перейти к публикации
151 комментарий к публикации

На месте Новомосковского рынка разрешили построить жилье

3 часа
мало высоток, надо больше и выше, с неудобными заездами, с парковками на полмашины, браво!!! так держать!!!
Гость
3 часа
Были хрущевки а это теперь путинки 😂
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Были хрущевки а это теперь путинки 😂
Запутинки!
Гость
2 часа
Парковки нужно запретить во дворе и большие штрафы делать
Очередной рынок почил в бозе - Центральный, Ботанический, Уралмашевский и теперь Новомосковский. Шарташскому рынку приготовиться! 🔊
Гость
2 часа
скорее птичий рынок на халтурина снесут там и тэц под боком и транспорт почти весь
Гость
2 часа
Гость
2 часа
скорее птичий рынок на халтурина снесут там и тэц под боком и транспорт почти весь
4 овощебазу должны по идее следующей зачистить
2 часа
рынок Бахчиванджи может жить спокойно.
"На месте торговых рядов разрешили построить жилье" да куда вы их штампуете! сколько можно?!
Гость
2 часа
А говорят денег нет на метро!
1 час
Гость
2 часа
А говорят денег нет на метро!
И на развязку у калины денег нет
1 час
Гость
2 часа
А говорят денег нет на метро!
А при чем здесь метро? Хозяин рынка продал замлю застройщика, метро здесь каким боком?
Гость
3 часа
Надо не забыть сделать неудобные заеды, узкие улочки и парковку на две машины.
3 часа
Гость, парковку уже сделали напротив в меге и у леруа😁тут вообще без парковки строить будут.
1 час
Как в хрущах что ли?
Гость
58 минут
1 час
Как в хрущах что ли?
Не, в хрущах живут бабушки, у них авто нету
Гость
3 часа
Когда уже Губера и мэра посадят ????
Гость
2 часа
никогда, у них московская крыша в высших эшелонах власти, только кардинальная смена режима поможет
Гость
2 часа
Гость
2 часа
никогда, у них московская крыша в высших эшелонах власти, только кардинальная смена режима поможет
Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов
✊✊✊⚒️⚒️🇨🇳🇨🇳
2 часа
Чихать на ваши олипсы, где рынок теперь искать?
Гость
1 час
А что Олипс?Хорошие недорогие карамельки из Турции.
Гость
3 часа
Ипотечники схавают. Удивительные люди у нас: проценты конские, качество постойки убогое, инфраструктуры ноль, но берут и платят по 30 лет!)
Гость
2 часа
кто не платит тот падает с 25-го этажа сам
Гость
1 час
а где жить??
Гость
57 минут
Гость
1 час
а где жить??
У себя в Алапаевске и живу. Зачем ты в екб приехал? 😎🤙
Гость
3 часа
Курточка и снегоход сами себя не купят!
Гость
3 часа
Пока все не застроят человейниками - не успокоятся. А когда застроят - свалят подальше.
Гость
3 часа
до первоуральска и ревды много ещё мета,будем разростаться как москва
Гость
3 часа
Нужно еще больше гетто на отшибах и пустырях строить
1 час
Вот и я говорю, что надо в центре города строить, а вы в ширь, да ширь.
Гость
3 часа
Когда же вы нажретесь?????
Гость
3 часа
Никогда
Гость
2 часа
Лет через 30 примерно, когда высотки, сделанные из чего-то и палок, начнут массово рушиться. И то, только если разбирать руины и строить новое станет невыгодно. А если люди продолжат покупать хаты в ипотеку на срок средней продолжительности жизни, то и стройка будет бесконечная.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Лет через 30 примерно, когда высотки, сделанные из чего-то и палок, начнут массово рушиться. И то, только если разбирать руины и строить новое станет невыгодно. А если люди продолжат покупать хаты в ипотеку на срок средней продолжительности жизни, то и стройка будет бесконечная.
А че людям делать? Взять и договориться не покупать годик другой?
Гость
3 часа
про основные плюшки уже написали, я добавлю про ОТ, про него надо тоже ЗАБЫТЬ, и наплевать как эти человеки из этих человейников будут выбираться с района.
Гость
2 часа
решили всё утыкать высотками? орлуша снова землю екатеринбургскую разбазаривает направо и налево?
