"...совсем убитые студии и однушки не предлагаем ..."Так предлагайте Лучше совсем убитую однушку по сходной цене где то на Вайнера,чем у слона в ..."
Гость
18 января, 08:35
Такой супер безнадегой веет от фотографий, аж слеза потекла
Гость
19 января, 06:11
чем веет? ты видать в области не жил! кадастровая стоимость двушки хрущевки в области - полторы лимона!
Гость
18 января, 07:56
« Вoзможность cамостоятельнo пpовeсти вoду и кaнализацию» я не понял, они это как плюс чтоли расценивают? Типа смотрите не упустите такую возможность???
Самостоятельно нельзя , нужно обязательно это согласовать если если есть возможность то согласуют , если нет то не согласуют.
Гость
18 января, 23:21
Судя по всему до этого они ходили на улицу в туалет, собирали воду с дождя и топили снег
Гость
18 января, 07:34
Раньше комнатой в общаге такое называли, а сейчас «миниатюрная студия».
Гость
18 января, 13:21
Она и осталась комната в общежитии, а не студия, просто продавцы провели воду и решили , что это студия , а согласованно ли это .
Гость
18 января, 18:16
Гость
18 января, 13:21
Она и осталась комната в общежитии, а не студия, просто продавцы провели воду и решили , что это студия , а согласованно ли это .
Согласовать мокрую точку в комнате можно только на 1ом этаже. В других случаях - нет. Мокрые точки могут быть только в нежилых площадях (с/у, кухня, коридор и т.п.)
Гость
18 января, 23:24
Гость
18 января, 13:21
Она и осталась комната в общежитии, а не студия, просто продавцы провели воду и решили , что это студия , а согласованно ли это .
Так это называется гостиница, а не студия
Гость
18 января, 08:12
Уютные студии в стиле лофт, интеллигентные соседи, театральные постановки во дворе
Какая кошке разница сколько заплатит хозяин и в какое окно ей смотреть
Гость
18 января, 10:33
Корреспонденты, как риэлторы, не отличают комнату в общежитии от студии или полноценной квартиры?
Гость
18 января, 13:25
Риэлторы то отличают , просто хозя хочет много за это , вот риэлторы и выкручиваются.
Гость
18 января, 18:39
Гость
18 января, 13:25
Риэлторы то отличают , просто хозя хочет много за это , вот риэлторы и выкручиваются.
Гость, не надо риэлторов оправдывать. Они сами предлагают хозе ставить цену выше потолка, а потом сбавлять "если что". Если бы не эта прокладка между продавцом и покупателем, многие продавали бы квартиры дешевле.
Путинки самые популярные сейчас👍 По сравнению с Гонконгом хоромы. В китае по 4 метра щас комнаты в ходу, причем туда уже входит унитаз и кухонная плита рядом😎
Гость
18 января, 10:58
Есть ещё варианты.
Теплотрасса, котельная, ларёк и наконец - коробка от холодильника.
Махимус рекомендует.
Гость
18 января, 12:41
🤣🤣🤣
Гость
18 января, 12:49
Забыл про переделанные гаражи - сейчас тема актуальная.
Так и сейчас деньги дают.Роди хотя бы трёх и пожалуйста.В вашем СССР никакого маткапиталла не было.Женщин после рождения ребенка через несколько месяцев уже на работу выгоняли с декретного отпуска ....Так что не надо
Так и сейчас деньги дают.Роди хотя бы трёх и пожалуйста.В вашем СССР никакого маткапиталла не было.Женщин после рождения ребенка через несколько месяцев уже на работу выгоняли с декретного отпуска ....Так что не надо
На сумму мат капитала можно купить только квартирку именно квартирку , а не квартиру в 100 км от Екатеринбурга.
Гость
18 января, 13:20
С каких пор комнаты в общежитии стали студиями ?
Гость
18 января, 19:52
Гость, с тех пор, как риэлторы придумали это слово. А ещё евродвушки, евротрёшки и т.д.
Гость
18 января, 14:02
ХОРОШО ЧТО ОТ ДЕДУШЕК И ОТ БАБУШЕК КВ. ДОСТАЛИСЬ...
Цель была собрать всякий шлак и трясти этим ?
.
"Квартир" по 10-18 метров не бывает ! Это - комнаты.
Квартиры (по проекту) начинаются от, порядка 30 метров (хрущёвки, брежевки и пр.) - их и нужно было рассматривать для таких целей.
И мы получили бы цену от 2,5 (вместо 3-5 на "новое"), но - на НОРМАЛЬНЫЕ квартиры .
Уточнение: сейчас, конечно, в новострое делают уже менее 30 метров, по проекту.
У нас. Даже 20 метров уже, вроде, "освоили".
Но прикол в том, что они ДОРОЖЕ, чем 30 метров.
Гость
18 января, 07:32
Нафиг надо вообще в любом месте .
Гость
18 января, 09:46
Ещё можно 1 на 2 метра и глубиной метра в 2.
