перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На месте старых домов на Пионерке построят четыре высотки. Что будет с недостроенным БЦ по соседству?

Также на территории построят детсад на 100 малышей. А потом ой, у нас группа 42 ребенка и повезут детей по всему городу, что за строители и градоначальники, такие вещи простые и не могут сделать, куда остальных детей девать будут?
Гость
3 часа
Такие планируемые детсады и соц инфраструктура у каждого зайстройщика на стадии проекта, а как до реализации доходит очередные офисные квадраты принадлежащие застройщику и сдаваемые в аренду, обещания данные для получения разрешения на застройку не обязательны для выполнения.
25 минут
не нравится - не покупай там квартиру вот и все
1 час
пффф, построят не четыре, а шесть и все по 32 этажа
3 часа
Удивляет одно: как при таких объемах ввода жилья (последние 14 лет - не менее 1 млн. кв. м в год; в 2023 году - 1, 5 млн. кв. м) Екатеринбург остается чемпионом Росси по числу людей, живущих в общежитиях? Столько общежитий нет больше ни в одном городе.
24 минуты
в общагах не студенты живут разве?
Гость
4 часа
паркинг на 447 машиномест - богато
Гость
3 часа
это эскиз, лох не мамонт - лох не вымрет А.А.Д
Гость
1 час
За 2 3 ляма
Гость
4 часа
Опять это убожество от москвичей.
Гость
3 часа
Полный пи......... Пропал город😪опять человейники тыкают.... 😡😡😡😡😡😡сколько уже можно...... Первый км человейниками затытали, по первоначальному плану там должны были поставить садик, школа, и поликлиника, а натыкали только человейники в два раза больше чем по начальному плану строительства 😡😡😡😡😡😡😡😡😡где школа садик поликлиника??? Аппетит приходит во время еды 😡😡😡
Гость
3 часа
Стояли симпатичные каменные домики... вот кому они помешали? На кой там безликие серые хламины эти?
Гость
1 час
Ипотечникам под 30%% с области на 100лет
41 минута
Какое убожество и опять стилобат, это даже не муравейники а тюряга.
Гость
3 часа
Вроде пятиэтажки сносили уже в ЕКБ - на месте Гринвича и Тихвина; так что не "первый" снос анонсируют.
Гость
3 часа
Это то, в чем нуждается город в первую очередь? Других полезных проектов нет? Зачем людям дали деньги и власть, если у них нет ума?
Гость
4 часа
пионерка это сленговое название. Уровень Г1 как обычно. Пионерка это то , что находится ниже живота той, кто писал эту новость
Это называется "публицистический стиль". Он не должен быть научно-точным, или юридически-грамотным. Он должен легко читаться читателями в рамках отдыха. В любом вузе, даже техническом, такие общие вещи дают.
Зачем "золотые панели на крышах"?
Гость
4 часа
Пятилетку за три года.
Гость
3 часа
Несогласных сжигать будут вместе с домами?
Гость
3 часа
тюменцевнанары
Гость
3 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру и Уральским Героям! С ними построим! 🏢🏗️🌆🏘️
Гость
49 минут
45 тыс квадратных метров и 447 парковочных мест, КЛАСС
Гость
4 часа
Не верьте этой новости. Она проплачена иноагентами и врагами народа. У меня есть инсайд из Администрации, там не будет высоток. Там разобьют сад и сделают фонтаны.
Гость
3 часа
Пруд с ивами и толстолобиками будет - инсайд из администрации губернатора А.А.Д
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Пруд с ивами и толстолобиками будет - инсайд из администрации губернатора А.А.Д
первую плавучую кибушку обещали запустить с одного берега на другой за штурвалом Геккоша будет куда без него А.А.Д
Гость
3 часа
Гость
3 часа
первую плавучую кибушку обещали запустить с одного берега на другой за штурвалом Геккоша будет куда без него А.А.Д
какой ему штурвал самого штормит каждый день после вчерашнева день сурка
Гость
3 часа
Я по радио слышал, что для щасливых вынужденных переселенцев готовят новый закон. Снос их старого дома будет за их счёт.
Гость
4 часа
Ждем пожары?
Гость
3 часа
Там уже давно всех расселили и снесли, уже 30е этажи достраиваются.
Гость
3 часа
лопнет этот пузырь кто под 20% годовых не успел взять - зимой 25% уже за щастье будет А.А.Д
Гость
3 часа
Поживем увидим по катаемся на ошметках деяний тюменских
Гость
3 часа
Построенные сараи продайте для начала
Гость
2 часа
Их купил банк на западные деньги если не учил экономику тогда букварь и снова дуй в школу
Гость
3 часа
а школу???
Гость
3 часа
Зачем? Все пойдут на СВО
Гость
4 часа
Больше жилья по доступной цене.