перейти к публикации
254 комментария к публикации

В Академическом рухнул фасад жилой высотки. Видео

бабушкина хрущевка все равно хуже,твердили счастливые обладатели квартир в академе.
Гость
1 час
Счастливые обитатели барачно-панельных маргинальных гетто ликуют под статьей, прям праздник у них.
Гость
1 час
Счастливые обитатели барачно-панельных маргинальных гетто ликуют под статьей, прям праздник у них.
маргинальное гетто,это как раз ваш любимый академ,заполненный не понятно кем со всей страны.
Гость
1 час
маргинальное гетто,это как раз ваш любимый академ,заполненный не понятно кем со всей страны.
Наблюдатель сэм, точно
1 час
Здесь даже первый ингридиент пожалели в палки добавить🤣
Гость
1 час
26709888, Это который? Г?
47 минут
Гость
1 час
26709888, Это который? Г?
Так их всего два. Палки вроде есть.
1 час
Строителей звали Ниф-ниф и Нуф-нуф? У тех тоже дома от ветра сыпались.
Гость
9 минут
Вах-нах
1 час
забыли с упаковок утеплителя целлофан снять при укладке
Гость
1 час
Они для доп.защиты)))от ветра.
1 час
Забыли утеплитель положить, он должен быть не менее 10 см, а не 2.
Гость
1 час
это пароизоляция для утеплителя, но звания домов-муравейников сделанных из го*на и палок это не отменяет
1 час
Так стену сдуло или фасад?
Гость
1 час
Фасад, но везде врут, что стены кирпичные.
Мы могём обеспечить стабильный и непрерывный рост цен на эти кладовки, а про качество не слыхали...🤥
1 час
Началось. Кто там хрущевки и сталинки хотел сносить?
А че их сносить, хлопка газа никто не отменял, сами развалятся , со всех фасадов у вас щебенка декоративная обсыпалась ещё в 80-х
52 минуты
А че их сносить, хлопка газа никто не отменял, сами развалятся , со всех фасадов у вас щебенка декоративная обсыпалась ещё в 80-х
Так это твой дом посыпался? Мои соболезнования.
52 минуты
Так это твой дом посыпался? Мои соболезнования.
Нет, мой дом на сахарова 62 стоит прекрасно
1 час
представляю что было бы если бы там человек проходил
Гость
55 минут
А если дети гуляли...
Гость
39 минут
Гость
55 минут
А если дети гуляли...
Ну так они не человеки
1 час
Застройщик не виноват, просто ветер очень сильный сегодня)
Гость
1 час
строительный технологии от Наф-Нафа
Гость
1 час
Жилой комплекс "Три поросёнка"...
Гость
1 час
Гость
1 час
Жилой комплекс "Три поросёнка"...
Очень смешно 🤣☝️
Гость
1 час
За это уже привлекать надо, а не разрешения на строительство выдавать......
Гость
1 час
Гость, Да пусть живут, нормальные дома. С лифтами.
Гость
1 час
В 2014 году этот дом сдала компания «Атомстройкомплекс» вот вам смешно, а кому то еще минимум 20 лет платить ипотеку за это
Гость
1 час
что там платить то? иботека под 4%, платеж 15 000р. Это подарок
Гость
1 час
Гость
1 час
что там платить то? иботека под 4%, платеж 15 000р. Это подарок
в 14 году 4%? Разрешите вам не поверить
Гость
1 час
Гость
1 час
в 14 году 4%? Разрешите вам не поверить
военная, сейчас квартиру сдаю за 50 000р. Не гасите ипотеку заранее, в перспективе останетесь в плюсе. Инфляцию не победить
1 час
Все, что вам надо знать об Академе и качестве строительства.
Онинамнужные строили, высококвалифицированные специалисты. Везите есшо.
Гость
53 минуты
Ко Ко Ко, Просто онинамнужным не подвезли цемент-пришлось строить на соплях.
Это нормально,новые технологии!!!
Застройщика за ноздри, взыскивать ущерб и переделывать весь аварийный фасад!
Гость
55 минут
Уральский рептилоид, Здесь заделает-в другом месте отвалится.
1 час
У атома и балконы так сдуваются, на вторчике например)
Гость
1 час
Комментарии полны шуток, но дело-то очень серьёзное. Не такой уж сильный ветер, чтобы кирпичи сдуть. Вот так Атом и строит. В этом же дворе был обещан подземный паркинг - но его так и не построили. По соседству Артгородпарк построил - там постоянно каналью топит, люди сидят без воды сутками. В Краснолесье две школы обещал, но уже домов там понастроил, не до ваших школ. Но не остановился, и для следующих своих высотных шалашей Атом задумал уничтожить Березовую рощу. Атом, изыди уже из Академа.
