перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В каких районах Екатеринбурга вторичка подорожала сильнее всего? Ответ вас удивит

Гость
4 часа
Лол,пока одни "специалисты" кричат что доллар вот вот рухнет,а другие кричат что пузырь недвижки вот вот лопнет, "не специалисты" инвестируют в недвижку и доллар и имеют Профит 🫠
ну я вот доллару не очень доверяю, больше в бетон вкладываю и акции РФ первого эшелона, пока в плюсе норм..., чего и другим желаю ✊
Гость
3 часа
И в опе... Им расколбашивают их хаты, проблема нанять адекватных арендаторов. Потом еще налоги заплати... и все, полный аут...
Ценник- конь, однако. Лопнет этот пузырь, тогда и возьму трешку за полтора ляма.
Гость
4 часа
Ты снова спутал пол литра и полляма
Гость
3 часа
Ты путаешь три литра водки и трехкомнатную хатку)
Гость
2 часа
Лет пять уже точно слышу про то, что пузырь вот вот лопнет. С чего бы ? У нас не америка, где на дом может быть по 5 закладных.
4 часа
Что у вас с арифметикой? Если было 92974 а стало 104795 то это рост на 13% а не на 26
Гость
4 часа
Не мешайте им отрабатывать заказную статью !!!
Гость
4 часа
рост 127% че не понятно?
Гость
3 часа
в Завокзальном цены растут, потому что там селятся "итальянские специалисты", а их завозят немерено!
Гость
2 часа
ЖК Космос
Гость
4 часа
С математикой беда.% считать не умеете
Гость
4 часа
Я доверяю вторичке куда больше , чем новостройкам , возле нашего дома на новострое , дому 2 года , кусок балкона обваливается! Атомстройкомплекс стоили ! Одним словом что ни стройка все дерь....о
Гость
4 часа
Чувствуешь мощь картонной России?
Гость
3 часа
Это только у Атома так, полно других, качественных застройщиков. Атом зажрался просто. А так Новострой много лучше, кухня огромная это суперрр. Всей семьей собраться можно. А ваши скворечники для бабуль.
Гость
2 часа
Вы думаете у вторички ничего не отваливается?)) просто там снаружи уже все отпало, что могло. И сыпется внутри Я не к тому, что нужно новострой брать, а к тому, что вторичка не всегда хорошо..
Вложился в масло😎прибыли растут на дрожжах. Думаю бульбы прикупить на перепродажу
ждунам обвала цен на недвижимость и экономики России: покупал вторичку, осень 2022 года - 85 тыщ за метр, лето 2024 года 99 тыщ за метр, осень 2024 года(сейчас 110+ тыщ за метр) , это если норм вторичка не аварийная и с более менее норм ремонтом, и не на отшибе в Югозападном районе, район Кит-Буревестник... (в панельном доме, двушки примерно 45м2 с ремонтом и с мебелью\техникой, район юго-запада с хорошей транспортной доступностью)🙄🛠
Гость
3 часа
Рост цен, озвученный вами, за два года - 13%. Официальная инфляция за 22 год - 11,9, за 23 - 7,4, суммарно - 20%. Реальная инфляция, а точнее снижение покупательной способности, еще больше. Так что вы умело инвестировали в минус.
Гость
3 часа
И зачем тебе клоповники. Клопов любишь разводить?
Гость
3 часа
Рост цен, озвученный вами, за два года - 13%. Официальная инфляция за 22 год - 11,9, за 23 - 7,4, суммарно - 20%. Реальная инфляция, а точнее снижение покупательной способности, еще больше. Так что вы умело инвестировали в минус.
да ладно, я инвестировал не для перепродажи, а для сдачи в аренду. и аренда норм подросла. мне в большей степени важен денежный поток с инвестиций и их надежность, а не стоимость самих активов. да и если честно не на 13% за два года цена квартиры выросла.. а почти на 20%, а которую летом купил квартиру уже инфляцию отбила почти за год... 😎 сразу скажу это не самая доходная инвестиция в процентном выражении, но деньги мои и выбор тоже мой.
Гость
3 часа
Так в районе Птичника работы полно и сады рядом, отличный район, не то что ваш Кокодем!
Гость
2 часа
а запах, з а п а х ! ! !
ждуны обвала цен на недвижимость и экономики России опять нервно плачут в сторонке🤣
Гость
3 часа
Жду обвала новостроек Атомстройкомплекса со страхом...
Гость
3 часа
Жду обвала новостроек Атомстройкомплекса со страхом...
дак то не цены обвалятся, то сами дома рушатся... выбирайте в следующий раз правильного застройщика...😉
Гость
3 часа
Чудо эксперты еона на высоте! Истинная причина наибольшего роста цен на вторичку на окраинах города - там изначально квартиры дешевле стоили, да и люди начали покупать квартиры "по карману", вот вам и закономерный рост спроса - рост стоимости.
Гость
2 часа
Стремительно богатеющие россияне предпочитают селиться в удалённых районах города. Наверно, запах от птицефабрики сейчас в моде
Гость
1 час
Как эти клоуны проценты считают? Рост на Мимцефабрике на 12 процентов, исходя из их данных
Гость
3 часа
С каких пор Втузгородок, Синие Камни и Завокзальный стали отдалёнными районами? 😁
Гость
3 часа
А когда Синие Камни были центральным районом?!
Гость
3 часа
Так пробки-с! А так то центр у нас Восточка-малышева-московская-челюскинцев.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А когда Синие Камни были центральным районом?!
Где сказано, что центральный? Но он не отдалённый!
Гость
2 часа
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
2 часа
Ну если только на птичнике
Гость
2 часа
чую теплые уши тороповой торчат из статьи
Гость
1 час
пятая точка торчит
Гость
2 часа
А на Ботанику никто даже не засматривается. Не по карману! Дорожает,где есть спрос...
Гость
2 часа
,,Золотой" вокзал откроют - заревешь от наплыва бомжей и маргиналов!😁 И панелька твоя сорокалетняя превратится в тыкву...🤣 ценнник рухнет ,, стремительным домкоатом..."(с). 💯☝️
Гость
3 часа
Птичник в тренде?!
Гость
2 часа
Мне