От рекламы ОТ застройщиков перешли к рекламе ДЛЯ застройщиков. Только я бы на их месте задумался о качестве анализа данных агентства bnMAP, которое объясняет, низкий процент ипотечных сделок в Москве структурой предложения, а не не структурой распределения капиталов.
Гость
10 ноября, 10:46
Так и не понял о чем эта новость и почему она с пометкой -срочно?
Гость
10 ноября, 11:27
Так в Екатеринбурге то всё прекрасно. Если в загнивающем Краснодаре 9 из 10 квартир покупают в ипотеку, то в Екатеринбурге только 8 из 10. Ай да прорыв!
Гость
10 ноября, 10:57
Я бы поставил вопрос иначе, сколько по нынешним ценам на жилье идиотов берет ипотеку??!!
Гость
10 ноября, 12:02
Есть условия от щастройщиков без Пв и по сниженной ставке, я взяла такую недавно, вторую ипотеку, Ито имея 2 ипотеки в новостройках, я плачу всего 38.000 , это 2 квартиры
Гость
10 ноября, 12:04
Гость
10 ноября, 12:02
Есть условия от щастройщиков без Пв и по сниженной ставке, я взяла такую недавно, вторую ипотеку, Ито имея 2 ипотеки в новостройках, я плачу всего 38.000 , это 2 квартиры
В алапаевске?)))
Гость
10 ноября, 14:06
Гость
10 ноября, 12:04
В алапаевске?)))
В Екатеринбурге конечно, в академическом
Гость
10 ноября, 10:33
Вся страна в ипотеках и кредитах. Все рабы до мозга костей
Гость
10 ноября, 10:40
Банкротов за банками закреплять и в поле, долги отрабатывать, все равно от них больше пользы никакой и нет
Гость
10 ноября, 16:23
ну так Пугачева же сказала верно РАБЫ а ее в иноагенты за правду но она то может уехать потому что никогда не работала а вы работаете за МРОТ и никуда не можете уехать вот и молчите
Гость
10 ноября, 10:25
Для молодых людей, только закончивших учебные заведения, ипотека неподъёмная ноша, вот и получается, что именно на них, владельцы 3-4х ипотек/объектов недвижимости, делают состояние
Гость
10 ноября, 13:04
Строительство человейников это чисто банковский продукт ипотечного рабства, отменят ипотеку остановится стройка.
Вот как заставить строить инфраструктуру возле новостроек или жильцам за свой счёт надо кредитоваться и строить больницы, школы, магазины?
Гость
10 ноября, 09:46
областня в надежде на рефинансирование ипотек набрали, с первым взносом тоже в кредит только потребительский и проценты конь, а сейчас на масло сливочное не хватает горе-поколение считать %% так и не научились
Гость
10 ноября, 10:04
мну на 1.5 ляма потребнулся прошлый год в банке еще ни разу не платил приставы возле дома с лета караулят
мну на 1.5 ляма потребнулся прошлый год в банке еще ни разу не платил приставы возле дома с лета караулят
Лишение свободы до двух лет либо СВО. Когда приставам надоест дежурить.
Гость
10 ноября, 10:31
Гость
10 ноября, 10:04
мну на 1.5 ляма потребнулся прошлый год в банке еще ни разу не платил приставы возле дома с лета караулят
до до, сказочный "мну" :)))
Гость
10 ноября, 11:26
Вот только не надо ангажировать нынешнюю ипотеку!!! Уже наелись ценами строителей и продаванов!! Дураков уже не много!!
Гость
11 ноября, 07:41
Строители в данном случае и есть продаванты , поэтому и раздут от безграмотности таких как , вы.
Гость
10 ноября, 10:32
Мы же хорошо живём, по мнению народа! А раньше квартиры выдавали от предприятий, на которых работали. А сейчас только кучу болячек заработаешь. Стабильности в стране нет. Пока люди позволяют творить безобразие, то оно будет процветать. По принципу, но я же без ипотеки и хорошо. Но сейчас и без ипотеки все в долгах (кредиты, микрозаймы, займы у физ.лиц, лизинг и т.д.). Просто люди не видят очевидных вещей, а точнее не хотят видеть!
Гость
10 ноября, 10:44
Ну да, ну да, почему то кто то зарабатывает, ограничивает себя, разумно потребляет калории, копит, а кто то идет в автосалон, рисует себе нереальные доходы, а потом плачет про закредитованность, зато в инстаграмме уууух богатеи. Не, не умеет большинство людей свободно жить, им нужен хозяин
Гость
10 ноября, 10:44
Выдавали, но не в собственность. А остальное брехня.
Гость
10 ноября, 13:21
Гость
10 ноября, 10:44
Выдавали, но не в собственность. А остальное брехня.
В СССР, БЕСПЛАТНО выданная квартира гарантированно оставалась детям и внукам. И это в сто раз лучше чем собственность. Потому что не надо было платить ипотеку и налоги на недвижимость. Никаких счетчиков на воду, на газ, мусорных вымогателей. А да, еще была полностью бесплатная медицина, образование, полное отсутствие безработицы и уверенность в завтрашнем дне.
Из Киевской области мне по-почте присылали замечательные редкого сорта грецкие орехи, а из Душанбе знакомые передавали фантастическую хурму.
Но тем не менее, большинство ипотечников вовремя платят ипотеку. В большинстве регионов пока что количество ипотечников с просрочками по ипотеке не более 1-2%, а на северном Кавказе не более 5%. С учётом того что для многих альтернативой ипотеке может быть только съём жилья, при этом ипотека берётся на много лет, надо полагать, что есть значительная доля тех, у кого ежемесячный платеж по ипотеке соразмерен с сегодняшними ценами на съём жилья или даже меньше, тем более у части ипотечников был какой-то первоначальный взнос.
