В далёком 1988 году я, на чердаке этого 2-этажного кирпичного здания (зелёная штукатурка), работал на мощностях одного кооператива и отливал из пластмассы всякую "фурнитуру". Пряжки, к примеру.
.
Вроде это дом, но, может быть и рядом стоял который.
Сколько же бабла застройщики напатронили в прошлые годы, что готовы по инерции строить ипотечные бараки которые точно не будут проданы у ближайшие 5 лет. Просто фантастика.
Гость
9 января, 15:35
Чем оно уродливо-то? Не понятно.. Писали бы честно - на участке, приглянувшемуся строителю человейников, начали сносить здание.
Чем отличается это здание от соседних уродских кубиков?
Гость
9 января, 15:06
точечных застройщиков - к ответу. там парк надо и сквер, а не высотки
Гость
9 января, 15:35
Даже и забыл, что он построен на части какого-то старинного домика. Сохранилась идеальная кладка 19-го века, идеально выложенные арочные проемы. А теперь все уничтожат, построив действительно уродливый новострой.
Так и есть,внутри 3х этажное старое здание,сверху,справа и слева достроили и надстроили.
3-х или 2-х ?
Или 2-х, с достроенным облагороженным "чердаком" ?
Гость
9 января, 14:22
Строим здание
Объявляем что оно уродливое
Сносим здание
Строим здание
...
Докладываем о повышении эффективности
Гость
9 января, 14:25
Просто место понадобилось, рядом же новострой. Парковок нет, надо куда то машины то ставить, а здание было обычное, и никакое не уродливое.
Гость
9 января, 14:30
Я думал, это было современное уродливое здание, а это старинное 19 века... Конечно, ломайте.
Гость
9 января, 16:26
Две башни Мордора рядом снесите
Гость
9 января, 14:49
даже если бы оно было не уродливое его так и назвали бы Нужны места под застройки Центр Им не нужны парки набережные а нужны полупустые человекомуравейники
Гость
9 января, 14:55
все ради точечной застройки -- всех в муравейники
Гость
9 января, 15:09
Самые уродливые это группа, которая снесла Гуру и ранее построила монструозный Гринвич. Так что хватит тут джинсу свою впаривать уже.
Гость
9 января, 15:22
Рядом еще более уродливые дома строят
Гость
9 января, 15:33
Лимеренс намного уродливее. Новый пассаж просто в топе уродливых зданий
Гость
9 января, 15:40
Не слишком уродливое строение , сейчас застройщики исправят !!! Построят курятник и муравейник этажей по 40 !!! И будут этим гордиться вместе с чиновниками !!! Главного проэктанта на мыло !!!
Гость
9 января, 14:11
Кто заказывает, тот и танцует. Ясно-понятно
Гость
9 января, 15:52
Окна жалко, дачники бы спасибо сказали)
Гость
9 января, 14:09
Самое уродливое здание Екатеринбурга это Антей и Высоцкий, но ни как не неприметный маленький пятиэтажный домик
Я правильно понимаю, что весь этот "квартал" застроят жильём ?
Кроме кладбища, конечно (к этому мы ещё придём, но не скоро).
.
А, кстати, где эти люди будут жить:
- на Юз-е (ул. Посадская, Гурзуфская) ?
- на Визе (ул. рабочего Крауля, художника И.Е. Репина) ?
- в центре (Малышева рядом, а Ц. стадион - через дорогу) ?
сколько ещё лет будет стоять "скелет здания' у Южного Автовокзала?
Гость
9 января, 20:32
это не гуру уродливый это земля продана под гуру...... вопрос один куда орлов дел эти деньги 🫢
Гость
10 января, 11:40
А где сейчас продолжать бизнесс Тагинцевым - основателям этого центра???
Гость
19 января, 16:14
У этого здания хоть какой то дизайн был, футуристичность, архитектура, в отличии от штапмованых на один лад коробок.
Гость
9 января, 14:06
Пора позорное наследие ельцинизма отправить на свалку истории, будем честны
Гость
9 января, 14:24
позорное наследие ельцинизма останется с нами как минимум до 2036 года. А все из за обнуления
Гость
9 января, 14:31
Гость
9 января, 14:24
позорное наследие ельцинизма останется с нами как минимум до 2036 года. А все из за обнуления
Слово из-за - это сложный предлог, который пишется через дефис. Написание данного предлога нужно просто запомнить, чтобы не допускать ошибок в письменной речи. Примеры: из-за туч, из-за гор, из-за шкафа, из-за нехватки времени.
Как же мы деградировали
Гость
9 января, 15:46
Будем честны - город уродуют постройки совсем не ельцинского происхождения.
Гость
9 января, 15:49
Где эти активисты - хороводники, что не бегают вокруг этих руин? Помню, как они у снесенной телебашни стадом носились...
Гость
9 января, 20:40
семья орловых уже руки потераеть и считает кому чего ... сколько себе
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
724мм 94%Показываем, что осталось от одного из самых уродливых зданий Екатеринбурга