перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Недострой напротив парка Маяковского выставили на продажу за 150 миллионов

вот зачем это здесь.читателя городского портала вряд ли это интересно, а бизнесмены кому действительно надо давно знают об этом объекте.
Гость
4 часа
ни у кого не стоит на этот памятник за такие бабосы ахаха А.А.Д
Гость
1 час
Наблюдатель сэм, чем то же надо новостную ленту заполнять
Гость
3 часа
За 110 весной продавали. Заброшка подорожала? Там даже консервации не было-стоит 15 лет под снегом и дождём. Ещё и на снос потратиться придётся...
Гость
2 часа
Все ждут лоха при деньгах. И застройщики и такие вот рантье которым кажется что если воткнуть коробку где то в пампасах - все тут же кинутся своими арендными бабосами твои закрома заваливать...
2 часа
Какиито у вас статьи не интересные одна реклама - вы стали скучными.
Гость
4 часа
локация ну очень на любителя. не представляю там целевой аудитории ни для офисника ни для бизнеса вообще.
Гость
2 часа
Наркоторговля оптом. Чтобы как в кино. И ТЦ там никому не упал, ДЦ тем более.
3 часа
новостройки пусть ставят)) как раз напротив цпкио и парка лесоводов
2 часа
Проход нормальный в лесопарк сделайте
Гость
4 часа
кому он нужен этот Васька набор бетона за невменоз бабло ахахаха А.А.Д
Гость
4 часа
Транспортная развязка амно))
Гость
2 часа
Раз в год статья появляется на ешке об этом недостроее
Гость
3 часа
Почему нет. Леруа рядом нормально существует.
Гость
2 часа
Есть некоторые нюансы обласне непонятные. Смирись и копай брюкву.
Гость
2 часа
Цена конь однако. Мну неподалеку от тех мест комнату в общаге снимал за 2 тыр.
Гость
2 часа
Нафиг оно там кому упало? Да еще в конскую аренду)))
Гость
2 часа
ну место злачное,трафик всегда есть. а с учетом моста так еще увеличится. мне только немного не хватает...149 990 000р.,добавьте по братски
Развязка у КАЛины "замёрзла". Субподрядчики собрали технику и манатки, свалили по-тихому