перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Каким будет мини-город «Сима-ленда» на Челябинском тракте? Показываем все варианты

34 минуты
Меня вообще интересует одно, все кто против этого проекта вы кто? И какую цель преследуете? Создается ощущение, что вам платят деньги за плохие комментарии
4 часа
Почему все эти картинки в летнем варианте? Нарисуйте как это будет зимой.
1 час
Зимой будет красиво 100%
1 час
1 час
Зимой будет красиво 100%
Рендеры обычно всегда в летнем варианте представляют
55 минут
Тебе этого мало чтоли ? Зимой не хуже точно
4 часа
Растём вширь. Только вот ещё бы транспортную инфраструктуру строили, как в Нерезиновой!
35 минут
А когда проект реализуют ? Я бы даже для бизнеса рассмотрел там дом/квартиру
Гость
4 часа
Даа,тишина была в Патрушах.
Гость
3 часа
Надо давно объединить два торговых центра на одной территории - Сималенд и Таганский ряд, вынеся их с территории города за Екад. И тем кто с региона приезжает на закупки не надо в пробках стоять и город немного вздохнет. А на территории Таганского ряда можно отстроить парк, поликлинику, школу, спортивный объект, да всё что угодно, кроме торговли...
1 час
Классный проект! А всем кому не нравится, сделайте что-то стоящее сами хоть раз. Потом еще сами будете на экскурсии туда приезжать посмотреть
Гость
5 часов
Строящийся город - это личная собственность частного предпринимателя?
1 час
Не понимаю диванных критиков , вам что платят ? Отличный проект , новый район , рабочие места и отличное место для жизни.
1 час
Господи, опять либерота вылезла недовольная. 100% там сделают лучшую инфраструктуру, школу , детские сады и тд! И ближайшие районы захотят попасть именно туда!
Гость
1 час
Это 100 процентов , первые стоят в очереди
37 минут
Тут же как у этих недалеких получается )) не строишь ничего плохо , что нет развития города , строишь так уже причиняешь ущерб родине матушки , странные эти либерасты , на двух стульях , как говориться , пытаются усидеть )) ну на то они и либерасты ))0
Гость
31 минута
А потом - Леха, проснись ты...
45 минут
Кстати , админы , тут вроде все за демократию топят , а сами клиенты все неудобные удаляют ( и это я про клиенты без оскорблений )
40 минут
Коменты *
Гость
1 час
Красота !
Гость
4 часа
Все поля скупили, жили поживали ,горя не знали,работали ,сеяли да пахали, деньги есть всё покупается, очень жаль поля плодородные.
Гость
1 час
Ты бы и не заметил, если бы там ничего не строили
Гость
1 час
Не было бы там ничего, не обращали бы внимания. А тут шум поднимают. Всегда найдутся «переживающие»
1 час
Там ничего никогда и не было , заброшенная земля была никому не нужная
Гость
4 часа
А льва с ЗОЛОТЫМИ куда девали🤔😂😂😂😂
2 часа
Гость, пока никуда. Опять на Челябе стоит
1 час
Лев классный! Когда у Космоса стоял, вокруг него очередь, все фотографируются - улыбаются) и Золотые все на удачу натирали)
41 минута
Все эти ваши "концепции" нарисованы для летнего периода. А у нас ,на Урале, зима полгода. Вот попробуйте нарисуйте эти концепции для зимы, когда холодно , сугробы и гололёд.
28 минут
Так концепция то останется той же , только будешь на зимней резине катать , а там все будет думаю в ярких огнях и все ухоженно )
Гость
1 час
обласнтй бюджет выдержит?
1 час
При чем здесь областной бюджет ? Если финансирует частный бизнес ?
Гость
1 час
Это почти 20 тысяч рабочих мест
1 час
Ну тебе то лучше знать знаток мамкин)))0
Гость
4 часа
4 базу туда передислоцируйте! Будете заодно и овощами баньчить. И город вздохнет с облегчением. 😁
Гость
4 часа
А почему именно на Челябинском тракте ? Вообще -то в черте города можно площадки определить. Огромная площадка в черте города занимается садами на Эльмаше, которые давно пора снести, так как земля эта городская. И район бы облагородили, и метро рядом. Что вы игнорируете ? Ведь давно понятно, что соединить Пышму и Екатеринбург можно и за счет этой территории.
Гость
4 часа
Где карта застроек, надеюсь, не на Тече
Гость
4 часа
Нет, проедте по челябе там такой длинный сарайна въезде в екб