перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пустят с молотка землю с жилыми домами под снос

6 декабря 2024, 14:01
6 декабря 2024, 14:46
Город стали квадратами уже сносить. Дальше начнут кварталами? Эти двухэтажки такие милые, никто никогда в них из окон не выпадывал, дворики зеленые, все друг с другом знакомы с детства были, вместе росли и вдруг ночь длинных ковшей и ипотечные свечки втыкать начнут...
6 декабря 2024, 15:44
В этих " Милых " Домиках такой ремонт нужно делать, что дешевле снести и новые многоэтажки отстроить.
Гость
6 декабря 2024, 15:53
6 декабря 2024, 15:44
В этих " Милых " Домиках такой ремонт нужно делать, что дешевле снести и новые многоэтажки отстроить.
А можно не многоэтажки? Можно человеческие низкоэтажные многоквартирные дома? Надо обязательно человейник-гетто-квартал 35 этажный?
Гость
6 декабря 2024, 16:56
6 декабря 2024, 15:44
В этих " Милых " Домиках такой ремонт нужно делать, что дешевле снести и новые многоэтажки отстроить.
Прикол в том что делают ремонт, а потом сносят, это обязательное условие
6 декабря 2024, 14:05
Пропал околоток☹️Ушла эпоха...
Гость
6 декабря 2024, 15:10
пьяньдарвань ушли в небытии
6 декабря 2024, 15:21
ПушистиК, Везёт людям,попали под реновацие,снести вообще все эти древности.Это в стране орехоприёмник куда не плюнь везде они,но там как Путин сказал,идёт помощь в декоммунизации а то им много мы построили и народ орехоприёмника ещё чем то недоволен.
Гость
6 декабря 2024, 16:12
Гость
6 декабря 2024, 15:10
пьяньдарвань ушли в небытии
Писать научись...грамотей...
6 декабря 2024, 16:05
А людей куда!? Жителей домов. Или судьбы их уже никому не интересны, за них же деньги не получить, главное оттяпать землю, построить человекомуравейник и продать метры в нем! Жутко, как обесценилась жизнь простого человека!!!
Гость
7 декабря 2024, 11:05
Какая же ты бестолочь.
7 декабря 2024, 14:45
Да, за суммы компенсации без ипотеки ничего не купить, а сейчас ипотека такая дорогая... Раньше сносили дом,давали жилье , согласно прописанным. Ну, хоть согласно изъятым метрам можно давать квартиру людям в том же районе?....При этом, город должен давать , тогда подумает- сносить ли...
6 декабря 2024, 15:07
И поедут жители этих домов жить на окраине Академического или Мичуринского🤣🤣🤣Могут сразу работу менять. Из этих гетто всё равно никуда не выехать, не назад заехать.
Гость
6 декабря 2024, 17:45
Могут и еще дальше послать, дадут миллиона 3 и все
Гость
6 декабря 2024, 14:26
"Помимо этого девелопер должен будет построить детсад минимум на 100 мест и спортивный объект." А как это всё влезет на этом участке?
Гость
6 декабря 2024, 14:40
Там же не сказано какой спортивный объект, корт тоже спортивный объект. А уж 4-5 35-этажек как-нибудь утрамбуют
6 декабря 2024, 15:09
Детсад на 100 мест на 5 домов по 35 этажей по 12 квартир на этаже🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2024, 15:14
В этих 35 этажных домах будет жить 100 детей? И ни одного школьника?
6 декабря 2024, 18:22
Заголовок звучит примерно "пустят с молотка землю с холопами"
Гость
7 декабря 2024, 15:12
Правильно сказано, 90% населения страны не только числятся холопами, но и сами себя так считают!
6 декабря 2024, 15:42
Вместе с жителями пустят , их то расселили ?;
Гость
6 декабря 2024, 14:17
А в центре когда под ренновацию пустят? На Первомайской деревянные дома стоят
6 декабря 2024, 14:35
Дороговато. Подождут естественного исхода.
Гость
6 декабря 2024, 15:02
это другое
6 декабря 2024, 14:45
Сколько измобещанных школ построили застройщики?
Гость
6 декабря 2024, 14:27
Как можно землю под снос пустить?
Гость
6 декабря 2024, 15:00
легко для тех, у кого земля плоская - в школу ходить надо было
Гость
6 декабря 2024, 14:35
Землю под снос? Море будет?
Гость
6 декабря 2024, 15:00
будет дырка
Гость
6 декабря 2024, 14:59
Кому они эти сараи ляпают если продаж нет ? Екабадовским застройщикам надо мозги купить вместо опилок
Гость
6 декабря 2024, 15:22
В Москву всем ехать надо она ведь резиновая...
Гость
6 декабря 2024, 17:30
Частная собственность неприкосновенна? Они в кабинете решили, а люди, да хрен на них. Копейки кинем пусть радуются.. Очередной курятник...
Гость
6 декабря 2024, 14:13
Даёшь новый "Академ" на Уралмаше!
Гость
6 декабря 2024, 14:32
Суть комментария не понятна, участок внутри жилой застройки.
