перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с торговым центром

8 ноября 2024, 13:56
8 ноября, 14:10
Кому они интересно эти клетушки из опилок продавать будут...?
Гость
8 ноября, 14:22
Да уже никому . У застройщиков что дома из опилок , что в голове опилки . Вождь сказал на Валдае , ближайшие 20 лет будут трудными . Вот и предстпвьте что нас всех ждёт .
8 ноября, 15:16
не продавать, а отдавать бесплатно *мигрантам
Гость
8 ноября, 15:30
Тем, кто на е1 - обитель нытиков - не заходит. Это у вас тут денег нет. А у нормальных людей есть
Гость
8 ноября, 14:21
Вот пишут ведь чушь. Там или только один садик или одна поликлиника нормально с парковками может уместиться. А по их словам и свечки будут и эта инфраструктура. Врут и не краснеют. Ширина этого участка от тратупра Репина метров 75. И упирается в забор 41 больницы.
Гость
8 ноября, 15:32
Нет, не чушь. Что запроектировано, то и будет построено. И не такое реализовывали
Гость
8 ноября, 19:49
Гость
8 ноября, 15:32
Нет, не чушь. Что запроектировано, то и будет построено. И не такое реализовывали
Ты ,то тут причем ,реализатор
Гость
8 ноября, 20:08
За деньги чо бы и не соврать
Гость
8 ноября, 14:05
а что по дорогам? там уже всё стоит! уже!!!
Гость
8 ноября, 14:24
Плохо стоит, надо лучше!
Гость
8 ноября, 19:16
Могут и новую дорогу построить, если будет необходимость, тем более если гораздо увеличится объем жителей в районе
Гость
8 ноября, 19:48
Гость
8 ноября, 19:16
Могут и новую дорогу построить, если будет необходимость, тем более если гораздо увеличится объем жителей в районе
Могут ,но не хотят .
Гость
8 ноября, 14:32
Какие классные красивые малоэтажные домики. Свердловск, который мы потеряли. А ведь в таком стиле легко можно было строить 3-4 этажные новостройки целыми кварталами в окрестностчх Екб. По панельной технологии с утепленным фасадом. Ну услоано как 1 очеред мичуринского у леса. НО нет финансоао-строительной мафии это не надо. Им нужны блоки уходящих за горизонт 35 этажных термитников. С ипотечными терпилами в клеткшках студиях по одиночке дондающих онигири с дошираком из 15 минутного жизнь марта за углом. Горе поколение 🤦
Гость
8 ноября, 15:33
Ты всегда можешь переехать в Алапаевск и прочие деревни. Прощай
Гость
8 ноября, 15:42
Гость
8 ноября, 15:33
Ты всегда можешь переехать в Алапаевск и прочие деревни. Прощай
Ипотечник штоле
Гость
8 ноября, 16:02
Гость
8 ноября, 15:42
Ипотечник штоле
так купил студию 20-метровую на тридцатом этаже и свысока на всех смотрит
Гость
8 ноября, 14:24
А может лучше в карася посторить пару многоэтажек, там и при природа и дороги хорошие
Гость
8 ноября, 15:31
Глупости не пиши.
Гость
8 ноября, 18:13
Гость
8 ноября, 15:31
Глупости не пиши.
Это прекрасная идея, Орлов. Не нравится - давай в тюмению.
Гость
8 ноября, 19:50
Да, нет пару мало будет,вот десятка два самое то .
Гость
8 ноября, 14:03
Репина то не резиновая....
Гость
8 ноября, 14:11
Зачем кап ремонт делали? И кто за это ответит?
8 ноября, 14:56
Это уже фишка Екатеринбурга. Признак - если в доме делают капремонт, значит скоро снесут. Списанные деньги не проверить.
Гость
8 ноября, 15:31
8 ноября, 14:56
Это уже фишка Екатеринбурга. Признак - если в доме делают капремонт, значит скоро снесут. Списанные деньги не проверить.
Проверить. Нытик
Гость
8 ноября, 18:14
Гость
8 ноября, 15:31
Проверить. Нытик
Ты проверяешь, что ли?
