перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Ж***» или «Хороший потенциал». Что ждет Среднеуральск, который внезапно стал звездой

А.Лебедев просто нанятая говорилка, закатают все в бетон, настроят г..человейников, а на центральной площадке можно поставить фонтан где по середине будет монументик Лебедева с ушами Чебурашки, во-креатив и "место притяжения"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ну думаю в малых городах человейников как в Екб не будет. Эт овсё таки прерогатива Москвы, Питера, Екб, Казани и других крупных городов
Ну думаю в малых городах человейников как в Екб не будет. Эт овсё таки прерогатива Москвы, Питера, Екб, Казани и других крупных городов
да им пофиг, г..и палок у них не куда девать
Гость
4 октября, 23:31
Ну думаю в малых городах человейников как в Екб не будет. Эт овсё таки прерогатива Москвы, Питера, Екб, Казани и других крупных городов
Среднеуральск, по сути и есть Екатеринбург географически.
4 октября, 20:20
Отстаньте от Среднеуральска!
Гость
4 октября, 19:18
Много букв а толку нет...больше рекламной подачи...
Гость
5 октября, 16:02
Гость, а этого матершиника и сквернослова наградят за идею?
Гость
4 октября, 19:47
Нашли что развивать, малый город - сателлит Екатеринбурга, вот если бы малый город Алапаевск начали развивать, вот тут я бы сказал браво !!!
Гость
5 октября, 08:31
Кто хочет жить в Алапаевске?
Гость
4 октября, 19:00
Не знаю, про что прочитал, поэтому не знаю, про что писать...
Гость
5 октября, 07:50
Интересно, среднеуральцев кто-то спросил, нужны ли им человейники?
Гость
5 октября, 08:50
Еще один город угробят
5 октября, 13:55
как можно на серьезной мине слушать человека который сам у себя
Гость
5 октября, 02:18
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! Всё для малых городов! 🤗🤗🤗🤗
Гость
5 октября, 08:35
Многоэтажки, застрят берег озера таун-хаусами, Лебедев приехал поболтал за гонорар и обратно в Москву
Гость
5 октября, 11:16
Чтобы города развивались надо чтобы в эти города кто то вкладывался, строил разные производства. Нужна программа развития производства в городах, поддержка от области, например снижение налогов на первые 5-10 лет.
Гость
5 октября, 12:42
Лебедев просто говорящая голова он у себя в голове не мог определить какой свет краска покрасить а вам советуют что делать ради гонораров среднеуральска вместо того что дома построить сначала надо рабочие места создать и и дальше он думает о новых жильё
Гость
5 октября, 14:31
На словах всё хорошо, конечно. Посмотрим, что будет на земле. Очень сомневаюсь, что вгрохают столько бабок в эту дыру
Гость
5 октября, 22:44
Руки прочь от Среднеуральска! Сысерть застраивайте.
4 октября, 23:53
Классный он. Странный , но клёвый
Гость
4 октября, 19:53
Что в Сысерти такого замечательного? Береговая малюсенькая зона? Остальное не впечатляет совершенно.
Гость
4 октября, 22:11
Ничего, просто всякие кожаны себе креативную кормушку придумали
6 октября, 12:16
Очень хорошая береговая зона.
Гость
5 октября, 02:04
полная шляпа
Гость
5 октября, 07:21
Зачем мне это развитие если кругом одни улумбеки ?😠 Через несколько лет выживут местное население полностью .
Гость
6 октября, 00:34
когда такие люди говорят страшно становится вы ни чего не понимаете нужна плановая экономика
Гость
6 октября, 12:20
глупая бесполезная балтавня, реалий видимо не знают
Гость
6 октября, 20:38
забудьте про Среднеуральск, нас местных и таки все устраивает. Город живет и процветает. Был городской пляж, так взяли все испохабили своими инновациями. Теперь от пляжа одно название, плюсом не законные чуркистанские постройки, в водоохранной зоне.
Гость
7 октября, 09:34
В Среднеуральске нет предприятий. С чего ему развиваться?
Гость
7 октября, 09:51
Транспорт в Среднеуральск лучше пустите, проблема огромная, не уехать не приехать
Гость
4 октября, 19:18
А это не "малый город" для начала. Это город вокруг закрытого предприятия работающего с радионуклидами. Кстати, надпомню - тут недавно у них утечка случалась из за повреждения контейнера с радиоактивной дрянью, но про это все эти "перспекливщики" отчего то не упоминают. Скромные такие.
Гость
4 октября, 22:32
Садитесь, вы перепутали Среднеуральск с Новоуральском. Видимо, не местный.
Гость
4 октября, 23:13
Какое закрытое предприятие? Уточните, пожалуйста? СУГРЭС или Среднеуральская птицефабрика? На СУГРЭС даже экскурсии водят. Вот такое оно закрытое))
Гость
5 октября, 14:34
Гость
4 октября, 23:13
Какое закрытое предприятие? Уточните, пожалуйста? СУГРЭС или Среднеуральская птицефабрика? На СУГРЭС даже экскурсии водят. Вот такое оно закрытое))
Птицефабрика 100% закрытая - недавно же закрылась из-за банкротства
Гость
4 октября, 19:22
Хороший потенциал у радиоактивного могильника? Ахаха!
Гость
4 октября, 21:25
Небось элитное жилье будет. Со всеми понтами типа велосипедной бесплатными мутациями и онкологией. Милота!
Гость
4 октября, 22:36
Вы перепутали города, ахаха. Видимо, не местный.
Гость
5 октября, 18:45
Гость
4 октября, 22:36
Вы перепутали города, ахаха. Видимо, не местный.
Может он перепутал с Североуральском или с Южноуральском.
Гость
5 октября, 08:23
Читать не стал, у Екатеринбурга хороший потенциал, больше чем у Тюмени
Гость
5 октября, 13:00
Только статья не про Екатеринбург. Слава Уральским Героям!
Гость
4 октября, 19:22
А почему комментарии с вопросами про утечку радиоактивного вещества из контенера с "ответхранения" выпиливаются? Чтобы рекламную статейку не обламывать?
Гость
4 октября, 23:13
Потому что в Среднеуральске нет ничего радиоактивного.
6 октября, 12:18
То в Новоуральске. Из Укр.... пишите?