перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Екатеринбурге спустя 10 лет достроят небоскреб Opera Tower

6 ноября 2024, 17:57
6 ноября, 20:20
а там ведь еще второй высоцкий планируется. сразу космопорт надо строить
6 ноября, 20:00
Филармонию достройте и метро!!!
6 ноября, 18:03
болезнь ..свечковая
Гость
6 ноября, 18:05
архитектор города видимо часто использует
Гость
6 ноября, 18:07
зачем загаживать город...пробками...стройте малоэтажки...аааа не выгодно????
Гость
6 ноября, 18:08
Гость
6 ноября, 18:07
зачем загаживать город...пробками...стройте малоэтажки...аааа не выгодно????
ага подвести коммуникации ...на пять этажей это в ссср было
6 ноября, 19:59
Диссонирует по стилю с "Высоцким". Будет туча машин, пробки, опять бары на первых этажах с мордобоями откроют.
6 ноября, 20:23
Какой то такой дизайн, вроде и ничего откровенно плохого, но и хорошего.. наверное даже набившая оскомину стекляшка, была бы лучше 😕
Гость
6 ноября, 21:26
Опять чушь собачья от матрикса..
6 ноября, 22:31
Гость
6 ноября, 21:26
Опять чушь собачья от матрикса..
Неожиданно выпавший снег, как то особенно повлиял на ваши когнитивные способности? 😁
Гость
6 ноября, 22:36
Просто это из рубрики "кто в лес, кто по дрова" Нет ансамбля, единой концепции.. По отдельности неплохо, а все вместе какофония
6 ноября, 18:41
еще одно уродство
Гость
6 ноября, 19:57
Уродство- это ваш дом)
Гость
6 ноября, 22:54
Гость
6 ноября, 19:57
Уродство- это ваш дом)
Свою палатку покажи. Ветром не сносит?
6 ноября, 21:00
А какая удобная там заправочка была... Эх, ушла эпоха.
Гость
6 ноября, 19:57
Что за мания пихать везде эти торчащие фалосы. У кого-то из олигархов супер-компенсация подростковых комплексов?!
6 ноября, 20:08
зачем эта пестрая штуковина в центре? Глаза уже рябит от одного эскиза. Можно же делать в одном стиле с другими зданиями или это как-то недостижимо для застройщиков? Обязательно им надо выделиться! А вот что я построил, а вот наше здание видно с самой Пышмы! А вот оно какое, лучше всех и красивее всех! Мое мнение ничего не меняет, однако я против зданий, которые не в одном стиле с остальными. Еще и в центре города. Сборная солянка какая-то
7 ноября, 07:06
Вместо филармонии
Гость
6 ноября, 22:31
Постройте школы, чтобы дети учились в одну смену.
Гость
8 ноября, 11:09
Ха-ха. 😡
6 ноября, 18:00
в 2017-м были планы сделать из этого здания «общежитие». правильное решение было.
Гость
6 ноября, 18:57
Снести нулевой цикл и сделать сквер.
6 ноября, 21:26
На крыше бесплатного 10-этажного паркинга (-5+5).
6 ноября, 18:55
"В компании говорят, что, вероятно, первые пять этажей займет сам «Атомстройкомплекс», а остальные площади будут сдавать в аренду, будут жилые апартаменты различной площади, включая пентхаусы на двух верхних этажах. На трех подземных этажах откроют паркинг." Чет вот я не пойму, а слово Опера тут причем? Из названия казалось, что это будет какой-то оперный зал или сцена...А по факту очередной офисник под сдачу и олигорхат.
6 ноября, 20:44
Ага, достроят, достроят!.. Особенно сейчас, при ставке 24 % годовых, и дальнейшем повышении... В стране дефолт назревает, экономический крах, пузырь вот-вот лопнет.. а они строить собрались? 😂 Тупые или наивные?
6 ноября, 21:28
Твой личный пузырь скорее лопнет.
6 ноября, 19:02
Менее уродливое здание нарисовать не смогли :)
Гость
6 ноября, 19:11
Опять СКРЫЛИ КОММЕНТАРИЙ, сколько можно? Главный вопрос - ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ очередное архитектурное убожество. Архитекторы, почему молчите? Где концептуальное единство городского пространства? Чиновникам плевать на город и с их образованием и вкусом этого не понять. И обязательно надо уродовать центр? Это чтобы в центре стало ещё больше проблем с пробками и парковкой, да?
Гость
6 ноября, 20:44
основание сгнило уже, на нем хотят непомерный вес построить. Построят без доп опор рухнет мне кажется на вторую зиму
Гость
8 ноября, 11:10
👍 походу, с 26 года атомцы начнут бежать со своей синекуры..
Гость
6 ноября, 21:04
Очередное уродование города. Всё своим чередом.
Гость
6 ноября, 19:24
НАДО МОСТ НА КАЛИНЕ ДОСТРАИВАТЬ
Гость
8 ноября, 11:13
Эта стройка будет ВЕЧНОЙ..
Гость
7 ноября, 00:10
Очередное уродство!
Гость
6 ноября, 20:26
А как было бы хорошо ещё один сквер, от Антея, вечно неприбранного с грязной бестолковый парковкой, дураками и теснотой уже тошнит...так вот вам ещё в историческом центре фигакс, рядом с оперный театром и Большим Уралом, которые уже являются архитектурными доминантами, давайте все перекроет, солнце, место. Опять же, не , мы не будем расти вширь и тянуть электричество, водопровод и метро во все районы и по окраинам, мы сядем на старые сети, узкие улицы и окончательно убьём центр...
