перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как купить двухуровневую квартиру и платить за ипотеку 23 000 в месяц

Гость
4 часа
Через 2 года ежемесячный платеж 300к. Успевайте гасить 17м досрочно, хах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Реклама недвижимости прямо прет, как из рога изобилия. Следовательно, реализация конур идет очень плохо.
Гость
2 часа
Не как построить дом (... посадить сад) а именно КУПИТЬ КВАРТИРУ. На большего ума не МА. Комун сети рушатся .... с каждым годом аварий все больше. А они все лепятся в квартиры
Гость
3 часа
При таком платеже 17 млн платить она будет 300 лет
Гость
2 часа
Заявлению на полном серьёзе как житель "Брусники" - не вздумайте брать там жильё! Мы все измаялись в "Северном квартале": качество домов просто отвратительное: дому - год - всё протекает, всё ломается, УК постоянно что-то придумывает, чтобы нажиться на собственниках, звукоизоляции никакой - слышно, как сосед ходит в туалет и смывает после себя! Зимой очень холодно, летом душно и влажно! "Брусника" - строит отвратительно! Планируем с ними судиться! Я бы даром такое г...но не взяла, если бы знала...Ужас!
Гость
1 час
В бруснике не везде так, живем на уктусе, Шишимская горка, все устраивает, зимой батареи не включаем, тепло, соседей слышно не более чем, как жили раньше в панельке старой, в сравнении с другими застройщиками, более менее строят, но конечно есть квартиры, как у вас проблемы.
Гость
31 минута
Жил в "Северном". Действительно, холодно, но тут нужен мастер с теплоизоляцией стеклопакетов. В принципе, жить можно.
17 лямов и платеж 23к.... а можно расчет ?
Гость
4 часа
В течение полугода 23к, дальше повышается в течение двух лет до полной суммы.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В течение полугода 23к, дальше повышается в течение двух лет до полной суммы.
А, так вот чё такое траншевая ипотека. Та же кабала, только с бантиком.
Гость
4 часа
В течение полугода 23к, дальше повышается в течение двух лет до полной суммы.
Ну те очередное рекламное....
Гость
4 часа
Не плохой инструмент, но только в случае досрочного погашения. А так Кобола
Гость
4 часа
Как, как? Ни как, ахахахаах....
Настя, интересно, не замужем? Женился бы на ней.
Гость
3 часа
Я незамужем. Но Пушистики - без вариантов...
лучше бабушку поискать ;-)
Гость
1 час
Гость
3 часа
Я незамужем. Но Пушистики - без вариантов...
Настя да на тебя без слез не взглянеШШШ
Гость
4 часа
Хотели купить квартиру в Бруснике по программе обмена старой квартиры на новую. В итоге оценка гораздо ниже рынка, а акцию 3,5% вчера отменили))) В итоге за 1 месяц продали мы квартиру гораздо дороже чем оценили в Бруснике. Купили у другого застройщика в бизнес классе, большим метражом и высокими потолками и лучшим расположением по гораздо выгодней цене.
Человек купивший хату в бизнес класе не сидит на еодин ахаххахаха
Гость
3 часа
Человек купивший хату в бизнес класе не сидит на еодин ахаххахаха
Сегодняшний бизнес-класс, это вчерашний комфорт.
Гость
2 часа
Поменял Бруснику на Маяк, ясен пень...
Гость
3 часа
У сбера первоначальный взнос 50%. И это еще не факт что одобрят.
Гость
2 часа
Забыли закрыть комменты, ща огребать будете
Гость
1 час
Так и запишем новое слово в новоязе риэлторов - Траншевая ипотека - это отсрочка платежа
Гость
2 часа
Бетономусор никому не нужен уже
Гость
49 минут
бла бла бла
Гость
32 минуты
Считаем. При доходе 500тр в месяц чистыми и расходах 60тр в месяц на всё 12млн-1440тр = 10,5млн уйдёт на досрочное погашение. Первоначальный - 20%, тогда кредит был на ~14млн. Если ставка не снизится, то суммой под 22% будет 3520 тр. Тогда да, жить можно. Платёж около 60тр за 30 лет карман не тянет. А вы зарабатываете столько, чтобы влезть в такие условия? Если зарабатывать 100тр, то за два года при тех же расходах "избыток" будет 800тр и сумма кредита под 22% - примерно 13,3 млн, а платёж на 30 лет - чуть меньше 250тр.
Гость
30 минут
"Наша с банком квартира". Ну так можно ещё меньше платить, если влезть в кабалу лет на 70. Чему она радуется?