:19
Ипотека только для самых богатых граждан, бедные депутаты себе не могут позоволить такие траты
31 января, 12:45
Затейник однако
Гость
1 февраля, 16:56
Не затейник, а мошенник и проходимец.
31 января, 13:06
А при разводе то бабуле надо было свои права на имущество, совместно нажитое предъявить, может чего-нибудь и досталось бы.
Гость
31 января, 13:33
Там наверняка брачник подписал , подсуетился
Гость
31 января, 11:57
На таких депутатах вся вертикаль власти держится
Гость
31 января, 12:07
Так выпьем за них и их многочисленных детей!!!!
Гость
31 января, 14:20
Гость
31 января, 12:07
Так выпьем за них и их многочисленных детей!!!!
для депутатских заек всегда есть домики и лужайки
Гость
31 января, 11:37
Вся суть гос. деятельности
Гость
31 января, 14:18
Вся суть, что 87% слепы
Гость
31 января, 11:50
В депутатах только бывшие зэки и спортсмены, поэтому ни каких задач не решают в стране, а только заняты собственным обогащением. Позорище!?
Гость
31 января, 14:25
С пробуждение вас! Можете пометить эту дадут. Как вам удавалось не замечать это раньше?
31 января, 12:52
Любитель бабушек лохматить
Гость
1 февраля, 11:05
Он свою жену на пятерых детей отлохматил ! А за счет бабушки решил своим лохматухам и себе лохмату жилплощадь прилопатить.
Гость
31 января, 12:08
он даже огласки не боится ((( итоги правления нашего пу
Гость
31 января, 11:38
Забавно, сначала рассказывают как повысить рождаемость и тут же как бьются за аварийное жилье))))) Очень хорошо!
Гость
31 января, 14:24
А вы в массе разве не так поступаете. Рожаете потом идете добровольно на СВО и выбиваете украинских бабушек со своих домов.
Гость
31 января, 15:21
Друзья мои, дак ведь вот он, - Герман из "Пиковой дамы" незабвенного нашего Александра Сергеевича Пушкина! Помните, Герман хотел жениться на 80-летней графине, чтоб получить заветную комбинацию карт для верного выигрыша! Люди, ничего в этой жизни не меняется, читайте классику, там все написано. (Кстати, Герман сошел с ума и был помещен в дом скорби,где и окончил свои дни, бормоча:"тройка, семёрка, туз!"
Гость
31 января, 11:37
Вот как рожать в такой стране?!
Гость
31 января, 12:13
С улыбкой!
Гость
31 января, 14:23
Если вы депутат, то для вас эта страна Клондайк
Гость
31 января, 13:09
депутат с 3 судимостями
31 января, 12:02
🤣🤣🤣🤣
31 января, 14:31
какая оригинальная схема :-) а я уж подумал, что там любовь была :_)
Гость
31 января, 13:29
Как отвратительна эта история .
Гость
31 января, 12:57
Пусть требует исполнить супружеский долг!
Гость
31 января, 14:48
Депутата выселить и в сизо отправить, пусть сидит думает мошенник.
Гость
31 января, 19:25
Брак фиктивный,а значит и все остальное незаконно!
Гость
31 января, 12:15
Справедливая Россия, да там все такие депутаты, ведь это филиал Единой России
Гость
1 февраля, 18:30
А как можно с тремя судимостями стать депутатом и папой года???
Гость
31 января, 16:27
Вот такие эти депутаты?!!!! Стыдобень конечно!
31 января, 12:34
настоящий единорос.
31 января, 12:53
Он не единый вовсе, а справедливый рос.
Гость
31 января, 15:42
Депутат!!! Вот такие они депутаты!
Гость
31 января, 21:55
Хитрюга какой, вот такие у нас депутаты.
Гость
1 февраля, 10:56
Это как Кадышева поёт в песне : Вот она любовь, окаянная! Коротаем мы ночи длинные, не любимые с не любимыми! :) Ну и парочка : ей 83 года, у него пятеро детей. И вроде она и он совсем и рядом не стояли с Пугачевой и Галкиным. И ни у кого в ЗАГСе вопросов не возникло?
Гость
1 февраля, 09:08
Депутат с тремя судимостями!!!!!! Все как обычно, бандюганы во Власти.
Гость
1 февраля, 18:05
В опросе приняли 3 процента депутатов , которые считают нормальным кидать людей и унижать бабушек . Ради квартиры депутаты готовы на всё.
Гость
1 февраля, 19:54
ну и скооот
Гость
31 января, 11:33
Ничего не понятно ! Но в этой истории прекрасно всё !
Гость
31 января, 13:32
Все понятно
Гость
1 февраля, 11:22
🤣🤣🤣🤣🤣
1 февраля, 15:57
Одно другому не мешает
31 января, 20:22
Сказ про хитрого депутата и бойкую старушку
31 января, 11:47
Супружеский долг не исполнял, вот бапка и подала на развод.
Гость
31 января, 12:57
гордимся такими мущинами, они как наш гарант, вот бы все такие были, старушкам помогали, женились на них, и детей с ними заводили, ой зажили бы мы РУССЫ!!!! АРЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))
Гость
31 января, 21:14
Святой вы человек Юрий Бенедиктович, все о людях думайте, все о людях. Совсем себя не бережете.
Гость
1 февраля, 17:52
Зачем сразу в ЗАГС то побежал официально брак регистрировать со старушкой? Что за спешка такая? Вот и жил бы гражданским браком рядом с " любимым" человеком , чувства проверял. А, вообще - то, если серьёзно, то все здесь понятно. И государству за таких не стыдно и таким перед государством не стыдно...
31 января, 12:56
Никогда не интересуйтесь здоровьем бабушек. Мало ли, что могут подумать.
31 января, 11:52
С депутатом всё понятно. Решил аферу провернуть через заключение фиктивного брака. А вот Зое какая радость с того что депутата выселят? Она-то что потеряла от знакомства с ним? Наверное не без его участия её переселили в благоустроенную квартиру. Без доброжелателей-наследничков тут наверняка не обошлось.
Гость
31 января, 13:31
С его участием и должны были переселить , а сделать это он должен был бескорыстно так как его положение это обязывает .
31 января, 13:41
Гость
31 января, 13:31
С его участием и должны были переселить , а сделать это он должен был бескорыстно так как его положение это обязывает .
Должны были переселить, а возможно и переселили какую-то другую бабушку, даже может быть и не одну. Хотя не факт. А вот лично Зое он ничего плохого вроде не сделал.
Гость
1 февраля, 14:02
Позор этому депутату, и лишение свободы! Путин куда смотрит
Гость
1 февраля, 15:38
Это кто ж у нас во власти сидит?
Гость
1 февраля, 15:38
Депутат, юрист, а не знает, что нельзя "обратиться .. НА консультацию". И тем более обворовывать пожилых людей. Ума не хватило выучить русский язык на юридическом, зато усвоил где срубить бабла. Бессовестный.
31 января, 13:40
Это как так можно не понимать что вышла замуж? Ну явно бабуля поимела какую то монетку с этого.
Гость
31 января, 15:16
Само собой. Или ее наследники
Гость
31 января, 14:35
Жесть как она есть.