перейти к публикации
283 комментария к публикации

В Екатеринбурге студентка уничтожила съемную квартиру, превратив ее в помойку. Хозяева узнали об этом случайно

17 часов
каждый раз видя такие посты, мне словно бальзам на душу, я то думала, что у меня свинарник дома, но у меня по сравнению с этим операционная))) Ну вот реально как жить в таком? у нас когда ремонт был и то чище было.
17 часов
У многих есть на кухне пакет с пакетами. А у студентки комната с пакетами 😀
16 часов
Ghost-opera, это форма психического расстройства.
Гость
16 часов
17 часов
У многих есть на кухне пакет с пакетами. А у студентки комната с пакетами 😀
Ну, у меня есть пакет с пакетами, и что такого? А Вы мусорные мешки покупаете или в по старинке в ведре мусор выносите?
17 часов
У человека не всё в порядке с головой скорее всего
Гость
17 часов
Да, у той, которая сдает квартиру. Так ей и надо!
17 часов
Нет, просто у девочки было 7 нянек, которые за нее все делали. Она не приучена к сомостоятельной жизни.
Гость
17 часов
17 часов
Нет, просто у девочки было 7 нянек, которые за нее все делали. Она не приучена к сомостоятельной жизни.
Эврика!
17 часов
Вот это хозяйка😂😂😂
Гость
17 часов
Так посмотрите видеопрогулки по Чите, там во дворах так же.
17 часов
достанется кому-то жена ))))
17 часов
Этот пылесос работает просто по другому :D
17 часов
Как же наверное ее родители вздохнули с облегчением, когда она уехала учиться 😂
да, возможно, дома деву достали с уборкой, у неё триггерит от уборки.
Гость
6 часов
Кому-то жена такая достанется 😆
А сама, наверное, красавица. Кто-то женится на королеве мусора.
Гость
14 часов
Ну, какая же королева? В душЕ она Богиня!!!
Гость
10 часов
там пакетов из фаст фуда много, поэтому кто его знает
17 часов
Хозяюшка! 😍
Гость
10 часов
она просто не знала где мусорные контейнеры стоят.
Одно время тоже сдавал жилье. Семейная пара, жили год, с виду приличные, молодые, интеллигентные, платежи всегда вовремя, оба работали в сбере, оставили после себя тоже помойку - 9 мешков для строительного мусора вынесли с одной только комнаты
Гость
13 часов
так вам и надо барыгам недвигой
Гость
13 часов
так вам и надо барыгам недвигой
Гость, а почему вы считаете что за вами должны мусор убирать который судя по всему не выносился месяцами ?😀 живите тогда в хлеву в своих колхозах
17 часов
Мои соболезнования будущему мужу этой хозяюшки 😩
16 часов
зато, вангую, будет очень много стона, что "мужик ни в чём не помогает".
Гость
16 часов
16 часов
зато, вангую, будет очень много стона, что "мужик ни в чём не помогает".
Инфа 💯
Гость
16 часов
Мужа по себе ищут. Такой же будет если, так нормально.
так выглядит депрессия
Гость
8 часов
В точку
17 часов
Зато всё под рукой ))
Гость
16 часов
Smokie,правильней сказать,под ногой..
Гость
16 часов
Как говорится: это всё нужное!
Гость
17 часов
Если у девушек в головах тоже самое что и в квартире, чего удивлятся
11 часов
Хозяевам надо каждый месяц приходить за деньгами и осматривать квартиру , и тогда все будет нормально , ну скорей всего. Свое все таки имущество.
17 часов
кушняк у девушке поплыл.
Гость
17 часов
У студентки с головушкой уже похоже плохо. Такие горы можно встретить у глубоко больных очень пожилых людей, за которыми некому присматривать.
Гость
17 часов
По этому адресу были регулярные вписки. Студентка была безотказной. Ее родители в Чите должны проверить на букет болезней различных.
Гость
17 часов
поддерживаю. На хате явно бухали и регулярно, и приходящие люди, которые там максимум до утра оставались.
Гость
16 часов
Она , когда уехала кому-то отдала ключи от квартиры, новые жильцы всё подряд и натащили....
Гость
15 часов
Моня, никаких там вписок не было . 20 летняя девка жила с бабкой и та убиралась, потом бабка уехала в Читу потому что дед заболел, а девка засралась, потому что неприспособленная ни к чему.
17 часов
Надо не раз в квартал, а ежемесячно приходить внезапно.
17 часов
Договор надо заключать не со студенткой, а с ее родителями (деньги-то их), это можно сделать удаленно. Тогда мама по видео будет контролировать квартиру.
Гость
17 часов
Они и раз в квартал не приезжали ленивые люди.
