перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Между элитными поселками на Широкой Речке построят деревню для айтишников. Показываем, какой она будет

3 часа
В деревне отопление печное будет???
Гость
49 минут
Алиса, наруби дров
3 часа
жаль, что лесополосу там вырубят
Хватит строить. Приведите в порядок то, что есть.
Гость
3 часа
Им это зачем?
3 часа
Ромович конечно отвратительный типец. С неумелым чувством юмора....
Гость
4 часа
ДОРОГУ ПОСТРОЙТЕ, ДЕРЕВНЮ ОНИ ДЛЯ АЙТИШНИКОВ СТРОИТЬ СОБРАЛИСЬ ЮМОРИСТЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
53 минуты
Так как раз деревню рядом с офисом Контура построят, чтобы их сотрудникам в город ездить не надо было. Хоть немного дорогу разгрузят
Гость
4 часа
"Вся территория будет огорожена, единственный вход — через здание паркинга." Добро пожаловать в гетто. Не забудьте по верх забора пустить колючку с током, чтобы не сбежали.
Гость
3 часа
Это не чтобы не вышли, а чтобы всякий сброд не входил.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Это не чтобы не вышли, а чтобы всякий сброд не входил.
Чтобы сброд не выходил) природа возьмет своё. Естественный отбор никто и ничто отменить не сможет.
Гость
52 минуты
Гость
3 часа
Это не чтобы не вышли, а чтобы всякий сброд не входил.
Откуда там сброд возьмётся?
Гость
4 часа
Строят для айтишников, а возьмут себе чиновники
Гость
4 часа
В районе Крауля этот ТЭН также получал землю от правительства области... и обещали построить спортивный объект, а настроили одних человейников, распил чистой воды на глазах изумленного населения.
Хоббиты, блин...
Гость
4 часа
Все нормалтные ойтишники уже давно европейкий паспорт имеют. Тута остались толька эникейщики
Гость
4 часа
Ага айтишники держите карман Шире Вам построят ! Гладко было на бумага да забыли про овраги!
Гость
49 минут
База!
Гость
4 часа
Читал тут в одной западной газетёнке, что ещё пару тройку лет и 90% кода будут генерировать нейросети. Так что стройте поселки для тех кого нейросети не заменят в ближайшей перспективе.
Гость
1 час
для геккона, ААД и Клавы Коки
Гость
1 час
проблема нынешних нейросетей в том, что ai-конторы работают в глубокий убыток, и на пару-тройку лет у них может банально не хватить денег.
Гость
48 минут
Гость
1 час
проблема нынешних нейросетей в том, что ai-конторы работают в глубокий убыток, и на пару-тройку лет у них может банально не хватить денег.
Попилят бюджеты и гудбай дубай. Первый раз что ли. Пузырь очередной.
Гость
3 часа
А мне нравится идея. Уральский Гугл. Звучит красиво. Мы еще переманим гения в сфере искусственного интеллекта и по совместительству бывшего сотрудника самого Google Ноам Шазира, которуму 2.7 млрд этот гугл омериеанский заплатил.
Гость
1 час
Да они небось в своей Америке даже декларацию в налоговую по ГОСТу подписать не смогут. Дикари-с.
Гость
2 часа
да и какой из него гугл, околоналоговая контора -собирающая деньги с предприятий
Гость
53 минуты
Гуголь уральске
Гость
2 часа
Выезд только не на чусовской тракт пусть будет
Гость
50 минут
Зачем выезд? Прямой проезд до офиса Контура, и хватит им
Гость
1 час
Айтишники бегут, торопятся ))) по теновским-то ценам покупать неведомое в лесу - ни школы, ни воды, такси не едет
Гость
1 час
И доступ в интернет с наценкой 1000% и скоростью 10% от городской.
Гость
1 час
В итоге получится как унылый мичуринский
Гость
55 минут
Бичуринский
Гость
4 часа
Как это от Контура нет новостей, а где же хрюша Оля?
Гость
4 часа
Так эту Суходольску! Еще машины в одну полосу пустите, для полного кайфа.
Гость
3 часа
Что за сюр сегодня на постройки?
Гость
3 часа
Планируется, что в IT-деревне как раз и будут жить айтишники лужайку, так понимаю, в собственность раздавать не будут? или условие будет - перепродажа имущества только айтишникам?
Гость
2 часа
Палникс элитный? Да тут на днях фото показывали и проблемы у него по содержанию.
Гость
57 минут
Ну чё там. Сеньор java, миддл ds/mle со ставкой 270К в неделю из Контура уже отписался? 😹
Гость
54 минуты
Построят инкубатор для зумеров
Гость
50 минут
Не ну пару-тройку десятков квартир в ЖК нужно же будет детдомовцам, погорельцам и переселенцам с бараков раздать. По справедливости, ну и культурная диверсификация тоже важна.
Гость
2 часа
Элитный поселок на Широкой Речке уже как анекдот звучит, особенно в свете общеизвестной свалки, от которой воняет на десяток километров