перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Екатеринбурге продают квартиру в здании для советских генералов

14 часов
очень шумное место) ...дышать нечем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
249253931, Ротмиль , правы!
Гость
12 часов
И лифта нет. На 5 этаж в старом доме за 23 млн
Гость
9 часов
Посмотрел ради интереса объявление, это капец. Все окна на Ленина и Восточную - шум 24х7 от поездов и трамваем, магистральные улицы с очень активным автомобильным трафиком. Подъезд просто писец, узкий, страшный вход приближаться к которому страшно как бы сосулькой не прибило, внутри куча проводов свисает, лифта нет. Узкий коридор с торчащей трубой. Непонятно что там коммуникациями. Ремонт подубитый и ООООЧЕНЬ спортый местами, особенно добил потолок аля евроремонт 90х. Ступеньки внутри квартиры это писец и исправить это будет весьма не дешево тк дом с деревянными межэтажными перекрытиями. Элитность это не только метраж, расположение. Это скорее сопутствующее окружение (такие же статусные соседи), доп услуги как например спустился в тапочках в бассейн или спа, закрытая и ухоженная территория и прочее... Здесь всего этого нет.
14 часов
В 2025-м за 30 лимонов будет продаваться. Продолжайте вести наблюдение
Гость
13 часов
3ююза 35
14 часов
В нем 36 квартир не четырех этажах и на чердаке (видимо, чердака как раз и з) ))))
Гость
14 часов
Просто журналист не знал слово мезонин
Гость
14 часов
Мезонин это называется
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Мезонин это называется
Гость, Вы много хотите от е1.
14 часов
"В нем 36 квартир не четырех этажах и на чердаке (видимо, чердака как раз и з)" Переведите, что хотели в скобках написать?
Гость
13 часов
Рядом площадка Первомайская— все время будут в электричке ехать!
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Рядом площадка Первомайская— все время будут в электричке ехать!
Гость, А товарные составы по 120 вагонов? Они именно ночью едут.
12 часов
Гость
13 часов
Гость, А товарные составы по 120 вагонов? Они именно ночью едут.
осетра урежьте наполовину..... в составе примерно 65- 75 вагонов
Гость
15 часов
Квартира для работников РЖД, кто без стука колес не засыпает
Гость
12 часов
За мостом, чуть дальше по Ленина есть ещё один точно такой же ))
Гость
5 часов
Гость
12 часов
За мостом, чуть дальше по Ленина есть ещё один точно такой же ))
Да, на Генеральской!
Гость
15 часов
Пятый этаж в знаменитой четырехэтажке....
14 часов
зато никаких соседей по площадке))), у меня трое, тоже 5 этаж, тоже красивый сталинский дом у нас по 2 арочных окна в комнатах и на кухне.
Гость
14 часов
Я Карлсон, который живёт на крыше.
о счастье то под окнами трамваи и электрички.
Гость
13 часов
А мне летать охота...., Романтично, Будешь вспоминать, Эльвирка, как ты Лимитчицей , Свердловск, приехала покорять!?
Гость
13 часов
Это ерунда. А вот выхлопы автомобилей, это конфетка. Восточная всегда была и будет магистралью.
10 часов
Ох, просто трамваи это такая мелочь, а вот когда под окном "трамвайный" перекресток и они поворачивают скрипя колесами, вот это настоящая жесть 😁
Гость
14 часов
Если цену снизить в 2 раза - отличный вариант! А так дорого, да и состояние среднее.
Гость
15 часов
На эти деньги лучше купить коттедж новый
Гость
14 часов
Он может так и хочет.
10 часов
в москве причем
Гость
3 часа
В коттедже жить - пахать надо
Гость
14 часов
Мне нравятся такие дома, но вот то, что нет балконов и лоджий - это весьма не практично
Гость
14 часов
Гость, Верно, зимние шины хранить абсолютно негде.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Гость, Верно, зимние шины хранить абсолютно негде.
