перейти к публикации
126 комментариев к публикации

На месте парковки у «Екатеринбург Арены» построят три жилые высотки

4 часа
Yes!!!! ИМХО 43 этажа это маловато, надо не меньше 50 И обязательно без парковок!
21072468, будет и это, ждать недолго.
Гость
3 часа
Парковки соблазняют водителей ездить на своих вёдрах. Средний водитель, зная, что он 100% не найдёт себе парковочное место, поедет на такси, самокате или на общественном транспорте, а это сильно разгрузит пробки.
Гость
3 часа
А их и не будет ...
Такое явно надо отклонить и не давать разрешение врагам народа.
Гость
3 часа
Лучше там сделать 4 паркинга многоэтажных и сделать парковку 1000₽/мес. И местные все там будут ставить, а не во дворах кидать. Даже из академа будут ездить туда, чтобы запарковать авто
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Лучше там сделать 4 паркинга многоэтажных и сделать парковку 1000₽/мес. И местные все там будут ставить, а не во дворах кидать. Даже из академа будут ездить туда, чтобы запарковать авто
Нет не лучше
ах вы, кони сизые! утром и так фиг проедешь, так ещё и навтыкают человейников
3 часа
Администрация ответит, что они же запланировали нереальное расширение Татищева, так что не переживайте про пробки. По сути статьи: совесем обнаглевшие и безнаказанные администрация и застройщики. Сначала построят эти 2 нотрдам де пари рядом с Гуру, потом эти три 100500-этажки. И "кастрюля" тут же. Красооота(
Гость
3 часа
3 часа
Администрация ответит, что они же запланировали нереальное расширение Татищева, так что не переживайте про пробки. По сути статьи: совесем обнаглевшие и безнаказанные администрация и застройщики. Сначала построят эти 2 нотрдам де пари рядом с Гуру, потом эти три 100500-этажки. И "кастрюля" тут же. Красооота(
Поймите что птицыну надо нахапать побыстрее
Гость
1 час
Всё для этого и делают, чтобы город встал в одну сплошную пробку
4 часа
Можно еще снести арену, построить пять небоскребов, а арену сделать на крыше.
Гость
2 часа
ТИше Это старт Академа-2
3 часа
Кто бы сомневался , что будут драть земли городские...((((
Гость
4 часа
Только гнев от этой новости Идеальное место для устройства сквера, может даже с фонтаном Опять суют свои свечки
Гость
1 час
Тоже за сквер с фонтаном. Живу в этом районе, все парки далеко! Одни дороги. Должен быть хоть какой-то оазис в этих каменных джунглях!
1 час
совсем с ума сошли что ли? Там капец пробки даже днем стоят, после 18 вообще все колом
1 час
Пора в приемную президента писать всем городом, с требованием провести проверку застройки города
Гость
4 часа
У мну стойкое ощущение, что тюменские назначенцы откровенно торгуют землей. Только перегасивший грибов мог придумать отдать тот участочек под застройку.
Гость, это не ощущение, а установленный факт. Никаких других задач они перед собой и не ставят.
Гость
3 часа
Они уже готовятся отчалить в Москву к первому тюменцу. Поэтому и будут гребсти
4 часа
Совсем ухи поели застройщики?!!!!!
4 часа
терпим и кричим гоооойдааа
4 часа
терпим и кричим гоооойдааа
красавчик, спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! похвально, только давай капсом.хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 часа
Как удобно оказывается. К ЧМ выделить дофига денег, чтобы построить там многоуровневую парковку, которой горожанам так и не довелось пользоваться, затем отдали ее коммерческим фирмам, получая деньги за аренду. А теперь решили многоуровневый паркинг отдать под застройку. Т.е. в 3й раз поиметь денег с этого места в СВОЮ пользу. Сюр какой-то.
3 часа
Успевай, хватай, в любой момент закончится халява.
Гость
3 часа
Не зря же губернатор и его дружочки 5 раз перестраивали стадион))))
Гость
1 час
Ну дак, царь дал кормление своим боярам они и пользуются. При феодализме всегда так.
Когда уже застройщикам запретят портить город
Ну, дык, никто другого и не ожидал. Как будут жить в этих термитниках, застройщика не волнует. Не волнует это и администрацию города.
Гость
4 часа
А как так АтлОс приобрел землю, которая изначально была государственной еще при реконструкции арены!?
Гость
4 часа
Так же как Сима-ленд легко получил земли с\х угодий
Гость
3 часа
Помните за что пьянкова посадили? Вот тут тоже самое происходит скорее всего, но никто и ухом не поведет
Гость
4 часа
Какой чиновник разрешил строительство в этом месте? Это вредительство
Гость, тот, которому заплатили. А вы что подумали?
Гость
3 часа
А что сразу Орлов-то?
Гость
4 часа
Узнать бы, кто и за сколько вот так отводит землю застройщикам. Или мы это узнаем, когда все заинтересованные лица будут вне досягаемости?
Гость, тоже мне тайна. Все постановления и разрешения на строительства имеют подписи.
Гость
3 часа
Гость, тоже мне тайна. Все постановления и разрешения на строительства имеют подписи.
Что подписано пером птицы, то проспонсировано на далёкие счета
Гость
2 часа
Местному руководству поставлена задача вводить в эксплуатацию бессмысленные объемы квадратных метров
Всё это - из-за отсутствия в стране гражданского общества, которое через свои организации, прессу, суды могло бы противодействовать подобному беспределу.
