перейти к публикации
214 комментариев к публикации

На месте Новомосковского рынка разрешили построить жилье

15 октября 2024, 12:22
15 октября, 12:59
"На месте торговых рядов разрешили построить жилье" да куда вы их штампуете! сколько можно?!
Гость
15 октября, 13:27
А говорят денег нет на метро!
15 октября, 14:11
Гость
15 октября, 13:27
А говорят денег нет на метро!
И на развязку у калины денег нет
15 октября, 14:19
Гость
15 октября, 13:27
А говорят денег нет на метро!
А при чем здесь метро? Хозяин рынка продал замлю застройщика, метро здесь каким боком?
15 октября, 12:33
мало высоток, надо больше и выше, с неудобными заездами, с парковками на полмашины, браво!!! так держать!!!
Гость
15 октября, 12:41
Были хрущевки а это теперь путинки 😂
Гость
15 октября, 13:26
Гость
15 октября, 12:41
Были хрущевки а это теперь путинки 😂
Запутинки!
Гость
15 октября, 13:47
Парковки нужно запретить во дворе и большие штрафы делать
15 октября, 12:51
Очередной рынок почил в бозе - Центральный, Ботанический, Уралмашевский и теперь Новомосковский. Шарташскому рынку приготовиться! 🔊
Гость
15 октября, 13:02
скорее птичий рынок на халтурина снесут там и тэц под боком и транспорт почти весь
Гость
15 октября, 13:14
Гость
15 октября, 13:02
скорее птичий рынок на халтурина снесут там и тэц под боком и транспорт почти весь
4 овощебазу должны по идее следующей зачистить
15 октября, 13:15
рынок Бахчиванджи может жить спокойно.
15 октября, 15:17
Убрать этот рынок, может, и хорошее дело было бы, если... Если бы на его месте разбили парк, высадили деревья, сделали озеленение. Нет же, опять высотки. Московская уже встала с этими высотками. Амудсена, Объездная, Дерябиной, Токарей. Весь город же стоит. Совсем что ли очумели.
Гость
16 октября, 01:32
А я сразу предупреждал что Московская встанет, на что мне кто-то из администрации пытался рот заткнуть, что они нам ее расширили. При чем когда расширили зигзагом они прикрывались тем, что жилые дома отказались съезжать. Сейчас жилых домов нет, сделайте улицу прямой.
Гость
15 октября, 12:29
Надо не забыть сделать неудобные заеды, узкие улочки и парковку на две машины.
15 октября, 12:50
Гость, парковку уже сделали напротив в меге и у леруа😁тут вообще без парковки строить будут.
15 октября, 14:20
Как в хрущах что ли?
Гость
15 октября, 14:57
15 октября, 14:20
Как в хрущах что ли?
Не, в хрущах живут бабушки, у них авто нету
15 октября, 13:19
Чихать на ваши олипсы, где рынок теперь искать?
Гость
15 октября, 14:13
А что Олипс?Хорошие недорогие карамельки из Турции.
Гость
15 октября, 16:23
Гость
15 октября, 14:13
А что Олипс?Хорошие недорогие карамельки из Турции.
плевать на твои карамельки
Гость
15 октября, 12:41
Когда уже Губера и мэра посадят ????
Гость
15 октября, 12:57
никогда, у них московская крыша в высших эшелонах власти, только кардинальная смена режима поможет
Гость
15 октября, 13:01
Гость
15 октября, 12:57
никогда, у них московская крыша в высших эшелонах власти, только кардинальная смена режима поможет
Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов
Гость
15 октября, 13:28
Гость
15 октября, 13:01
Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов
✊✊✊⚒️⚒️🇨🇳🇨🇳
Гость
15 октября, 12:47
Ипотечники схавают. Удивительные люди у нас: проценты конские, качество постойки убогое, инфраструктуры ноль, но берут и платят по 30 лет!)
Гость
15 октября, 13:01
кто не платит тот падает с 25-го этажа сам
Гость
15 октября, 14:27
а где жить??
Гость
15 октября, 14:57
Гость
15 октября, 14:27
а где жить??
