перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Звезда Урала. Стало известно, как будет выглядеть тот самый грандиозный проект и где его построят

1 октября, 20:24
перестаньте леса вырубать и лезть с застройками на берега!!!
Гость
2 октября, 12:55
Никто нас не спросит. Страшно. Прощай любимый город
1 октября, 15:42
хана Среднеуральску...
1 октября, 14:36
сразу вспомнил про Васюки из 12-ти стульев, один в один поют... Остап отдыхает.
Гость
1 октября, 19:37
Согласен. Не Среднеуральск, амеждународный аэропорт "Васюки". А на сегодняшний день, например, школы переполнены, дети в 3 смены учатся, на мой взгляд с этого надо начинать. И сколько глобальных проектов не начинали, ни один не доделали. Город от этого страдает. 1. Благоустройство зоны отдыха на берегу озера закончилось бурьяном, бетонными дорожками без мягкого покрытия и торчащей арматурой. Спасибо новому мэру хоть этот бурьян скашивать начали, а то ведь до него бурьян по пояс был. Вот такое благоустройство. 2. Посёлок Пихтовый - проект Атомстройкомплекса. Вместо 15 жилых домов плюс инфраструктура, плюс новая широкая дорога до Серовского тракта с развязкой, построено 4 жилых дома и 1 садик. На этом закончилось. Людей добавилось, дорога не появилась, появились пробки на ул Советской в часы пик. 3. Жалко уже Среднеуральск, а тут новый проект "Васюки".
Гость
2 октября, 11:41
Проеки атомстройкомплекса с домами с плесенью и промерзающими стенами.
Гость
1 октября, 16:45
черти полезли дальше
Гость
1 октября, 19:43
Прикосновение царя Мидаса превращало всё в золото. Здесь тоже превратит - но в другую субстанцию.
Гость
1 октября, 16:59
Скорее геттоизация а не ревитализация
2 октября, 09:47
один вопрос народ работать где будет? в озере?
Гость
2 октября, 11:44
Написано же "транспортный хаб" -читай очередной склад, стоянка без дальнобоев и тп
Гость
1 октября, 14:41
Атом тоже хотел там всё застроить и офис свой перенести, невзлетело...
Гость
1 октября, 19:47
Кто-ж конкурента пустит.
2 октября, 02:36
Ревитализация это эксгумация с гальванизацией?
Гость
1 октября, 14:31
Объявили ландшафтным заказником и застроили бетоном.
Гость
1 октября, 17:43
шире уши для лапши! При этом невозможно доехать, отменили практически автобус до Исети от жд вокзала!
2 октября, 12:40
Хочу туда
Гость
1 октября, 17:44
навтыкать стаканы и кубы по берегам с видом на взрывы в карьерах , чтобы вдыхать гранитную пыль
Гость
1 октября, 20:00
Интересно, куда они собираются девать СУГРЭС и 23 тысячи людей, которые там живут? Я думаю, что никто не верит, что все эти люди заплатят по ~ 10 миллионов за право трудится на станции и снабжать пол-Екатеринбурга горячей водой и теплом.
Гость
1 октября, 20:27
Транспортную доступность? Откуда куда? Из "Среднеуральск Курортный" в д. Коптяки?
Гость
1 октября, 21:38
И никакой водоохранной зоны? А где то несколько рыбацких домиков сносить собираются
Гость
1 октября, 23:08
Капец 😲 толпы ходят мимо дома сейчас ,зимой рыбаки заставляют всю стоянку около дома припарковать машину негде,летом все идут на озеро ,паркуют свои машины ,идут на смотровую .Что будет ???даже не представляю дальше около дома
Гость
2 октября, 03:47
Алкаши местные все засрут
Гость
1 октября, 14:14
Это для китайцев или негров строить будут, или для беженцкв из россии????
Гость
1 октября, 17:07
Для кого!? Для любого, кто пожелает купить! Чё тут неясного то?!
Гость
1 октября, 14:36
И никто не задумывается, что будет с этими домам если вода в реке из-за глобального потепления поднимется хоть на полметра.
Гость
1 октября, 15:54
Лишь бы не пересохла от потепления-то
Гость
2 октября, 10:31
озеро искусственное практически, выше плотины не поднимется вода ...
Гость
2 октября, 10:51
Чем масштабнее проект - тем выше вероятность получения кредита, а дальше - как карта ляжет.
Гость
2 октября, 11:08
Скорее всего ограничатся вырубкой леса и строительством коттеджей в первой линии. Ну и огородить, конечно.
Гость
1 октября, 14:24
Где деньги, Зин:? ( Я вам таких планов за ночь столько набросаю , что чертям тошно станет.)
Гость
1 октября, 14:22
Намечается распил века! Кстати, господа, помогите курянам кто чем может.
Гость
1 октября, 14:25
New vasiki
Гость
1 октября, 14:38
Все застроят, прощай зелень
Гость
1 октября, 15:54
Большое подозрение, что город кто-то собирается приватизировать. Главное, чтобы было меньше бетона и не было заборов на берегу.
Гость
1 октября, 17:20
На плэнере вид много лучше,чем на непонятном тетрисе.
Гость
2 октября, 00:27
А что там с факалоочистными? Построили?
Гость
2 октября, 09:06
А почему ничего не написали про Междупланетный Шахматный Конгресс в Нью-Среднеуральске?
Гость
2 октября, 09:26
Среднеуральск уже Зауралье?))))
Гость
2 октября, 10:28
Интересно а как все эти новые жители будут из Среднеуральска выезжать?! будут в пробке стоять по часу на выезде, а потом еще и в Екб час на въезде, очень заманчивое предложение...
Гость
2 октября, 13:01
Наш замечательный Среднеуральск останется в прошлом на фотографиях. Его изюминка исчезнет навсегда. Появится огрызок Екатеринбурга, похожий на своего про родителя.
Гость
2 октября, 17:08
И так там на берегу настроили этих 9тиэтажек, куда стеклась вся местная рюмочная
1 октября, 16:38
круто будет если сделают !
Гость
2 октября, 10:33
кому именно круто?! уже машин столько в городе, что ставить некуда и пробки на выезде, а будет еще столько же
Гость
2 октября, 11:10
Гость
2 октября, 10:33
кому именно круто?! уже машин столько в городе, что ставить некуда и пробки на выезде, а будет еще столько же
Оптимист. А электричество, вода, канализация? Все будет повешено на местные линии.