перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы поделились воспоминаниями о центре Guru, который начали сносить

12 января 2025, 10:40
Гость
3 часа
наивные все такие) человейник там будут строить - вот и снесли
Гость
10 минут
Когда под ЖК будут сносить очередной парк и рубить деревья, авторитетные люди расскажут нам, как они уродовали наш родной город.
Гость
3 часа
Сейчас ещё пару стометровых свечек воткнут и будет не уродливо )))
А зачем снесли?
2 часа
чтоб человейник воткнуть
2 часа
У нас много других зданий и пострашнее этого... И пустыри есть... Что так срочно надо было сносить?
Гость
13 минут
Центр. Стадион. Транспорт.Тихие соседи -:Кладбище (два).СИЗО. Роддом. Спецавтобаза. ТЭЦ. Что тебе ещё нужно?
Гость
3 часа
Зачем новое здание снесли?
Гость
3 часа
ну если тебе годков 10+ то да, тебе оно "новое"...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ну если тебе годков 10+ то да, тебе оно "новое"...
Оно 2006 года постройки в интернете написано.
9 минут
Ну снесли и снесли.
Гость
3 часа
Вступились вовремя главно😵😰👍
Гость
3 часа
Встречайте новый ЖК Guru
Гость
3 часа
вообще вовремя вступились )) лишь бы ляпнуть...
Гость
3 часа
Ну сейчас понавтыкают "эстетичных" человейников
Гость
2 часа
А рядом стоит обгорелая "заброшка". Ее почему не сносят. Красоты точно в ней мало.
Гость
3 часа
Это ваш Орлов несуразный!
Гость
3 часа
замечательная новостройка появится на этом месте. С одной стороны тюрьма, с другой стороны впритык кладбище и мусоробаза, с третьей стороны новая высотка. во все стороны "великолевный" вид из окна))))
2 часа
хотела купить квартиру на Радищева 55, там такая шикарная терраса и квартира 2-х уровневая. вышла на эту террасу, да, весь город видно как на ладони, но... под окнами была машинно-транспортная база, вся земля в мазуте, за ней тюрьма с вышками, слева кладбище, справа блошиный рынок, за ним центральный. тьфу! ну и ушла. Кое что за 25 лет исчезло, но не все и 25 лет -это очень долго для ожидания улучшений.
Гость
2 часа
Для илитных жильцов, с видом на сизо, церковь, кладбище, спецавтобазу, дымящие трубы котельной))) Заплатив немалые денежки, смогут поразмыслить о бренности жизни, наблюдая все это из своих окон каждый день)))
Гость
2 часа
Шальные деньги играют как в песочнице: построил, сломал, построил...
1 час
Нечего слёзы лить по зданию, уродовавшему облик города.
Гость
6 минут
Э каблук, сколько таких зданий в городе после перестройки?
Гость
3 часа
Одно из самых красивых зданий было.
Гость
3 часа
я думал рядом высотки снесут, они точно уродливые.
Гость
2 часа
Это почти единственное здание в городе, за которое не хочется винить тюменцев.
Гость
2 часа
Не эстэт и не спец в области градостроительства. Но то что порой строят и втыкают на каждом свободном пятачке, в 20-30 этажей, по мнению е-1 и горадминистрации, просто "шедевры и искусство"??????
Гость
3 часа
Почему-то очень много внимания этому зданию и этому сносу. Как будто проплатили за инфу.
Гость
3 часа
Гость, всем пофиг. это е1 из пальца новости высасывает
Гость
2 часа
А посмотрите на кучу новый высоток у Новомосковского рынка. Это, наверное, вершины архитектурных решений? Или очередное гетто в угоду набивающим на этом карманы?
Гость
2 часа
Обычное здание
Гость
2 часа
Две высотки непонятной формы которые воткнули рядом гораздо уродливее
Гость
3 часа
Вандализм...
Гость
3 часа
Наконец-то снесли это уродство. Снесите еще Алатырь, Нахимов и ЖК Аврора.
Гость
2 часа
Водила внучку в модельное агентство несколько лет, получила она золотую корону,👑 очень хорошие воспоминания, большой зал с зеркалами был.😁
Гость
1 час
Бильярдный клуб там знатный был!
Гость
1 час
Половина здания так и не была задана гос органам. Так и существовало полузакон0
Гость
3 часа
здание конечно некрасивое но и защитники у нас какие-то странные :то за торчащую телебашню вступятся то за это уродливое здание
Гость
3 часа
Гость, дак там лишь бы против и неважно за что.
Гость
1 минута
Гость
3 часа
Гость, дак там лишь бы против и неважно за что.
Главное ты за что глотаешь
Гость
3 часа
Внешний вид строения действительно нелепый
Гость
2 часа
Не говори, то ли дело рядом башни саурона - куда как красотою лепы! ...червлены губами, бровьми союзны...
3 часа
На ж/д вокзале недострой тоже нелепый, но выделяется. Сохраним?
Прощай, эпоха...
Кот- пушистик, далеко не эпоха.
Гость
1 час
Нормальное было здание. Свечки, что воткнут вместо него будут куда уродливее.
2 часа
Первой фотографией будут иллюстрировать прилёт ракеты ?
Гость
2 часа
Увеличивают и увеличивают плотность населения, чтобы мы все перезаражались друг от друга и умерли.
3 часа
Что за мания у нашего народа, устраивать вселенские стоны по всяким халупам, никому не нужным