перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Екатеринбурге построят Дом Ингушетии

17 января 2025, 16:08
Население Ингушетии 527т. человек. Зачем крохотному российскому региону нужно представительство на Урале? Что-то ты не договариваешь, Герасим. Что-то раньше не встречал представительств других областей и регионов России в нашем городе.
Гость
17 января, 16:21
Есть, Ханты-Манси например представительство у нас.
решал на местах распределяют, захват территории
решал на местах распределяют, захват территории
Думаю, да. Сядет там авторитет какой-нибудь.
17 января, 16:19
"Счастье" то какое 😁🤦‍♀️
17 января, 16:34
Да, уж! Чингушей в Заречке больше скакать станет. Веселее будет
Гость
17 января, 17:11
17 января, 16:34
Да, уж! Чингушей в Заречке больше скакать станет. Веселее будет
Они вообще есть в этой заречке ? там другие республики обосновались конкретно.
17 января, 16:28
А Свердловский областной дом в Ингушетии есть?
Гость
17 января, 16:37
22700968, И нам ничего такого не надо!
Гость
17 января, 18:47
А в Ингушетии Уральский дом?
Гость
17 января, 20:25
А екатеринбург плаза в Баку? Снесите их сарай, он построен с нарушениями санпин и да, небольшой парк лучше
17 января, 16:44
А где у нас есть дом России?
Гость
17 января, 18:48
ЛНР, ДНР. Можете сгонять, проверить
17 января, 22:03
Гость
17 января, 18:48
ЛНР, ДНР. Можете сгонять, проверить
А конкретный адрес этого Дома (-ов)? Или это было написано так, чисто политическую тему тут разогнать?
17 января, 22:24
Гость
17 января, 18:48
ЛНР, ДНР. Можете сгонять, проверить
Ты валенок...
17 января, 16:33
Может им выделить место за чертой города? Зачем такое большое здание им нужно, да ещё и почти в центральной части города
Гость
17 января, 20:48
Всей диаспорой жить как в своей крепости.
17 января, 16:28
да, еще нужно построить много жилья для индусов, пакистанцев и прочих гастарбайтеров
Гость
18 января, 00:45
А это идея! Можно, вместо цыганских посёлков.
17 января, 22:17
Дом ингушетии должен быть именно в ингушетии!
17 января, 16:23
этого еще не хватает, китай район, есть, чуркистан район есть уже, еще надо япон район сделать
17 января, 16:24
А почему не школа или детская секция ?
Гость
17 января, 18:06
Это для детей, это лишнее. Представительство для чиновников, это нужное.
Гость
17 января, 16:10
Ичеркию давайте ещё чечню абхазию зачем нам это в екатеринбурге?
Гость
17 января, 16:14
Дак Екабад же
Гость
17 января, 16:26
Да здравствует Республика Ичкерия!!!
Гость
17 января, 16:35
Гость
17 января, 16:26
Да здравствует Республика Ичкерия!!!
резонно.пусть здравствует и расцветает!но на местах определенных географически.
Гость
17 января, 16:15
почему дом ингушетии нельзя постпроить в ингушетии?
Гость
17 января, 19:05
За их же и деньги желательно а не на наши налоги
17 января, 16:10
и не далеко сауна клеопатра судя по картам,удобно)
17 января, 22:19
Всё сильнее подкатывает исламизация!
Гость
17 января, 22:41
Спасибо путину
Гость
20 января, 13:18
Гость
17 января, 22:41
Спасибо путину
Спасибо Хуснуллину и тётеньке из правительства на букву "Б", которой всё мало мигрантов в России.
Гость
17 января, 16:11
не надо нам тут ингушетию!
Гость
17 января, 16:52
Тебя никто не спрашивает, уже всё решено
Гость
17 января, 18:03
Тут итак зверинец, нормальным людям жить не дают.
Гость
17 января, 16:15
Когда в Ингушетии появится дом Свердловской области? Мало нам здесь приезжих преступников с Кавказа, давайте ещё увековечим это явление в камне?!
Гость
17 января, 22:37
Когда Путин перестанет туда ездить на поклон
Гость
17 января, 16:17
что за дом? штаб квартира преступной диаспоры?
Гость
17 января, 16:11
Дом Свердловской области в Ингушетии мы так понимаем уже тоже согласован, и даже катлован начали рыть?
Гость
17 января, 16:48
ФСБ сообщила о задержании шестерых готовивших теракты жителей Ингушетии ))) а в качестве наказания , откроем им дом почти в центре ЕКБ ))))
Гость
17 января, 16:22
Сдали страну шерсти.
Гость
17 января, 16:11
теперь всем обиженным будут дома строить?
17 января, 17:02
А мечеть рядом будет с веселым имамом?
Гость
17 января, 16:56
Я просто в шоке.Чинуши, вы когда-нибудь услышите мнение народа.