Гость
3 часа
Москва - третий Рим, однако
Гость
3 часа
Что творите демоны ! Оставьте парковку !!! Она там битком на футболе и много автобусов, для болельщиков с области. Что же вы творите !!! Кто вообще разрешения такие выдает, Орлов ?
Гость
3 часа
Орлов и выдаёт
Гость
4 часа
На поле «Екатеринбург Арены» не забудьте тоже три воткнуть, отличное место пропадает
Гость
3 часа
Это не может быть правда....ведь обещали там парковку сохранить, или сквер. Или опять получили откат ? СК пора наших чинушь в городе крепко трясти !!! Это же явно коррупция, как есть !
Гость
3 часа
Походу и кладбище рядом скоро застроят.
Гость
4 часа
Для садика запроектировано, ага. Для частного, так и пишите. И то, если найдут оператора! Совсем уже умом поехали - на клочке земли такое совать. Себе куда-нибудь пусть засунут чего в 43 этажа длиной
Гость
4 часа
кто бы сомневался. то парк обещали сделать, то спорт зону....а по факту ждали кто больше занесет баблишка?
Гость
4 часа
"При одном условии: одновременно строится метро с ВИЗа до ЖБИ", – так бы поставил вопрос ребром нормальный мэр перед нормальным губернатором. Но у нас их нет 🥴
Гость
3 часа
Торопится Птицын нахапать перед рывком в Москву за первым тюменцем)))
3 часа
Ну кто бы сомневался.человейники,это всё что у нас могут строить.
Гость
3 часа
Они не могут остановиться...
Гость
3 часа
У орлов аппетит приходит во время еды
Гость
4 часа
Городенкер как обычно картины нарисовал. Достаточно глянуть на фасады Парка столиц, и сразу понятно какой это жестокий эконом.
26 минут
Там и внутри бардак, сэкономили на всём. В локерах плесень, фурнитура даже на эконом не тянет. Многие обещания, заявленные отделом продаж, не выполнены.
Гость
4 часа
На 40 метрах три высотки 50 тысяч этажей 😹👍
Гость
3 часа
сейчас пробки возле этого места а дальше вы всё понимаете
Гость
4 часа
Беспредел!
Гость
3 часа
на будущее Вам сразу говорю, лет через 10 невозможно будет жить спокойно в городе, думайте о загородной недвижимости ☝
Гость
3 часа
Гражданского общества нет. Только феодальная торговля землей и рабами.
Гость
2 часа
Даже представить не могу на этом пяточке такие постройки. С ужасом прохожу мимо непонятных страшных на данный момент двух башен на Репина. Все жду, когда же они превратятся в красавцев. И вот опять…
Гость
2 часа
Неужели ещё мало этих строящихся серых огромных башен рядом с церковью, почти на проезжей части, а как же оттуда на машинах выезжать будут, вся Репина будет стоять часами.
55 минут
Кто это будет покупать, человейники уже не популярно?
Гость
3 часа
Пляж на ВИЗе вроде тоже хотели застроить ,, но из за резонанса не стали , всё в руках жителей
Гость
2 часа
Вы давно были на визе? Там близко очень к пруду застройка идет
Гость
3 часа
Задолбали со Стройками, может стадион снести и там дома построить,
Гость
2 часа
Это агония что ли ?! В городе есть мэр ? Или лобби уже проникло в ряды 😂
Гость
2 часа
Екатеринбург АРЕНУ после этого придется закрыть
Гость
2 часа
кошмар
Гость
3 часа
дороги расширять никто не собирается?! итак вечные пробки еще и забитые автобусы
Гость
2 часа
какие дороги? Они не приносят прибыли! Если тока не платная парковка в центре)
Гость
36 минут
Новые бордюры вдоль Малышева, чем вам не дороги?)))
По небу тучи бегают, дождями сумрак сжат, под старою телегою рабочие лежат. И слышит шепот гордый вода и под и над: «Через четыре года здесь будет город-сад!»
Гость
3 часа
Талантище!
Гость
4 часа
отчего же не 86
Гость
3 часа
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить. И тем не менее. Водоканал гарантирует давление и подачу воды? Канализация справится? Отопление? Чтобы не обесточить соседние дома, разрешить строительство человейников с газовым отоплением, скважиной и выгребной ямой.
Гость
2 часа
Будут же пробки на пути в карасьозёрск, это недопустимо!
Гость
1 час
Куда пихают эти человейники?! Дорог не строят. Транспорт никакой. Градоначальник, вообще, владеет ситуацией, что творится!? Или он временщик. Комерсы девежоперы уже краёв не видят ради шкурняка. Коммуникации инженерные в запущении. Ничего не заменяется. Атлосы, Астоны, Форумы...пусть территории развивают и застраивают... Присасались как паразиты, где сладко...
Гость
1 час
МЭР города опомнись!!! Нужны парки!!! Школы и Детские садики..!!! Застроили муравейниками весь город с узкими проездами!!! Вы уедете в Тюмень, ( или в Москву на повышение), а нам сдесь жить!!!
Снесите арену и там высотки постройте в 150 этажей каждая штук 10,чтобы там проехать не возможно было,вот это будет дело!!!!
Гость
3 часа
Единственная парковка у стадиона для болельщиков была. Потом говорят, мало на ФК Урал посмотреть ходят. А будут еще меньше. Не все живут в 100-метровой зоне у стадиона, кто-то и на машине ездит. Представляете? Хотя...кому и ФК Урал то нужен? Проще высотку воткнуть...