перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Старинную усадьбу на Куйбышева, 99 в Екатеринбурге превратят в офисник

похоже усадьбу снесут...ночью Заказчиком экспертизы выступила тюменская компания «Куйбышева, 99» с кем она может быть связана?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
И правильно сделают
10 часов
Школ не хватает, особенно в центре. Классы переполнены!!! Мэр Орлов, может оставите хороший след у потомков хотя бы тем, что земли рядом со школами передадите под застройку новых корпусов школ??? Чтобы там были хорошие спортзалы , а то и бассейны! Новые современные классы, чтобы в 2-3 смены не учились дети???
Гость
9 часов
А зачем ему ? Придёт время ,он уедет .
Гость
9 часов
Это Ваши дети, а не Орла 🤣 решайте вопросы сами.
Гость
9 часов
нет
Гость
10 часов
его ждет судьба другого здания на перекрестке куйбышева-луначарского
Гость
9 часов
Кошмар.....
Гость
9 часов
"...тюменская компания «Куйвашева, 99», которая ранее снесла тут флигель..." Все, что надо знать про "строительный картель" действующий в г. Екатеринбург.
Гость
10 часов
какой там офисник? хватит придумывать, и так загружены улицы. Орлов конечно опытный управленец(((((( Лучше б на сайте гума сидел и новые вещички присматривал
Гость
9 часов
Одно другому не мешает
Гость
9 часов
Так сперва нада офисник этажей в дцать втюхать, а уж апосля и шмотки присматривать...все давно отработано...
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Одно другому не мешает
Более того - от стоимости вещичек зависит распределение и реализация городских земель.
Гость
8 часов
страх потеряли чиновники
Гость
10 часов
Орлов, остановись!
Гость
10 часов
новый пуховичек сам себя не сошьет
Гость
6 часов
Гость
10 часов
новый пуховичек сам себя не сошьет
пуховичок без кепочки... сами понимаете...
Гость
9 часов
С противоположной стороны тоже фасад отреставрировали у дома))
8 часов
ну, там хоть стены не развалили, если нынешнюю наружную коробку снести, можно в принципе даже восстановить исходное здание.
Гость
9 часов
Там надо перекресток расширять.
Гость
10 часов
всё порушили
Гость
8 часов
Хватит уже стирать историческое наследие!!! В других областях все исторические здания сохраняются законом, а у нас в Екатеринбурге все сносят и стоят муравейник в которых либо жить невозможно, либо такие цены что недоступны людям. Пусть едут и у себя в области стирают историю, или уже стёрли всё!? Или нет продажных чиновиков!!!??
Гость
2 часа
Это хлам, а не наследние. Создай новое наследие.
5 часов
Гнать этих туменцев обратно, только позорят на славный царьград Екатеринбургский
Гость
9 часов
Опять кто то бабла получил.
Гость
5 часов
Хорошего мало, снесут очередной памятник архитектуры! Что скажешь - преступники!!!
Гость
9 часов
Опять колхоз построят.
Гость
8 часов
Тюменцы зло
Гость
8 часов
Там напротив уже загубили старинное угловое здание, перестроив его в стекляшку. С этим домом будет тоже самое.
Гость
9 часов
Кувайшев 99 👍
Гость
7 часов
Гость, и здесь тюменцы? А где же наши, доморощенные и коренные?😳
Гость
8 часов
непонятки: почему тюменская компания в Екатеринбурге строит? У нас резкий недостаток своих застройщиков?
Гость
6 часов
У нас резкий недостаток мэров не из Тюмени
Гость
9 часов
Снести этот хлам. Построить храм.
Гость
9 часов
Во истину глаголишь!!
Гость
9 часов
С женским монастырем
Гость
9 часов
Гость
9 часов
С женским монастырем
Для Василины персонально
9 часов
Вот только дорогу расширять никто не собирается и с ОТ там беда, а так, если смотреть из Мск, то очень переспективно.
Гость
9 часов
Строительство по женской логике - женская логика это сила, а сила есть, ума не надо.
Гость
8 часов
офисников не хватает,как жить
Гость
5 часов
Неужели мало помещений для офисов в городе, современных, просторных, светлых, дорого придётся за содержание офиса в старинном здании платить.
Гость
10 часов
Астанвитэсь!!!
Гость
9 часов
Вите надо выйти !
Гость
8 часов
Выручка 92,6 млн., а прибыль 269,3 млн. ??? Какой гений придумал такой бизнес?
Гость
8 часов
Ну, наконец-то... офисников явно не хватает! Насуют контор типа "Рога и копыта"
Гость
3 часа
Утомили со своими высотками , весь город изуродовали .
Гость
1 час
Луначарского 210 тоже "реконструировали". На гуглмапс можно вернуться в прошлое.
Гость
1 час
Рабы так и будут проглатывать !
Гость
7 часов
На самом деле этот домик жутко мешает, из-за него поворот с Луначарского на Куйбышева очень узкий и образуется "бутылочное горлышко". Пешеходам тоже неудобно - очень узкий и скользкий тротуар на углу. По мне, так никакой неземной красоты в этом доме нет.
Гость
7 часов
В Екабаде не умеют ценить ни историю, ни красоту, ценят только комфорт собственной пятой точки в авто. Вы не один, руководство города такое же)
Гость
6 часов
Гость
7 часов
В Екабаде не умеют ценить ни историю, ни красоту, ценят только комфорт собственной пятой точки в авто. Вы не один, руководство города такое же)
Ну ты давай расскажи про проект и его оригинальные моменты. Очень интересно.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Ну ты давай расскажи про проект и его оригинальные моменты. Очень интересно.
Давай без ну давай, ты кто вообще, чтобы тебе что-то рассказывать?
Гость
10 часов
читайте новость. Фасад отреставрируют
Гость
10 часов
это будет своеобразная реставрация
Гость
9 часов
Гость
10 часов
это будет своеобразная реставрация
Ага. Уже есть примеры - два кирпича от "старого" фасада и 50 этажей новостроя.
Гость
9 часов
Две недели уже нет))
Гость
9 часов
В военном городке мтс пропал,связи нет и не будет говорят,вот это новость))
Гость
6 часов
В каком "военном городке" свынок? У нас их в городе более 32.)))