У себя в Алапаевске и живу. Зачем ты в екб приехал? 😎🤙
15 октября, 17:22
Изуродовали город!!!!!😡😡😡😡😡😡 Посмотрите что творится Стрелочников/Готвальда. Бардак!!! А дороги не расширяют. О парковочных местах вообще молчу!!! Даже платных стоянок не предусмотрено!!!!
Гость
15 октября, 12:38
Пока все не застроят человейниками - не успокоятся. А когда застроят - свалят подальше.
Гость
15 октября, 12:46
до первоуральска и ревды много ещё мета,будем разростаться как москва
Гость
15 октября, 16:25
Гость
15 октября, 12:46
до первоуральска и ревды много ещё мета,будем разростаться как москва
сначала деньги на метро найди как в москве, нищета
15 октября, 15:25
Кошмар и ужас. Весь город в сплошной человейник превращают. Сколько этого жилья не выкупается и стоит пустым? Дофига. Но это все равно выгодно застройщикам. Построить из Г и П и продавать задорого. Тюменские барыги во всем виноваты. Откаты сами себя в карман не положат.
Гость
16 октября, 01:34
Посчитайте сами. Возьмите любую новостройку в области и в городе. Себестоимость +- одинаковая. А цены в 3 раза отличаются.
Гость
15 октября, 12:38
Курточка и снегоход сами себя не купят!
15 октября, 14:41
Просто идет планомерное уничтожение рынков, они не выгодны господарям. А по ТВ рынки в других странах показывают. Ими там даже гордятся, но это у них. У нас же все по плану для процветания народа. Да, да, народа к коему мы не относимся.
Гость
15 октября, 18:32
Сестра в Испании живет. У них каждый день недели в одном из городов их местности рынок. И любой человек может прийти туда торговать, без всякой платы за аренду. Кто то помидоры свои продает, кто то щенков раздает и тд и тп. Все жители окрестных городков знают в какой день в каком городе этот рынок и всегда могут поехать туда закупиться или поторговать.
Гость
15 октября, 12:39
Когда же вы нажретесь?????
Гость
15 октября, 12:53
Никогда
Гость
15 октября, 13:20
Лет через 30 примерно, когда высотки, сделанные из чего-то и палок, начнут массово рушиться. И то, только если разбирать руины и строить новое станет невыгодно. А если люди продолжат покупать хаты в ипотеку на срок средней продолжительности жизни, то и стройка будет бесконечная.
Гость
15 октября, 14:18
Гость
15 октября, 13:20
Лет через 30 примерно, когда высотки, сделанные из чего-то и палок, начнут массово рушиться. И то, только если разбирать руины и строить новое станет невыгодно. А если люди продолжат покупать хаты в ипотеку на срок средней продолжительности жизни, то и стройка будет бесконечная.
А че людям делать? Взять и договориться не покупать годик другой?
Гость
15 октября, 12:40
Нужно еще больше гетто на отшибах и пустырях строить
15 октября, 14:23
Вот и я говорю, что надо в центре города строить, а вы в ширь, да ширь.
15 октября, 14:23
Вот и я говорю, что надо в центре города строить, а вы в ширь, да ширь.
А в центре места нет.
Гость
15 октября, 22:42
15 октября, 14:23
Вот и я говорю, что надо в центре города строить, а вы в ширь, да ширь.
Не надо в центре, нам и так хорошо )))
Гость
15 октября, 12:38
про основные плюшки уже написали, я добавлю про ОТ, про него надо тоже ЗАБЫТЬ, и наплевать как эти человеки из этих человейников будут выбираться с района.
Гость
15 октября, 12:55
решили всё утыкать высотками? орлуша снова землю екатеринбургскую разбазаривает направо и налево?
Гость
15 октября, 15:23
Он наминал , какие к нему вопросы
Гость
16 октября, 01:36
Гость
15 октября, 15:23
Он наминал , какие к нему вопросы
Они оба номиналы. Хана области.
Дальше за рынком нельзя было конечно построить. Рынок - это несколько сотен ИП. Люди, которые содержат себя сами и платят налоги, у многих реализаторы работают, это минимум одно рабочее место. Но их судьбы мало кого волнуют. Куда эти коробки лепят?
Гость
15 октября, 12:49
Можно снести вообще все и построить жилье, 30 этажей и обязательно только студии , студий 18 на этаже по 20 квадратов. И без паркинга. Он не нужен
Гость
15 октября, 13:05
Может лучше новую поликлинику построить для ВЕРХ Исетского района!!!
