перейти к публикации
93 комментария к публикации

Власти назвали сроки открытия автовокзала «Золотой» и ТРЦ в Екатеринбурге

4 часа
С учетом его текущего состояния, завершить строительство к концу 2025 года физически НЕВОЗМОЖНО.
Гость
4 часа
Естественно, конь там даже не валялся
Гость
4 часа
Точные сроки ? В кокой раз уже объявляют ? Усё точнее и точнее !!! И главное - ни кто ответственности за дезу не понесёт. Так что лепить можно все что взбредет !
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Точные сроки ? В кокой раз уже объявляют ? Усё точнее и точнее !!! И главное - ни кто ответственности за дезу не понесёт. Так что лепить можно все что взбредет !
Обещания обязывают только тех, кому они даются.
4 часа
Где-то я это уже слышал. Только года были другие. Интересно, а в Китае чтобы чиновникам напару с коммерсантами сделали за срыв сроков строительства автовокзала? Там же какбы основная идея автовокзал, а Золотой как подарок за автовокзал идет?
Ты правда думаешь, что кому-то выгодно затягивать стройку коммерческого объекта? У нас, на секундочку, капитализм. Чем дольше стройка - тем она дороже и тем дольше окупаемость и прибыль. Заменить инженерное оборудование здания не так просто. Мало того, что нужно найти подходящее, его еще нужно купить в обход санкций или дождаться пока наши производители освоят выпуск нужного.
1 час
Это как раз тот случай когда лучше, что бы не получилось.
Надеюсь никогда не откроется это убожество.
4 часа
А зачем вообще это строить? Торговиков не хватает ? А наполнять кем площади будут ? Да и в целом население беднеет . Цены растут каждый день. Неужели тут толпы будут ходит , покупать , развлекаться ?
им просто надо под ЖК новые место освободить, старый снести автовокзал)
Гость
4 часа
Драные Солярисы Весты будут продавать за 2 млн руб.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Драные Солярисы Весты будут продавать за 2 млн руб.
Их на озоне уже продают, тц в прошлом.
"кастрюля, из которой вытекает золото" - идиотизм зашкаливает. а по картинке, так это вообще "Очки горнолыжника" )
Гость
3 часа
Льва туда с золотыми яйцами поставить! Как раз для него там будет место!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Льва туда с золотыми яйцами поставить! Как раз для него там будет место!
Даёшь 2 памятника ! Лёву отдельно, яйца отдельно !
3 часа
В 3025-м?
2 часа
Очередные обещания...администрации
Гость
4 часа
Да, да, верим. Калину ведь в конце прошлого года запустили. Справятся.
Гость
4 часа
Нашим чиновникам -веры нет, у Калины развязку ,,растащили,, на пуховики да снегоходы
Гость
4 часа
За все, чтобы не взялись тюменцы, идет по одному месту))) это уже закономерность
Гость
4 часа
Смешно... про точные-точные сроки ...
Гость
3 часа
Ха ха ха… пошел делать ставку, что не откроют в 1 кВ 26года! Хоть заработаю на сказочниках 😂🤣
Гость
3 часа
Чтобы в первом квартале 2026-го, после всех регламентных процедур, объект будет запущен, они уже должны в 2 смены пахать без остановки. Думаю, что не запустят, получится как с Калиной
Гость
4 часа
Знак качества "Тюмень")))))
Гость
4 часа
Да да да. Про Калину так же говорили. Суда по тому как он выглядит, что бы успели к сроку, туда надо нагнать китайцев с 5000 штук
Гость
4 часа
Сроки точные, но это не точно.
Гость
3 часа
"Чиновники назвали точные сроки" уже звучит, как очередная насмешка
Гость
4 часа
Нет на Урале хозяина
Гость
4 часа
В перми и челябинске есть. Там все нормально. И городские жд запускаются и метротрам строится. А в екате строительная тюменская мафия.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В перми и челябинске есть. Там все нормально. И городские жд запускаются и метротрам строится. А в екате строительная тюменская мафия.
Кто в чебелле строит ? Не смеши
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В перми и челябинске есть. Там все нормально. И городские жд запускаются и метротрам строится. А в екате строительная тюменская мафия.
тюменцы всю Свердловскую область опутали своими щупальцами, как спрут и все делают вид, что это норма
4 часа
это чудо еще не сгнило?
Гость
3 часа
еще не совсем
Гость
4 часа
Золотой дождь
Гость
4 часа
В будущем стоит ожидать "Администрация Екатеринбурга с торговым комплексом". УВД Свердловской области с рестораном и кафе. Военный комиссариат Кировского района с солярием и бассейном и т.д. Партнерство государства и бизнеса называется.
Гость
3 часа
В смысле, не перенесли сроки?! Открытие же в 2024 году изначально обещали. А, ну да, тюменское измерение, точно...
Гость
4 часа
Транспортная реформа, грязные остановки и центр, мигранты, экология озер, Калина, теперь Золотой. Это уже система! Не знаю зачем их держат...
