перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Зимой люди под трамвай будут улетать»: на Челюскинцев тротуар перекрыли строительным забором

Крицкий совсем охамел, возомнил себя царьком и выгоняет пешеходов на другую сторону улицы вместо обустройства защиты тротуара 😡
Гость
1 час
Я крицкого помню когда он депутатом в Зак собрании был . Всё время голосовал «Против всего» и был всем недоволен.И сынок его Теле Башню сломал у цирка
Гость
2 часа
думаю в дальнейшем там будет придомовая территория или парковка новых жителей жк. и переход по другой стороне станет постоянный. Видно что развитие страны превратило население на бояр и холопов. Боярам разрешается ВСЕ!!!
Гость
2 часа
Чтобы с другой стороны челюскинцев обойти, нужно пересечь 5 светофоров, которые по несколько минут ждать надо
Это какое- то вредительство. Товарища Сталина на них не хватает.
Гость
27 минут
Тов. Сталин пешеходов отправлял на Колыму.
1 час
Плевали они с высоты своих ЖК на пешеходов...
Гость
2 часа
А я по шпалам, опять по шпалам- иду домой по привычке!
2 часа
КАПИТАЛИЗМ (С)
2 часа
« До этого времени горожанам следует пользоваться проходом по другой стороне улицы Челюскинцев» Сразу видно, в городе не живут, а если и наведываются, то их ценные седалища возят в авто недружественных стран. На противоположной стороне нет прохода!
Так то это вообще то незаконно
Гость
1 час
Францис_де_Леруа, бояром можно все
Гость
2 часа
Реально там ходить невозможно 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
3 часа
всё для людей, только не для трудяг
Гость
1 час
Мэрия согласовывает любые расширения стройплощадок в ущерб жителям. А должно быть наоборот! Поправить надо всех строителей и девелопов.
Гость
2 часа
Так везде какие - то заборы против людей _пешеходов. Напротив автостанции на восточной забор поставили несколько лет назад и сверху застрелили тонкими досками. Часть досок треснула, они "гуляют". Запросто можно идти, проломить доску и сломать ногу.. Несколько лет!!!! Неужели нельзя нормально обустроить переход, это уже не временно, это постоянно. На Малышева оставили узкий проход недалеко от пушкинской, также перегородили. Но доски стеоить не стали, там плитка, зимой сколько, очень скользко. В итоге зимой там судя по всему поскользнулась и умерла немрлрлая женщина. Тело в чёрном мешке суть не полдня лежало. За что вы ненавидите пешеходов?
1 час
Гость, автостанция на Восточной это наш городской позор: грязь, облезлые стены, киоски с едой, теснота. Впрочем, в Березовском автостанция еще безобразней! Стыдно , товарищи управленцы!
Гость
3 часа
Разрубят трамваем, тогда и приходите
Гость
1 час
Вот пешеходы жалуются. А ведь сами голосуют на выборах за Единую Россию или не ходят на выборы. Вот и побеждает партия чиновников и капиталистов. А победителей разве судят?
Гость
2 часа
Так нас..то на людей буржуям это очевидно.
Гость
2 часа
лср!
Гость
31 минута
Е1 продолжай удалять посты людей, выкладывай фото красоток страшил !
Гость
27 минут
За что голосуем, то и получаем. Жуйте, не обляпайтесь!
Гость
26 минут
В Китае есть метро, проходящее через жилой дом. Давайте сделаем трамвай, проходящий через жилой дом.
Гость
3 часа
Че вы все ноете и ноете? У "екатеренбурженки" недотрах? Купи себе ведёрко и не ходи но газонам!
Гость
32 минуты
Видимо ты купил себе ведро и живешь там