перейти к публикации
202 комментария к публикации

В элитном ЖК Clever park продают двухкомнатную квартиру по ядерной цене

2 января 2025, 15:15
2 января, 15:24
костомина забыла указать что это реклама.
Гость
2 января, 17:10
Костомина живёт вчерашним днём и думает что квартиры стоят 4-5млн. Хорошая квартира возле метро стоит 30-40млн.
Гость
2 января, 17:20
А хорошая ЗП это 300 т.р. И как жить?
Гость
2 января, 18:11
Гость
2 января, 17:10
Костомина живёт вчерашним днём и думает что квартиры стоят 4-5млн. Хорошая квартира возле метро стоит 30-40млн.
В Москве
2 января, 20:01
До сих пор не могу понять зачем огромную площадь превращают в двушку ? При 190 квадратах делают одну спальню и гостиную. При такой планировке эта квартира для успешного, но одинокого, человека. Либо с супругой. Для детей в ней нет места, иначе требуется переделка части элитного ремонта. Шестиметровые окна ? Побывать в такой квартире - шикарно. Жить - нет. Что с этими окнами делать ? Стоять около них целый день ? Естественный свет - плюс. Больше никаких плюсов. 31-й этаж - насколько комфортно на таком жить ? Я один раз смотрел квартиру на 14-м этаже - виды шикарные, но пока я ехал (в новостройке, не в панельке) у меня уши закладывало. Отказался в пользу 8-го этажа, а был бы выбор - я бы еще ниже выбрал.
Гость
2 января, 21:58
Слабак у меня уши даже в самолете не закладывает
Гость
2 января, 22:36
Плюс в том, что никто из соседнего дома тебе в окна не пялится. Поэтому у них ванна возле окна. Попробуй так же сделать на 8 этаже, озабоченные телевизор перестанут смотреть.
2 января, 23:16
Гость
2 января, 22:36
Плюс в том, что никто из соседнего дома тебе в окна не пялится. Поэтому у них ванна возле окна. Попробуй так же сделать на 8 этаже, озабоченные телевизор перестанут смотреть.
Это пока у тебя под окнами не построили в 45 этажей🤣🤣🤣
2 января, 16:41
Вид из окна конечно печальный, не на парк, видимо "дешевая" сторона здания. Окно напротив ванной плюс! Чем то Таиланд напоминает с ванными на балконе 😊
Гость
2 января, 22:37
Им то в Тайланде чего стесняться с их пластической хирургией. Я бы тоже показывала.
Гость
2 января, 15:23
Выставить можно и за 88 миллиардов.
Гость
2 января, 15:51
Даже 89 можно
2 января, 17:06
88 под действующие %% в любом банке, варианты не рассматриваются?
Гость
2 января, 17:26
Ты ж мое чудо!!!! Точно же!.Ну конечно 88 млн в ЛЮБОЙ банк. Под проценты! По договору! Какой ты умный. Жаль что у тебя нет даже чуть чуть больше 1,7 млн.
Гость
2 января, 17:33
Гость
2 января, 17:26
Ты ж мое чудо!!!! Точно же!.Ну конечно 88 млн в ЛЮБОЙ банк. Под проценты! По договору! Какой ты умный. Жаль что у тебя нет даже чуть чуть больше 1,7 млн.
он тогда стал бы богаче тебя, судя по твоей истерике 🤡
2 января, 17:39
Гость
2 января, 17:26
Ты ж мое чудо!!!! Точно же!.Ну конечно 88 млн в ЛЮБОЙ банк. Под проценты! По договору! Какой ты умный. Жаль что у тебя нет даже чуть чуть больше 1,7 млн.
"Настоящие" отделочные материалы из италии на 31 этаже и узаконенный (Sic!) камин явно выглядят понадежнее для вложения в периметре
похоже на номер в гостинице. Именно жить в таком интерьере невозможно. поэтому и продают, что не для жизни получилось
Гость
2 января, 15:26
Кто как привык кому то и в хлеву как дом родной
Гость
2 января, 15:38
Живет такой парень, да ну, очень неплохо выглядит. минимализм с лаконичными формами. оконные проемы прям супер. ценник конечно тоже хорош) но думаю, что при реальном покупашке, продавец подвинется неплохо. в целом одно из самых адекватных предложений, имхо
Гость
2 января, 15:38
Живет такой парень, да ну, очень неплохо выглядит. минимализм с лаконичными формами. оконные проемы прям супер. ценник конечно тоже хорош) но думаю, что при реальном покупашке, продавец подвинется неплохо. в целом одно из самых адекватных предложений, имхо
я сам поклонник минимализма в интерьере. А эта квартира скорее как набор инстраграмных фонов, для съемки контента - норм, жить же в таком инстаграмном окружении такое себе
2 января, 16:30
Сто элитного в беспонтовом монолите в отдалении от метро и транспорта вообще? А, я понял, в этом и элитность, что только на автомобиле нормально добираться
Гость
2 января, 16:57
Метро? Остановка троллейбуса? 88 млн?