Гость
16 часов
17 часов
Договор надо заключать не со студенткой, а с ее родителями (деньги-то их), это можно сделать удаленно. Тогда мама по видео будет контролировать квартиру.
С большого расстояния маме наплевать на дочу
16 часов
Просто смешно, когда арендодатели начинают плакаться по поводу свинарника в сдаваемой квартире. Извините, но это ваши бизнес-риски, а подстава, которую вы устраиваете соседям, вас совершенно не заботит. Так что… получите, распишитесь.
Гость
13 часов
я как собственник, всегда радуюсь таким темам. подо мной каждый год меняются жильцы, мечтаю, чтоб этот сброд такой же разнос устраивал арендатору. как надоели уже эти заселенцы
13 часов
Гость
13 часов
я как собственник, всегда радуюсь таким темам. подо мной каждый год меняются жильцы, мечтаю, чтоб этот сброд такой же разнос устраивал арендатору. как надоели уже эти заселенцы
Знакомая ситуация, только подобная квартира за стенкой(
10 часов
Если адекватные люди снимают, то какая вам разница, кто они - хозяева или гости?
В наказание арендодатель должен лишить ее карьеры и отправить рожать
15 часов
Из вас хороший судья бы получился, умеете грамотно разрулить! 😎
Гость
15 часов
Чтобы отправить рожать для начала надо её забеременеть)
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Чтобы отправить рожать для начала надо её забеременеть)
А ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ПЕРЕКРЫТО, ВНУТРИ- то вы ее никак не забеременеете. Предложу варианты- ОК, спираль, и самое радикальное=перевязка! Что думаете об этом? Жду ответа.
18 часов
Чему удивляться? Областная выбралась в "люди". В посёлке городского типа точно такая же картина...
Из Читы?
17 часов
а вот не надо на жителей пгт наговаривать, у меня родители мужа живут в пгт. Так у свекрови дома, всегда идеальный порядок, помимо того что она каждый день делает легкую уборку, каждую субботу генеральная (а они вдвоем со свекром живут, животных дома нет, им мусорить некому). И во дворе порядок.
Гость
17 часов
Не надо свою жизнь на других проецировать, в ПГТ не особо богатые люди живут и привыкли бережно следить за тем что у них есть. Всякие вязанные салфетки на телевизоре - это всё оттуда. А тут обычная городская из Читы, тоже не маленького города. Когда нет своего хозяйства, нет ответственности и обязанностей, такая вот картина. Города с семьями по одному ребёнку и одержимостью карьерой к такому приводят.
Гость
17 часов
бытовой инвалид
У хозяюшки творческий беспорядок.
Гость
13 часов
"Я разная"
Гость
18 часов
Помню серию из сериала друзья, там Росс пришел к красавице домой, а там так же как у этой студентки)))
Гость
17 часов
Эта студентка достойна койки места в старой разбитой в хлам комнате с дырявыми полами и обваливающимся потолком общаге, про которую тут статья была с фотами
17 часов
Чтоб было как дома нормально для колхоза
а подрастёт и начнёт с помоек дамой мусор таскать.
Гость
17 часов
и так таскает
Гость
17 часов
и так таскает
лечить деваху пора.
Самое плохое случится когда мужиком начнет таскать мусор.
Гость
17 часов
Чет думается что она там давно не жила, а отдала ключи каким-нибудь одногруппникам, а те использовали квартиру ради пьянок
16 часов
Гость, никакая пьянка такой пейзаж не создаст. Это психическое расстройство, не такое уж и редкое.
Гость
17 часов
Больше удивляют Хозяева. Девушка выезжает и не проверить жилье по меньшей мере странно
16 часов
Вооот! Нормальные люди так и делают. Мои дети одно время снимали квартиру, при выезде хозяева пришли с приемкой, забрать ключи из рук в руки. Дети вызвали клининг и сдали квартиру в том же идеальном состоянии, как и заезжали. Им хозяева вернули залоговый взнос. И никому никаких сюрпризов.
Гость
15 часов
Так то она не выехала) поехала на каникулы на две недели)
Гость
15 часов
16 часов
Вооот! Нормальные люди так и делают. Мои дети одно время снимали квартиру, при выезде хозяева пришли с приемкой, забрать ключи из рук в руки. Дети вызвали клининг и сдали квартиру в том же идеальном состоянии, как и заезжали. Им хозяева вернули залоговый взнос. И никому никаких сюрпризов.
Аллооо, она НЕ выехала! Она поехала на каникулы на две недели
Гость
17 часов
За квартал так ухайдакать сложно. Скорее всего как раз год хозяева и не появлялись.
