перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Одиночество за десятки миллионов. Под Екатеринбургом выставили на продажу полуостров с единственным домом

14 сентября, 09:03
"За эти деньги предлагают территорию 1,3 гектара" На кадастровой карте там два участка по 15 соток.
Гость
14 сентября, 09:16
Они весь лес и водопад с рекой считают своей собственностью. Ну участок же примыкает к лесу, значит и лес ваш
Гость
14 сентября, 10:21
Гость
14 сентября, 09:16
Они весь лес и водопад с рекой считают своей собственностью. Ну участок же примыкает к лесу, значит и лес ваш
Хаха)))) хорошее правовое обоснование)))
Гость
14 сентября, 15:08
Зато с любимым в обнимку будешь, обнимашечки, поцелуйчики. Ах. 😛🐒
14 сентября, 08:47
Коморья сколько там
14 сентября, 10:29
комары своих не кусают
Гость
16 сентября, 08:32
Они входят в стоимость
14 сентября, 09:17
Хочешь жить в забытой богом деревне без инфраструктуры, летом кормить комаров и слушать вопли туристов на берегу, а зимой чистить дорогу от снега, то это предложение для тебя! Всего 1 миллион долларов! Просто купи наш полуостров! 🙂
Гость
14 сентября, 10:43
Затопит нафиг, да и медведки шаштают рядом, рыбу ищут и кого-то.
14 сентября, 11:12
Не обязательно там жить. Можно гостиницу сделать. Или какой-нить оздоровительный центр
Гость
14 сентября, 11:30
Безопасное место при ЧС? В Гилёва? Там ещё посёлок Уралец недалеко, если кто знает что это такое. Ближайшие безопасные места под Шадринском.
Был бы КиБушка рядом- купил бы эту халупу.
14 сентября, 08:57
там рядом в Брусянах есть
Гость
14 сентября, 09:24
Можно было бы тогда рехаб там организовать для ваших одноклассников
Гость
14 сентября, 10:32
Гость
14 сентября, 09:24
Можно было бы тогда рехаб там организовать для ваших одноклассников
Будет тебе скоро ЛТП. Забывай про свои новомодные рехабы.
14 сентября, 08:54
Для Егеря подойдёт и порядок там будет
14 сентября, 10:04
Я так понимаю за эти деньги есть вертолет с пилотом и подземный бункер с явствами на 20 лет.
14 сентября, 09:04
Вот ведь фартонуло кому-то в святых дивиностых 1 и 3 га оттяпать
Гость
14 сентября, 09:17
В девяностые там не было заборов, это уже в святые нулевые каким-то образом смогли оформить
Гость
14 сентября, 10:08
Гость
14 сентября, 09:17
В девяностые там не было заборов, это уже в святые нулевые каким-то образом смогли оформить
В земельном комите работал хозяин, по секрету сказать продает еще в 7 местах участочки от 5 до 12ГА
Гость
14 сентября, 10:23
Гость
14 сентября, 10:08
В земельном комите работал хозяин, по секрету сказать продает еще в 7 местах участочки от 5 до 12ГА
Так им надо компетентным органам заняться пока не удрал за границу
Гость
14 сентября, 08:51
что-то я дизайнерского тут ничего не увидел)) стены и потолок выкрашены акрилом в один цвет и классическая мебель))
14 сентября, 11:23
островок в собственности,а как же водоохранная зона ???
Гость
14 сентября, 12:56
Вот вот. И про чп смешно участок то однозначно на зонах подтопления и затопления.
Гость
14 сентября, 08:54
Хозя тамошний, Гилёв, чинушка бывший... Видать собрался за границу рвануть, всё имущество сбрасывает за недорого😁
Гость
14 сентября, 09:21
В марте 2025 новый закон вступает в силу, этот участок как раз подпадает под изъятие. Нужно успеть продать
Гость
14 сентября, 08:59
Спасибо, но нет!!! Дом только с газом!!! А при любом ЧП , этот дом станет первым объектом для нападения марадеров!!!
Гость
14 сентября, 12:57
При любим чп дома не станет
Гость
14 сентября, 09:05
,,к нему подведён свет,, показывает уровень образованности написавшего .
Гость
14 сентября, 10:45
А ваш комментарий - показатель вашего образования. В том числе в области синонимов и устоявшихся фразеологизмов. Для всех понятно, что слово "свет" зачастую является синонимом "электричество", ибо в принципе изначально электричество только для освещения и использовали. А вы тут цепляетесь. Написали бы "электричество" - бухтели бы про "электроэнергию". Или про "проведено", "проложено", "подключено"...
