Ой, заплакали крицкие всякие, стоном унылым заныли на весь Урал - как же так, кормилец, как же новые бугатти покупать и на бомбардье каждый месяц на Мальдивы летать?
Тошно от этих местных "застройщиков".
Обязать их всех надо - пока не продадут до последней уже построенные квартиры - не выдавать разрешения на новые человейники!
Гость
29 ноября 2024, 16:35
Дай обниму)
Гость
29 ноября 2024, 16:21
а вы куда еще строите? Уже квартир больше чем людей
Гость
29 ноября 2024, 16:04
Так договаривайтесь также с местными банками и стройте в Москве)))
Гость
29 ноября 2024, 16:47
кто тебе разрешит интересно ? Отнимут лицензии у тех и у других и бизнес отожмут
Гость
29 ноября 2024, 16:09
Куйбышев должен отреагировать - пригрозить налоги отправлять в Москву перестать.
Гость
29 ноября 2024, 17:21
Он к нам и поставлен, чтобы за этим следить)) За регулярностью отправки в Златоглавую - и похоже ооочень даже, справляется!!!!
Гость
29 ноября 2024, 16:45
Вот уж кого точно не жалко так это екатеринбургских застройщиков. Ладно бы чужие так изуродовали город, но ведь это делали свои уральцы
Все эти льготные ипотеки надо убирать, это только разгоняет рост цен. Либо всем, либо никому. Чудес не бывает, льгота оплачивается из бюджета - считай за счет налогоплательщиков.
Гость
29 ноября 2024, 16:25
В общем как я это все вижу, начинается монополизация рынка застройщика. В скором времени многие уйдут, настойчивые обанкротятся. Останутся 2-3 застройщика всея России и цены будут космические!
Гость
29 ноября 2024, 16:08
А ФАС у нас просто так я так понимаю зарплаты получается с наших налогов?
Гость
29 ноября 2024, 16:14
Дошло наконец-то
Гость
29 ноября 2024, 16:24
Прелестно, просто прелестно новости про эти стройки.
Можно подумать, кому то сейчас интересна ипотека с первоначальным взносом 20%. Она с 50%-то только для техс кто цифру итоговой стоимости не умеет читать
Гость
29 ноября 2024, 20:45
Хватить возводить многоэтажные норки. Застройщики - те, кому дали заработать на новостройках, пусть строят дороги, больницы, школы, детские садики.
Гость
29 ноября 2024, 16:20
Среди застройщиков заработал воровской принцип " Умри сегодня ты, а завтра я..."
Гость
29 ноября 2024, 16:30
Бедные застройщики-пушистики. Жалко их, грызутся за остаток пирога.
Гость
29 ноября 2024, 16:47
А не надо продавать квартиры по 5 лямов за 40кв.м Такой квартире цена 3 ляма максимум! Себестоимость квадратного метра 25-30тыс рублей. А продаюь по 130-150тыс рублей, ещё и под конский процент в ипотеку.
Гость
29 ноября 2024, 16:55
Три ляма должен стоить дом с участком 15 соток коммуникациями, подвалом и мансардой. "Квартира" в улье вертикальном - должна стоить раза в 2 дешевле. Затрат на проектирование там минимум. Один подъезд нарисовал, и один этаж жилой и один этаж технический, а потом накопипастил что называется.
На ютубе время от времени смотрю канал от одного приёмщика квартир, где он показывает косяки, которые он нашёл. И Пик один из его "любимых" застройщиков, отрывается мужик на нём по полной
Гость
29 ноября 2024, 16:21
Опять нытье застройщиков
Гость
29 ноября 2024, 16:23
Ахахах, подеритесь ещё!!!!
Гость
29 ноября 2024, 16:05
имущество втб забрать и поделить
Гость
29 ноября 2024, 16:35
Паучки- пушистеги в банке трёхлитровой. 😁
Гость
29 ноября 2024, 20:47
банки и зстройщики главное зло нашей экономики
Гость
29 ноября 2024, 17:03
Поставил свечку за упокой застройщиков
.
На НГ заверну всеобщие гуляния и бросание вверх чепчиков
.
Натяну презерватив на их кластер банков и застройка
.
Аркадий Андреич Дергунов
Гость
29 ноября 2024, 18:37
о покойниках либо хорошо либо никак
Гость
30 ноября 2024, 13:10
Все правильно решили, потому, что у некоторых свердловских застройщиков прибыль (по финансовым отчетам) начинается от 3 тысяч рублей(!!!) и у них маленький уставной капитал. Т.е., в случае чего с этих застройщиков взять совсем нечего - потому, что они только срубают деньги , а также , эти застройщики не в состоянии строить инфраструктурные объекты, и, в случае нарушений , они не в состоянии вернуть дольщикам их деньги.
Гость
30 ноября 2024, 14:16
Банки по сути своей - ростовщики. Так было, так есть, так будет. Первым декретом советской власти было: национализация банков! Разбирались в делах мужики!
Гость
29 ноября 2024, 16:22
Берите доллар пока дешёвый всего 110.
в следующем году 200-250👍
Гость
29 ноября 2024, 16:51
Погодите немножечко, до стадии "пауки в банке" во всех смыслах очень немного осталось))) Пузырек с конурами в вертикальных бараках должен бахнуть как его не держат)))
Гость
29 ноября 2024, 17:49
Комиссия 19%?. Парни, где вы? Приду с наличкой под дисконт 20%, предлагайте, надо от 60 метров, автовокзал, юз
Гость
30 ноября 2024, 12:57
Могу предложить 30 м на Сортировке
Гость
29 ноября 2024, 18:42
А в расрочку не судьба продавать людям квартиры или у них просто сговор застройщики банк воры !
Гость
30 ноября 2024, 02:19
Кто то пробовал в телеге на канале АНТИРИЕЛТОР зарабатывать?
Гость
30 ноября 2024, 13:15
Давно пора. А то банки пооткрывают эскроу-счета каждой шарашке , а эти шарашки втюхивают свою высотку перед другим жилым домом (например, на Компрессорном)
Гость
29 ноября 2024, 16:42
Тем больше драк, тем меньше путин продержится.
Гость
29 ноября 2024, 16:37
Чтобы не вводить военное положение, с обнулением кредитов, повеыселиться ставки .
Гость
29 ноября 2024, 17:19