Гость
8 ноября, 14:48
Дороги стройте, парки другие общественные места,там и так дорожный коллапс. Плюс все коммуникации изношены и не справляются даже с существующими нагрузками. Прокуратура ты где? Нельзя так относиться к городу или вы в доле?
Гость
8 ноября, 14:23
И ипотека с платежом в 100тр в месяц
Гость
8 ноября, 15:35
Вы же ноете, что таких зарплат нет и статисты врут. А тут один платёж сотка
Гость
8 ноября, 18:13
Гость
8 ноября, 15:35
Вы же ноете, что таких зарплат нет и статисты врут. А тут один платёж сотка
Так в эту хату тремя поколениями и вкладываются. Молодняк покупает на первый взнос маткапиталом и подарком родителей на свадьбу, а дальше - пошло-поехало, включая 80летнюю бабку. А чо, у нее же пенсия большааая.
9 ноября, 09:37
А когда будут спутники развивать Среднеуральск, Арамиль, Полевской, Березовский А не превращать город в сплошной муравейник
Гость
9 ноября, 15:58
Руки прочь от Среднеуральска!!!
8 ноября, 13:59
Опять ни школ, ни детсадов, ни поликлиник, ни инфраструктуры. Но пять КиБушек обязательно будет.
Гость
8 ноября, 17:35
Кроме вертикальных бараков у архитекторов города других вариантов нет? Разве можно так любить деньги? У аттракциона невиданной щедрости для застройщиков должны быть фамилии и должности в руководстве города.
Гость
9 ноября, 00:40
куйвашев и орлов
9 ноября, 21:53
Уютный тихий зеленый район превратится в гетто...
8 ноября, 13:57
Ушла эпоха... Пропал околоток.
Гость
8 ноября, 14:27
Домики пушистики жалко 🥲
Гость
8 ноября, 13:58
Хоть бы раз построили человейник вместе со школой/больницей/парковкой/дорогой
Гость
8 ноября, 14:20
Опять про бетоносараи . Как уже надоели .
Гость
8 ноября, 15:34
Можешь переезжать в деревню
Гость
8 ноября, 15:41
Гость
8 ноября, 15:34
Можешь переезжать в деревню
Ботяра агрится 🤣
Гость
8 ноября, 19:51
Гость
8 ноября, 15:34
Можешь переезжать в деревню
Это твое место
Гость
8 ноября, 14:19
Ахаха мало настроили гетто. Загнитесь застройщики
Гость
8 ноября, 15:34
Не завидуй
Гость
8 ноября, 14:26
Домики то зачем сносить, лучше не будет
Гость
8 ноября, 14:20
Никто у вас ничего не купит
Гость
8 ноября, 15:36
Мечтай дальше. Не покупали бы, то и не строили бы
Гость
8 ноября, 19:52
Гость
8 ноября, 15:36
Мечтай дальше. Не покупали бы, то и не строили бы
На ставки посмотри
Гость
9 ноября, 21:32
Гость
8 ноября, 19:52
На ставки посмотри
А ставки при чём? Куча людей с деньгами, которые могут купить без ипотек
Гость
8 ноября, 20:25
Это были такие уютные дворы. Дома, в которых соседи знали друг друга. А построят высотки
Гость
8 ноября, 15:26
"также должны уместиться объекты здравоохранения, спортивные и культурно-досуговые, а еще торговый центр с парковкой" ТЦ Радугапарк рядом, 41 больница на соседнем участке? Да и как на этом клочке может уместиться больница, школа и ТЦ? Что курят?
Гость
8 ноября, 19:54
Только больница эта не муниципальная и жители туда не попадут с этих домов
Гость
9 ноября, 19:33
Вот мне тоже интересно 😃 куда такое количество объектов впихнуть собираются
Гость
8 ноября, 15:18
Орлов забирает жильё у бедных и отдаёт застройщикам.
Гость
8 ноября, 22:18
Да жк очередной там будет
Гость
8 ноября, 14:28
О, Господи! Стройте уже на крышах существующих брежневок и хрущевок
Гость
8 ноября, 14:45
Это один из вариантов, надстройка мансардных этажей
Гость
8 ноября, 15:35
Зачем?
Гость
8 ноября, 14:16
Хватит ли компенсации на аналогичную хрущевку рядом?
