перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Найдется 136 миллионов? Разглядываем квартиру из топ-3 самых дорогих на вторичке Екатеринбурга

Хороший дизайн и локация, но ценник конский однако. Да еще из правой спальни пока до толчка добежишь, на полдороге в гардеробной в штаны навалишь ☝️
Посмотрите внимательно план квартиры. Всё там рядом.
Несколько сан.узлов по всей квартире. Не навалите)))
Гость
3 часа
лучший бонус это хозяйкин аннус
Да тут пылесосить замаешься. 😂
Гость
4 часа
Робот-пылесос или клининг. Не думаю, что люди с такими деньгами сами пылесосят.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Робот-пылесос или клининг. Не думаю, что люди с такими деньгами сами пылесосят.
Конечно сами пылесосят бюджет
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Робот-пылесос или клининг. Не думаю, что люди с такими деньгами сами пылесосят.
роботы пылсесоы ломаются еще как, покупал как-то падруге за тридцатку - лишь бабки просрал
Гость
4 часа
Все. Не вынесла душа поэта… Не дождались… Продать и свалить- так решила семья?
Гость
4 часа
Может они ещё дороже квартиру купили. В башне исеть например. Или в мск едут. Если вы только и думаете про свалить, не значит что все думают так же.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Может они ещё дороже квартиру купили. В башне исеть например. Или в мск едут. Если вы только и думаете про свалить, не значит что все думают так же.
хозя рисанулся или риэлтор?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Может они ещё дороже квартиру купили. В башне исеть например. Или в мск едут. Если вы только и думаете про свалить, не значит что все думают так же.
Гость, а может хозя лет на 7 будет под охраной государства?
Гость
4 часа
За лям баксов лучше домик купить на берегу Адриатики. И ещё на коммуналку лет на 50 останется.
Гость, за 70 млн эту квартиру с руками оторвут.
Гость
4 часа
Уезжают к врагам миллионеры.
Гость
3 часа
за 1 лимон долларов ты даже купишь небольшой шикарный домик в Голливуде
4 часа
Как то не хочется жить в ресторане…
1 час
Когда купят, е1 нас проинформирует?
2 часа
покупать квартиру с ремонтом по чьему-то вкусу- это пкупать чужую жизнь. и ещё там река под окнами. летом от комаров не избавишься.
за 50 лямов куплю
Гость
3 часа
нет даже 5 лимонов а вы о 50
Гость
2 часа
Гость
3 часа
нет даже 5 лимонов а вы о 50
Не повезло Вам .
Четыре шубы в гардеробе висит. Бедные пушистики.
1 час
Может они завещали шкуры ? Мол, "когда помру - можете взять и носить, и помнить мою доброту".
1 час
Я прекрасно понимаю, что квартира за 136 млн. будет иметь параметры и выглядеть, намного привлекательнее, чем наши, за 3-5-7 млн. Спасибо, что показали, но: . дело даже не в том, что нет таких денег (и даже в 10-20-30 раз меньше - нет), а в том самом вопросе - "А что человеку нужно, для счастья ?" И, для себя, я точно знаю, что мне такое не нужно. Мне обои новые поклеить нужно - я на 7 небе буду ! (какое-то время)
Бедненько, конечно, но чистенько.
Гость
3 часа
Сколько я смотрю на все эти квартиры с подобными дизайнами, тем больше убеждаюсь, что подобная жилплощадь часто необитаемая, или же там хозя там появляется 2 раза в год.
Гость
3 часа
Ну очевидно же что перед продажей навели уборку и личные вещи убрали Одежда в гардеробе висит намеренно, чтобы подчеркнуть стиль "дорого-богато"
2 часа
зато не цыганщина, что плюс
Гость
4 часа
А где ребенку уроки делать? Пока родаки в кухне-гостиной, он в спальне должен их делать?
Покупатель может сделать перепланировку как ему надо.
Гость
4 часа
гардероб чем не устраивает?
Гость
2 часа
На фото комнат меньше, чем на плане. Сделает уроки в своей комнате
Гость
4 часа
Нормальная однушка в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
3 часа
Нормальная однушка в Екатеринбурге неможет стоить больше 3 миллионов как и в области!
Гость
3 часа
нормальная однушка во вторичке стоит 3,5 -4 миллиона
Гость
4 часа
Панорамные окна, чтобы смотреть на окна соседей
Гость
4 часа
подсматривать попрошу
Гость
2 часа
Пожалуй, лучшая локация в екб.
2 часа
поэтому и продают дорого, локация + соседи.
Гость
4 часа
склад
Гость
4 часа
Дак этож Дьяков продает одну из
Гость
3 часа
Что говорить , квартира шикарная , а главное , самая лучшая локация в городе. Но цена даже для такой квартиры , особенно в наше время необоснованно завышена. То , что у них Европейская мебель, бытовая техника Miele - это их личное дело , да и эти фирмы в год по 2 раза обновляют линейку. А это уже все устаревшее. Поэтому цена самой квартиры не более 50 млн.
