перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге подорожала аренда квартир и домов на Новый год

10 ноября 2024, 13:48
10 ноября, 13:56
Сдам комнату в двушке недалеко от ЖД вокзала девушке за новогодний стол,паспорт обязателен
Гость
10 ноября, 18:37
а сам то потянешь девушку за новогодним столом с паспортом?
Гость
10 ноября, 18:43
Уже бегу я девушка готовить умею рост 1м 50см вес 112 кг размер груди 4 стрижка короткая курю пью в три горла храплю но веселая и задорная
Гость
10 ноября, 21:11
Согласна. С вас столик в ресторане перед НГ и закусь соответственно. Не пью. Бегаю быстро 🤣🤣🤣
Гость
10 ноября, 14:47
Дома всегда уютнее.
Гость
10 ноября, 18:40
Это точно у меня на теплотрассе и светло и тепло и вода горячая всегда есть
Гость
11 ноября, 09:04
Гость
10 ноября, 18:40
Это точно у меня на теплотрассе и светло и тепло и вода горячая всегда есть
Я своим арендаторам тоже поднял оплату. В противном случае - к тебе на теплотрассу пойдут. Зубами поскрежетали, но приняли условия. Хотели капитализма - получайте!
Гость
10 ноября, 16:21
Снимают потому, что никому не охота, чтобы их квартиру гости разнесли, а потом ушли по домам отдыхать, а им драить неделю
Гость
10 ноября, 17:17
Гость, ну, зачем вы секрет открыли ??? Тут люди простые
Гость
10 ноября, 18:39
А нефиг тогда звать таких гостей к себе и вообще в еновый год чем меньше народу и суеты вокруг тем год пройдет спокойнее
Гость
11 ноября, 09:42
Гость
10 ноября, 18:39
А нефиг тогда звать таких гостей к себе и вообще в еновый год чем меньше народу и суеты вокруг тем год пройдет спокойнее
Гость, вы гостей никогда не звали ? Помыть квартиру, приготовить половину стола, подготовить спальные места, а потом снова мыть квартиру, посуду, стирать постельное белье .
10 ноября, 14:08
Новый год семейный праздник, однако.
Гость
10 ноября, 16:19
Некоторых родственников и видеть не хочется, тем более в праздник.
Гость
10 ноября, 14:38
Народ с ценами борзеть стал, в общем делаю выводы покупать ничего вообще не стоит. пусть все лапу в новом году сосут.
Гость
10 ноября, 14:48
Или не лапу...
Гость
10 ноября, 18:38
Гость
10 ноября, 14:48
Или не лапу...
чупа чупс?
Гость
10 ноября, 14:00
Погуляют на все деньги, потом ремонт там делай😁
Гость
11 ноября, 11:39
Поэтому цены на аренду и подняли...и это ещё мало
10 ноября, 18:35
В чем прикол снимать какой-то квадрат, чтобы там набухаться вхлам? Это же Новый год! Это когда куранты, стол, тишина, рядом все близкие, бокал шампанского, мандаринка, куранты. Что-то такое святое и интимное, не для всех. Потом прогулка, соседей поздравить. И тихо-мирно лечь спать, чтобы с утра смотреть, как дети бегут распаковывать подарки.
10 ноября, 14:08
И что им дома не сидится
Гость
10 ноября, 14:11
Своё приличное жильё иметь надо, а не арендовать посуточно.
Гость
11 ноября, 11:40
Своё жалко портить
Гость
10 ноября, 15:28
Пускай поднимают, останутся без денег, дома дешевле отмечать праздники
Гость
10 ноября, 16:26
Дешевле их вообще не отмечать. Да и отмечать нечего.
Гость
10 ноября, 15:44
В падиках пивасик будут пить
Гость
10 ноября, 16:05
А дома им оливье что в горло не полезет?🤔
Гость
10 ноября, 14:13
Пора уже сделать рубрику: "Взлетели цены на:" и там каждый день добавлять новые пункты.
Гость
10 ноября, 15:01
Картинку видел в инете; магазин продутовый,мужик-продавец и женщина и плакат на стене: ЦЕНЫ НИЖЕ,ЧЕМ ЗАВТРА,
10 ноября, 17:30
А по моему это странно. Новый Год надо праздновать дома, в кругу семьи и друзей. Можно в гостях попраздновать. Но снимать для этого квартиру дом слишком странно и затратно.
Гость
10 ноября, 16:18
Ремонт с заменой мебели и техники выйдет не на один миллион.
10 ноября, 16:00
Мы с мамкой, держа семейный совет, порешили: приютим дамочку и за меньший ценник, дабы скрасить ночку новогоднюю
Гость
10 ноября, 13:56
Просить можно и миллион в час.
Гость
10 ноября, 14:29
Цены поднялись как на последний новый год что ли?
Гость
10 ноября, 15:24
Дома отмечайте праздник в кругу семьи, друзей, близких. Пусть из дома и квартиры для аренды пустую, кому они нужны, лучше уж в своей, чем в чужой.
Гость
10 ноября, 14:44
Лучше новый год дома отметить, одеть рваные носки старую рубашку и обмотаться рублями.
Гость
10 ноября, 17:19
А лучше долларами
Гость
10 ноября, 14:33
Интересно желающие есть про.. свои последние заработанные. Или у нас стало много миллионеров?
Гость
10 ноября, 16:22
Полно желающих. Очередная партия щажравшизся в Египет улететь не может.
Гость
10 ноября, 13:54
На одного человека?)
Гость
10 ноября, 14:45
В этом новом году будет модно на дерево вешать денежки 1000 и 5000 купюры и радоваться жизни что они у вас есть и одеваться в рванье.
Гость
10 ноября, 14:48
Я вот хочу новый год встретить, пойти снять кэшь, разложить его перед тем как куранты будут стукать одеваться в рванье и сказать я свои денежки никому не отдам.
Гость
10 ноября, 17:20
Отметить можно и потом 10 дней выходных
Гость
10 ноября, 22:01
в гольф клубе дома сдают на новый год за 300+тыр в сутки. и пустых не бывает.
11 ноября, 04:02
У меня дом на Пхукете, я Новый год буду встречать у моря в тапках и шортах
Гость
10 ноября, 15:42
Вы все равно не сможете их сдать. Только за размещение на авито деньги потратили.
Гость
10 ноября, 17:17
Что подешевело, озвучьте пжалста!!! Я завтря иду в магАзин за продуктами!!
Гость
11 ноября, 02:39
Это разве деньги? Всю ночь, за двое большие. швее объяснял правильность шитья и как пороть неправильно сшитое.
Гость
10 ноября, 14:37
P.Diddy
Гость
10 ноября, 14:38
штаабильность