перейти к публикации
43 комментария к публикации

Под Екатеринбургом разрастется микрорайон с многоквартирниками и коттеджами. Схема

7 часов
канализацию уже решили куда сливать? или вторая итокская легенда ожидается? там тоже были мегапланы, причем 1 в 1
7 часов
Приют для бездомных пушистиков на 250 мест еще постройте.
Гость
7 часов
Надо бы построить приют для бездомных тюменцев! Этим варварам не долго править...
5 часов
а дороги может вместо этого хлама строить
Гость
7 часов
Дороги и общественный транспорт остаются те же? Это и есть "развитие"???
Гость
6 часов
тебя туда насильно переселяют? у тебя до алапаевска асфальт проложен, не жужжи
2 часа
так наши же все мечтают не о человейниках а о своих домах. вот дома построят но опять что то людям не нравится как обычно)) или вам в центре города надо?))
Гость
6 часов
А дорогу к новым домикам не хотят построить сначала
Гость
6 часов
ага, и трамвай скоростной)
2 часа
на самокатах катайтесь
Гость
6 часов
Проехал сотни городов,в том числе областные центры (не за мАскву - отстой!), оптимальны в пригороде кондоминиумы с домами с лифтами высотой 3-5 этажей.
Гость
6 часов
Да! Но 3 эт можно и без лифта
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Да! Но 3 эт можно и без лифта
Если есть инвалиды на колясках, то можно и для трёхэтажного. А, они, к сожалению появляются...
Гость
24 минуты
Гость
5 часов
Если есть инвалиды на колясках, то можно и для трёхэтажного. А, они, к сожалению появляются...
А что, первые этажи отменили?
Гость
7 часов
В Карасьеозёрском постройте 35 этажные муравейники и живите в них.
Гость
7 часов
Ой, да не смешите народ ...
Гость
7 часов
Никто и не смешит
Гость
7 часов
Будущее за особняками по 70-100м2, различные человейни это истерические общаги.
Гость
6 часов
Ну у чинуш, администраций разных уровней и прикормленных бизнесмеснов и так давно уже особняки. Человейники для подведомственного народонаселения.
7 часов
Мало пробок на сибирском тракте... Больше пробок богу пробок!!!
Гость
5 часов
Кому нужен такой коттедж, рядом со стекловатниками для маргиналов?
Гость
7 часов
По 9 этажей не смешите минимум 25-30🤔😀✌️
Гость
7 часов
Для кого строить, если население сокращается рекордными темпами?
Гость
7 часов
Они вернутся
Гость
7 часов
Нет.
7 часов
Гость
7 часов
Они вернутся
Таджики?
Гость
6 часов
- Витя поделись с ребятами, что ты умеешь лучше всех? - Я умею зарабатывать на долгострое. Берем в аренду на 2 года землю под екатеринбургом. Вырываем котлован.Объявляем цены.Добавляем около 5 лямов на квартиру. Объем жилого комплекса 1600 квартир. Получается где-то 1,5 лярда, минус затраты на монолит и пеноблоки. Собираем взносы, замораживаем стройку. Объявляем застройщика банкротом. Получаем чистыми 1 360 000 000. Ну, а дальше это все выводим в оффшоры.
Гость
5 часов
Знаю такого. На Кипр свалил. Может его там ракета с ЯО догонит? Бац! и нет ни Кипра, и деньги в пыль!
7 часов
кто не хочет в человейниках жить вот вам вариант ! но тут уже про пробки стали писать )))
Гость
5 часов
Опять на те же грабли - сначала коттеджи и высотные дома, ледовые арены, а потом, в третью очередь - "образовательные учреждения" Вы издеваетесь, что ли??!!
Гость
7 часов
Сколько можно строить?????!!!!
Гость
7 часов
Пока есть спрос, будут строить. Глупо сопротивляться развитию. Хочется избушек, живи в своём алапаевске
2 часа
тебе чем они мешают?
Гость
4 часа
Микрорайон будет элитный?
Гость
2 часа
Можно уже в Екатеринбурге разрастутся садики, школы, кружки, больницы, укомплектованные оборудованием и медиками, общественные пространства, парки, скверы?
Гость
5 часов
Какая дичь . Это бетонное барахло рапродать не могут . Новое ляпают
5 часов
Может быть распродают, а может быть распределяют. Мы не знаем, что и как на самом деле. Ну и в убыток себе работать никто не будет. Значит - "всё оплачено или будет оплачено".
Гость
5 часов
Ездить они по каким дорогам будут? Дублер весь стоит у Калины.
Гость
4 часа
Не верьте им - у них коттеджи 25 этажные
7 часов
Судя по снимкам, с плоских кровель вода не уходит. У этих строителей долго дома не проживут 🤣🤣🤣
Гость
6 часов
судя по комментариям у вас ум плоский, вода не уходит.