перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга за смешную цену продают землю под застройку. Но есть нюанс

4 часа
не смешно!
Гость
4 часа
а что такого? Плакать что ли хочется? Вместо двух старых домов появится один новый. Отремонтируют садик.
4 часа
Гость
4 часа
а что такого? Плакать что ли хочется? Вместо двух старых домов появится один новый. Отремонтируют садик.
вы наивный или прикидываетесь?
Гость
3 часа
4 часа
вы наивный или прикидываетесь?
Он реалист, а не фаталист, как ты!
Гость
4 часа
Приличные отремонтированные дома. Но просто место лакомое, поэтому мерии очень нужно снести их по крт
Гость
3 часа
Селись )
Гость
3 часа
Очень симпатичные домики. Скоро ничего подобного в городе не останется и получится серо-коричневый американский "Нью-Йорк". ((
Гость
2 часа
Когда уже фсб займется этим мэром?
4 часа
Почему вы сами не живете на 30-м этаже, враги народа?
Гость
2 часа
Походу с пуховичками перебор
Гость
4 часа
опять мафиозо мутят крутят
Гость
4 часа
"...участок по КРТ на Пионерке продали за 225,9 миллиона, хотя торги начинались с 500 тысяч." А вот интересно, куда потом уходят эти деньги? На бумаге - в бюджет. А в реальности?
Гость
4 часа
В караси
Гость
3 часа
В реальности тоже в бюджет! В тюрьме никому неохота сидеть!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В реальности тоже в бюджет! В тюрьме никому неохота сидеть!
Серьезно, что ли? А почему тогда весь наш городской бюджет вместе с налогами и пр. меньше, чем совокупная сумма от застройщиков по КРТ?
3 часа
Мега Сити))
Гость
4 часа
Жители «второго евродома» будут очень рады возведению «свечек» этажей на 30. Которые будут стоять окна в окна к целому подъезду и полностью перекроют дневной свет нескольким квартирам.
Гость
4 часа
30 там никто не даст возводить. Край 12.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
30 там никто не даст возводить. Край 12.
20000 кв.м. жилья. Даже если там будет супер-элитный дом с квартирами по 100 метров каждая, это 200 квартир. В «евродоме» при этажности 6-12 этажей в 5 подъездах 116 квартир. Поэтому посчитайте, сколько этажей будет в новостройке.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
30 там никто не даст возводить. Край 12.
А 12 этажей разве не перекроют свет уже существующим домам?
Гость
4 часа
Когда же вы нажретесь????!!!!!!
Гость
3 часа
Никогда. Единственный случай, когда горожане залили расплавленное золото, и чел наконец-то нажрался, был еще в античности.
Гость
4 часа
сносят хорошие дома, втыкают д..мо, тюменские очень много вреда городу принесли, по сути разрушили его
2 часа
мы 4 года назад в одном из домов комнату смотрели для студента как замена общаги. так еще тогда пол в этом "хорошем домике на 15 см от плинтуса провалившийся был.
Гость
1 час
2 часа
мы 4 года назад в одном из домов комнату смотрели для студента как замена общаги. так еще тогда пол в этом "хорошем домике на 15 см от плинтуса провалившийся был.
Так полы менять иногда надо, ничто не вечно, все изнашивается. Но это не значит, что дом плохой, если одна из квартир убитая.
3 часа
Интересно, на сколько точно перечень объектов КРТ повторяет перечень проведенных капремонтов?
Гость
1 час
На 99%
3 часа
Давно все куплено и проданно
Гость
3 часа
такие дома обычно стараются сохранить и защитить
Гость
3 часа
Везде, только не в Ё-бурге. ((
Гость
3 часа
Конечно
Гость
3 часа
эти два дома в разы красивее всего этого нового г...а вокруг
Гость
3 часа
💯👍😋
Гость
4 часа
а разве территория придомовая не является собственностью собственников помещений домов ?
Гость
3 часа
Оставьте уже город в покое, стройте на полях, благо у нас их много заросших бурьяном
Гость
1 час
Как будто в японии живем и земли в России нет. Строят в центре друг на друге 30 этажные свечки.
Гость
3 часа
На Стрелочников сносите и расселяйте людей!
Гость
2 часа
Там не построить «элитное» жилье. Себестоимость одинаковая, что в центре, что в … А разница в стоимости за квадрат - огромная.
Гость
2 часа
Всё думал что новость от ИА Панорама, но нет это не наши постарались. Срочно организовать референдум по изгнанию этих из нашего города и области. Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов.
Гость
1 час
Давай, инициируй. Мы все поддержим.
Гость
3 часа
как хорошо, что я уехал из этого б...гадюшника...
Гость
3 часа
всегда интересно, а кто за землю деньги получит
Гость
3 часа
Продаж нет они продолжают эти бараки пихать . Дись какая то
Гость
3 часа
Это кошмар какой-то ... Тупик.
Гость
3 часа
Недавно только отремонтировали а теперь сносят 🤦
Гость
2 часа
Как можно продать дома и землю вместе с людьми?
Гость
2 часа
Зачем кап ремонт делали за счет других? Это уже не смешно.
Гость
2 часа
а как мэри продает землю под домом она жильцов!!!! они и налоги платят
Гость
59 минут
Почему на этом месте, очень оживленном и загазованном нельзя разбить маленький парк? Ау, Орлов! Услышь чаяния народа! 👍👍👍👍👍
Гость
4 часа
Мерин, строй у себя в Карасях!!!
Гость
4 часа
Революционер постарался? Зима впереди и мода не стоИт на месте, однако!!! В нашем городе о людях заботятся!!!
Гость
2 часа
а когда то тут был продуктовый магазин "33-й"
Гость
1 час
Сочувствие владельцам квартир в этих домах.
Гость
11 минут
а почему бы и 356 садик не отремонтировать. рядом находиться или нет денег на муниципальный садик....
Гость
3 минуты
Мэрия должна сначала с горожанами посоветоваться. Городскую территорию продают как свои собственные арбузы на базаре.
Гость
4 часа
Дешевле снести, чем ремонтировать - значит оправдан снос.
Гость
4 часа
Они после ремонта. Дело не в домах, а месте
Гость
3 часа
Читать то совсем не умеешь?
Гость
52 минуты
Почему именно жильё нужно строить на этом месте? Участок очень маленький, подходит вплотную к Московской, какой нафиг дом? Где будет детская площадка у этого дома, паркинг, стоянки??? Тем более, что между Московской и высотным домом на Гурзуфской совсем маленькое расстояние! Ведь это прекрасно видно! Эти дома будут мешать друг другу, а жители страдать.