8 ноября, 14:22
Там дома уже пустые стоят давно
Гость
8 ноября, 15:14
ужасные дома напротив Радуги, балкончики с гулькин нос, впритык к дороге. теперь туда лезут. вот ну никакх не поддается здравому смысл. какое КРТ? какое там развитие? там угробят все, что еще существует. молитесь тогда, что делать . это же безумство.
Гость
8 ноября, 19:43
Там и так уже все плотно, куда ещё пихать то .
Гость
9 ноября, 00:02
Какой там садик и школа? Самим не смешно? Кроме домов вы что-то ещё построили???
Гость
8 ноября, 16:10
Не понял, снесут несколько небольших домов на Репина, или еще вглубь пойдут до района Ухтомской -Чердынской?
Гость
8 ноября, 18:39
сказки на ночь
Гость
8 ноября, 18:38
Не только сливочное, но и пальмовое. Из-за подорожания масла и какао откажемся от шоколада и перейдем на мармелад
Гость
9 ноября, 07:43
Можно и студию. Если только ночевать приходить а утром опять на работу то не так уж и страшно. И так до старости.
Гость
9 ноября, 16:23
В Екатеринбурге появится жилой квартал со спортивным центром с бесплатными секциями, бассейном, стадионом. Детским досуговым центром с бесплатными кружками разных направлений. Так же в этом квартале будет огромная парковка на 5000 машиномест.
Гость
9 ноября, 19:26
На 1 фото красивый дом.
Гость
9 ноября, 21:13
В наше время про школу и детский сад можно поверить лишь по факту постройки. В плане застройки они всегда есть, ещё и поликлиника и пожарная часть... Ну а потом.. Все мы знаем что бывает потом.
8 ноября, 20:59
В комментах много неадекватов ратующих за развалины середины прошлого века.
Гость
8 ноября, 18:38
Ключевая стаНе только сливочное, но и пальмовое. Из-за подорожания масла и какао откажемся от шоколада и перейдем на мармеладвка в декабре может вырасти до 23%. Что будет с ценами на жилье
Гость
8 ноября, 18:17
Народ сейчас стремится жить в новых районах, всем нравится шикарное благоустройство, да и выглядит все гораздо современнее
Гость
8 ноября, 19:56
С каких пор виз стал новый район? Где ж, вы, таких глупых ботов берете ?
Гость
9 ноября, 20:45
Гость, уважаемый застройщик , смените маркетологов своих. Тексты ужас, сразу видно один человек писал все ваши комментарии
Гость
8 ноября, 18:35
Раз строят, значит найдутся и покупатели, несмотря на рост ставок по ипотеке и предыдущей новости о том, что свердловчане задолжали огромные суммы по ипотеке...
Гость
9 ноября, 12:45
Хоть один парк нам обустройте, где можно с коляской гулять 😡 все места для прогулок вдоль дороги, с велодорожками та же история. Живу на металлургов, тут вообще гулять негде, одна аллея с колдырьями
Давно пора сносить все эти бараки, там тротуары даже не чистят , в феврале и марте ходил после операции на приёмы плановые в 41 гкб, чуть заново все ноги не переломал, пока мимо этих бараков ходил
Гость
8 ноября, 19:57
Вам, мозг уже снесли ,барак это ,где вы живёте .
Гость
8 ноября, 18:18
Не все могут похвастаться, что рядом с домом есть торговый центр, где можно провести время с детьми или в кино сходить)
Гость
8 ноября, 19:55
Какое у вас ограниченное понятие отдыха , цивилизованные люди по другому отдыхают
Гость
8 ноября, 19:10
Повезло, у кого есть возможность оставаться в своем жилье, но при этом оказаться как бы в новом районе
Гость
8 ноября, 15:44
Конечно там напрашивается современный жилой комплекс. Как и все избушки в цыганском посёлке. Кому нужна деревня, может туда переехать. Город активно развивается. Кому развитие не нравится, может уехать отсюда
Гость
8 ноября, 18:15
Город - это мы. Тебе не нравится? Давай гоу до дому.
Зачем?
Хорошо что у нас в провинции человейников нет. Как я рад, что живу в дали от крупных городов , а не в милионике.
Были уютные провинциальные традиционные домики. А решили застроить современыми городскими человейниками. Не хорошо.