Гость
6 декабря 2024, 14:38
Гость
6 декабря 2024, 14:32
Суть комментария не понятна, участок внутри жилой застройки.
Были малинькие домики, станет много по 35 этажей. Так понятно?
Гость
6 декабря 2024, 14:27
Землю пустят под снос? Филологи из иностранстана?
Гость
6 декабря 2024, 14:40
мракобесы....
Гость
6 декабря 2024, 14:55
Скорей бы. А то клоповников по 40 этажей не хватает в городе с однухами по 12 млн. Можно уже бежать брать ипотеку то под 30% годовых или рано еще ?
Гость
6 декабря 2024, 15:19
Застроят весь Уралмаш человейниками
Гость
6 декабря 2024, 14:46
навтыкают муравейников. а парковки-вдоль дороги.
Гость
6 декабря 2024, 14:08
Вы представляете масштаб коррупции? Кто те клоуны, которые зная, что земля стоит десятки миллионов, выставляют ее за 500 тыс. рублей?
Гость
6 декабря 2024, 14:15
Да, я бы и даром отдал. Кому надо там жить?
Гость
6 декабря 2024, 14:16
Какая коррупция? Прочитай сначала что такое аукцион, потом пиши
Гость
6 декабря 2024, 14:25
ты походу вообще ничего из себя не представляешь, тем более о торгах и прочих коммерческих делах
Гость
6 декабря 2024, 15:20
Под гастреров площади жилые делают
Гость
6 декабря 2024, 14:48
Орлов остановись😠 ни инфрастуктуры,ни соц учереждений. Н а х так жить
Гость
6 декабря 2024, 15:12
А людей? Им позволят выйти из домов?
Гость
6 декабря 2024, 22:50
город не пригодный для жизни, работы, учебы, рождения детей.
Гость
6 декабря 2024, 14:55
"с молотка землю с жилыми домами под снос" а точно землю под снос? на какой планете дальше будем жить?
Гость
6 декабря 2024, 15:00
как можно землю пустить под снос?
Гость
6 декабря 2024, 15:06
Землю как сносить будут?
Гость
6 декабря 2024, 14:23
Тюмень скоро свое метро начнет строить на те капиталы что уведены у нас.
Гость
6 декабря 2024, 14:42
Землю пустят под снос? Или дома? Или русский язык не родной?)))
Гость
6 декабря 2024, 17:16
Да подразумевается же по семейной ипотеке жилье получат миллионеры родившие детей в нужные годы ,т.е. в каждой квартире дети это минимум 2000 чел детей ,должно же быть от 2, а детсад на 100 мест ,на них тоже аукцион будет?
Гость
6 декабря 2024, 14:15
Купившего обязать заменить все коммуникации на новые. По Калинина очень в тему знак установят о запрете стоянки и остановки, грузовики строительные и другая техника стоять не будет и мешать.
Гость
6 декабря 2024, 14:26
Опять человейники натыкают😪🤢😡😪🤢😡😪🤢😡
Гость
6 декабря 2024, 16:05
Пузырь сдувается и вот вот лопнет, обьем нераспроданного жилья растет, а эти все лепят человейники непонятно кому и для чего...
Гость
6 декабря 2024, 21:01
Так и не пойму радостных чепчиков. Дома продают вместе с жителями. Дома - под снос...жителей в расход???
Гость
6 декабря 2024, 22:51
мерию с землей снести пора, и чиновников под ковш
Гость
7 декабря 2024, 01:03
Всем человейникам бойкот, ни одной квартиры в них не покупать...
Гость
6 декабря 2024, 15:47
ВЛАСТИ ЕКАТЕРИНБУРГА ЭТО ЛЮДИ РАБОЧИЕ И ТРУДЯЩИЕСЯ А НЕ ЧИНОВНИКИ !
Гость
6 декабря 2024, 15:57
Когда же возьмутся ща самолетную улицу, там баракам уже сто лет в обед было
Гость
6 декабря 2024, 14:25
Даешь комнаты в комуналке для китайцев, пакистанцев, дешево!!!
Гость
6 декабря 2024, 15:33
Опять поди дома массово гореть начнут...
Гость
6 декабря 2024, 14:19
Ушла эпоха...
Гость
6 декабря 2024, 15:09
Победы - 40лет октябры. Когда. 🤔
Гость
6 декабря 2024, 19:52
это бараки?
Гость
6 декабря 2024, 22:45
Остановите музыку,,,,,
Гость
10 декабря 2024, 00:58
А кому строят? Где покупатели? 😂 Точечную то не всю раскупают, в центре метр более 300тыс🤦‍♀️ Проще участок и дом за 10 лямов неплохой построится…. Идут в основном земельные сделки!
Гость
6 декабря 2024, 19:33
А когда на Ильича дома пойдут под снос? Площадь первой пятилетки выглядит ужасно из-за недостроя и заброшенных зданий. Дома после капремонта снова можно ремонтировать. Домам скоро будет 100 лет.
Гость
6 декабря 2024, 15:23
Землю пустят под снос?
Гость
6 декабря 2024, 16:54
Отлично!
Гость