Ой ну, да ну) мне вот интересно а наш Народный Мер это под контролем держит? Он в курсе вообще? Если честно у меня ассоциация - земля - мер = справедливость) Не переживайте, всё там будет и все там будем)))
Гость
19 ноября, 16:10
Зима , холода! Пуговичек надо новый!
Гость
19 ноября, 16:35
Ты о чём? Территория давно напрашивается на новый современный квартал. Нафига там эти избушки. У нас же не Брянск, а современный развивающийся город
Гость
19 ноября, 21:40
А он тут вообще причём? Он вообще в торгах участие не принимает. Просто на аукционе цена может вырасти на несколько порядков
Гость, а кого это волнует? Жильцы потом когда заедут уже - будут ворчать что машины некуда ставить и постоянно пробки там. Застройщикам главное дом построить и всё.
А там, как мне помнится, по старым-то генпланам, расширение улицы Репина было запланировано... Полос, вроде как даже и до шести, предполагалось...
Гость
19 ноября, 22:21
Если будет большой жилой комплекс, с дорогами должны будут решить вопрос, застройщик и сам может об этом позаботиться
Гость
19 ноября, 16:09
А коммуникации останутся старыми по прежнему? Общественный транспорт Екатеринбурга в глубокой @опе, вопросы с мигрантами в глубокой @опе, содержание города в глубокой @опе... А мы землю продаём, человейники строим!!! КТО там жить будет??? Таджики??? Сначала с гетто на окраинах разобраться надо! Если уж не метро, то пару-тройку трамвайных маршрутов пустите!!! С самокатами вопросы решите, как, например, в Воронеже! Тюменцы, давайте об Екатеринбурге начнём заботиться, а!!!
Гость
19 ноября, 22:23
Уж жильцы точно найдутся. С общественным транспортом потихоньку налаживается, новый же закупают и наземное метро в планах строить
Гость
19 ноября, 22:47
Гость
19 ноября, 22:23
Уж жильцы точно найдутся. С общественным транспортом потихоньку налаживается, новый же закупают и наземное метро в планах строить
Ты щас о каком городе?
Гость
19 ноября, 16:20
Уже не смешно !!!! Кто нибудь обратит внимание, что в этом городе дичь происходит с застройкой ?! Посадки когда начнутся ?!
С чего вы это решили? Сады, школы должны быть по проекту и срок строительства этих объектов тоже должен быть обозначен
Гость
19 ноября, 23:12
Гость
19 ноября, 22:25
С чего вы это решили? Сады, школы должны быть по проекту и срок строительства этих объектов тоже должен быть обозначен
Ога-ога, как и новые тролейбусы в 2023 году, да?
Гость
19 ноября, 16:01
Ну и для кого эти курятники?
Гость
19 ноября, 17:28
Остановите это пахабное строительство никому ненужных мигрантстройских барахолок, застройщики есть вредители и враги городов
Гость
19 ноября, 17:39
Бгг и снова клоповники убогие
Загнитесь застройщики уже , весь город испоганили
Гость
19 ноября, 22:31
Чем ?
Сейчас везде строят красивые, современные дома. Спрос есть, почему не строить?
Гость
19 ноября, 22:50
Гость
19 ноября, 22:31
Чем ?
Сейчас везде строят красивые, современные дома. Спрос есть, почему не строить?
Где это у нас сейчас строят "красивые, современные дома"? Одни вертикальные убогие бараки лепят без инфраструктуры.
Гость
19 ноября, 17:40
Ни парковок ни садов ни школ ни больниц. Одни бетонные коробки 😆
Гость
19 ноября, 16:03
Откуда у обласнеков столька денех?
Гость
19 ноября, 16:02
Цель достигнута- все смеются
Гость
19 ноября, 19:24
Успевают рубить деньги пока у власти но а если честно уже не смешно Екатеринбург превратили в гадюшник .