2 января, 17:14
88 мильёнов и метро😂😂😂
2 января, 18:23
Насмешили! Спасибо! Квартира за 88 миллионов и метро :)
2 января, 16:07
Эту квартиру усиленно "показывают" и она мне уже попадалась (на авито вроде). Вот и здесь, и даже с "умным" опросом. Разумеется, я мысленно дописал то, что не написало еодин: "Жили бы вы там, если б мы вам добавили на покупку 85 млн. ?" И ответил - канешно ! (даже не зная про коммуналку, кстати)
2 января, 15:27
Ешка, на правах рекламы? 🤔
2 января, 15:29
Балка, похоже, на которой крепится двигатель лифта вибрирует и шумит в опочевальне, поэтому так дешево скидывают светлицу.
Гость
2 января, 15:48
пневма лифт там как в сбербанке
2 января, 23:48
Кот- пушистик, в опочИвальне ☝️
Гость
3 января, 00:38
Гость
2 января, 15:48
пневма лифт там как в сбербанке
Пневмолифт до 31 этажа не ходит
Гость
2 января, 15:41
Библиотека, сауна... Вы лучше напишите есть ли место для хранения дров и на сколько кубов
Гость
2 января, 18:03
Кто то с женой в библиотеке познакомился, кто то в сауне. А тебя почему бревна интересуют?
Гость
2 января, 15:28
Сдавать посуточно можно, окупится за две тысячи лет
Гость
2 января, 18:19
Лучше почасово самое то для этого
Гость
2 января, 18:27
Жена твоя не окупилась
Гость
2 января, 16:52
посмотрел Авито- таунхаус 300 к. м. с баней, камином и всем остальным- 28 млн а, там же за парковочное место 10 млн не надо платить!) и трубы заводские не видно!)
Гость
2 января, 18:13
Посмотри ещё 1.) Землю под промку. 2) Чугуную статую коня.
Гость
2 января, 22:58
Гость
2 января, 18:13
Посмотри ещё 1.) Землю под промку. 2) Чугуную статую коня.
«чугуную», ага. олегарх ты наш🤡
2 января, 17:05
Нелепица.Уныло, тускло и нелепо.Как на вокзале в зале ожидания.Не хватает пары бомжей в интерьере.
Гость
2 января, 18:28
Предлагаешь тебя в гости позвать?
2 января, 16:59
Так не уютно
2 января, 19:01
За такую стоимость можно свой дом купить и не один...а не слушать соседей...
2 января, 18:37
цена ей 35 лямов не больше
2 января, 23:32
3 вещи, из-за которых я отказываюсь от покупки: 1. Нет перил на лестнице, я ночью точно мимо сойду с шестиметровой высоты. 2. Нет места для ТВ, я как сериалы и аниме смотреть буду? На камин каждый вечер не насмотришься 3. Где библиотека-то? полка на 10 книжек? Не то чтобы мне прямо нужно столько бумажных книг, но заявлено же, я как буду умным казаться перед гостями? ЗЫ ну и денег столько нет, но это уже не так принципиально на фоне вышесказанного
3 января, 01:29
Перил нет, потому что в доме передана атмосфера воздуха и открытого пространства 🤣🤣🤣Ничего вы в новомодном 💩💩💩не понимаете😆😆😆
Гость
3 января, 23:57
3 января, 01:29
Перил нет, потому что в доме передана атмосфера воздуха и открытого пространства 🤣🤣🤣Ничего вы в новомодном 💩💩💩не понимаете😆😆😆
Голова закружится и тыковкой вниз... Печально. Как хозяева вообще такое приняли и оплатили.
Гость
2 января, 16:28
Вот всегда один вопрос только мучает, а почему сами то не живут в такой красоте, ведь под себя явно строили, неужели кому то нужен камин на 32 этаже.