Почему же именно зимние шины, просто люблю выйти на балкон с утра с чашкой кофе, открыть окно - подышать свежим воздухом, хотя тут конкретно дорого рядом и особо не подышишь )
14 часов
Гость
14 часов
Почему же именно зимние шины, просто люблю выйти на балкон с утра с чашкой кофе, открыть окно - подышать свежим воздухом, хотя тут конкретно дорого рядом и особо не подышишь )
Ути пути😂 На болкон с чашкой коофее
А в чём новость? Эта квартира давно в продаже висит
Гость
7 часов
Кому нужно это ретро, за эти деньги можно купить такую же квадратуру в новом современном доме
5 часов
очень сомнительная покупка ... круглосуточный шум машин, поездов, электричек ... это ж как надо себя НЕ ЛЮБИТЬ, что бы жить там ))))))))))))))))))
Гость
14 часов
Эксперды, историю читайте, прежде чем публиковать, для каких генералов? Этот дом, первый дом Горсовета.
Гость
10 часов
Это вам надо историю поизучать! Первый дом горсовета-это Пушкина, 9а
Гость
14 часов
Наверное хозяин устал по лестнице подниматься каждый день и в квартире спотыкаться на ступеньках.
Гость
13 часов
Гость, Ой устал, одышка у него , Евлампий Румыныч уже не юный
Гость
11 часов
«Не так много окон в Екатеринбурге выходят на Первомайскую станцию» А это точно достоинство квартиры?Может для «шпиона»,пересчитывающего вагоны,годиться,но для заманивания покупателей,странный аргумент!
12 часов
новомодная "кухня-гостиная" - сразу нафиг. это изобрели для японских конур 1DK, а на 120 метрах можно было и отдельную кухню иметь, как оно и было изначально.
Гость
14 часов
26 млн - дёшево для такой квартиры, но глупые люди не берут. Продавцу бы поднять цену до 35, пусть лучше за 35 не берут.
Гость
14 часов
Да ну,, край 8 лямов.
Гость
12 часов
В Спб исторический особняк в золотом треугольнике продали за 57 млн. Будете в Спб,сходите в Инженерный замок и сквер перед ним -там стоит рядом этот особнячок.Цена 1-2 квартир.А тут квартира в многоквартирном доме-дорого,цена пополам и торг от этого,10 млн достаточно. Раздули пузырь в недвиге.
Гость
8 часов
Гость
14 часов
Да ну,, край 8 лямов.
8 лямов это сейчас студия на окраине
Гость
14 часов
Когда полшестого транваи начинают ходить грохот в квартирах стоит неимоверный ахаха
6 часов
дом статусный... в чем его статусность сейчас, в наше время, дикая загазованность, постоянный шум с улицы, квартира без ремонта...за 26 млн можно отличную квартиру купить в Екб...а уж в Питере на Петроградке, а это не здесь
Гость
12 часов
В этом доме генералы не жили. Они жили возле Штаба в доме генералов, Кузнечная-Первомайская-Бажова. Маршал Жуков тоже там жил.
Гость
10 часов
Я вас умоляю!!! Ерунду не пишите больше! Маршал Жуков жил в коттедже в районе Зеленой рощи, там же небольшая конюшня была. Жуков каждое утро ездил на коне, променад у него такой был.
Гость
8 часов
Естественно. Чего бы генералы по Восточной, на самой окраине селились. Рядом с жд. Дураков не было.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Я вас умоляю!!! Ерунду не пишите больше! Маршал Жуков жил в коттедже в районе Зеленой рощи, там же небольшая конюшня была. Жуков каждое утро ездил на коне, променад у него такой был.
Не правда! Я была тем конем, и точно помню, по Первомайской гнали. Игого!)))
Гость
12 часов
Старый дом, возможно, деревянные перекрытия, старая проводка, хата по сути - облагороженный чердак, но 26 лямов отдайте... Долго будут искать немамонтов на этот лот. Это тоже самое, что сейчас купить 21 волгу и ее реставрировать, типа легенда для избранных, когда в мире люди ездят на тесле и зикрах
12 часов
лифт в этом доме отсутствует..... я правильно понял
Гость
11 часов
Незлой, Наргиз, да именно так
Гость
14 часов
Лошагину предложите выход на сделку лофт на лофт ключ на ключ чемодан на чемодан ахаха
Гость
10 часов
Не надо чемодан…за него он уже отбыл!