Гость
15 октября, 14:47
Зачем?! Лучше 100500 40этажек. За то не как в совке.
Гость
15 октября, 15:13
Для чего? Муравейники строятся, кормушка открыта, бабки текут рекой, а что ваша поликлиника? в старую походят, постоят в гигантских очередях, народу не привыкать.
Гость
15 октября, 16:33
Лучше, конечно, или парк. Но до Ваших предложений никому дела нет, Вас никто и никогда не услышит.
Гость
15 октября, 12:40
Новый район на выезде из города??? Зашибись, ума нет считай калека!!!
15 октября, 12:51
Гость, да и хорошо. Пускай строят в ширину город, а не застраивают каждый пустыпь в центре.
Гость
15 октября, 12:59
15 октября, 12:51
Гость, да и хорошо. Пускай строят в ширину город, а не застраивают каждый пустыпь в центре.
так уже застроили, что дорожная сеть не справляется с нагрузкой. сейчас начинается стройка Папанина - Челюскинцев, вот это будет трэш, там дороги узенькие, вообще всё встанет)))
15 октября, 13:18
15 октября, 12:51
Гость, да и хорошо. Пускай строят в ширину город, а не застраивают каждый пустыпь в центре.
В ширину строить город это хорошо. Но все на работу едут в центр 🤣
Гость
15 октября, 13:21
В этом городе очень сильно пахнет коррупционными схемами. Ну не может это всё быть просто так. Не может. Нельзя в здравом уме принимать таки решения. Городу этому хана.
Гость
15 октября, 14:37
Все человейники выше 16 этажей – суть незаконный самострой
Гость
16 октября, 03:15
О, вы б знали, что творится в Москве... У нас рай в Екб...
Гость
15 октября, 13:01
Ни рынки, ни например открытые парковки городу не нужны? Почему всё одобряется для застройки?
Гость
15 октября, 15:10
Вы как маленький прямо))) Сколько денег представляете стройка этих муравейников принесет заинтересованным лицам? А что принесет открытая парковка?
Гость
15 октября, 12:52
Жаль конечно хороший рынок был когда-то
Гость
15 октября, 12:55
дорогие екатеринбуржцы поздравляю вас с новым пуховиком и снегоходом ахахахахаха А.А.Д
Гость
15 октября, 12:41
В принципе удобно если ты работаешь в Лемане, в Меге, в МЕТРО или в областе. А так воздух там плохой, каждый день рядом с новым ЖК будут кишить дикие облоснеки (про быдло с парковки леманы можно писать бесконечно), а ты всегда будешь стоять в пробках.
15 октября, 14:12
Даже страшно представить, что будет на Гурзуской, на развязке, на Крауля и Репина. Там и сейчас уже грустно.
Гость
15 октября, 14:46
15 октября, 14:12
Даже страшно представить, что будет на Гурзуской, на развязке, на Крауля и Репина. Там и сейчас уже грустно.
Как на Космонавтов будет. Намертво.
Гость
15 октября, 14:56
Ну так и живи в области.
Гость
15 октября, 13:08
Новомосковский рынок, "Дирижабль".Кажется, нас ждет новое развлечение: смотреть, как творцы торговых центров и башен, смахивающих на общаги, воюют за территорию многострадального города.
Гость
15 октября, 17:03
В Москве полно больших парков, не так давно открыли новые парки Зарядье, парк у Северного речного вокзала, парк на Красногвардейских прудах, парк у Павелецкого вокзала и другие. Екатеринбург в этом отношении это просто дно. Ниже некуда.
Гость
15 октября, 18:00
Дно нижнего днища!
Гость
15 октября, 18:01
А зачем в трудовом ипотечном лагере парки
Интересно, а жители этих новых домов свои машины будут парковать на парковках ТЦ Леруа Мерлен, Мега и Метро?
15 октября, 12:41
во всех демократических странах, товарищи, народ скупляется исключительно на рынках..... и только в тоталитарной России рынкам нет места
Гость
15 октября, 14:02
В гейропе рынки есть. Горожане также сами ездят к фермерам за продуктами. Огородникам-любителям мэрия выделяет земельные участки.