2 января, 23:23
Объясните, зачем сауна в квартире? Вот сидят такие жильцы дома, и оппа- пойду ка я сейчас в сауне попотею. Чтобы что? Откуда, зачем и для чего?
2 января, 23:36
сауна, бильярд, бассейны в домах/квартирах - это все от жадности из 90-х. Особенно учитывая, что бассейн с сауной буквально в этом же доме на первом этаже есть
3 января, 01:27
Я тоже хотела написать, что в 90е, когда всё это только стало появляться, было круто. Но сейчас, сауна в квартире, размером с маленький шкаф🤣🤣🤣Это просто позорище. Ну понятно, что каждый, особо одаренный, делает под себя. Только потом этот колхоз даже из самых дорогих материалов никогда адекватно не продать. Не найти больше таких же "ценителей" вашего "авторского" дизайна😆😆😆
Гость
2 января, 16:54
В моем доме квартира на последнем этаже с камином узаконено тоже, только один момент есть это голосование собственников , в нашем случае никто не проголосовал за камин их и это значит что всю юр силу теряет и обяжут плиту перекрытия сверху вернуть в состояние как было до установки камина и этой трубы и еще штраф получит . так что думайте и смотрите документы голосование собственников , кто с камином покупает квартиры.
Гость
2 января, 18:14
Успокойся отец. Мы не покупаем с камином. Просто смотрим. Красивое.
Гость
2 января, 20:43
Гость
2 января, 18:14
Успокойся отец. Мы не покупаем с камином. Просто смотрим. Красивое.
Смотрите и любуетесь . Просто они не договаривают , эта кв в многоквартирном доме и здесь обязательное разрешение нужно . Об этом ни слово в объявлении . И я не отец , а девушка . Просто в нашем доме женщина купила на радостях с камином, незная об этом
Гость
2 января, 22:41
Гость
2 января, 20:43
Смотрите и любуетесь . Просто они не договаривают , эта кв в многоквартирном доме и здесь обязательное разрешение нужно . Об этом ни слово в объявлении . И я не отец , а девушка . Просто в нашем доме женщина купила на радостях с камином, незная об этом
Мать, спасибо, что держишь в курсе.
Гость
2 января, 16:56
Не знаю, кому удобно 💩ть в полностью прозрачной кабинке в огромной комнате и мыться перед окном. Никогда этого не пойму, видимо, мышление нищебродское.
Гость
2 января, 21:41
Именно. Передвиньте ванну к окну, окно в пол сделайте, и потихоньку начнут деньги прибывать. Так со временем и накопите на эту хату.
Гость
2 января, 22:44
Гость
2 января, 21:41
Именно. Передвиньте ванну к окну, окно в пол сделайте, и потихоньку начнут деньги прибывать. Так со временем и накопите на эту хату.
Ну, если только приплачивать начнут, чтоб я им психику не ломала бритьем своей кормилицы.
Гость
2 января, 23:04
Гость
2 января, 21:41
Именно. Передвиньте ванну к окну, окно в пол сделайте, и потихоньку начнут деньги прибывать. Так со временем и накопите на эту хату.
да боже упаси купить квадрат за десятку и отдать дизайнерам- ремонтникам пять, да пытаться это уг продать за 88
Гость
2 января, 15:28
Вид на наш город сомнительное эстетство и удовольствие лучше бы его иногда и не видеть вид этот
Гость
2 января, 18:07
Выколи себе глазки. Мы этот Город любим
Гость
2 января, 15:21
Добавьте пункт. Взял деньгами.
Гость
2 января, 18:33
Стоит ли покупать квартиру с ремонтом , выполненным по чужим запросам ? Обеспеченные люди предпочитают чтобы их мнение учитывалось . Лучше купить жильё без отделки и сделать именно то , о чём мечтал .
Гость
2 января, 22:47
Если бы ещё у всех вкус был. Иногда такое сотворят, и все же были у психиатра и не госпитализированы.
3 января, 01:32
И ведь мозгов не хватает у этих ... Чтобы просто сделать классические интерьеры в одном стиле.
Гость
2 января, 17:45
За такие деньги можно в любой части мира купить квартиру ! Но никак не у дороги !
Гость
2 января, 22:31
Что элитного в этой помойке ? Один въезд и неудобный , вокруг ничего нет , промзона какая-то и объездная , парковаться негде вообще , заправка чуть ли не во дворе, ценник конский непонятно за что.