Как сказал президент, это конечно ужас, но не ужас-ужас-ужас.
Хотя посели его а такую конуру даже на день…
Гость
18 января, 12:44
Оказывается студия бывает еще и «мини»….
Гость
18 января, 23:36
Раньше это называлась гостиница, когда была комната, с/у, душ и кухня не большая, теперь да это -
"студия"
Покупка жилья в РФии подразумевает постоянные нервяки Только зарегистрировал и началось ЖКХ дай не заплатил за электричество отключили Плита газовая не так стоит шланг просрочили и прочее прочее
Гость
18 января, 16:59
Толчок на импровизированной кухне и в соседях потомственные алкаши. "Садик рядом" как преимущество - вообще порвало. Рядом с такими домами ходить страшно, не то что жить в них.
Гость
18 января, 07:38
Все к центру лезут. Тут чем намазано?
Гость
18 января, 09:24
Гость, в оперном буфет хороший
Гость
18 января, 10:34
Гость, чем-то намазано, раз ты залез.
Гость
18 января, 11:00
Гость
18 января, 09:24
Гость, в оперном буфет хороший
Браво ))) Лучший ответ месяца ))
Гость
18 января, 07:09
Бомжатники
Гость
18 января, 07:38
А у тебя?
Гость
18 января, 23:57
Гость
18 января, 07:38
А у тебя?
Газ, а у тебя?
Гость
18 января, 14:55
В этих общагах с дощатым полом такой мерзкий, гнилостый запах 100 лет падавших с людей частичек кожи стоит, что лучше снимать, чем в такое заехать. Как вижу эти общаги, сразу в носу этот гадкий запах
Гость
19 января, 00:01
Ностальгия в нос попала?
Гость
18 января, 14:05
На пионерке вроде сойдет! На химмаше в здравом уме не покупают из за запаха
Гость
18 января, 16:42
Дак не езди на химмаш и не будет тут запаха
Гость
18 января, 23:59
Гость
18 января, 16:42
Дак не езди на химмаш и не будет тут запаха
Дак не дыши и все будет ок
Гость
18 января, 09:09
......МЕЧТА....россиянина......
Гость
19 января, 00:00
А ты чего тут забыл инноагент?
Гость
18 января, 08:03
Если ты одинок то норм. Или пенсионеру что. Конскую коммуналку не платить. Жить пойдёт. Но вот духовку не куда поставить. Внуков не привезёшь в гости
Гость
18 января, 10:37
Гость, норм? не забываем про "замечательных" соседей в таких местах, тараканов и антисанитарию. Недавно искали родственнице жильё — пересмотрели кучу этих "студий". В итоге пришли к выводу, что лучше занять/взять кредит и купить новую в мичуре. Да, далеко, да дороже, но всяко лучше, чем общага с клопами на Химмаше.
Гость
19 января, 00:03
Пхахаха, не берем из-за того что не где поставить духовку! Весомый аргумент, больше минусов нет!
Гость
18 января, 09:03
у паствы вслед за верхушкой рвет кровлю конкретно
такое счастье еще недавно стоило 30к м2 и то надо было иссобачиться продать
.
ахахахаха
.
А.А.Д
Гость
18 января, 17:58
Кто-то в подвале живет.
А в Мытищах мигрантам квартиры дарит власть
Гость
18 января, 15:55
Сами в этих конурах живите
Гость
18 января, 09:28
Нормальная квартира в Екатеринбурге
неможет стоить меньше 45 миллионов
Гость
18 января, 10:40
Гость, а ты не можешь писать грамотно.
Гость
18 января, 19:37
Поверьте! И даже эта квартира гораздо лучше любой современной новостройки! Говорю вам как житель "Брусники"!
Гость
19 января, 00:06
Так поче у ты еще не купил "квартиру" из предоставленного списка?
Гость
18 января, 23:09
Они ещё предлагают рожать. 🤦
Гость
18 января, 18:28
Тут в основном комнаты в коммуналках. Покупают за дешево, проводят воду, делают свежий эконом ремонт и на продажу по конской цене. Это называется флиппинг. Только воду в комнату узаконить не возможно (кроме 1го этажа), счетчики на воду поставить тоже. Комната по документам остается комнатой и на ее продажу могут потребоваться отказы соседей от покупки. Плюс темная история предыдущего владельца.
Гость
18 января, 23:18
Если комнаты в коммуналке приватизировались как отдельные объекты и такими остались, то отказ от покупки собственников других комнат не требуется.
Гость
18 января, 19:28
Нищета на фото...
Гость
19 января, 06:21
по ремонту судишь или по счету в банке? мне может уже совсем нет желания делать какой-то ремонт в хрущевке и зачем?! но это не значит что денег нет, просто смысл их выкидывать?! их копить нужно!
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
743мм 39%Продают квартиру в подвале: 10 самых дешевых вариантов жилья в Екатеринбурге