перейти к публикации
327 комментариев к публикации

Екатеринбурженка сдала квартиру женщине, а та поселила мигрантов

28 января 2025, 06:40
28 января, 06:47
В марте сдала ее женщине по имени Гульзара... С этого надо и начинать, и ничему не удивляться.
Гость
28 января, 06:57
не жалко тех кто сдает квартиры подобным квартиросъемщикам - грязь, шум, вонь и насекомые вот и пусть наслаждаются а каково соседям от таких жильцов не задумывалась она?
Гость
28 января, 08:21
Гость
28 января, 06:57
не жалко тех кто сдает квартиры подобным квартиросъемщикам - грязь, шум, вонь и насекомые вот и пусть наслаждаются а каково соседям от таких жильцов не задумывалась она?
все так. не сдавайте им жилье, не покупайте у них товары, не принимайте на работу.
Гость
28 января, 09:31
Надо было узбеку Ларисе сдавать по 40т.р
28 января, 07:35
У этих меньшинств бабы такие противные.
Гость
28 января, 08:33
Это подобия баб с отверстиями.
Гость
28 января, 08:54
Хваткие, матёрые, с золотыми зубами
28 января, 09:58
Да они и сами ничем не лучше)
28 января, 07:17
Это же был гениальный бизнес план. Что могло пойти не так🤔🤣🤣
28 января, 08:25
Ага, предпринимательские риски никто учитывать не хочет! Всем только.маржу!
Гость
28 января, 10:23
28 января, 08:25
Ага, предпринимательские риски никто учитывать не хочет! Всем только.маржу!
Так вам и нада барыги.
28 января, 17:21
хорошо шо не гинитальный=)
Гость
28 января, 06:52
А вы не видели кому сдаете квартиру?меньше сдавайте всяким Гульзадам☝️
Гость
28 января, 07:40
Так русские ещё больше убивают хаты, много репортажей было - студентка из Читы и ещё другие.
Гость
28 января, 08:36
Гость
28 января, 07:40
Так русские ещё больше убивают хаты, много репортажей было - студентка из Читы и ещё другие.
Риск от русских намеренно меньше чем от азиатов
Гость
28 января, 10:15
Гость
28 января, 07:40
Так русские ещё больше убивают хаты, много репортажей было - студентка из Читы и ещё другие.
Своим то можно
Гость
28 января, 06:53
Сдала какой-то мигрантке и 2 года не проверяла, беременная она. А муж не мог за имуществом следить? Какие-то сказочные.
Гость
28 января, 09:46
Ещё непонятен момент про «я получила ключи от новой квартиры». Не заработала, не выплатила ипотеку. Откуда хозе квартира сввалилась?
Гость
28 января, 10:27
Гость
28 января, 09:46
Ещё непонятен момент про «я получила ключи от новой квартиры». Не заработала, не выплатила ипотеку. Откуда хозе квартира сввалилась?
От президентской викторины.
28 января, 10:29
Гость
28 января, 09:46
Ещё непонятен момент про «я получила ключи от новой квартиры». Не заработала, не выплатила ипотеку. Откуда хозе квартира сввалилась?
Ещё не раскрыт момент, плачены ли налоги с тех 25 тысяч в месяц.
28 января, 10:03
Сама виновата. Недавно сдавал в аренду квартиру, так я с этой публикой даже не разговаривал.
28 января, 09:45
Сдала Гульзарн. И , как понял, с марта по январь не приходили больше. Канеш там за полгода что угодно может случиться.
Гость
28 января, 11:35
Случиться там может и должно только уже потому, что Гульзара.
28 января, 08:07
не покупайте у них, не давайте работы, не подавайте , не сдавайте жилье, нот сами свалят.
28 января, 17:20
Шерше ля фам! Если договор с гульзой не заключала то саму эту Ольгу могут привлечь за неуплату налогов и за халатное отношение к содержанию жилья и созданию беспорядка., ну а ежели был договор где прописано что за содержание и порядок отвечает квартиросьемщик то гульзарочка прилипает.
Гость
28 января, 07:03
вот такие арендодатели создают проблемы соседям в подъезде: сдали семье из двух человек, а по факту там живет человек десять. В нашем подъезде такая же ситуация, даже сосчитать не можем, сколько их живет в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире.
Гость
28 января, 08:33
Пишите в органы!
Гость
28 января, 08:41
Гость
28 января, 08:33
Пишите в органы!
На органе вертели ваши жалобы все органы....
Гость
28 января, 09:16
Сообщите собственнику для начала, через УК. Если не в курсе, выгонит
28 января, 08:44
Отметим, в картотеке Ленинского районного суда есть информация о трех исках, Лишить гражданства ее и родственников.