54 минуты
Какадем уже ни чем не испортить!
Гость
27 минут
Так уже второй случай у Атома, писали в Пионерском так же было, так что это не обязательно в Академе происходит, район тут ни при чем!
Гость
1 час
Какая "качественная" постройка.
Гость
1 час
ой, а что же сейчас нам скажет шарашка атом, что опять кандеры виноваты
Гость
1 час
Атом строит из г....а и палок!
Гость
1 час
Дендро-фекальные технологии от Атомстройкомплекса
Гость
1 час
Гость
1 час
Дендро-фекальные технологии от Атомстройкомплекса
Ага, тоже есть квартира от атомстройкомплекса с плесенью, чтобы атом признал вину потребовалось 5 лет.. Чтобы еще раз купить. Сделаем ремонт и на продажуууу. Непонятно что еще там вылезет
Гость
1 час
что то на фото не видно палок
Гость
1 час
Видимо, Ниф-нифы и Наф-нафы строили...
Гость
34 минуты
Гость, зовут их атом
Гость
1 час
Это одноразовые быстровозводимые сооружения. Они долго не простоят.
Гость
1 час
зато дорогие, люди всю жизнь будут ипотеку платить хозяевам стройки
Гость
1 час
каркас монолитный простоит дольше любой хрущевки лет на 200
Гость
1 час
Гость
1 час
каркас монолитный простоит дольше любой хрущевки лет на 200
вот и живи в этом каркасе,дядя...хоть 300 лет...
Гость
1 час
Кирпичный дом превращается... кирпичный дом превращается... превращается в... блочную хрущёвку.
15 минут
Мдаа. Как это еще назвать, если не «Образец дендро-фекального домостроения нач. XXI века». Те, кто ЭТО лепил, вообще в курсе, что через каждые несколько рядов кирпичную кладку нужно перевязывать с основной стеной?
Гость
1 час
Кокодем разваливается
А где это, расскажи, а то про какой-то кокодем все рассказываешь, аж интересно
Гость
1 час
А где это, расскажи, а то про какой-то кокодем все рассказываешь, аж интересно
Так все местные в курсе, что такое кокодем. ))
Гость
1 час
А где это, расскажи, а то про какой-то кокодем все рассказываешь, аж интересно
там где ты себе хатку в ипотеку взял
Гость
1 час
Не удивительно, самые бюджетные дома. На материалах там воровали только так. Все самое дешевое и разбодяженный бетон
Гость
1 час
Гость, Есть факты или так, покрякать?
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, Есть факты или так, покрякать?
а какие еще факты надо, вон на фото все эти факты и это только начало, с каждым годом все чаще будут сыпаться эти дома
"На материалах там воровали" Чо там воровать-то? Если и так "Все самое дешевое и разбодяженный бетон". Зато дёшево!
Гость
1 час
Когда уже реновация придёт в Академический? Дома разваливаются от ветра
Дома ? Какие, сколько, где развалились
Гость
1 час
Дома ? Какие, сколько, где развалились
Вы как любопытный ребёнок, столько вопросов задаёте. )
Гость
1 час
Дома ? Какие, сколько, где развалились
Скосырский Игорь, Живи спокойно.
А че вы ноете там же еще стена есть!!!! Прораб, а толщина стены 2 см это нормально, да конечно нормально, там же еще обои будут
24 минуты
"Накануне в Екатеринбурге тоже бушевал ветер." - а это к чему? Академический не в Е-бурге? Опять балуемся? :)
18 минут
ниф-ниф, ветер домик сдул!
17 минут
какадем уже рушится сам!
Гость
1 час
Предсказывали, что Новогетто разваливаться начнет, и вот, не прошло и 10 лет, как началось. То ли еще будет.
Гость
1 час
Ничего страшного! К зиме починят.
