перейти к публикации
55 комментариев к публикации

По соседству с Екатеринбургом половину города отдали под перестройку

2 часа
Где они столько жителей взять собрались?
Гость
2 часа
"Онинамнужными" заселят
Не пойму....это про Среднеур что ли?))) Да пустая затея....ещё стройпроект ,,Альтек,, планировали в 2012 году, в ,,Пихтовом,, районе, но из 12 домов только 4 построили....стоимость и спрос жилья низкие, вполовину чем в Екате, а стоимость стройматериалов такая же.... !!)))
Гость
3 часа
Да планы такие строят как будто у них есть деньги да же на строительство метро. А по факту странамвымирает
2 часа
Гость
3 часа
Да планы такие строят как будто у них есть деньги да же на строительство метро. А по факту странамвымирает
Вымирает страна, а не коммерсы, желающие заработать.
2 часа
Истокскую легенду вспомните, все ещё стоит недостроенная 😃
Это на сколько лет расчитано строительство? На 500?
Гость
4 часа
Вы сначала отчистные постройте, а то там овном не слабо воняет
Гость
4 часа
варвары вырубят лес , траву уже уничтожили и кусты на пляже. Мы так и поняли- будут втыкать стаканы бетонные
Гость
4 часа
Зачем вы все лезете к водным объектам, ироды?
Гость
3 часа
В Екатеринбурге уже места не осталось на застройки туда переключились.всю природу запахабили
Коллективные сады попадут под застройку судя по эскизам
55 минут
И стадион.
Гость
4 часа
там автобусы и н-те нормально не ходят, хорошо если раз в час 337 из Исети пойдет и то не сядешь, а работа только в екб
Обещали пустить Орлан через Шувакиш
Гость
4 часа
Рабочих мест там нет, для кого там столько многоэтажного жилья? Трамвай, дороги, общественный центр, должен видимо бюджет построить для дорогих застройщиков бетоноячеек?
Гость
3 часа
Эти проекты только портят природу. Смысла в них нет.
Гость
3 часа
стройте фабрики и заводы уже! горе поколение... хватит этот ширпотреб по конским ценам впаривать этому глупому горе поколению.... а вы не хватайте это барахло!
Гость
2 часа
Маркетологи у вас не очень . Кому будете продавать столько нового жилья там ? Если в той стороне человек захочет купить ,то я думаю выберет Пышму. Нет там такого спроса. Пихтовый то долго продавали . А цены тогда были намного ниже. А при нынешних конских ценах и высоких процентах по ипотеке так себе затея. Удачи
Гость
4 часа
Правильно написано про очистные. Пока новые не построят - дома никому не дадут строить. Сейчас в Среднеуральске нет ни одной новостройки по этой причине...
Гость
4 часа
Им все равно. Им фиолетово. Им плевать.
Гость
4 часа
А ЖК культура?
Гость
3 часа
Отсутствие очистных - проблема лишь для птицефабрики. А для застройщиков - это не проблема, сделают как на юге - канашку прямо в пруд, чтоб счастливые владельцы новых домов прям в своем и купались)))
Гость
2 часа
Неужто застройщики что-то знают, и скоро уральцы на отдых будут летать не в Турции и Египты, а в Среднеуральск?
1 час
🤣🤣🤣🙈 где нет путёвых очистных на нынешний город... Приедут подышать воздухом от новых районов. 🤧
Гость
4 часа
"Макет проекта" - дальше не читал
Гость
4 часа
Город крошечный, уютный, можно же прибрать то, что есть
Гость
2 часа
И так пробки начинаются на въезде в Среднеуральск. Нужно дорогу расширять или новую строить. Работать там негде, все будут утром выезжать, вечером возвращаться. В Екб простоять в пробках, потом в Среднеуральске. Так себе, жильё там покупать. Трамвай если пойдёт в Екб по маршруту из Пышмы, то до метро он не доезжает. А очистные там достроили? А то не справлялись с имеющимся фондом, а что будет потом, в озеро пойдёт? Оно и так не чистое, в детстве, помню, там купались, сейчас нельзя, говорят, там купаться. Расписали, прям красиво, как на деле будет? Инфраструктуру пересмотрели? В больницу нужно в Пышму ездить. Раньше были женские консультации, роддом, сейчас анализы беременным сдавать нужно в Пышме. Не живу там уже больше 20 лет, иногда приезжаю, могу точно сказать, что поликлинники, транспорт, въезд изменились в худшую сторону. Может ещё чего не знаю.
Гость
4 часа
Потемкинская деревня
Гость
3 часа
не, орловские
3 часа
Метро постройте, вот это будет радость жителям! А ни какие то там жилые массивы…
Гость
4 часа
ПОЗОРИЩЕ ЭТО КТО БУДЕТ СТРОИТЬ А ВОДИТЕЛИ ТРАМВАЕВ ГДЕ
4 часа
А ты? "Пашешь" круглые сутки здесь
Гость
4 часа
а хоть 1 трамваишко ты купил, губернатор?!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а хоть 1 трамваишко ты купил, губернатор?!
1 купил. По 18 маршруту ездит.
Гость
2 часа
Особенно хорошо будет смотреться на другом берегу щебеночный карьер
Гость
1 час
А мы-то гадаем, почему перекрыли дорогу от станции Шувакиш через Ганину яму до Коптяков. Расширяют, такое впечатление, до четырех полос.
Гость
4 часа
Я чет не увидел в планах города строительство сетей, очистных и пр.?))) Они сейчас там в никаком состоянии. Откуда такие амбиции?)
Гость
3 часа
Нью - Васюки, версия 2.0 😁
Гость
4 часа
а ишшо там паявитца вирталет, но на картинке. А ишшо- море, но нарисованный бригадирам маляроф на стине
Гость
4 часа
Трансформации не достаточно.
Гость
3 часа
"гладко было на бумаге, позабыли про овраги"
Гость
3 часа
Сделаете трамвай туда, потом только высотки стройте
Гость
3 часа
В Екатеринбурге же закончилась земля, вот и перебрались на пригород
Гость
2 часа
Пропал дом. (С)
Гость
1 час
Одна печаль у Среднеуральска-один выезд. Одна дорога -пробки. А что будет если такое начнут строить? Если авария случается-не выехать! Проезд на объездную через Ганину яму перекрыли и пробки капец! А что будет если рассуждать с позиции этого проекта???? Кошмар! Никто не захочет жить в такой супер пупер инфраструктуре с таким выездом в ЕКб
Гость
1 час
Жителей туда наверняка найдут - и в самом Среднеуральске стройки идут, и Коптяки от строек и новоселов просто лопаются, и Золотая Горка в тех же краях уже просто перенаселена... Люди в чистые места поедут с песней и бегом.
Гость
1 час
В Березовский лучше трамвай наконец запустите в каком году еще обещали
Надо переезжать туда.
Гость
3 часа
Я уже там
Гость
3 часа
Переезжайте в родной алапаевск!
Гость
3 часа
Трамвай из Екб в Берёзу пустите ироды!!! 40 лет обещают... А воз и ныне там!!!
Гость
1 час
Была я недавно в Пышме и в Среднеуральске, в Пышме сплошь замоташки и бородачи, будто и не в России вовсе, и нарики, а в Среднеуральске таджико-узбеки да алкоголики
Гость
3 часа
главное к нам не шараштесь потом, пробки не создавайте тошнотики! живите в области ради бога! но сначала подумайте где вы там будете работать!