Гость
15 часов
Там весь этот «чудо ремонт» нужно сносить. Китч какой то. Стоимость ремонта с зачисткой сначала под чистовую, потом уже выравнивать все и делать новый- выйдет в две квартиры. И в этом доме ссаньем в подъезде воняет. Нафталин соседи то еще удовольствие. Лучше в новом ЖК купить с нормальным двором, всем новым за такие цены. Еще и убогий вид на железку и быдло контингент. Такое себе
14 часов
покупала в новом доме, вернулась в свою сталинку. Срок службы у нового по документации 50 лет, у старого 150 лет. В старом доме соседей по сравнению с новым в 3 раза меньше и ведут себя прилично. Правда странно?? или нет. Двор у нас большой у старого дома и парковок стало хватать как только закрыли двор. В новом за парковки были битвы)) Но в ваших новых домах, возможно не так, желаю спокойной жизни и отличных соседей!
Гость
14 часов
14 часов
покупала в новом доме, вернулась в свою сталинку. Срок службы у нового по документации 50 лет, у старого 150 лет. В старом доме соседей по сравнению с новым в 3 раза меньше и ведут себя прилично. Правда странно?? или нет. Двор у нас большой у старого дома и парковок стало хватать как только закрыли двор. В новом за парковки были битвы)) Но в ваших новых домах, возможно не так, желаю спокойной жизни и отличных соседей!
Так не нужно в муравейниках покупать. Смотреть дома, где планировки трешки четырешки, без студийных нарезок, смотреть чтоб на площадке квартир было мало ( не по 10 шт мелкашей), смотреть чтобы дом был от нормального застройщика. Ни одна сталинка никогда не заменит. Эти сталинки стоят среди убогих хрущоб и брежневок. От этого контингента нужно подальше быть
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Так не нужно в муравейниках покупать. Смотреть дома, где планировки трешки четырешки, без студийных нарезок, смотреть чтоб на площадке квартир было мало ( не по 10 шт мелкашей), смотреть чтобы дом был от нормального застройщика. Ни одна сталинка никогда не заменит. Эти сталинки стоят среди убогих хрущоб и брежневок. От этого контингента нужно подальше быть
Где же вы такие находили? Смотрю новостройки - не одной четырёшки с удобной планировкой нет. Максимум 3 комнаты, большинство это 1 и 2 комнаты или вообще студии. Чисто инвестиционное жильё, в котором либо не живут, либо сдают студентам и командировочным.
Гость
13 часов
26 млн за старую сталинку с прогнившими деревянными перекрытиями, да ещё с ужасным "евроремонтом" из 90-х?
Гость
13 часов
Гость, Нурфуз, ты верно подметил, ремонт из далеких 90-х. Устарел по всем меркам , плюс от чердака сырость и плесень, все перекрытия то деревянные, логично , что прогнили уже, что и обвалиться могут...!?
Гость
8 часов
Перекрытия деревянные у тебя в доме. Тут жб
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Перекрытия деревянные у тебя в доме. Тут жб
Нет, деревянные💯
Гость
13 часов
Очень странный интерьер у квартиры, что в нём раньше было, массажный салон, стриптиз, круглый подиум намекает на это. И это на чердаке жилого дома
Гость
13 часов
Гость, Вроде Бордель Паприка, когда то в том районе был, может там и был?
Гость
14 часов
Продают третий год как минимум🤨
Гость
6 часов
Этажи продают за 18500, а Савелий Лютиков, у которого куча объявлений со всяким хламом, за 28
Гость
4 часа
Потому ,что он БИЗНЕСМЕН ,в отличии от вас .
Гость
3 часа
Собственник квартиры продаёт за 26. А риэлторы за 18,5 млн. А как так получается?
Гость
14 часов
Так ее уже года 2 продают. Вот, на рекламу раскошелились
Гость
5 часов
Вид - полная опа, из любого окна...