Гость
15 октября, 12:53
Когда Таганский ряд будут застраивать и сносить чтоб сортировка очистилась от кого не нужно
Гость
15 октября, 13:09
Сначала 4ю базу добьют потом и рынок
Гость
15 октября, 14:07
Ольга Скабеева в 60 минут сегодня сказала что преступник Кличко нестроит метро мосты дороги.Строит человечнки зарабатывая миллиарды.Получается Орлов должен сидеть на зоне,раз делает тоже ????????
Гость
15 октября, 14:39
Да!
Гость
15 октября, 12:42
Проектом обязательно предусмотреть ненадежную канализацию чтоб как у всех периодически топило и пахло на весь дом 👍🏻
Гость
15 октября, 12:47
Месяц назад об этом писали, но администрация типо не, не планируется ничего, лишь бы денег до последнего с арендаторов получить.
Гость
15 октября, 12:33
Осталась самая малость - найти кому это жилье втюхать)
Гость
15 октября, 13:00
найдутся...., в рабство на 30 лет под 20%)))
Гость
15 октября, 14:17
Гость
15 октября, 13:00
найдутся...., в рабство на 30 лет под 20%)))
Где это ты под 20% то нашёл?Поделись.
Гость
15 октября, 15:21
Гость
15 октября, 14:17
Где это ты под 20% то нашёл?Поделись.
А больше уже? Просто слышал, что ипотека 20%
15 октября, 17:28
А потом снесут. Так как окажется, что это было незаконное строительство. Типо как в краснодарском крае. 🤓
Гость
15 октября, 17:44
По данным экологов, площадь озеленения объектов общего пользования города Екатеринбурга в среднем составляет 5,2 кв. м на человека, хотя, согласно СНиП, норма — 10 кв. м, а ВОЗ — 21 кв. м зеленых насаждений общего пользования для крупных городов.
Гость
15 октября, 18:01
Екб не город а транспортный узел на транссибе
15 октября, 13:22
А хулиган с наганом пошёл в лемана
15 октября, 13:28
наконец уже вернут проход со стороны заправки у леруа... ура
Гость
15 октября, 12:52
Для кого строите ? ипотека под большой процент .
Гость
15 октября, 12:56
Когда Таганский ряд снесут и застроят сортировка будет рада
15 октября, 19:51
С ВИЗа и так утром в город не въехать.
Гость
15 октября, 12:34
Как это нет культурного слоя? Я в 2008 там шувуху поел и за гаражами оставил культурный слой
Гость
15 октября, 12:52
Твой слой давно уже разложился на плесень и липовый мёд!
Гость
15 октября, 13:00
Гость
15 октября, 12:52
Твой слой давно уже разложился на плесень и липовый мёд!
который продают по выходным на площади 1905 года))))))
Гость
15 октября, 13:26
На очереди "Таганский ряд" – сноса этой клоаки 35 лет ждет весь город. И особенно район трудовой железнодорожной доблести "Свердловск сортировочный"! Измучанный и окупированный средней азией.
Гость
15 октября, 15:55
Полностью поддерживаю эту инициативу
Гость
15 октября, 16:55
за всех не надо говорить, средняя азия расползется в друг е районы
15 октября, 12:50
в леманопро как раз ресторана есть на первом этаже) можно сосиску в тесте скушать с кофеем, парковка конено же будет бесплатно у того же лемано про, пока квартиры будут продавать, потом лемано про будет деньги с парковки зашибать неплохие (будет, будет, там теперь наши Российские владельцы, они не упустят шанс поживиться) 😎🎈 из Меги тоже склад Мегамаркета сделали... так что велком.😃
Гость
15 октября, 12:31
вот ты черт
Гость
15 октября, 13:40
Сколько можно уже? Девелоперы пухнут вместе с банкирами. Рабочие места с рынка исчезнут. Дорог и выездов не появится. Людям под видом комфорт класса продадут очередной муравейник без парковок и двора.
Гость
15 октября, 15:01
Куда делся Беккон (блогер шаурмье)?
Гость
15 октября, 15:25
Криминальная контора когда то отжала ГСК 273, удачи кто у них покупать что то будет
Гость
15 октября, 15:30
Сделать как в турции...пять шесть участков...фермерский рынок....не постоянный а раз в неделю...все остальное времЯ..парковка... платная...