Гость
32 минуты
Он наминал , какие к нему вопросы
Гость
3 часа
В принципе удобно если ты работаешь в Лемане, в Меге, в МЕТРО или в областе. А так воздух там плохой, каждый день рядом с новым ЖК будут кишить дикие облоснеки (про быдло с парковки леманы можно писать бесконечно), а ты всегда будешь стоять в пробках.
Даже страшно представить, что будет на Гурзуской, на развязке, на Крауля и Репина. Там и сейчас уже грустно.
Гость
1 час
Даже страшно представить, что будет на Гурзуской, на развязке, на Крауля и Репина. Там и сейчас уже грустно.
Как на Космонавтов будет. Намертво.
Гость
58 минут
Ну так и живи в области.
Гость
3 часа
Можно снести вообще все и построить жилье, 30 этажей и обязательно только студии , студий 18 на этаже по 20 квадратов. И без паркинга. Он не нужен
Гость
3 часа
дорогие екатеринбуржцы поздравляю вас с новым пуховиком и снегоходом ахахахахаха А.А.Д
Гость
2 часа
Может лучше новую поликлинику построить для ВЕРХ Исетского района!!!
Гость
1 час
Зачем?! Лучше 100500 40этажек. За то не как в совке.
Гость
42 минуты
Для чего? Муравейники строятся, кормушка открыта, бабки текут рекой, а что ваша поликлиника? в старую походят, постоят в гигантских очередях, народу не привыкать.
Гость
3 часа
Новый район на выезде из города??? Зашибись, ума нет считай калека!!!
3 часа
Гость, да и хорошо. Пускай строят в ширину город, а не застраивают каждый пустыпь в центре.
Гость
2 часа
3 часа
Гость, да и хорошо. Пускай строят в ширину город, а не застраивают каждый пустыпь в центре.
так уже застроили, что дорожная сеть не справляется с нагрузкой. сейчас начинается стройка Папанина - Челюскинцев, вот это будет трэш, там дороги узенькие, вообще всё встанет)))
2 часа
3 часа
Гость, да и хорошо. Пускай строят в ширину город, а не застраивают каждый пустыпь в центре.
В ширину строить город это хорошо. Но все на работу едут в центр 🤣
Гость
2 часа
Ни рынки, ни например открытые парковки городу не нужны? Почему всё одобряется для застройки?
Гость
44 минуты
Вы как маленький прямо))) Сколько денег представляете стройка этих муравейников принесет заинтересованным лицам? А что принесет открытая парковка?
Гость
3 часа
Жаль конечно хороший рынок был когда-то
30 минут
Кошмар и ужас. Весь город в сплошной человейник превращают. Сколько этого жилья не выкупается и стоит пустым? Дофига. Но это все равно выгодно застройщикам. Построить из Г и П и продавать задорого. Тюменские барыги во всем виноваты. Откаты сами себя в карман не положат.
3 часа
во всех демократических странах, товарищи, народ скупляется исключительно на рынках..... и только в тоталитарной России рынкам нет места
Гость
1 час
В гейропе рынки есть. Горожане также сами ездят к фермерам за продуктами. Огородникам-любителям мэрия выделяет земельные участки.
Гость
3 часа
Проектом обязательно предусмотреть ненадежную канализацию чтоб как у всех периодически топило и пахло на весь дом 👍🏻
Гость
3 часа
Месяц назад об этом писали, но администрация типо не, не планируется ничего, лишь бы денег до последнего с арендаторов получить.
Гость
2 часа
Новомосковский рынок, "Дирижабль".Кажется, нас ждет новое развлечение: смотреть, как творцы торговых центров и башен, смахивающих на общаги, воюют за территорию многострадального города.
37 минут
Убрать этот рынок, может, и хорошее дело было бы, если... Если бы на его месте разбили парк, высадили деревья, сделали озеленение. Нет же, опять высотки. Московская уже встала с этими высотками. Амудсена, Объездная, Дерябиной, Токарей. Весь город же стоит. Совсем что ли очумели.
1 час
Просто идет планомерное уничтожение рынков, они не выгодны господарям. А по ТВ рынки в других странах показывают. Ими там даже гордятся, но это у них. У нас же все по плану для процветания народа. Да, да, народа к коему мы не относимся.