Гость
29 января, 11:54
Вы покушаетесь на "ценного специалиста"? 😲 Извинись!
28 января, 17:40
с этой женщины , которая арендовала квартиру , с нее надо потребовать деньги за компенсацию и ущерб квартиры, а этих гостей южан гнать их на родину без права на въезд территории РФ
Гость
31 января, 09:27
едут потому что находят и дают работу им. Пчелы против меда. Им еще субсидию дают 24 млн. Вам дают? Мну нет :((((((((
Гость
28 января, 07:02
Всем, кто сдает квартиры надо тщательнее выбирать арендаторов и проверять состояние квартир внезапно. А еще лучше договориться с соседями, чтобы те, в случае чего сразу звонили. Тогда и таких ситуаций не будет. А то сдают квартиры таким Гульзарам, а что там твориться и каково жить рядом с такими жильцами, не задумываются, а потом жалуются, что квартиру угробили.
Гость
28 января, 07:52
Интересный подход... Хозик деньги получает, а соседи должны за его квадратом следить? Им проще в налоговую позвонить, чтобы проверили законно ли сдается квартира.
Гость
28 января, 08:22
а я бы последил за такой квартирой и рад бы был если хози контакты свои оставят, а так живу сейчас с таким же табором сверху и не как управы на них не найду
28 января, 08:28
Гость
28 января, 07:52
Интересный подход... Хозик деньги получает, а соседи должны за его квадратом следить? Им проще в налоговую позвонить, чтобы проверили законно ли сдается квартира.
И как налоговая должна это проверить?
Гость
28 января, 07:05
ГУЛЬЗАРА - и этим все сказано! Удивляться нечему
Гость
30 января, 10:11
Восточный пэрсик гульчатай.
28 января, 08:04
А потом удивляются, что квартиры сдают по нац признаку.
28 января, 10:41
"Владельцы не могут добиться нормальной компенсации за угробленное жилье" а что они собственно ожидают, сдавая жильё? что оно будет всегда как после ремонта? тем более сдавая выходцам с ближнего зарубежья, у которых в культуре - жить в юртах, гадить за юртой, готовить на открытом огне в самой юрте ...думайте кому сдаёте, контролируйте арендаторов, не имеете возможности - звонок другу/риелтору/соседям наконец
Гость
28 января, 06:54
Согласен,гнилой зуб это перебор!
Гость
28 января, 11:39
Это на долгую память хозяевам
Гость
30 января, 10:22
Это талисман на память.
Гость
28 января, 06:51
"...а в марте сдала ее женщине по имени Гульзара". Дальше можно было не читать. Как в том анекдоте: небольшая чистоплотная семья (нужную национальность подставить) из 20 человек снимет квартиру.
28 января, 07:32
Зачем стены красили?
Гость
28 января, 08:49
Для красоты
28 января, 17:40
с этих южан тоже содрать деньги за ущерб квартиры новой
Гость
28 января, 09:22
У этой прекрасной женщины гражданство приобретенное. Нужен механизм по лишению ПРИОБРЕТЕННОГО гражданства в таких случаях: пусть едет в родной кишлак в привычную обстановку.
Гость
28 января, 07:06
Чота ни каво ни жаль
28 января, 07:45
Ну, а как вы хотели? Срубить бабосики с хаты и получить идеальных квартиросьемщиков?
Гость
28 января, 10:32
Они все так и хотят
Гость
28 января, 10:34
А ещё через пару месяцев прийти и сказать: "Батенька, цены растут, инфляция кругом, коммуналку подняли, я тоже поднимаю ценник на аренду!" Сталкивался с этим миллион раз. И никакие подписанные договоры не работают. Либо плати, либо выметайся. Вот такие они - идеальные арендодатели
Гость
28 января, 06:45
рантье - неудачница
Гость
28 января, 07:07
Так вам и надо. Заселили мигрантов, на соседей плевать.
Гость
28 января, 10:50
Каких мигрантов. Она гражданка России
Гость
28 января, 11:24
Гость
28 января, 10:50
Каких мигрантов. Она гражданка России
Гульнара, ога. Славянский тип внешности и культура поведения.
Гость
28 января, 06:58
Зачем с утра такой противный голос услышал?
28 января, 07:35
Сколько сочувствующих комментаторов 😁 арендодатели за что боролись на то напоролись🤦‍♀️
Гость
28 января, 06:53
Как эта Гульзара гражданство приобрела ? Вот так они и живут здесь , беспределят сами и кучу родни и знакомых тащат . Лично у меня не к ним вопросы а к власти , которая это разрешает . После таких историй зауважал безмерно Лукашенко у которого порядок в стране сохранён . Могла бы , перебралась отсюда подальше . Одна ненависть к происходящему здесь беспредела во многом .
