перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Квартира, участок и ипотека по льготной ставке: как взять у государства деньги на жилье и что можно получить бесплатно

3 часа
У К РФ Статья 136 Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

хватит льготных ипотек, раздули пузырь... и разогнали инфляцию... хотите ипотеку по низкой ставке? рожайте\усыновляйте детей (будет льготная ипотека), ждите когда ставка снизится, ничего страшного. иначе цены вообще в космос улетят. Ну хоть от таких движух аренда на жилье выросла и продолжит расти... 🎈
Ну как бы всё логично. В Екатеринбурге и других крупных городах многие хотят жить: там и возможностей больше, и зарплаты больше. А вот на Дальнем востоке, новых регионах и сельской местности надо как-то удерживать местное население. Ну и стимулировать на рождение детей тоже как-то надо. Единственный момент - это то, что, как правило, семьям с детьми сложнее получить одобрение по ипотеке
Гость
4 часа
а где льготы для холостяков тусовщиков?
на Репина 2, там бесплатное жилье и питание. + дружный коллектив. 🚬
Гость
2 часа
при товарище Брежневе квадратные метры бесплатно в очереди на заводе давали однако
Гость
52 минуты
короче, никому. классные поддерживающие программы. кого только поддерживают - непонятно.