Гость
2 января, 15:40
Московский дизайнер это диагноз или состояние души?
Гость
2 января, 16:08
Ориентация
Гость
2 января, 16:36
Гость, а екатский хомяк - призвание. смотри не перепутай, чудо
Гость
2 января, 20:36
Гость
2 января, 16:36
Гость, а екатский хомяк - призвание. смотри не перепутай, чудо
Какой, вы, агрессивный
2 января, 22:58
А сауна то на электричестве что ли, не на дровах?? Фуу, не буду брать!!!
Гость
2 января, 16:38
ни один адекватный и здоровый на голову человек не вложит 88 млн в это цыганскотаборное убожество. Загородный коттедж очень хорошего качества и площади обойдется раза в два дешевле. ну разве что дымящие трубы из него не увидишь 😅
Гость
2 января, 22:04
С автономной котельной и своей электростанцией водоснабжением и канализацией вот это бы самое то было бы, чтобы полностью автономно существовать 👍🏻
Гость
2 января, 15:35
Для съёма клипов Нилетте и Свику норм
Гость
2 января, 15:54
Реклама гостиницы
Гость
2 января, 21:13
В Питере лучше квартиры и дешевле есть.
Гость
2 января, 15:44
Реклама рассадника сомнительных собственников. При наличии 88 млн, ты явно не будешь покупать себе халупу в центре города. На эту сумму можно купить хорошую квартиру по нормальной цене, построить себе загородный коттедж, сменить машину, и еще больше половины останется....
Гость
2 января, 16:06
У меня нет 88 млн, пишется короче
Гость
2 января, 16:35
Гость
2 января, 16:06
У меня нет 88 млн, пишется короче
у тебя тоже нет и не было) но купив этот квадрат за 15 и вложив 3 ты канеш тут из себя изображаешь мультимиллионера😅
Гость
2 января, 16:58
Гость
2 января, 16:35
у тебя тоже нет и не было) но купив этот квадрат за 15 и вложив 3 ты канеш тут из себя изображаешь мультимиллионера😅
У меня нет 88 млн. Пишется короче))
Гость
2 января, 15:38
Вот кто строил пусть сами и живут! Безвкусица, никакого уюта! Подвал с витринными окнами
Гость
2 января, 16:31
Гость, в хрущевке на эльмаше всяко круче😂
Гость
2 января, 20:33
Гость
2 января, 16:31
Гость, в хрущевке на эльмаше всяко круче😂
В хрущёвке на эльмаше душа есть , а тут пусто
Гость
2 января, 23:02
Гость
2 января, 16:31
Гость, в хрущевке на эльмаше всяко круче😂
ты оттуда и переехал, слепив это убожество, похоже. деньги то на хату в клевере в наследство получил, судя по истеричной глупости
Гость
2 января, 15:25
хата такая хорошая, шо прям не знают- как от нее избавиться!)
Гость
2 января, 16:32
88 лямов на последнем этаже, с неработающими лифтами. Так се удовольствие. Для желающих интенсивно похудеть по ходу.
Гость
2 января, 18:05
Квартира красива. Вот только какое-то все пресное и безликое. Дизайн сейчас как под копирку: серо- бежевая гамма, фактура дерева, мрамора, - все максимально нейтральное. Индивидуальности не чувствуется. Как будто изначально квартира рассматривалась как инвестиционное вложение
Гость
2 января, 15:24
Разделить цену на 2, и то ещё поискать желающих.
Гость
2 января, 15:57
Потом ещё на 8 поделить..
Гость
2 января, 17:08
Гость
2 января, 15:57
Потом ещё на 8 поделить..
А потом снова на 16 умножить. Вас умники, хозяин квартиры спрашивал какую ему цену ставить?
Гость
2 января, 17:48
Гость
2 января, 17:08
А потом снова на 16 умножить. Вас умники, хозяин квартиры спрашивал какую ему цену ставить?
Гость, хозяин не думал, что на ешке его обоср....т) хозяин конечно молодец, что смог такое сделать. квадрат реально хорош, вот от слова совсем. хороший вкус, стиль и большие вложения. желаю удачной продажи
Гость
2 января, 15:26
под приют для беспризорных цобакенов норм было бы
Гость
2 января, 22:47
Они бы грелись возле камина.