Гость
6 ноября, 21:17
Не только центр , но весь город.
Гость
6 ноября, 18:06
Калину-развязку достройте сначала. Прямо болезнь какая-то -начать дело и бросить
6 ноября, 20:48
она еще не простояла 10 лет, как эта стройка)) так что у Калины все впереди
Гость
6 ноября, 19:08
Главный вопрос - ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ очередное архитектурное убожество. Архитекторы, почему молчите? Где концептуальное единство городского пространства? Чиновникам плевать на город и с их образованием и вкусом этого не понять. И обязательно надо уродовать центр? Это чтобы в центре стало ещё больше проблем с пробками и парковкой, да?
Гость
6 ноября, 19:17
Ананьев .строй в Лондоне свечки.
Гость
6 ноября, 19:05
Уже в сотый раз об этом говорят
Гость
6 ноября, 20:34
Муть
Гость
6 ноября, 19:39
Поддержу, снести о-цикл и сделать сквер
Гость
6 ноября, 18:35
Метро постройте ироды
Гость
6 ноября, 18:51
Гость, заманал уже со своим метро
Гость
8 ноября, 11:14
Гость
6 ноября, 18:51
Гость, заманал уже со своим метро
А вам, видимо, повезло найти работу у себя в Академе?
Гость
6 ноября, 18:06
Это чтобы в центре стало ещё больше проблем с пробками и парковкой, да?
Гость
6 ноября, 19:45
Пробки создают не небоскрёбы, а автомобили. Выбросьте свои автопомойки и не будет пробок!
Гость
6 ноября, 18:38
Тут уж не как без 🦅🤬💩
Гость
7 ноября, 01:31
А можно ещё с Г …. М на ул Героев России ( у вокзала) разобраться? Сколько этот убогий «небоскрёб» будет стоять не достроенным ???
Гость
6 ноября, 18:17
Там с парковками занавес полный, куда офисный планктон будет ставить машины? По малышева в два ряда?
6 ноября, 19:04
им не нужны парковки и машины. они там жить будут. Там всё для этого будет, даже парк.
Гость
6 ноября, 18:14
Калину когда достроят?
Гость
6 ноября, 18:39
А нафига ? Бабло попилено , можно расходится.....а лапотники еще 20 будут сказки про развязку слушать....как и про метро.
Гость
6 ноября, 19:25
Е1! Почему не пишите что Софочку вашу дорогую прикрепили на таможне? Блок на негатив, да?
Гость
6 ноября, 21:13
Софушка красавица , ей все простительно .
6 ноября, 21:27
Кто есть Софучка?
Гость
8 ноября, 11:16
6 ноября, 21:27
Кто есть Софучка?
Мисс Екат. И вроде мисс РФ как-то ей удалось заполучить. 🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
6 ноября, 19:30
УЖАС!..
Гость
6 ноября, 19:39
Пуховичок, сдай мандат, да езжай домой к тёплым источникам. Не справился
Гость
6 ноября, 18:31
Главный вопрос - ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ очередное убожество и в чем его необходимость , тем более что еще 10 лет прекрасно без него жили и его нехватку как то вообще не ощущали .
Гость
6 ноября, 20:38
У нас все человейники привлекают внимание своей несуразностью. И центр за строили, и окраины. Ещё Какадем весь. Надо школы, больницы строить, дороги расширять. Наши олигархи думают только о прибыли, не о городе 😔
Гость
8 ноября, 11:17
О городе должны городские власти думать! 😡
Гость
7 ноября, 00:52
Сделать многоуровневую парковку, Ананьева в тюрьму
Гость
7 ноября, 08:08
За сквер
Гость
7 ноября, 07:11
Сделайте там общественное место парк, долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов. Всех с праздником товарищи, с Днём Великой Октябрьской социалистической революции!!!
Гость
7 ноября, 08:10
Этот переворот олигаози и учинили
6 ноября, 23:50
Недавно же выбирали на ешке один из трех проектов рядом с Антеем. Его не будут строить?
Гость
6 ноября, 19:35
А по-русски назвать нельзя? Че за тауер?
Гость
6 ноября, 18:24
Лучше бы метро достроили..
Гость
6 ноября, 18:15
лучше б развязку у калины достроили! еще один бесполезный офисный центр.
Гость
6 ноября, 20:23
А можно его построить не в центре города? Новым высоткам - новое место! И развитие территории, и центр города не изуродуем!
Гость
7 ноября, 09:00
И не пентхаусы для выводка очередных софочек с папиками, а для переезда головных офисов госкорпораций (с перерегистрацией и налогами). Сейчас одна из их отговорок, нет офисов подходящей площади и комфорта за пределами Москвы.
6 ноября, 18:23
Опять?
Гость
6 ноября, 18:52
Строить небоскрёбы среди двух и трехэтажных особняков и домов, может только человек, который помешан на деньгах или нелюбящий город. И я знаю этого мэна - это Орлуша заочник.
Гость
6 ноября, 18:01
Уже 10 лет достраивают теперь еще столько же будут достраивать денег то нету
Гость
6 ноября, 18:59
Организатор чемпионатов мира по карманному бильярду видимо приложился к проекту реанимации.