Гость
2 часа
В этом городе очень сильно пахнет коррупционными схемами. Ну не может это всё быть просто так. Не может. Нельзя в здравом уме принимать таки решения. Городу этому хана.
Гость
1 час
Все человейники выше 16 этажей – суть незаконный самострой
А хулиган с наганом пошёл в лемана
2 часа
наконец уже вернут проход со стороны заправки у леруа... ура
Гость
3 часа
Осталась самая малость - найти кому это жилье втюхать)
Гость
2 часа
найдутся...., в рабство на 30 лет под 20%)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
найдутся...., в рабство на 30 лет под 20%)))
Где это ты под 20% то нашёл?Поделись.
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Где это ты под 20% то нашёл?Поделись.
А больше уже? Просто слышал, что ипотека 20%
Гость
3 часа
Как это нет культурного слоя? Я в 2008 там шувуху поел и за гаражами оставил культурный слой
Гость
3 часа
Твой слой давно уже разложился на плесень и липовый мёд!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Твой слой давно уже разложился на плесень и липовый мёд!
который продают по выходным на площади 1905 года))))))
Гость
3 часа
Когда Таганский ряд будут застраивать и сносить чтоб сортировка очистилась от кого не нужно
Гость
2 часа
Сначала 4ю базу добьют потом и рынок
в леманопро как раз ресторана есть на первом этаже) можно сосиску в тесте скушать с кофеем, парковка конено же будет бесплатно у того же лемано про, пока квартиры будут продавать, потом лемано про будет деньги с парковки зашибать неплохие (будет, будет, там теперь наши Российские владельцы, они не упустят шанс поживиться) 😎🎈 из Меги тоже склад Мегамаркета сделали... так что велком.😃
Гость
3 часа
вот ты черт
Гость
3 часа
Для кого строите ? ипотека под большой процент .
Гость
2 часа
А как же Лёха Ужопов?
Гость
2 часа
Когда Таганский ряд снесут и застроят сортировка будет рада
Гость
2 часа
Давно пора рынок убрать нормальные люди туда не ходят щас все по интернету заказать можно
Гость
2 часа
Каждый новый Жилой комплекс это новое Юр.лицо. Это разве не дробление бизнеса, чтоб налоги снизить??? Или это "другое"???
Гость
1 час
Это только к Лерчикам относится.
Гость
1 час
Это другое (ваша ФНС)
Гость
2 часа
И кто там жить то будет. Край географии
Гость
1 час
Из Индии, Пакистана, Афганистана народ.
Гость
33 минуты
в окодеме же живут))))
Гость
3 часа
Таганский ряд тоже говорят застраивать будут высотками
Гость
2 минуты
Когда такой праздник будет
Гость
2 часа
И кто туда поедет жить.?
Гость
57 минут
ну, из Ревды и Первика - первые желающие будут
Гость
1 час
Ольга Скабеева в 60 минут сегодня сказала что преступник Кличко нестроит метро мосты дороги.Строит человечнки зарабатывая миллиарды.Получается Орлов должен сидеть на зоне,раз делает тоже ????????
Гость
1 час
Да!
Гость
1 час
А кто эти сараи берёт ? Продаж то нет
Гость
53 минуты
Куда они делись то? Просто с начала этого года бум продаж был, все хотели в последний вагон запрыгнуть с ипотекой 5-6%, сейчас тоже берут, но меньше. А 3 дома по 400 квартир это в .. дыра для 5и миллионной области.
Гость
1 час
Жаль рынок! Почему бы не после рынка строить, а рынок оставить на месте?
Гость
26 минут
там ток дарвинята покупали, все в два три раза дороже чем на любой базе и даже в леруа
2 часа
давно пора под снос его
Гость
2 часа
ипотечный пузырь рабсии лопнет 200 процентов.. кому эти коробки клепают
Гость
2 часа
лопнет этот пузырь старые рабочие места закрыли ради новых на время стройки а те кто строят снимают в том что построили горе поколение очевидных вещей не замечают А.А.Д
Гость
2 часа
Одно неприятное наваждение (застройщик) пожрало другое(рынок). Надеюсь и с рынком паганский ряд также будет.