Гость
10 ноября, 12:30
Это говорит как раз о низком уровне экономической грамотности.
Гость
10 ноября, 14:23
ты не на относиельные показатели смотри в процентах а на абсолютные в рублях, и прикинь на количество трудоспособного населения в тотале
Это говорит как раз о низком уровне экономической грамотности.
А, ну да, конечно, зачем брать ипотеку, если можно дождаться получения целой квартиры по наследству или вступить в брак с человеком с квартирой? Ах, да, можно же организовать какой-нибудь хороший бизнес или стать участником СВО, чтобы тоже можно было без ипотеки купить квартиру. Но почему-то среди людей довольно много тех, кто либо в ипотечном жилье живёт, либо на съёмных квартирах, есть и те, кто пока ещё не съехал от родителей...
Гость
10 ноября, 11:11
Ждем хлопок ипотечного пузыря
Гость
10 ноября, 11:22
Почему хлопок, может быть лён?
Гость
10 ноября, 11:36
Гость
10 ноября, 11:22
Почему хлопок, может быть лён?
бавовна
Гость
10 ноября, 11:58
раздут пузырь
трещит по швам
геккона телогрейка
снимает всё на телефон
коррЕспондент андрейка
хлопОк, полёт, и темнота
химическая сила
и ни геккоши ни кота
струей асфальт пробило
А.А.Д
Гость
10 ноября, 10:56
Екабадовская нищета уже вообще ничего себе не может купить
Гость
10 ноября, 10:44
Люди живут в долг кредиты нищета
Гость
10 ноября, 10:36
И это где 🔍 мы живём на таблица Менделеева под ногами 🦶. Всю страну загнали в долги! Веть давали квартиру пусть по очереди Ну давали!!!! А сейчас 🤷 что мешает??? Ипотека 💸 да много другое,. Позорище.
Гость
10 ноября, 10:45
За чей счёт был банкет? И где теперь этот добродетель?
Гость
10 ноября, 11:26
Давали в основном предприятия строившие за свой счёт
Гость
10 ноября, 13:27
Гость
10 ноября, 10:45
За чей счёт был банкет? И где теперь этот добродетель?
а сейчас за чей счет ты покупаешь недвижимость? И в нагрузку нервные психозы и сердечные заболевания за много-десятилетнюю кабалу?
Гость
10 ноября, 10:58
И появилася просрочка.
И сказал банк - гони хату.
И осталиси они и без денег и без хаты.
И сказал тот_кого_нельзя_упоминать_просто_так - да будет так!
Гость
10 ноября, 10:10
Ипотеку берут там, где думают снять сливки на сдаче или вообще бездумно, или в надежде, что будет кредитная амнистия.
Скорее всего от незнания о том, что цены на недвижимость не всегда растут. Ведь 6-7 лет назад цены на квартиры были в 2 и более раза меньше. А не все способны за 6 лет хотя бы пару миллионов накопить. Видимо поэтому и берут, думая, что цены дальше расти будут такими же темпами.
Гость
10 ноября, 11:34
Надеюсь, что застроищики разорятся
Гость
10 ноября, 13:48
САМИ ДЛЯ СЕБЯ ВЫДУМЫВАЮТ РЕЙТИНГИ
Гость
11 ноября, 11:51
Бгг областня
А теперь продать попробуйте их
Гость
10 ноября, 10:21
Нормальная квартира в Екатеринбурге
неможет стоить меньше 35 миллионов
Гость
10 ноября, 10:37
На мой взгляд 35 млн. это квартиры огромной площади. Зачем покупать вокзал. Чувство в них как на вокзале живёшь. Особенно если семья небольшая ( если не многодетные, но они как правило малоимущие)! Нас трое, живём в трешке. Одной комнатой вообще почти не пользуемся. Оборудовали под кабинет. 35 млн. это 200 квадратов куда так много???)))
Гость
10 ноября, 10:58
Пургу не неси и народ не зли!!!
Гость
10 ноября, 11:00
ФСБ, посетите пжлста этого господина, видимо он знает о чем пишет и имеет!?!?!
Гость
10 ноября, 12:47
Не будет дешёвых ипотек- прекратится бессмысленная миграция населения. Меньше будет деревенщины в городах ошиваться, будут жить где родились, и там искать возможности.
И это правильно, потому что никакой ценности на рынке труда деревенские кадры не представляют.
Гость
11 ноября, 14:23
Пойдешь на завод сварщиком работать, они все черные от грязи. Или может в ЖКХ пойдешь унитазы чистить. Или мебель собирать на заводе где дышать не возможно от красок и запахов
Гость
10 ноября, 10:30
ухты, автор вторую новость по профилю запилила... прогресс.
Гость
11 ноября, 08:25
Интересно. случись сейчас катаклизм какой нибудь. Сколько банкротства было бы?*
Гость
11 ноября, 11:38
"Насколько екатеринбуржцы зависят от ипотеки?" Нисколько. Нет ипотеки - нет проблем.
Гость
10 ноября, 12:00
Я успела семейную 2 года назад евродвушка, 5,3 процента и платеж 18.423 Р, недавно тоже успела семейную от щастройщика условия, на что спасибо, 4 процента, платеж за студию 20.000😁😂😃😀, так что я рада
Гость
10 ноября, 12:28
Научитесь нормально излагать свои мысли.
Гость
10 ноября, 13:00
Гость
10 ноября, 12:28
Научитесь нормально излагать свои мысли.
до сих пор в себя притти не может
Гость
11 ноября, 07:45
Трепло . никто тебе вторую семейную не выдал в этом году , потому что у тебя уже есть она условия банков с этого года.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 87%Аналитики: больше 77% квартир в новостройках Екатеринбурга взято в ипотеку