ну ведь в каждую дырку суют свои застройки, задолбали застройщики
Гость
22 сентября, 07:54
Хочу вношу в реестр памятников, хочу выношу из него. Таксу знаю.
Гость
22 сентября, 08:37
Такса - снегокат+коттедж в Карасях+пуховик.
Гость
22 сентября, 08:28
Мне вот интересно. Соответствуют ли вводимые ежегодно миллионы квадратов жилья приросту самого населения? Неужели мы размножаемся с такой скоростью
Гость
22 сентября, 08:39
Поселки и города в области и деревни стремительно разоряются, оттуда люди уезжают в Екатеринбург...
Гость
22 сентября, 09:10
А ты старые хрущи и панельки забыл? В каком они состоянии и сколько им осталось по срокам?
Гость
22 сентября, 09:42
На ваши земли после Вовы придут другие люди и это жилье для них не для русских.
Гость
22 сентября, 07:42
И сверху на Татищевский ещё девятиэтажку взгромоздите с пятерочкой
Гость
22 сентября, 07:54
Впепед. Застройте возле этого каменного монстра каждый миллиметр земли. И под землю этажей на 40 уйдите.
Гость
22 сентября, 08:13
в пепед и с пепней
Гость
22 сентября, 08:40
И ради этого в день города 2021 снесли столетний домик, который здесь был более к месту. Очередной офисник в плотной застройке без обеспечения парковочными местами. Спасибо городским властям. Когда уже это безобразие прекратится. Позор
Гость
22 сентября, 18:41
Почему этот мэр ещё не в тюрьме?
Гость
22 сентября, 07:58
Берегите каждое деревце в городе. Скоро на их месте будут расти небоскребы.
Гость
22 сентября, 09:47
Все благодаря тюменским временщикам назначенцам
Гость
22 сентября, 09:11
Обман администрации города длинной в 10 лет. Ради этого не давали сохранить и снесли дом, украшение виза. Который мог быть объектом культурного наследия. Продажные чиновники.
Гость
22 сентября, 09:48
А не за махинации ли с этим домом посадили пьянкова?
Гость
22 сентября, 11:23
Гость
22 сентября, 09:48
А не за махинации ли с этим домом посадили пьянкова?
нет . на центральном стадионе офисник он выкупил , а потом продал по более интересной цене
Тебя тоже при фронтовике тов. Брежневе, ты откуда вылез-то?
Оттуда, откуда и ты, сынок.
Гость
22 сентября, 09:53
Когда у власти тюменская группа коррупционеров по другому и быть не может.
Вандалы снесли красивое историческое здание, отобрав его у законного владельца. В РФ нет права собственности
Гость
22 сентября, 08:30
..зачем пометка "срочно"...ышка уже сутра зенки залили?))))
А ты потребитель этих китайских трусов. И первый заорешь, когда их лишишься
Гость
22 сентября, 08:53
с уплотнением. везёт нам на бездарных начальников.
Гость
22 сентября, 09:54
Че у мера скоро новый пуховик перед зимой появится🤔🤔🤔ждемс презентацию 🤣🤣🤣
Гость
22 сентября, 12:41
Могли бы скверик сделать ,зелени совсем нет.
Гость
22 сентября, 08:19
Изначально этим зданием, что пониже, должен был быть паркинг, но что-то пошло не так. Они и строить его сразу не стали, потому что это сразу же отбило бы у людей желание селиться в примыкающих квартирах.
Гость
23 сентября, 08:22
Глупости не говори, изначально здесь и планировалось административное здание
Гость
22 сентября, 08:11
офисы никому не нужны уже за три копейки в любом районе города продают это апартаменты
Гость
22 сентября, 10:23
Гость, у центе нет свободных офисных помещений.
Гость
22 сентября, 09:10
Господи, как можно покупать квартиры в этих небоскребах? На верхних этажах жить вредно для здоровья. Скоро, похоже, весь город уйдёт под землю..... столько строят.
Гость
22 сентября, 09:51
Вероятнее всего, что весь смог и грязь будут в нижних этажах.жители 5этажек будут умирать пачками от этого
Гость
22 сентября, 07:26
вауууу е1 заплатили ((
Гость
22 сентября, 08:19
На всех стройках атома потом кидают жителей на территорию
Гость
22 сентября, 08:36
Строят метро, вторую ветку!!!
Гость
22 сентября, 08:56
В чем срочность? Привычный зашквар от автора.
Гость
22 сентября, 08:57
Земли нет вокруг города, вот и лепят
Гость
22 сентября, 11:21
Местный памятник Кощею бессмертному...
Гость
22 сентября, 12:26
А че так мало этажей воткнули?!
Гость
22 сентября, 16:49
Жадные девелоперы испоганили город своими новостройками
Гость
22 сентября, 19:19
Скажите спасибо Карташеву Виктору Владимировичу из емуп суэрж, он не один объект слил и получил бабло, даже уголовное дело, но потом все затухло
Гость
22 сентября, 07:55
Нормальная квартира в Екатеринбурге
ниможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
22 сентября, 07:58
Нормальный тут жить не станет.
Гость
22 сентября, 08:04
Гость
22 сентября, 07:58
Нормальный тут жить не станет.
и замполита брежнева вертел
Гость
22 сентября, 11:28
УСПОКОЙТЕСЬ !!! Эта земля принадлежит АСЦ Правобережный . Строят они офис для себя т.к. нынешний офис ( на бульваре Естехина ) им мал .
Гость
22 сентября, 17:55
так вот кто отвечает за снос прекрасного памятника архитектуры, который "внезапно" не вошел в реестр
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
Стало известно, когда закончится стройка на углу Татищева и Мельникова на ВИЗе