перейти к публикации
68 комментариев к публикации

У «Меги» развернут мегастройку. Показываем карту и эскизы

17 сентября, 12:41
А кому продать эти клетушки по 10 лямов уже нашли или это не главное...
17 сентября, 12:32
Тут появится более трех десятков высоток когда эти застройщики со своими друзьями чиновниками подавятся уже.
Гость
17 сентября, 14:48
Когда застройщик давится, он распадается на два новых застройщика. Поэтому ответ: НИКОГДА.
Гость
17 сентября, 12:32
Болтать - не мешки ворочать. За 5 лет они собрались все это построить. В Изумрудном бору город садик обещал сдать в 2023 году. И где он? В 2025 - школу. Нигде даже стройка не начиналась! А тут за 5 лет и больницу, и сад, и школу. А персонал где брать будем? Как в академе будем сидеть на 9 этажах с тремя врачами?
Гость
17 сентября, 12:36
Врачанама, учителянама, нэту говориш, да?
17 сентября, 12:57
Врачам/учителям удобно будет из Первика и Ревды кататься. Не зря же тракт расширяют
17 сентября, 13:04
за бабки построят все, не тебе об этом думать...
17 сентября, 13:01
Ну у этих хоть проблем с парковкой не будет) будут в мегу ставить.
17 сентября, 12:50
Удобно! Не надо через весь город ехать, что бы отовариться в цыганском поселке 😊
17 сентября, 13:03
ну здравствуй очередное гетто
Гость
17 сентября, 12:45
Эти вертикальные бараки пустые стоят у них новые какие то планы . Смешно
Гость
17 сентября, 12:44
Это уже как будто с ума сошли... Даже объяснения этому нет.
17 сентября, 13:22
кто покупать будет в опе мира у трассы
Гость
17 сентября, 13:41
Обласнеки. Их из области прям так и тянет обратно в область. Но с доплатой.
Гость
17 сентября, 13:26
странное макетирование, на этих фото масштаб самих домов уменьшен втрое, и если сделать всё правильно по количеству объектов как они заявляют, то картина выглядеть будет значительно хуже: дома будут кучнее расположены и места между ними будет маловато и от лесных зон останется мало. Так себе перспективка у микрорайона. Человейники без учёта солнечной освещенности и допусков по гигиене и СНиП ГОСТа. Люди, не верьте этим фото.
Гость
17 сентября, 12:40
Ждем когда за екадом строить будут. 😜🤔✌️😀
Гость
17 сентября, 13:42
лес уничтожат. скажут, что больной. школу и дет/сад строят за счет бюджета: скажут: что денег нет. спортшкола - это фантастика!!
Гость
17 сентября, 12:26
Лопнет этот пузырь как лемон бразерс однако А.А.Д
Гость
17 сентября, 12:30
лемон бразерз перепродавали ипотечные займы и обязательства, а тут - никто воздух не перепродает, а конкретно продают жилье
Гость
17 сентября, 12:55
Гость
17 сентября, 12:30
лемон бразерз перепродавали ипотечные займы и обязательства, а тут - никто воздух не перепродает, а конкретно продают жилье
жильё в ипотеку под залог жилья однако
Гость
17 сентября, 13:04
Не смешите . 30 домов за 4 года . До 39 года я ещё поверю
Гость
17 сентября, 14:02
30 домов реально за 4 года, поликлиники фок детсад нереально до 2039 года.
Гость
17 сентября, 14:05
Репина застроили и за это время с 10 домов и школу
Гость
17 сентября, 14:46
Вопрос :кто коммуналку оплачивает непроданного жилья?
Гость
17 сентября, 15:07
Те кто купил 15% квартир вскладчину
Гость
17 сентября, 12:49
Три десятка высоток. Какой ужас!
Гость
17 сентября, 12:54
Отлично, пусть лучше там строят, чем в любой пятачок во дворах свои безобразные коробки втыкают
Гость
17 сентября, 12:49
Цитата: "По предварительным подсчетам, жить тут сможет 11 333 человека.... многоуровневые паркинги на 690 машин, подземные стоянки на 1 380 авто и наземные на 473 машино-места". Путем нехитрых подсчет получаем 2 543 машиномест на 11 333 человек. Это как вообще, нормально?! Второй академ, блин, без парковочных мест. Ничему не учатся на своих же ошибках...
17 сентября, 13:02
Гость, у них расчёт на метро и мегу) типо там ставьте и всё
Гость
17 сентября, 13:11
17 сентября, 13:02
Гость, у них расчёт на метро и мегу) типо там ставьте и всё
У метро уже и так вся парковка заполнена складскими запасами автосалонов - сплошные гранты и китайцы там. Поэтому план так себе))
17 сентября, 13:15
Гость
17 сентября, 13:11
У метро уже и так вся парковка заполнена складскими запасами автосалонов - сплошные гранты и китайцы там. Поэтому план так себе))
Гость, на улице пусто там)
17 сентября, 12:41
Тут должен быть мем. - Мне сказали, ты материшься в садике. - Они ..