15 часов
В каком смысле квартиру уничтожила? Захламила, хотели сказать. Это немного другое. Ремонт, вещи не пострадали, мусор не вонючий, крыс, тараканов не привлекает (иначе об этом точно написали бы). Просто на поезд в Читу с подружками опаздывали, а подружки перед этим выселились из другой такой же съёмной квартиры. Подумали, "приедем - разберём". Но вышел такой вот конфуз. Вот у меня как-то квартиросъёмщик нарколабораторию на лоджии замутил, которая бахнула в один прекрасный день. Хорошо, что рамы остекления, когда с 16-го этажа летели, не убили никого. Вот то было неожиданно. А это, что тут случилось, - вообще ерунда. Взяли мусорные мешки по 240 литров, за полчаса всё упаковали и выставили на балкон. И всех-то делов. Дольше в редакцию письма писать.
Гость
13 часов
Это было на улице Крауля 51 летом в 2022 году?
12 часов
Гость
13 часов
Это было на улице Крауля 51 летом в 2022 году?
В 2021-м.
16 часов
"Одинокая девушка снимет квартиру..." ))))
Не поверю никогда, 100% хозяева что-то не договаривают, наверняка не захотели деньги возвращать какой-нибудь обеспечительный взнос, в итоге результат на лицо
Гость
13 часов
вообще удивительно на каком основании без предупреждения завалились в квартиру к квартиросъемщику.
3 часа
Студентка замуж торопилась!
А где мусор то? Всё нужное.
Это не мусор, а хлам. Я согласен с тем, что многим вещам можно найти применение, и среди этого хлама что-то и есть нужное, но наиболее простой метод уборки - это выбросить хлам, чем придумывать куда что пристроить. Ведь чем меньше вещей - тем проще поддерживать порядок.
8 часов
пххахахаха - приехжать изредка к арендатору нужно, тогда и таких проблем не будет...
17 часов
чё плохого? всё целое, чистое. Ну нравится человеку горы мусора и чо.... Как живет человек - её проблемы, она же арендное имущество не портит. А как съедет, так 5т за клининг исправят ситуацию в миг.
я тут с вами не соглашусь... 😎
14 часов
Вот тоже арендодателей не пойму.квартира целая ничего не сломано,чего ноют?комментаторы то понятно все прям чистюли порядочные,у всех дома всё по полочкам и ни пылинки.но это только в комментариях.
15 часов
Ну а как хотели то? Решили заработать денег-заработали, теперь придется за вывоз всей этой помойки платить. Ничего личного.
14 часов
Так она не сьехала а отлучилась.если бы она сдавала им квартиру в таком виде,тогда претензии оправданы.а так просто глупое нытьё.
А чего тут вывозить? Можно просто пару-тройку часов потратить на вынос этого хлама на помойку, подмести, помыть пол да и всё.
Гость
16 часов
Сами вы хозяйка, она ж ПРЫНЦЕССа, а мы нет, завидуем молча
Гость
17 часов
Она платит за съём а собственник платит налог.
14 часов
Точно налог платит?
Гость
17 часов
Там прокладка с кровью
Гость
13 часов
абалдеть вообще да
Гость
17 часов
когда бедной девочке не разрешили на съемной хате массажики делать, решила отомстить
Гость
17 часов
У меня ещё унитаз с гогном
Гость
17 часов
Я сам когда-то снимал. Было честно сказать чужого не жалко, но сам люблю чистоту и порядок, поэтому выезжал было так же как въезжал. Но бывало курил в постели после… в своей такого недопускаю
Гость
17 часов
Там жил весь УРФУ👲👲👲👲👲👲👲👲👲👲👲
Гость
16 часов
А в инсте все красиво у нее. Богиня ногтей и бровей. Сложно найти легко потерять. Думайте мужики. Прекращайте носиться за пельменями. Вот она подноготная 99% гипножаб. Обращайте внимание на человеческие, душевные качества женщины, а не на косметическую мишуру. И помните, что своего имущества у них никакого нет, самые бешенные как правило абсолютные бесприданницы. Поэтому их интересует ваш имущественный статус и деньги. Горе поколение!
Гость
15 часов
В истории неувязка-ходили,проверяли, а тут на тебе.Такое долгое время надо копить. Думаю она специально такое сделала, может конфликт между ними был.
11 часов
Ну прямо уничтожила
Гость
17 часов
кто то что то искал, или была субаренда.
Гость
17 часов
Эта "красотка" переехала к "амбалу"?
Гость
16 часов
Зато она голосует за Путина и единую россию
Гость
15 часов
Тоже сдавал студентке с читы, выгнал ее через 2 месяца, это ли ба та же, либо они все с четы такие !