Гость
4 часа
Прошёлся сегодня по Пехотинцев мимо торговых сетей- серость и блестяшки, как будь-то в другой стране побывал. Какое-то всё не суразное, как на корове седло.
надо под ЖК новые место освободить, старый снести автовокзал, вот вся миссия этой стройки. и там на откатах поднять денег и тут, как говориться приятное с полезным.
Гость
4 часа
Так ты же именно за это тут пропагандируешь целыми днями :-D
Гость
4 часа
Так ты же именно за это тут пропагандируешь целыми днями :-D
я просто пишу сущую правду, ничего более, никаких оценок. 🎈🤠
Гость
4 часа
Директором назначат цыганского барона?
Гость
4 часа
Северный, северный автовокзал (ТПУ) надо реконструировать. С переходом ЖД - автовокзал - метро.
Гость
4 часа
Тюменцы, а развязку у Калины, ул. Б. Ельцина когда доделаете? В Китае таких "управленцев" давно бы шлёпнули, валите к себе в Тюмень пожалуйста.
Гость
3 часа
И перед входом поставить Льва с золотыми 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
сбрешут как всегда
Гость
3 часа
К концу 2025 замкнут контур и кинут сети, видимо. Начнутся фасады, внутренняя отделка, благоустройство😀 Перевожу вам.
4 часа
когда автовокзал таки запустят - несколько десятков либералов умрут от истощающей их ненависти....поэтому они щас и мриют на долгий запуск
Гость
4 часа
Сколько комментариев сегодня выkakaл, мриющий?
Гость
3 часа
Тебя по тревоге вызвали, с "украинского" переключиться не успел?
3 часа
Гость
4 часа
Сколько комментариев сегодня выkakaл, мриющий?
завидуете, товарищ, что тов. Ройзман вам перестал платить?.... перебирайтесь к нам - тиран платит!
Гость
4 часа
Этот золотой дождь сколько строят уже, лет 10 наверное?)))
Гость
4 часа
10 лет назад не было столько онлайн-торговли, теперь кто там арендовать станет халабуду? Сделать современное общественное пространство, как в Скандинавии, их жаба задавит или ума не хватит.
Гость
4 часа
За что не возьмутся, все провалят !
Гость
3 часа
тюменцы у руля, что вы хотели? сейчас испоганят в городе всё, что можно и уйдут на повышение к боссу в мАскву
Гость
4 часа
Что за название автовокзала, опять показухой навевает какой-то.
Гость
3 часа
жду с нетерпением, квартирка то рядом подскочит в цене👍🏻😋
Гость
4 часа
В последнее время у нас в городе все строится еле-еле. Годам. Не могут ничего сделать.
Гость
4 часа
какой глава, такой и город
Гость
4 часа
Унитаз из которого вытекает, фуууу.
Гость
4 часа
Биде
Гость
4 часа
У кого-то там явно помешательство на теме кастрюль: центральный стадион -кастрюля с ручками, причем настолько эти ручки наши власти любят, что все убрать не могут, хотя еще 6 лет назад клялимьи божились, что скоро уберут; ледовое недоразумение вместо башни - тоже кастрюля с примесью скороварки; и вот теперь самую монументальную кастрюлю отгрохивают, да еще и с течью. Извращенцы какие-то, серьезно.
Гость
4 часа
новость была, что трибуны в Каменск увезут, но демонтаж и монтаж будет как у золотых
Гость
4 часа
Лутчше бы развязку на калине достроили а то бросили и губернатору и меру пофиг
Гость
4 часа
буква лишняя
Гость
4 часа
Объездная встанет глухо ! Хоть бы сначала ее расширили до 3х полос !
Гость
2 часа
Расширим потом. С ув. ваш Орлов!
Гость
4 часа
В конце 25 года рассеи уже не будет, будут одни НР. Свердловская народная республика 😎💪
Гость
4 часа
С элитой из бузовых и орловых все возможно.
чЁ серьёзно? так ты ж ещё в 22м обещал. хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 часа
Введут, обязательно введут. Выведут, а потом ещё раз введут и так пока деньги не кончатся.
Гость
4 часа
Когда мэр с ножницами придет, тогда и откроют
Гость
4 часа
Табор переселят в Золотой или в Таборы?
Гость
4 часа
Орлов,нас и весь город,миллионы людей не интересуют твой вокзал .Понимаешь ????????? Нам надо станция метро где недострой по Щербакова и трамваи по Щербакова.Миллионы людей мучаешь как садист.
Гость
3 часа
Не нужон нам этот вокзал.
Гость
3 часа
всё будет кроме атовакзала ему там просто места нету.
Гость
2 часа
ТАм 10 человек работает, откуда 2025 год ?
Гость
3 часа
90% что застройщик обанкротиться, и судя по стоящим балкам, никогда
Гость
2 часа
мордор