перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На Татищева офисник «приклеили» к огромному ЖК

3 часа
ну ведь в каждую дырку суют свои застройки, задолбали застройщики
Гость
4 часа
С таким мэром делай что хочешь. Успевай заносить на пуховики и кепки и всего делов.
Гость
2 часа
Ну что вы напраслину наводите-то, а? Думаете он за пуховики чтоли подмахивает? Вы про снегоход его забыли чтоли?
Гость
4 часа
Хочу вношу в реестр памятников, хочу выношу из него. Таксу знаю.
Гость
3 часа
Такса - снегокат+коттедж в Карасях+пуховик.
Гость
3 часа
Мне вот интересно. Соответствуют ли вводимые ежегодно миллионы квадратов жилья приросту самого населения? Неужели мы размножаемся с такой скоростью
Гость
3 часа
Поселки и города в области и деревни стремительно разоряются, оттуда люди уезжают в Екатеринбург...
Гость
3 часа
А ты старые хрущи и панельки забыл? В каком они состоянии и сколько им осталось по срокам?
Гость
2 часа
На ваши земли после Вовы придут другие люди и это жилье для них не для русских.
Гость
4 часа
И сверху на Татищевский ещё девятиэтажку взгромоздите с пятерочкой
Гость
4 часа
Впепед. Застройте возле этого каменного монстра каждый миллиметр земли. И под землю этажей на 40 уйдите.
Гость
4 часа
в пепед и с пепней
Гость
4 часа
Берегите каждое деревце в городе. Скоро на их месте будут расти небоскребы.
Гость
2 часа
Все благодаря тюменским временщикам назначенцам
Гость
3 часа
И ради этого в день города 2021 снесли столетний домик, который здесь был более к месту. Очередной офисник в плотной застройке без обеспечения парковочными местами. Спасибо городским властям. Когда уже это безобразие прекратится. Позор
Гость
3 часа
Обман администрации города длинной в 10 лет. Ради этого не давали сохранить и снесли дом, украшение виза. Который мог быть объектом культурного наследия. Продажные чиновники.
Гость
2 часа
А не за махинации ли с этим домом посадили пьянкова?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А не за махинации ли с этим домом посадили пьянкова?
нет . на центральном стадионе офисник он выкупил , а потом продал по более интересной цене
При фронтовике тов. Брежневе такого не было.
Гость
2 часа
Тебя тоже при фронтовике тов. Брежневе, ты откуда вылез-то?
Гость
2 часа
Тебя тоже при фронтовике тов. Брежневе, ты откуда вылез-то?
Оттуда, откуда и ты, сынок.
Гость
2 часа
Когда у власти тюменская группа коррупционеров по другому и быть не может. Вандалы снесли красивое историческое здание, отобрав его у законного владельца. В РФ нет права собственности
Гость
3 часа
..зачем пометка "срочно"...ышка уже сутра зенки залили?))))
Гость
3 часа
она всегда такая, ей заливать ниче не надо :)))
Гость
3 часа
Офисники….. Кнопкотыки. Капи-продай. Коекакеры. Недоумки. Сбытчики китайских трусов.
Гость
2 часа
А ты потребитель этих китайских трусов. И первый заорешь, когда их лишишься
Гость
3 часа
с уплотнением. везёт нам на бездарных начальников.
Гость
2 часа
Че у мера скоро новый пуховик перед зимой появится🤔🤔🤔ждемс презентацию 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Изначально этим зданием, что пониже, должен был быть паркинг, но что-то пошло не так. Они и строить его сразу не стали, потому что это сразу же отбило бы у людей желание селиться в примыкающих квартирах.
Гость
4 часа
офисы никому не нужны уже за три копейки в любом районе города продают это апартаменты
Гость
2 часа
Гость, у центе нет свободных офисных помещений.
Гость
3 часа
Господи, как можно покупать квартиры в этих небоскребах? На верхних этажах жить вредно для здоровья. Скоро, похоже, весь город уйдёт под землю..... столько строят.
Гость
2 часа
Вероятнее всего, что весь смог и грязь будут в нижних этажах.жители 5этажек будут умирать пачками от этого
Гость
5 часов
вауууу е1 заплатили ((
Гость
4 часа
На всех стройках атома потом кидают жителей на территорию
Гость
3 часа
Строят метро, вторую ветку!!!
Гость
3 часа
В чем срочность? Привычный зашквар от автора.
Гость
3 часа
Земли нет вокруг города, вот и лепят
Гость
1 час
Местный памятник Кощею бессмертному...
Гость
58 минут
УСПОКОЙТЕСЬ !!! Эта земля принадлежит АСЦ Правобережный . Строят они офис для себя т.к. нынешний офис ( на бульваре Естехина ) им мал .
Гость
1 минута
А че так мало этажей воткнули?!
Гость
4 часа
Нормальная квартира в Екатеринбурге ниможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
4 часа
Нормальный тут жить не станет.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нормальный тут жить не станет.
и замполита брежнева вертел
4 часа
А минусы будут?