Гость
28 января, 07:09
У него, конечно, порядок, но там за один комментарий могут посадить. Люди из страны бегут.
28 января, 07:34
Гость
28 января, 07:09
У него, конечно, порядок, но там за один комментарий могут посадить. Люди из страны бегут.
Гость, да где? Ни один не сбежал. Бегут если только воры и казнокрады.
28 января, 08:13
28 января, 07:34
Гость, да где? Ни один не сбежал. Бегут если только воры и казнокрады.
почитай новости, что творится там, и мы идем по этому пути
28 января, 07:00
Жадность и глупость. Сдать через агентство жаба задушила.
Гость
28 января, 07:31
232989291, а чем агентство помогло бы? Комиссию бы взяли ?) договор подписан, должна жить женщина с сыном , то , что она туда весь аул приволокла как бы агент пресек ?
Гость
28 января, 10:49
Я через агентство ее сдала !
Гость
28 января, 11:37
Гость
28 января, 10:49
Я через агентство ее сдала !
Вот теперь иди в это агентство и рассказывай, кого они тебе поселили! Ухаха, а чо, должны помочь.
Гость
28 января, 08:37
Самый тупой бизнес план 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 января, 08:46
Надежный как швейцарские часы.
Гость
28 января, 08:15
Да уж.Тупенькая какая)))) сдала квартиру Гульзаре и думала там будет чистота и порядок)))))Вот она жадность человеческая)))И договор аренды наверно есть и налоги с арены плачены))))
28 января, 09:03
За то заработали денег)))
Гость
28 января, 12:06
Ну да, на ремонт
Гость
28 января, 12:54
Ага,заработали...мазок на гонокок они заработали
Гость
28 января, 07:41
Так Вам и надо!
Гость
28 января, 08:28
Это ждёт абсолютно каждого кто здает жилье.
Гость
28 января, 08:33
Любишь медок -люби и холодок !
Гость
28 января, 08:45
Честно - так ей и надо!
28 января, 07:43
Ещё какие гримасы покажешь
Гость
28 января, 08:48
С кем беседуешь? Само с собой?
Гость
28 января, 08:05
всяким гульназам сдавать вообще ничего не надо пусть убираются к себе домой, и покупат ьв их ларьках тоже ничего не надо
Гость
28 января, 08:27
Так и надо любителям Гульзар......мало еще квартиру ей разнесли.
Гость
28 января, 07:43
Сдавать сейчас крайне опасно, надежнее и даже на данный момент выгоднее положить на депозит. Интересно а нарушение в виде пересдачи нельзя как штрафные вписать? Типа миллиона?
Гость
28 января, 09:42
А как насчет заморозки вкладов.
Гость
28 января, 10:28
Гость
28 января, 09:42
А как насчет заморозки вкладов.
замарозке не буит скаали ж
Гость
28 января, 10:59
Гость
28 января, 10:28
замарозке не буит скаали ж
вы еще верите в то, что вам когда то сказали?
Гость
28 января, 08:30
Капец... Под нами тоже сдали таким вот, и сразу тараканы в подъезде появились, хотя до них вообще не было такого явления. Все время что то жарят так что постоянно зимой пар у них из окна валит, маслом горелым воняет... И тараканы...
Гость
28 января, 09:01
Аж заподташнивало
Гость
28 января, 11:42
Нас такая же история, ещё и толпы мутного народу сутками туда-сюда. Жаловались участковому, пореже ходить стали, но всё равно в подъезд заходить страшно.
Гость
28 января, 08:50
Так тебе и надо арендодательша!!! из таких как ты нормальные люди жить не могут в доме
Гость
28 января, 07:12
Халявных денег захотелось
Гость
29 января, 23:30
халяльных🤣🤣🤣
Гость
28 января, 07:43
Вообще-то если сдаешь в наём, то как минимум, 1 раз в месяц необходимо проверять квартиру и её состояние, а Гули и прочие сразу мимо!
Гость
28 января, 10:00
сдала ее женщине по имени Гульзара... ну ведь действительно - ничего не предвещало)))
Гость
28 января, 07:47
они такие. грязь клопы и тараканы. это норм.среда обитания
Гость
28 января, 18:19
Это их домашние животные!
Гость
28 января, 07:11
Сдавать квартиры Зарам, Исламам и расчитывать на чистоту и порядок? Сказки! В лучшем случае - исключение.
Гость
28 января, 08:32
эти иноверцы как цыгане что с них спросишь
Гость
28 января, 12:57
цыгане,уверяю Вас,ЕСЧЁ хуЖее этих...
Гость
28 января, 07:03
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
28 января, 08:35
Дикая жадность и огромная глупость.