перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Екатерина Торопова рассказала, какие остались варианты покупки квартиры при высоких ставках

Как у вас обстоят дела с квартирным вопросом? почему не варианта,не ваше дело.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
потому что такие просто проходят мимо, а не бросаются на все опросы с возмущением, что у них пытаются что-то выведать ))))
Гость
4 часа
а потом, почему это бабы не рожают...
Гость
3 часа
Дак их ведь не просили до сих пор
Гость
1 час
Дак ясно почему, пропаганда чайлдфри так и прет из всех щелей, быстрее бы уже закон приняли
Гость
4 часа
наконец-то пузыря дождались!
Гость
4 часа
Гость, когда лопнет?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, когда лопнет?
щас ПушистиК с лотка слезет и расскажет
3 часа
Вы бы хоть поинтересовались что такое ипотечный кризис США и при чем залоговые облигации
2 часа
Наконец то. Может хоть сейчас люди будут жить по средствам.
2 часа
Живите по средствам.
Гость
4 часа
Картинка в статье хорошая хорошая. Я бы ещё добавил коммуналку и цены.
Гость
4 часа
Застройщики то хоть обанкротятся?!
Гость
4 часа
ЗАТО ДРУГИМ СТРАНАМ ДОЛГИ ПРОЩАЕМ.
Гость
1 час
Че свистишь, кому это?
Гость
9 минут
Гость
1 час
Че свистишь, кому это?
Куба 30 млдрд долларов Сирия 10 млрд долларов Ирак 20 млрд долларов Монголия 11 млрд долларов Африка итд итп Общая сумма от 150млр долларов
Гость
4 часа
Катюхина ряшка от количества сделок у мну в монитор уже не влазит
Гость
2 часа
Продажи уже стоят но риэлторня не угомонится...
Гость
1 час
То есть 30-и этажные человейники перестанут строить , и «приезжие» разъедутся ?
Гость
4 часа
радистка кэт ник свой пропила вчерась пароль пролюбила ахахаха А.А.Д
Гость
4 часа
Серый, после тебя в сортир войти невозможно даже с паролем
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Серый, после тебя в сортир войти невозможно даже с паролем
тебе зачем сортир пузырь то усе - лопнутый таперя через трубочку в грелку и на пояс и в кроватку на ночь тоже ахахаха А.А.Д
Гость
26 минут
Гость
2 часа
тебе зачем сортир пузырь то усе - лопнутый таперя через трубочку в грелку и на пояс и в кроватку на ночь тоже ахахаха А.А.Д
дядя Сережа, а ты налей и отойди
Гость
3 часа
Ключевая ставка 20% и более с нами не на один год, не надо ро ушам ездить, как сво, там также говорили, на пару месяцев, потом весной закончится, потом на следующий год и т. д. Когда бюджет страны ратися на военные нужды, экономика ещё 10 лет будет в себя приходить.
Гость
2 часа
все непроданное жилье купят китайцы.
Гость
1 час
Наконец то появилась радость и уверенность в будущем. Желаю стать долгостроем домам без покупателей! Квартирам цена в 2-3 раза ниже, реальная!!! Остальное от бесов!
Гость
4 часа
лопнет этот пузырь горе-поколение нахватали ипотек на фанерные евростудии а работать не хотят
Гость
4 часа
Гооооойййддда?
Гость
3 часа
Гойда! рвутся верзохи тугие!
Гость
4 часа
у радистки кэт пузырь всетки лопнул не видать сени на форуме ахахаха А.А.Д
Гость
4 часа
Ограбил банк/заныкал деньги/ сходил на СВО/ если вернулся получил прощение, ЗП и достал заначку...
Гость
3 часа
У вас ничего не будет и вы будете счастливы!
Гость
3 часа
"человек покупает новостройку под 1% на период строительства, а потом, когда дом готов," банк отбирает у него квартиру
Гость
2 часа
Да вы не квартирой голову забивайте, а как рожать по 10 детей в год
Гость
4 часа
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 35 миллионов
Гость
3 часа
за 310 недавно тут на продажу выставили, обнови методичку
Гость
2 часа
Юаней
Гость
4 часа
Не нужно думать только о себе. Страна в сложной ситуации.
Гость
4 часа
а кто привел страну в эту сложную ситуацию?
Гость
58 минут
Гость
4 часа
а кто привел страну в эту сложную ситуацию?
Кто кто обамка и байден, это уже даже дети знают.)
Гость
3 часа
Можно ли купить квартиру, сегодня? Конечно. Судя по тому, как резко дернул ЦБ вверх ставку. Там катастрофа, или близко к этому. Доллар ниже 100 не удержат. Уже в декабре, он будет по 110. Это +10проц к Вашему депозиту. Цены на "недвигу", уже к Новому году минимум -5. Это уже +15 проц. к депозиту. Все, говорят про "турецкий сценарий", забывая что Турция не СВОшничает. Так что, у нас будет еще веселее. В смысле ставки ЦБ. Еще не раз и не два тетя Эльвира, выведет зайчика погулять. Думаю, что к весне "недвига" окончательно созреет. И как перезрелый плод упадет к нам в руки. -100 проц. от сегодняшней цены, это вполне рабочий сценарий. Новостройки наверное так не упадут, но взять "вторичку" в Центре по такой цене будет реально.
Гость
2 часа
да просто продажи упадут до нуля, кому выгода продавать в убыток?
Гость
1 час
Гость
2 часа
да просто продажи упадут до нуля, кому выгода продавать в убыток?
Тому кому нужны деньги
Гость
6 минут
Вообще то турция поставляет оружие, не нам естественно..
Гость
3 часа
Вам сразу надо этаж в танхаузе? Покупали спокойно. Начинали с комнаты в общаге. Дальше продаем, докладываем,покупаем. Делаем отличный ремонт - опять продаем. Сейчас уже отличный коттедж двухэтажный, пара гаражей, отдельная дача для встреч с друзьями...
Гость
3 часа
жизни не хватит для такой цепочки, в текущих условиях
Гость
2 часа
Вот вам и налог на бездетность
А зачем волноваться или нервничать? Цены меньше, чем вы думаете. Необязательно покупать пятикомнотную квартиру в центре екатеринбурга. Можно купить недвижимости в области, в провинции. Там цены дешевле. Ктомуже есть вариант сельская ипотека, там процент гораздо ниже. Или создайте семью, тогда будет можно взчть семейную ипотеку, там тоже процент меньше. Так что в реальности всё лучшн, чем вы думаете.