Гость
4 часа
Конечно есть щас за квартиру эту на СПб переведу дайте только реквизиты.
Гость
4 часа
Петровка, 38
Гость
3 часа
сперва хотя бы узнай о лимитах онлайн переводов а потом уже гуди финансист
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Петровка, 38
Там хозя квартиры работает😂
Гость
4 часа
Бестолковая квартира. Две спальни и три огромных гардероба! Семья с одним ребенком, помешанная на шмотках! Есть подозрение, а не квартирка ли эта того самого арестованного "Главного борца с коррупцией"? Ну, у которого еще родители занимаются сельским хозяйством в Перми и купили ему кучу дорогих машин)).
Гость
1 час
Нет . У него в другом месте
Гость
4 часа
окна в окна не возьму дайте другую
Гость
3 часа
глазастый видать, пригодишься в сыскном деле
Гость
4 часа
Лучшие аурус купить бронированный.
Гость
3 часа
не положен он тебе
Гость
4 часа
живу на 25-этаже, всё устраивает, но когда тёща в гости приходит для нее каждая поездка на лифте это давление и таблетки
1 час
Поэтапно можно, с остановками. Купите кресло раскладное, удобное и лёгкое (у меня есть такое - мне просто понравилось).
Гость
4 часа
Уже получше, дизайн получше, более приемлем для жизни - поуютнее. Убрать бы несколько неудачных элементов и совсем хорошо!
Гость
3 часа
для чего хорошо?! хватит и сарайки в хрущевке для жилья
Гость
4 часа
Очень дорого, за эти деньги построить отличный кирпичный коттедж метров 300 - 400 и полностью санкционными материалами его отделать
Гость
3 часа
геймном обмазать чтоли
Гость
2 часа
Забайлович точно из деревни, внимание обратила на самую дешманскую погремушку - люстру.
2 часа
явно с риэлтерского сайта, девушка тут ни при чем
Гость
27 минут
Квартира спланирована и отделана правильно. Две мастер спальни, много места для хранения вещей, что важно в повседневной жизни. Отделка в спокойных цветах. Локация дома отличная. Наверное найдется покупатель на этот не плохой товар, но вряд ли среди нашей братии, пишущей в Е1. А жаль.
Гость
16 минут
Олопаевец подъехал, отделка в его вкусе.
Гость
3 часа
для кого эти статьи ? рассмотрите лучше трешку за 8 лямок , которая вам обойдётся в 60 лям...
Гость
3 часа
Есть лишние 136 миллионов? - НЕТ и никогда не будет даже 36 лимонов, а 3,6 лимона еще возможно накопить но с трудом
Гость
3 часа
Если ещё с одеждой , то нормальная цена. Надо брать.
Гость
3 часа
Хорошая квартирка. Цена неоправданно высока
Гость
3 часа
Это к мэру, у него точно есть
Гость
2 часа
Типичная тп-модерация.
Гость
2 часа
Хорошая квартирка в хорошем месте, но все в ней нужно переделывать, всю гамму.
Гость
46 минут
На суточной сдаче студентам можно быстро отбить
Гость
43 минуты
Налог на имущество из какой суммы исчисляется?
Гость
44 минуты
Цыгане могут сдать мой металлолом и купить
Гость
41 минута
Удивляет даже не стоимость,удивляет конфигурация квартиры: три туалета,три коридора,из комнат отдыха лишь одна и та с запахами из кухни, которая здесь же. Проектировщику двойка. Впрочем,наши обычные новостройки не лучше:из 60-65м2 пара комнат по 13-14м2!!! И сплошные коридоры,лоджии и прочая "лабуда" мало приспособленная к жизненному пространству. Внутри комнат невозможно даже сделать "зонирование",разделить пространство,слишком всё узко и тесно. Позорные квартирки от строителей по "безумным" ценам. Даже "скворечниками" всё это жилье назвать нельзя, скорее, бетонными "гетто" с коридорной системой.
Гость
19 минут
Вот сколько читаю комментариев про лучшую локацию - смешно . Лучшая локация - это Антарес . Там парк под окнами и место шикарное. А такие цены за эту квартиру при ипотеке 22 % . Ну так себе. А за наличку можно и другие варианты найти
Гость
16 минут
Единичка в цене явно лишняя ) Да и тот факт, что дом недавно сдан и ремонт только закончен, говорит о том, что собственник просто решил навариться на перепродаже.
Гость
2 минуты
Эта хата скоро станет государством ибо революция случается. Когда царя сносят и потоп образуется новое государство. Осталось ждать всего то два года