17 сентября, 12:42
развитие города следует только приветствовать
Гость
17 сентября, 12:48
Так это не развитие, уважаемый. Развитие это не так выглядит.
Гость
17 сентября, 12:56
Развитие города заключается не только в строительстве жилья. Что есть будешь, Незлой", если все колхозники из области в Ё-бург подадутся?
17 сентября, 13:01
Гость
17 сентября, 12:56
Развитие города заключается не только в строительстве жилья. Что есть будешь, Незлой", если все колхозники из области в Ё-бург подадутся?
видите ли, товарищ, в сельском хозяйстве уже давно случилась маленькая революция.... количество потребных колхозников для производства с/хоз продукции резко уменьшилось, не нужны вы никому, вместо вас работают механизмы и смысла чего то выращивать на Урале нет никакого, для этого есть более благоприятные регионы.... хотя сено растёт, значит молочные фермы будут работать.... но и там народ требуется в ограниченном количестве
Гость
17 сентября, 12:42
Хорошая новость, караси то рядом)
17 сентября, 13:09
Гость, До карасей ещё далеко..
Гость
17 сентября, 14:05
Постройте лучше промышленный кластер.... где можно арендовать/ купить помещение и что то производить... а то все у нас основано на жилье/торговля......
Гость
17 сентября, 14:39
Толковая идея
Гость
17 сентября, 14:29
Директору бывшего военного совхоза квартиру вне очереди надо дать. Много кто пытался до него, а он смог. Правда, все равно конфискуют, когда посадят за распил земель МО РФ.
Гость
17 сентября, 15:06
А он жив еще?
Гость
17 сентября, 15:47
32 этажа! а что сразу не 50? и только студии в 20 квадратов! больше студий! и паркинг не нужен,хватит 20 паркомест на всех. а пробок то сколько будет! и так Академ и мичура 2 часа домой добираются,сколько потом добираться будут???
Гость
17 сентября, 16:43
Потом бкдкт за 20 минут по наземному метро (городской э/поезд). Но для этого должны застроить виз-поавобережный. И возвести метро-мост через в-и пруд. А это перспектива 2045-2075. Потерпеть придется, однако.
Гость
17 сентября, 12:48
Останавливаться нельзя. Эта музыка будет вечной ?
Гость
17 сентября, 12:50
ТРЭШ
Гость
17 сентября, 13:02
Ну хотя бы не где-то в центре лепят
Гость
17 сентября, 13:07
Скоро все областники переедут в Екб и маленькие и средние населенные пункты вокруг окончательно деградируют
Гость
17 сентября, 13:18
Фантазер, ты меня называла
Гость
17 сентября, 13:16
строительство с душком! там же свинарник был, вонь стояла ппц
Гость
17 сентября, 13:16
Размер спортшколы ФОК смешной, там же с квадратиком подпись - детсады...Не один детсад, а минимум 2, раз множественное число, а квадратик один
Гость
17 сентября, 13:20
Вы для начала цыган выделите из их незаконных халуп
Гость
17 сентября, 13:28
Хорошая новость. Давно пора там привести все в порядок. Не сдавайтесь стройтесь ✊
Гость
17 сентября, 13:36
Что вас удивляет то постоянно!? Подведомственное народонаселение несет трудовую повинность. Его расселяют в вертикальные бараки в уплотненнвх гетто районах блочной застройки. Эффективный менеджмент, надзиратели и обслуга селятся в условиях получше. Топовые чиновники, финансовая и строительная мафия, олигархат живут в параллельной реальности родовых имений, замков, фазенд и апартаментов в дубае.
Гость
17 сентября, 13:40
Уряяя! Нам так не хватает уплотнительной застройки!
Гость
17 сентября, 13:45
Что на счетах администрации денег маловато?
Гость
17 сентября, 14:27
Немощный Орлушка не может одну станцию метро на Щербакова протянуть с трамваями,где творится сплошной ужас.Город полностью без транспорта,все ржавое,а они свое,миллиарды рубят.
Гость
17 сентября, 14:33
Кроме бараков из бетона деньги использовать больше некуда. Помогите бойцам на фронте.
Гость
17 сентября, 16:44
верните Икею, а не вот это вот всё
Гость
18 сентября, 00:08
угмк строить будет? только им такое позволено
Гость
18 сентября, 15:03
Здравствуйте я хочу чтобы меня услышал мэр города и строитель со своими планами омега столике возле МЕГИ если и строить то строить высотки 3000т _5000т -70000т этажей качественные высотки с хорошие шумоизоляцией с большими балконами и делайте побольше 2х3х комнатные квартиры если приглядеться можно у МЕГИ построить 900000милионов жилья.
Гость
17 сентября, 12:41
А цыган куда денете? Они там лет 100500 живут и уходить не собираются. Там авто даже на 10 мин без присмотра оставить будет невозможно.
Гость
17 сентября, 12:53
Бульдозеру пофиг, против цыган или за
Гость
17 сентября, 12:35
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
17 сентября, 13:56
Вы постоянно пишете эту чушь. Очевидно как тролль. Но вот вмняемые люди понимают на что и где можно с умом потратить 350 тыс $. Не в Екатериноднобурге это точно...