перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Техника начала крушить старые дома на Пионерке

В них жили 60 семей, всем людям уже купили новые квартиры. где купили квартиры?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
В Москве☝🏾
Гость
3 часа
Если не протестуют, значит довольны расселённые - улучшили жилищные условия. Порадуемся чужому счастью!
3 часа
В этих строящихся высотках
3 часа
Такие хорошие, добротные, отремонтированые недавно домики.
Гость
2 часа
Верная примета: откапиталили - значит, под снос!
3 часа
Как хорошо, что на Химмаше запретили высотки строить... стоят как миленькие двухэтажки))))
Гость
3 часа
У вас там канальей на весь район несет, но вы уже привыкли.
2 часа
опять никому не нужные высотки
2 часа
Орлов, скажи в какую поликлинику и школу будут ходить жители этого жк?
Гость
1 час
в подвале говорят сделают у теплотрассы
Гость
1 минута
В 7-ую Видимо там пока свободно, приходишь и тебе любой врач на любое время
3 часа
Поликлиника уже и так задыхается.
3 часа
Нет такого района города … только у безграмотной школоты и нарков
Гость
3 часа
А мэрию когда под снос?
3 часа
Здание оставить , недожителей этой общаги в тюмень... ну или еще куда нибудь
2 часа
Для четырех свечек по 32 этажа?))
2 часа
"начала крушить старые дома" Тоже видимо недавно капремонт был? Примета, что капремонт к скорому сносу.. Эх выкупить такой небольшой двухэтажный домик под себя, особнячок в черте города получился бы 🤗
Гость
3 часа
Детсад на 100 малышей? А квартир под 1000! Издевательство.
Гость
2 часа
И чо? Стоянка вообще не предусмотрена. И ведь раскупят все равно 🤔
Гость
3 часа
Дорвались! Очередную земельку томенцы прибрали!!! Трамвайный парк на Волгоградской застраивают уже. Всё мало
Крыши как новые у этих двухэтажек, видно сделали недавно. Опять, как смотрели на капремонт, если знали что снесут?
Гость
2 часа
.. А, что будет с дорогой у этих ЖК, хоть один баран подумал?! Учителей, турбиная полный перегруз....
Пусть желающие покупают квартиры в этой промзоне, для остальных главное чтобы Вилонова и Маяковского наконец соединили ☝️
Гость
3 часа
Без промежутков между домами, без парковок, с узенькими дорогами - очередные "человейники". Нужно туда чиновников заселить, которые позволяют так уплотнять городское пространство
Гость
3 часа
симпатичные домики такие были, маленький уютный дворик, а построят г...но какое-то
Гость
3 часа
Почему только 4 малоэтажки. когда можно поплотнее окно в окно и построить 8 и этажей побольше с дцатью квартирами на каждом этаже... Да и о социальной инфраструктуре заморачиваться традиционно не надо...Леха Пуховиков если что покажет как надо пользоваться общественным транспортом в часы пик...
Гость
1 час
Вы когда комментарии оставляете, пожалуйста в скобках пишите "сарказм", а не то, точно так и сделают😁
Гость
3 часа
сносят красивые дома, построят уродство
2 часа
в чем красивость старых унылых 2-х этажек с деревянными перекрытиями ?
2 часа
в чем красивость старых унылых 2-х этажек с деревянными перекрытиями?
Гость
3 часа
Рядом промзона завода им.Калинина,дорога по Учителей, шум, пыль и грязь.Место так себе
2 часа
запретить шипы и не будет грязи и пыли
Гость
3 часа
зачем из приятного спального района делать гетто?
Гость
2 часа
Из всего города делают гетто, все районы планомерно портят
Гость
2 часа
Примета дня: если в вашем доме сделали капремонт - это к скорому сносу
Гость
3 часа
интересно посмотреть чем это закончится. сейчас то уже на сайте объявлений стоят не проданными в каждом новом ЖК по сотне квартир.
Гость
2 часа
Кввртиры не хлеб, они никогда за день не продаются. А в сайтах - это уже перепродажа. Перепродают те, кто на стадии фундамента купил. Так что все продается со свистом.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Кввртиры не хлеб, они никогда за день не продаются. А в сайтах - это уже перепродажа. Перепродают те, кто на стадии фундамента купил. Так что все продается со свистом.
нифига не продается, не надо подогревать ажиатагу
Гость
2 часа
У меня знакомая там близко живёт, в поликлинику семёрки вообще не попасть, ходит в платные клиники, хоть и пенсионерка, денег не лишка, издевательство сплошное.
Гость
13 минут
Тогда и госполиклиники не нужны будут !
Гость
3 часа
Ипотека под 400%
43 минуты
Кто только купит сейчас, когда ипотека 25 процентов годовых
Гость
3 часа
одна реклама, со всех сторон все мигает, невозможно читать новость через каждый абзац что-нибудь да всплывает!
Гость
3 часа
район -6 домиков.
Ушла эпоха...
Гость
3 часа
Как я рад что переехал в старый район на окраине и работаю в пригороде, 20 минут езды. Вертел я центр, новостройные гетто и то во что превратится город
Гость
3 часа
Эти дома еще сто лет простоят
3 часа
лиБЫ
Гость
2 часа
Надеюсь они разорятся ... А ТЕН обещали, что ближайшие 20 лет эти 2-х этажки будут стоять...
Гость
2 часа
На 800 квартир целый ДЕТСКИЙ САД! АЖ на 100 мест,какая щедрость . С такой заботой о детях, какое светлое будущее у города, страны?
Гость
1 час
Вопрос будет всегда к тем, кто покупает! А сегодня это люди явно без мозгов! Застройщику главное предложить - далее зона ответственности покупателей. Если люди намеренно хотят жить в г... не - что тут сделаешь... Но это ужасно конечно!
Гость
1 час
У АО Тургаз , строящуюся 25-этажку, на Компрессорном, лучше снесите - там все санитарные нормы нарушены.
Гость
1 час
Екабадовские застройщики точно с мозгами не дружат
Гость
1 час
Непонятно почему недострой на Уктусе не сносят,стоит полжизни.Странно.Станцию метро животные обещали,но животные могут только обещать.
Гость
3 часа
И какая цена квадрата будет? 225 млн нужно как то отбивать...
Гость
2 часа
100 % наценки от себестоимости
Гость
45 минут
Пошли вон из нашего города!
Гость
2 часа
Когда же снесут дом 64 на Репина? В данный момент там засыпали землей входы . Стоит такой ужас на одной активных улиц города уже много лет. В доме тусовались бомжы и прочий сброд. Похоже этот дом памятники архитектуры
Гость
40 минут
Участок за четверть ярда? Это ж какая маржа нонче при застройке, а , соловьиноголовый?
Гость
1 минута
Пионерка медленно но верно загаживают. Так подняли цену за землю, а что будет с жильцами. 2000 000 и гуляйте?
Гость
3 часа
давно пора снести все развалины
46 минут
Давно пора этих древностей на у краине полно.
Гость
2 часа
Давно пора снести эти сараи. Понатыкали их наспех по всей стране при совке, нате, ура бис.