Гость
19 ноября, 22:27
Вы наверное гадюшников не видели. Очень даже красивый и развитый город. Что ж живете тогда в там, где вам не нравится?
Гость
19 ноября, 22:48
Гость
19 ноября, 22:27
Вы наверное гадюшников не видели. Очень даже красивый и развитый город. Что ж живете тогда в там, где вам не нравится?
Да, прекрасный был город, пока тюменоиды не начали варварскую застройку и выкачку бабла
Гость
19 ноября, 17:05
Если в результате торгов цена поднялась более чем на 50% то нужно снимать с должности всех, кто такую начальную цену устанавливал. Зачем все их оценки и прочие финансовые затраты если и так «все порешает рынок».
Гость
19 ноября, 20:42
прокуратура, СК, мэрия и областное правительство(куйвашев) работают в одной связке, направленной на извлечение максимальной прибыли из своего положения - монетизируют административный ресурс. им все наши стоны не слышны и не важны. Долой капиталистов-глобалистов, да здравствуют Советы Народных депутатов!
Гость
19 ноября, 20:43
Прокуратура, СК, мэрия и областное правительство(куйвашев) работают в одной связке, направленной на извлечение максимальной прибыли из своего положения - монетизируют административный ресурс. им все наши стоны не слышны и не важны. Долой капиталистов-глобалистов, да здравствуют Советы Народных депутатов!
Гость
19 ноября, 15:57
Так там вроде Лекомцев окучивает (Осваивает ) территорию?
Гость
19 ноября, 15:50
Сейчас прокуратура посмотрит на эту цену, и кому-то не смешно станет...
Гость
19 ноября, 15:57
Рассказывай)))
Гость
19 ноября, 15:57
Это старт,могли бы и с рубля выставить вообще.
Гость
19 ноября, 20:35
похоже прокуратура тоже в доле, пуховички всем нужны.
Гость
19 ноября, 21:37
И что? Эти аукционы постоянно проводятся. Кому надо, тот уже к нему готов
Гость
19 ноября, 22:51
Ну ессно
Гость
19 ноября, 16:16
Когда Репина вдруг юго-западном стала
Гость
19 ноября, 15:47
это ВИЗ! какой Юго-Запад? вы карту города-то изучите
Застройщики накручивают 500% прибыли и могут себе позволить платить в разы больше. Госпаде, для них норма купить землю со зданием на 20+ этажей, снести его, построить новое и остаться в плюсе.
Гость
19 ноября, 16:13
Реальная цена земли около 100р/м2
Гость
19 ноября, 18:50
Ничему жизнь не учит. Опя все с молотка. Нежно законодательно установить какие-то рамки, к примеру на торгах начальную цену назначать 90% или даже 100% от реальной рыночной стоимости.
Гость
19 ноября, 21:35
Торги - дело такое. Есть бабки - платишь, нет - значит в пролёте. Всё просто.
Гость
19 ноября, 21:38
Интересно, торги проходят анонимно или в открытом формате?🧐
Гость
20 ноября, 16:15
Очень смешно. Скорее всего, кто эту землю купит и за сколько уже известно.
Гость
20 ноября, 19:38
Выиграет тюмень...
Гость
19 ноября, 21:36
Пусть уже строить начинают! Город будет красивее и современнее. Урбанисты только рады будут.
Гость
19 ноября, 22:51
Ты бы вернула телефон санитару и успокоилась уже, а то ведь совсем неладное мелешь
Гость
19 ноября, 21:36
Господи, откуда столько нытиков? Есть у вас свободных миллионов 300, идите и покупайте 😁 у меня таких денег нет
Гость
19 ноября, 22:34
В том то и дело что больших денег на жилье в нынешней ситуации и многих нет. у нас по городу жилье на любой кошелек, тут никто не заставляет покупать, но желающие найдутся точно
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
с-з.
730мм 87%В Екатеринбурге на аукционе продадут землю под новый жилой квартал с ТЦ