Долгострой за «Мегаполисом» решили снести ради нового торгового центра
27 ноября 2024, 12:44
Гость
4 часа
В Мегаполисе и так покупателей не густо, а скоро автовокзала рядом не будет, будет вообще полупустой. Для чего вторая очередь? Хорошо бы вписался зеленый сквер. И жителям ЖК Федерация приятнее было бы из окон смотреть
торговля уходит в интернет, особо одаренные все еще торговые центры строят. Рядом на Тверитина Мегадом стоит практически пустой. В Мегаполисе тоже не густо покупаев. Автик перенесут - и опустеет. Чем думают?
Этот долгострой разве не наземный паркинг? Который жизненно необходим любому ТЦ, а тем более Мегаполису, у которого _вообще_нет_никакого_паркинга_.
Гость
2 часа
Есть там паркинг, даже два. Не ной.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Есть там паркинг, даже два. Не ной.
Женщинки минусят))
Гость
4 часа
Напротив Мегаполиса должен быть парк!!! А там забор уже много лет. Ау, снесите забор заодно!
Гость
4 часа
Лично тебе должны?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Лично тебе должны?
Это когда мы с Вами на "ты" перешли, уважаемый???
Гость
3 часа
Пока решатся вопрос с дальнейшим использованием территории, можно хотя бы поставить нормальное ограждение, провести минимальное благоустройство и разрешить людям гулять в этом сквере.
В этом недострое десятки обманутых дольщиков, которые объединились в кооператив и готовы достроить здание за свой счёт. Единственным препятствием к этому является деятельность обанкротившегося застройщика здания И. Тыщенко, по совместительству являющегося хозяином ТЦ Мегаполис. Идут бесконечные судебные процессы, но в этом году дело стронулось с мертвой точки и объект внесён в перечень проблемных. Сейчас решается вопрос о консервации объекта и размежевании земельного участка.
Гость
3 часа
Постройте лучше на этом месте и где автовокзал какой ни будь большой спортивный комплекс, бассейн, большой и доступный тренажерный зал в несколько этажей, сквер на перекрестке хоть небольшой кусочек с пару скамейкам хоть какой то зеленый островок среди бетона(
Гость, хороший вопрос, там более 60-ти добросовестных дольщиков, полностью оплативших строительство.
Идальго 2, опять их кинуло государство
Гость
3 часа
Постройте, пожалуйста, парк, хотя бы не большой, с деревьями и скамейками для отдыха. Рядом нет не в одном квартале зелени, все рядом новостройки в 25 этажей, сплошной бетон, даже газонов нет((( дышать не чем. Одни машины кругом(((
Гость
1 час
Ха, еше десяток 25и этажек в помощь вам. Живите с этим
Гость
4 часа
Снесёт Угмк за счёт бюджета города. Как и телебашню и недострой за 500 млн руб.
После того, как перенесут Автовокзал на Ботанику - снести Долгострой вместе с Автовокзалом и возвести на этом месте хороший спорткомплекс с бассейнами для жителей района!
Гость
4 часа
Этот о своем мечтает
Гость
2 часа
Спорткомплексов в городе как грязи и так. Не ной.
Гость
4 часа
Здание выглядит куда лучше того, что хотят построить за Домом контор.
Гость
3 часа
Кому нужны эти торговые центры? у нас их до фига...
Гость
4 часа
А то у нас тц мало и полгорода пустующих офисов
Гость
4 часа
А долгострои на Щербакова 20 и Банковском переулке когда снесут!
Гость
4 часа
На месте долгостроя должен быть парк!
Гость
3 часа
Сквер там должен быть. Зелени катастрофически не хватает!!
Гость
3 часа
Пару школ и пару садиков, и хорошую больницу. Почему нет таких вариантов???
А по факту вырастет очередной человейник.
Гость
4 часа
Сколько получит "мэр" да такое решение?
Гость
4 часа
Иди и спроси
Гость
4 часа
Тебе в снегоходах или в пуховиках?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Иди и спроси
А сами спросить боитесь? )))
Гость
4 часа
Екатеринбург-сити тоже должны были сдать 10 лет назад. Может снесём ради нового сквера?
Гость
4 часа
ПАРК, ДОЛЖЕН, БЫТЬ
Гость
3 часа
парк ,парк там должен быть! зеленая зона
Гость
3 часа
сквер
Гость
3 часа
Щербакова, 20 - недострой не хотите то-же снести?))
Гость
3 часа
Пока решается вопрос с использованием территории между 8 марта и Союзной, можно же открыть сквер для посещений, поставить нормальное ограждение вместо бетонного забора, дорожки по территории уже проложены.
Гость
3 часа
Снести на хрен и сделать парк! Впрочем лет через 20 будем сносить большую часть всех построенных муравейников- рассадников бичевы, нищеты, преступности.
Сквер там надо построить! Скоро будет Золотой, автовокзала рядом не будет. Там и сейчас покупателей не толпами, а когда не будет автовокзала и топовые бренды переедут в Золотой, туда вообще никто холить не будет, а скверы и парки очень нужны городу, у нас их и так очень мало осталось. ☝🏻
Гость
34 минуты
Откуда в этом сарае топовые бренды?
Гость
3 часа
екатеринбуржцы давно мечтают снести - я никак не мечтаю о сносе выживаю на МРОТ а тут новый центр а толку то цены коммуналка певцы .... царь то не настоящий
Гость
2 часа
просроченный
Гость
1 час
Очередное мракобесие от тюменцев
Гость
33 минуты
Вдвоем в поте лица разрушают город и область.
Гость
2 часа
снести чтоб построить,логика нынче хромает
Гость
2 часа
Парк!
Гость
2 часа
Парк, сквер
Гость
4 часа
кто в ТЦ будет что-то покупать с такими тарифами на ЖКУ и ценами на жратву? пустовать но будет
Гость
4 часа
ничё не могут сделать по-человечески!
Гость
4 часа
О чём ноешь?
Гость
4 часа
Вот это правильно. Нкплохо было бы парковку на паре этажей. Платную, разумеется
Гость
4 часа
Ба, а в чем срочность то😁😆😀
Гость
2 часа
Сделать жилой дом. Раздать квартиры очередникам.ведь вкладывать средств меньше нужно!!! Правильно ,блаженные!!!
Гость
2 часа
у екабадовских застройщиков точно опилки в голове
Гость
1 час
Надо создать там какое-то общественное пространство, благоустроенный парк с активностями для детишек.
Гость
1 час
Парк
Гость
1 час
Можно построить еще ледовую арену, разгрузить будущие пробки на Декабристов
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
штиль.
746мм 45%СРОЧНО
Подросток избил семиклассника: разборки сняли на видео
Долгострой за «Мегаполисом» решили снести ради нового торгового центра