Гость
2 января, 22:38
В этой дыре такой квартире цена 15
Гость
2 января, 23:10
так там и стоят они так. 4 комнаты 10 метров 15 млн. это этот пассажир ищет лохов дурнее сбя)
Гость
2 января, 18:38
Пролюбили хозяева 2 млн долларов США на обустройство этой квартиры, теперь хоть 880 тысяч долларов вернуть)) Смешно, чем люди думали….
Гость
2 января, 15:49
Господи! Да кому она нужна в Екатеринбурге по такой цене? Самый умный думает))) Ага, продаст дураку какому нибудь и уедет в Москву и там в центре города купит или в Европу сдриснет
Гость
2 января, 20:35
В Москве для центра этих денег только на туалет хватит
Гость
3 января, 00:40
Гость
2 января, 20:35
В Москве для центра этих денег только на туалет хватит
На Хамовниках легко двушку можно взять за 80 лямов даже в новом доме. посмотрите рядом с Лужниками строят новую элитку
Гость
2 января, 16:08
"НОВАЯ квартира с РЕМОНТОМ".... Это выражение только у нас?
Гость
2 января, 16:13
Надо писать " евроремонт "
3 января, 01:35
Гость
2 января, 16:13
Надо писать " евроремонт "
И евро двушка😆😆😆
Гость
2 января, 18:08
Я вот не понимаю - кто готов инвестировать почти 200 млн в квартиру в Екатеринбурге? Зачем? Неужели это ликвидно?
Гость
2 января, 22:12
А почему 200 млн. Ты риелтор походу
2 января, 23:38
Гость
2 января, 22:12
А почему 200 млн. Ты риелтор походу
да там +- 100-200 лямов непринципиально для инвесторов с косарем в кармане
Гость
2 января, 15:31
Зачем в 21 веке камин за 88 миллионов не смогли автономную котельную сделать и теплоизоляцию нормальную
Гость
2 января, 21:43
Если бы вы пробовали когда нибудь сидеть перед камином в кресле качалке с бокалом хорошего коньяка, вы бы не задавали такой вопрос
Гость
2 января, 23:06
Гость
2 января, 21:43
Если бы вы пробовали когда нибудь сидеть перед камином в кресле качалке с бокалом хорошего коньяка, вы бы не задавали такой вопрос
для лохов типа тебя такой понт- мечта! пафосу потом!!))
2 января, 23:40
Гость
2 января, 21:43
Если бы вы пробовали когда нибудь сидеть перед камином в кресле качалке с бокалом хорошего коньяка, вы бы не задавали такой вопрос
сидеть с бокалом коньяка - это замечательно, а прыгать вокруг этого камина до и после сидения, чтобы с дровами разобраться, почистить его - уже не так интересно. Все эти мероприятия начисто отобьют желание кайфовать у камина
Гость
2 января, 16:15
Лестница просто ужас, видимо и продают, дизайн хорошо, а вот безопасность 0
3 января, 05:06
Парашют входит в цену?
Гость
2 января, 21:12
Надо быть альтеративно одаренным что бы купить двушку в екате на выезде из города за 800 тыс евро. За 300 тыс можно двушку в москве в пределах ТТК взять и ремонт еще за сотку сделать. В итоге дут в два раза дешевле, но в центре москвы и ремонт лучше. Или за 500 тыс евро трешку взять в центре Барселоны. И это все равно будет дешевле. Только квартира не в екате у вас будет, а в Барсе.
Гость
2 января, 22:24
Ты жил в Барсе дорогой? Или только другим советы как деньги тратить даёшь?
Гость
2 января, 22:52
Кругом одни инвесторы в недвижимость. Не подскажете, где деньги взять?
Гость
3 января, 00:49
Гость
2 января, 22:24
Ты жил в Барсе дорогой? Или только другим советы как деньги тратить даёшь?
У меня сестра там живет больше 25лет. Гражданка Испании уже. У них и трешка в Барсе и дом под Барсой, в Лорете. Дом 216м2 с видом на море в 5 минутах на машине от этого самого моря, с басиком 8 на 4. Взяли его за 400 тыс. в ипотеку под 2,5%. И я в Испании почти каждый год с 98го. И судя по ценам на еду, одежду, машины и вот такие двушки, дорогой то Екат, а не Барса.
Гость
2 января, 15:26
Для большой цыганской семьи
Гость
2 января, 18:12
Для одинокого депутата