Гость
1 час
У них эти фасадные кирпичи постоянно отваливаются. Сколько домов построили столько и потенциально опасных мест. Огораживайте такие дома забором на расстоянии минимум метров 15 от дома
Гость
1 час
ага размечтался, на расстоянии 15 метров построят еще один такой же "дом"
Гость
1 час
Гость
1 час
ага размечтался, на расстоянии 15 метров построят еще один такой же "дом"
Гость, 🤣🤣🤣👍
47 минут
Рухнул новый за углом)))
Гость
1 час
Атом вообще наружные кирпичи никак не привязывает к стенам. По всем домам идет отслоение. На Соболева отслоившиеся стены в этом году перебирали, атомстрой сказал, что гарантии нет. УК Территория карманная также на новом доме денег нарубила и ушла в закат.
Гость
1 час
уж там по гарантии то понаделали бы
Гость
34 минуты
Гость, Солнечный замок на Крауля Атом строил? Там тоже так кусок стены кирпичной вывалился😨
Талибанстрой мы мы строим квакчествено
"Рухнула кладка" ?! Мож, всё-таки, облицовка?
Гость
57 минут
Ваше Величество, Да какая разница?! Рухнула же!
1 час
стабильность отклеилась 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Щас обласня ченить напишет в защиту своего района. Про мою бабушкину пятиэтажку в центре, стопудово))) только вот моя 5этажка стоит, а их шалаши - уже разваливаются. И метра у них нет, и автобусы плохо ходят. А у меня пешая доступность везде.
Гость
55 минут
Гость
1 час
Щас обласня ченить напишет в защиту своего района. Про мою бабушкину пятиэтажку в центре, стопудово))) только вот моя 5этажка стоит, а их шалаши - уже разваливаются. И метра у них нет, и автобусы плохо ходят. А у меня пешая доступность везде.
Завидуй молча
Гость
1 час
Щас обласня ченить напишет в защиту своего района. Про мою бабушкину пятиэтажку в центре, стопудово))) только вот моя 5этажка стоит, а их шалаши - уже разваливаются. И метра у них нет, и автобусы плохо ходят. А у меня пешая доступность везде.
А где что разваливается то? На одном доме, это уже значит что все дома ? В академ последний автобус идёт в 00:10 от метро чкаловская 54 и 50 , это плохо ходят, забавно
Гость
1 час
ремонт? т.е. до следующего обвала?
Гость
1 час
Я считаю, что пора сносить. 4 года простояло здание и все, полный демонтаж требуется. Не надо было обласников заселять. Они любое место ушатывают на раз-два. Дикари же
Гость
1 час
нет ничего лучше панельных домишек 70-х годов постройки
Гость
1 час
100 %!
Гость
1 час
Монолит )))
Гость
37 минут
Вот и приобретай новое жилье в Академе .Утром ушел на работу дом стаял .Пришел с работы ,а дома нет .Плати ипотеку за развалины еще 25 лет .😩
Гость
1 час
Результаты использования "высококвалифицированных" специалистов из Средней Азии....
Гость
1 час
Люди, которые у себя дома только одноэтажные мазанки делали - тут стали небоскрёбы строить, правда, без каких-либо знаний)))
Гость
1 час
там как будто бы отверстия на стене... уж не было ли сверлежки какой-нибудь, у нас же любят перфораторами работать так, что вообще пофиг на все
Гость
56 минут
Гость, То есть, если бы это была стена с соседней квартирой, то она рухнула бы к соседям?! Нормально!
Гость
47 минут
Тоже полагаю что было воздействие изнутри. Каким бы не был ветер но кладку надо умудриться сдуть, тем более между кирпичем и пенобетонными блоками утеплитель толстым слоем, то есть не пустота. Жаль на панорамах нет съемки вблизи, оценить стену, на предмет висящих предметов.
Гость
22 минуты
Гость
56 минут
Гость, То есть, если бы это была стена с соседней квартирой, то она рухнула бы к соседям?! Нормально!
Размечтался о кирпичной кладке межквартирной ага гипсовые блоки какие-либо
Гость
1 час
Атом вообще ужасно строит. Купили у них квартиру, очень жалеем.
Гость
1 час
Гость, А мы жалеем вас.
Гость
1 час
Жалеете, что маленькую квартиру купили, надо было побольше?
1 час
Атомстрой.. вам не стыдно?
Гость
59 минут
21496828, Когда это было стыдно набивать чемоданы миллиардами?
Гость
1 час
Вот они иностранные технологии с таким же материалом, амно одним словом.
Гость
1 час
Иностранные технологии с иностранными специалистами приводят к иноСТРАННЫМ последствиям.
Гость
1 час
Таджикстрой во всей красе- им по проекту одно, делают по своему, только землю копать доверить можно.
Гость
1 час
Гость, И этого нельзя доверять.