Гость
17 января, 18:12
Эммм, услышать это уйти, хорошо ели не в мир иной, так что неть, нам это не надь
Гость
17 января, 20:28
Нет, у нас проблемы со слухом "Шо вы грите?" (С)
Гость
17 января, 16:38
Голосование открыто,я против
Гость
17 января, 23:37
87% за
Гость
17 января, 16:25
Больше места в городе нет, зачем в жилом районе этот дом ингушетии, кошмар какой то
Гость
17 января, 16:28
что бы контролировать рядом новые ЖК комплексы ) крышевать стоянки , бизнес, ставить шлагбаумы , дань собирать )))) как в Бригаде )) мафия рвётся к власти )))
Гость
17 января, 16:22
мэрия способствует размножению преступных диаспор
Гость
17 января, 16:58
У нас в городе всего хватает? В избытке парков, скверов, садиков, школ, больниц, нет только дома ингушетии?
хочу Дом Бурятии!!
Гость
17 января, 20:53
А я чукчей люблю.
Гость
17 января, 20:53
А я чукчей люблю.
Дом Чукотки, Дом Камчатки - вот им был бы искренне рад
Гость
17 января, 17:20
Дом Азербайджана превратился в Баку - Плаза со всеми вытекающими, здесь тоже будет Магас - плаза со жральнями и тому подобным
Гость
17 января, 16:23
К вопросу о строительстве- требую вернуть Мельковский пруд. Кто-нибудь помнит его? Была и река. на пересечении трех улиц- Свердлова, Карла Либкнехта и Шевченко. Где это все?
Гость
17 января, 16:31
Речку РМК обещало выпустить обратно наружу. Но это в районе застройки их. От Азина до Шевченко, где раньше ТрансмашХолдинг был
Гость
17 января, 17:13
Гость
17 января, 16:31
Речку РМК обещало выпустить обратно наружу. Но это в районе застройки их. От Азина до Шевченко, где раньше ТрансмашХолдинг был
Обещали, но мне кажется. не сделают. Хлопотно слишком. Пруд уничтожен, его тем более не вернут.
Гость
17 января, 17:13
Гость
17 января, 16:31
Речку РМК обещало выпустить обратно наружу. Но это в районе застройки их. От Азина до Шевченко, где раньше ТрансмашХолдинг был
По домам речку выпустит?
Гость
17 января, 17:01
Наконец-то! Как же мы без этого жили? Но разве они не РФ? Зачем им представительство?
Гость
17 января, 16:50
А в Ингушетии есть дом Екатеринбурга? Такой же высокий?
Гость
17 января, 18:07
Они там живут в низких домиках. Тут им нужен большой дом, они тут деньги зарабатывать приезжают на нас.
Гость
17 января, 16:18
Где заниженные приоры и наглухо тонированные каены на рендерах?
Гость
17 января, 16:27
КОГДА ПОСТРОЯТ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ!
Гость
17 января, 16:19
Дом Азербайджана, Дом Ингушетии... А Дом России будет когда-нибудь?
Гость
17 января, 16:25
ты живешь в доме России не русский что ли?
17 января, 16:27
такое чувство,что нас просто заменяют
17 января, 16:33
прикалываешься что ли? снесли уже давно
Гость
17 января, 16:37
Может как-то без них вообще.
Гость
17 января, 16:55
Нельзя
Гость
17 января, 17:36
Это нам необходимо??? Для чего нам это???
Гость
17 января, 23:38
Кто не согласен тот иноагент
Гость
17 января, 16:10
Зачем?
17 января, 16:30
Что для этого нужно сделать? если чинарики воровать не будут, то все будет нормально
17 января, 16:36
"У представительства Республики будет всего два этажа с максимальной точкой 10,1 метра" Надеюсь, ниже уровня земли
Гость
17 января, 17:05
какой практический смысл в этом доме? площадок в городе под конференции умотаться, домов тоже хватает. решать вопросы по телефону и сети надо. попил денег , не?
Гость
18 января, 22:14
Чужие там ходить не будут !
Гость
17 января, 16:49
Отличная новость!! 5 этажей займут номера для нужных в решении разных проблем гостей,5 этажей под бойцовские клубы,5 под рестораны...а остальное в аренду.
Гость
17 января, 16:11
"Начнутся перестрелки": жители Заречного района потребовали сквер вместо 25-этажного Дома Ингушетии По результатам публичных слушаний горожане выиграли.
Гость
17 января, 18:11
А по результатам откатов проиграли 😒
17 января, 16:40
Чухреев вряд ли туда пойдет, смотреть на бордель с баранами
Гость
17 января, 17:09
У нас школ нет в полном объёме, с больницами и поликлиниками тоже ерунда, самое смешное метро всего в девять станций , общественный транспорт разваливается находу, а мы какие то дома строим Ингушетии , если это надо Ингушетии то пусть строят на свои средства .
17 января, 16:44
расползаются ингу вши
Гость
17 января, 16:26
мафия рвётся к власти
Гость
17 января, 23:38
Она уже у власти
Гость
17 января, 17:51
ну сколько можно, когда уже появится представительство Челябинской области в Екатеринбурге?
Гость
17 января, 19:41
Тюменской есть уже на площади.
Гость
17 января, 19:10
Может лучше троллейбусный парк обновить чуток? Там проржавели настолько что когда едешь землю видно в некоторых местах вместо днища Метро ?
17 января, 23:19
инициатор то не из той ли новости о человеке который в любой кабинет может заходить
Гость
17 января, 16:35
Представительство одного региона в другом регионе? Больше чиновников Богу чиновников!