Это вам Карлсон нужон
Гость
14 часов
У вас сейчас вообще ничего не строится, ваши же строители говорят. Большая часть домов - то, что вам при СССР построили. Кстати, на экскурсиях по Нижнему Тагилу рассказывают такую историю, что во времена становления города ещё до революции, туда украинцы переезжали, чтобы жить и работать. Себе возвели мазанки из глины и соломы, в первую же зиму чуть все не помёрзли. Местные их научили нормальные тёплые избы с отоплением делать.
Гость
14 часов
Это был ответ на коммент желудёвой мореройки про строительство домов рядом с ж/д
Гость
13 часов
Для советских генералов может. И нормально.Для российских генералов это старье не нужно.
Гость
12 часов
Гость, Никогда здесь генералы не жили. Это байки е1.
Гость
7 часов
Гурулеву надо предложить он любит старые времена вспоминать
6 часов
За 26 млн можно дом взять хороший, или квартиру найти в более тихом расположении.
6 часов
Уже была же реклама квартир на этом перекрёстке давненько. Другая там была или эта же?)
Гость
12 часов
Такие локации давно устарели. Вид из окна вгоняет в уныние. Шум главного проспекта перемежается шумом грохочущих поездов
Гость
11 часов
Гость, в депрессию точно
Гость
13 часов
В целом вариант не плохой, но дом старый , все коммуникации старые, подъезд Совдепия и соответственно уровень соседей такой же. Кругом сырость и наверное плесень от чердака и крышки, дом то очень старый! А от сырости , ряд болезней возникает. Так же Круглосуточно с оживлённой дороги , будет лететь пыль и выхлопы гари и постоянно шум трамваем и машин!? За такие деньги , это кому нужно? Плюс в хороший ремонт и метель минимум 16 лямов нужно будет вложить!? Ради того, чтобы пешком ходить. на 5 этаж?
Гость
13 часов
Может в Москве и Питере такое заходит тк весь центр такой то у нас за такие деньги во дворе должен быть спортзал , подземная парковка и двор закрытый для прогулок .
Гость
10 часов
За ремонт квартиры, чтобы превратить ее в современную, придется вложить еще 26 миллионов.
Гость
8 часов
22 ляма такая квартира, конечно же, не стоит. Но это очень достойное жилье. Кокодемикам не понять!)))
Гость
7 часов
Вид из окна ни о чем, постоянный круглосуточный шум машин и поездов, вонь, шум, пыль... Плюс все минусы старых домов, наверняка там даже туалетную бумагу нельзя смывать в унитаз и крыша течет.
Гость
6 часов
чето ..ермище какое то. Ни вида, ни ремонта. И само место шляпное.
Гость
6 часов
Старье оно и будет старье кто хочет выхлопами круглосуточно дышать за 26 млн хаха
Гость
6 часов
Там эта же квартира за 18500 выставлена
Гость
5 часов
рядом ещё звук поездов слышно
Гость
5 часов
Очень интересный продавец квартиры, в профиле если посмотреть что он продаёт и продавал довольно занятный набор товаров, клубнику, старую одежду, Мерседесы, старые кнопочные телефоны брошки, двери снятые в каком-то доме под снос, краны от батареи б/у, квартира за 26 млн. Это не первый раз такое вижу, когда продаётся дом за 20 млн. а в профиле продавца такой-же набор товаров
Гость
4 часа
Сколько лет уже эта хата на продаже... За такие бабки никому не нужна от слова совсем....
6 часов
он же уже горел этот дом, квартира на 3 этаже со стороны Ленина горела
Гость
14 часов
Как не крути, но клоповник и есть клоповник. Сейчас столько возможностей у людей и столько строительного материала продается, что интереснее построить загородный дом с баней, а не переться в развалюху со скелетами, где в пору снимать ужастики.
Гость
10 часов
Эта квартира как переходящий кубок. Периодически она в продаже. И первый раз я ее увидел очень давно. Лет 15 - 20 назад. Непонятно даже сколько хозяев там было. Но почему-то именно её постоянно пиарят в новостях. Конечно ценник мягко говоря ....... За эти деньги можно взять крутую квартиру в доме не старше 5 - 10 лет в центре. И это абсолютно другой уровень . Я в детстве жил в этом районе . Шум от железной дороги был всегда . Ну и конечно такая квартира на любителя . Если он найдётся