перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Жители Цыганского поселка на ВИЗе оформили права на дома, приговоренные к сносу

4 часа
И работать им нельзя, и в армию им нельзя, и детские они получают, и налоги они не платят, и на пенсию всё равно выйдут, всю социалку требуют, больницы подай, скорую подай..... где так поизноситься успели
4 часа
Надеюсь, табор уходит в небо?
Гость
4 часа
так вперёд за цыганской звездой кочевой!
У коренного населения дома поджигают, выкупают за копейки, применяют физическое насилие. А тут дарственную оформили. Где справедливость?
Гость
4 часа
Думаю, там проплачено целевым персонам мама не горюй. Деньги, как говорится, не пахнут
Гость
4 часа
Сами цыги и марадерят по дачам и домам под снос. Машинами металл сдают
Гость
3 часа
ЦЫГАНЕ ВИНОВАТЫЕ
Позорники. Я- то думал их в Румынию обратно депортируют.
Гость
4 часа
Их историческая родина Индия. Но их оттуда выперли за какой то косяк.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Их историческая родина Индия. Но их оттуда выперли за какой то косяк.
Историческая родина цыган Сибирь! (С)
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Их историческая родина Индия. Но их оттуда выперли за какой то косяк.
Дай угадаю, воровали у индийцев?
4 часа
Цыгановед Светлана))))))))
Гость
43 минуты
В зоологии разные много разных разделов
Гость
4 часа
Сейчас этим застройщик по 2.5 ляма за сотку отвалит и поедут они себе в хорошие большие благоустроенные дома, а жители домов на Заводской, у которых администрация за копейки выкупает квартиры отправятся в халупы или в ипотечную кабалу.... все справедливо... "кто не работает", налоги не платит тот и "ест".
Гость
3 часа
Абсолютно правильные ваши слова.
Гость
4 часа
Получается, что чиновники в нарушение закона помогли оформить в собственность самовольные постройки, с последующей их продажей и отмывом денег. Это нужно расследовать уголовно.
4 часа
Точно. Никакие органы возбудиться не хотят по этому поводу?
Гость
4 часа
Вам нужно, вы и расследуйте, и вообще - приходите когда убьют.
4 часа
Как подозрительно выросло число жильцов с нескольких десятков до 800
4 часа
ну а кто сомневался ...проще частников или дачников под снос....а тут же община ...а где община там и капитал
Гость
3 часа
ВЕЗДЕ ВИНОВАТЫЕ ЦЫГАНЕ но не чласть
Теперь всё во владении семей. В течение двух лет планируется выселение, участки будет выкупать застройщик. загадка,встретились на переговорах двое,рома и застройщик.оба по природе хитрые.кто выйдет победителем?
Гость
4 часа
А налоги за 20 лет? А проверить откуда деньги на строительство?
Гость
3 часа
Русским бы так помогали, коренным жителям России. Они там годами барыжили
Гость
3 часа
ВЫ ВЕЗДЕ КОРЕНЫЕ
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ВЫ ВЕЗДЕ КОРЕНЫЕ
Только в России
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ВЫ ВЕЗДЕ КОРЕНЫЕ
А ты мсье, СAPS LOCK?
Гость
4 часа
матерных слов не хватает
Гость
4 часа
а налоги на землю заплатят м так живут за счет народа
Гость
4 часа
Пусть 2ндфл для начала предоставят
Гость
4 часа
На СВО весь табор отправят?
4 часа
Застройщик будет выкупать участок у цыган ))) Вау, я прямо приеду на это посмотрю ))))) Хочется, чтоб застройщик был Брусника ))))
3 часа
теперь табор в новостройки переселится?
Гость
2 часа
Eburganin, вы статью читали? нет
Гость
1 час
Гость
2 часа
Eburganin, вы статью читали? нет
в нашем новом доме цыгане снимают квартиры, запоганили все что можно, грузовиками привозят шубы, дубленки все стаскивают в квартиру, затем вытаскивают партиями снова в грузовики и куда-то увозят
Гость
4 часа
Вот это новости.... Вся чиновничья братия не могла ничего решить не зависимо от строя. А тут бац....застройщик за полдня решил. У нас, случайно, не застройщики облачены властью?
Гость
3 часа
У нас деньги облачены властью,а у кого много денег?Все верно,у застройщика....
Гость
4 часа
А,как быть с Будулаем ?
Гость
4 часа
Это кто там такой добрый в администрации - можно ФИО и домашний адрес?
Гость
4 часа
в ДНР, ЛНР, Херсонскую, Запорожскую области. там тепло
Гость
2 часа
Там их уроют. там народ сейчас шуток не понимает и оружия навалом.
Гость
1 час
кого? чинарей наших? Я за!
Гость
4 часа
Ощущение такое, как будто основной замысел новости не осветили... 🤔
Гость
4 часа
"цыгановед Светлана, близкая к табору". Кому ник?
