перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на аукционе продадут землю под новый жилой квартал с ТЦ

19 ноября 2024, 15:44
3 часа
Ужасно. КУда пихать эти крольчатника-человейчники?
4 часа
Ой ну, да ну) мне вот интересно а наш Народный Мер это под контролем держит? Он в курсе вообще? Если честно у меня ассоциация - земля - мер = справедливость) Не переживайте, всё там будет и все там будем)))
Гость
4 часа
Зима , холода! Пуговичек надо новый!
Гость
3 часа
Ты о чём? Территория давно напрашивается на новый современный квартал. Нафига там эти избушки. У нас же не Брянск, а современный развивающийся город
4 часа
На аукционе окажется что всего 2 участника будет и 1 из них подставной😁
Гость
4 часа
А коммуникации останутся старыми по прежнему? Общественный транспорт Екатеринбурга в глубокой @опе, вопросы с мигрантами в глубокой @опе, содержание города в глубокой @опе... А мы землю продаём, человейники строим!!! КТО там жить будет??? Таджики??? Сначала с гетто на окраинах разобраться надо! Если уж не метро, то пару-тройку трамвайных маршрутов пустите!!! С самокатами вопросы решите, как, например, в Воронеже! Тюменцы, давайте об Екатеринбурге начнём заботиться, а!!!
Гость
4 часа
а там что куда пихать, извините? там места нет, еще и пробка на репина вечно
4 часа
Гость, а кого это волнует? Жильцы потом когда заедут уже - будут ворчать что машины некуда ставить и постоянно пробки там. Застройщикам главное дом построить и всё.
56 минут
А там, как мне помнится, по старым-то генпланам, расширение улицы Репина было запланировано... Полос, вроде как даже и до шести, предполагалось...
Гость
4 часа
Уже не смешно !!!! Кто нибудь обратит внимание, что в этом городе дичь происходит с застройкой ?! Посадки когда начнутся ?!
ТЦ и садика точно не будет.
Гость
4 часа
Ну и для кого эти курятники?
Гость
4 часа
Откуда у обласнеков столька денех?
Гость
2 часа
Остановите это пахабное строительство никому ненужных мигрантстройских барахолок, застройщики есть вредители и враги городов
Гость
4 часа
Сейчас прокуратура посмотрит на эту цену, и кому-то не смешно станет...
Гость
4 часа
Рассказывай)))
Гость
4 часа
Это старт,могли бы и с рубля выставить вообще.
Гость
4 часа
Так там вроде Лекомцев окучивает (Осваивает ) территорию?
Гость
4 часа
Цель достигнута- все смеются
Гость
3 часа
Если в результате торгов цена поднялась более чем на 50% то нужно снимать с должности всех, кто такую начальную цену устанавливал. Зачем все их оценки и прочие финансовые затраты если и так «все порешает рынок».
Гость
2 часа
Ни парковок ни садов ни школ ни больниц. Одни бетонные коробки 😆
Гость
4 часа
это ВИЗ! какой Юго-Запад? вы карту города-то изучите
они карты не умеют читать
Гость
4 часа
это юго-западный. вплоть до Викулова. у тебя карты не той системы, товарищ.
Гость
4 часа
Реальная цена земли около 100р/м2
Гость
4 часа
Когда Репина вдруг юго-западном стала
Гость
2 часа
Бгг и снова клоповники убогие Загнитесь застройщики уже , весь город испоганили
Гость
1 час
Ничему жизнь не учит. Опя все с молотка. Нежно законодательно установить какие-то рамки, к примеру на торгах начальную цену назначать 90% или даже 100% от реальной рыночной стоимости.
Гость
1 час
Успевают рубить деньги пока у власти но а если честно уже не смешно Екатеринбург превратили в гадюшник .