4 часа
Цыгане - один из важнейших 666 народов многонациональной Российской Федерации! А мы, русские, народ-клей, не должны завидовать. Мы должны думать о березках и духовности.
Гость
4 часа
«В многоэтажках им не позволят жить традиции» 😅 это плюс)
Гость
3 часа
Ого, класс! Это был один из немногих, но очень раздражающих минусов на ВИЗе)))
Гость
3 часа
"цыгановед Светлана, близкая к табору" - кровь из глаз (рука-лицо)
3 часа
Никакой пользы общества от цыганщины нет и не будет. Воровство, мошенничество, продажа наркотиков. В лучшем случае попрошайки. Зачем это нам?
На север Свердловской области...свежий воздух - им во благо
4 часа
Господи..наконец то....в поле их...и пусть строят там себе землянки...куда нибудь далеко...
Гость
3 часа
То есть в своих 3-х этажных коттеджах их женщины выше первого этажа не поднимаются( нельзя ходить выше головы мужчины) ???
Гость
2 часа
Гость, да
Гость
3 часа
стройка на месте избы русского васи со всеми документами - вот тебе халупа в брусянах, иди воруй. стройка на месте коттеджа цыгана без документов - уважаемый мы уже зарегистрировали право вашей священной собственности добро пожаловать в лофт на ленина вместо вашего дворца
Гость
3 часа
Класс чё уж сказать, нахлебникам с барского плеча землю в хорошем месте за спасибо... А что ж русская диаспора не помогает каждому работающему человеку получить свой угол от государства.... Только в пятницу видел как у человека скорее всего с области возле 1 обдкб циганка по карманам шарилась и ещё штук 7 рядом крутилось... Ладно спугнули ... И им за это ещё и подгон от государства
Гость
3 часа
За полярным кругом им надо участки выдавать. Принудительно.
Гость
4 часа
цыгановед - эт ученый что-ли?... а опыты когда будут над ними ставить научные, интересно о результатах почитать было бы..
3 часа
Электричеством лечить мозг, нпрмр.
Гость
3 часа
В начале 40х прошлого века над ними ставили опыты в Европе,интересно было бы поделится опытом)))
Гость
3 часа
Чё вы тут втираете насчёт Хруща и 1956 год! Посмотрите спутниковые снимки 1974, 1975, 1978 года - на месте ул.Шекспира огромный пустырь. Домов там нет, да и кибиток с шатрами не видно! Вся эта улица застроена в 1987- 2000 годах
Гость
3 часа
возможно кочевали с одного пустыря на другой. хз. В 1955 году табор стоял в сквере у ЖД вокзала. К приезду Дж.Неру их выселили. Парк назвали именем гостя.
Гость
1 час
с 80-х годов они там .Я в школе тогда ещё учился . помню их
Гость
3 часа
Евреи короче те тоже не работают
Гость
3 часа
они все в думе с армянами🙈👺 давно сидят
Гость
2 часа
Жили на халяву, ни налогов ничего не платили, а тут бац и на все готовое. Терпеть не могу цыган, никогда на порог не пускал и всегда с ними грубо общаюсь если пристают, не достойны они уважения без исключения!
Гость
1 час
Действительно, в 90-е и начале 00-х годов сколько от их наркоты молодежи погибло, а уголовных преступлений и горя на этой почве совершено?
4 часа
я, товарищи, как то стамбульским цыганам читал лекцию о нравственных устоях мироздания.... на русском языке..... с воодушевлением.... ничего не поняли, но слушали внимательно
Гость
4 часа
Барон арлов по 300лямзов отмывает на плотинке, теперь каждый год, учись Цыган
Гость
4 часа
Пусть убираются!!!!!
Гость
3 часа
неплохо имлизнули.
Гость
3 часа
Кто им газ и свет подключил к незаконным постройкам?
Гость
2 часа
Ага, мне тоже интересно про газ
Гость
2 часа
У нас что,тюрем нету.Преступников которые незаконно построились и незаконно живут квартирами обеспечивать.Незаконное узаконивать.Что,в мэрии кто-то бабки отмывает и в доле ???????? АУ,ФСБ,работа ваша кипит.Хватит спать.
Гость
2 часа
Дальневосточный гектар их ждёт.
Гость
2 часа
Я тоже не понимаю зачем их всех кормить включая страны СНГ и африку. Всеравно ножи в спину получают.Может выгоднее заниматься своим населением.
Гость
2 часа
Кто то проверял их доходы во время строительства домов? Тут ипотеку хрен возьмешь, если у тебя нет подтверждённого источника дохода. А на что они отстроились, если не работают?
Гость
1 час
Как хорошо в Екатеринбурге жить Налог на землю не платили Приватизация бесплатная Да ещё и получат за свои дома не по 2 ляма, а полновесные десятки миллионов. . Я пожалуй тоже подам я в цыгане. Мы сы и работать не надо