Гость
14 сентября, 09:15
Как этот участок вообще мог быть продан? Возможно этот участок могу в любой момент изъят под предлогом незаконной продажи, вот и избавляются от него сейчас пока есть время
Гость
14 сентября, 10:27
Это правильные вопросы и ответ в одном флаконе
14 сентября, 09:45
Беру! Заверните!
Гость
14 сентября, 09:00
не хотела бы жить в таком месте по причине того, что зимой не выехать будет проблемой. В поселке, где живет куча людей, трактор ждать приходится, а тут свой надо еще прикупить.
Гость
14 сентября, 09:04
Наверное и вертолет прикупить еще
Гость
14 сентября, 09:09
Точно примечено! Да еще и ГАЗ к дому не проведен (на электричестве сейчас раззориться можно)
Гость
14 сентября, 09:03
Зачем забор если там никого нет? Значит местные все таки забредают?
Гость
14 сентября, 09:22
От зверья , лес кругом )
Гость
14 сентября, 09:58
890 тыс. евро однако... за такие деньги можно в Италии неплохой домик с таким же участком присмотреть... ах, да... уже не получится
14 сентября, 09:16
Жаль нет у меня свободных миллионов. Взял бы. Самокатчики достали.
14 сентября, 14:15
За такие деньги можно на Бали "избу" купить и особо не парится.
Гость
14 сентября, 09:23
А в наше время одному жить небезопасно., надо охрану нанимать. И цена, миллион долларов, т.. е. дом для богатого человека., без детей.,школы не видно на горизонте
14 сентября, 09:50
Американских ужастиков пересмотрели?
Гость
14 сентября, 09:48
Почти миллион бакинских. Риэлторы мармариса, кемера, марбельи нервно курят в сторонке..
Гость
14 сентября, 12:59
Мармарис красивый лучше уж там
14 сентября, 11:44
место шикарное но жить одному с семьей там не оптимально дом с землей скорей как база отдыха для небольшой организации,сообщества для работы,путешествий и тд
Гость
14 сентября, 09:32
Когда нибуть его затопит.
Гость
14 сентября, 10:02
И канализация в речку?буду писать в прокуратуру!!!
Гость
14 сентября, 13:12
Если цену снизить раз в 10, то может кто-то и купит и то не быстро.
Гость
14 сентября, 09:06
Покажите мне этого человека, который поедит и купит, да еще за такие конские деньги. Экологически чистый район ..., да вы бабушке басни то расскажите, особенно, что про то, что рядом атомная эл. станция (БАЭС). Где дорога асфальтированная к участку и стоянка перед домом, где освещение дороги за такие бабки конские???
Гость
14 сентября, 09:17
Фон у БАЭС как и везде, а вы и дальше верьте стереотипам об атомной энергетике.
Гость
14 сентября, 09:32
Гость
14 сентября, 09:17
Фон у БАЭС как и везде, а вы и дальше верьте стереотипам об атомной энергетике.
Ага, поэтому под факелом градирен по розе ветров до богдановича ни одного поселка )))
14 сентября, 09:48
Гость
14 сентября, 09:32
Ага, поэтому под факелом градирен по розе ветров до богдановича ни одного поселка )))
Ага, и еще там зомбе-мутанты водятся.
Гость
14 сентября, 09:19
Водоохранная зона, природный памятник - водопад, и всё это входит в продаваемые 1,3 гектара. Чудеса конечно
Гость
14 сентября, 10:28
Там 30 соток в собственности, остальное просто названо таковым. На лоха рассчитано!
Гость
14 сентября, 09:40
Гилев из России валит, что ли?
Гость
14 сентября, 11:33
Все побежали, и он побежал 🤕
Гость
14 сентября, 08:51
А сколько этот лот будет стоить после пожара, копейки...
Гость
14 сентября, 09:32
САМИ ТАМ ЖИВИТЕ
Гость
14 сентября, 09:37
Зимой снега будет по колено. Такие дома лучше покупать на юге.
Гость
14 сентября, 09:55
хочешь одиночество езжай в Сибирь, там бесплатно землю раздают
Гость
14 сентября, 10:01
Это же водоохранная зона!проверить того кто выдал разрешение на строительство!
Гость
14 сентября, 10:28
Коммуналку видать не осилили, да и год нынче неурожайный выдался
Гость
14 сентября, 10:43
Второй участок: Кадастровый номер: 66:06:3101006:131 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Земельный участок по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский городской округ, деревня Гилева, улица Калинина, 71 А Уточненная площадь: 1 500 кв.м.
Гость
14 сентября, 11:47
Главное, что свет подведен. А как насчёт электричества?
Гость
14 сентября, 12:53
Как раз от чп этот район не подходит, он весь в зонах подтопления, затопления
Гость
14 сентября, 08:49
Мебель конечно своеобразная
Гость
14 сентября, 09:29
при тов.Брежневе наш классный руководитель - трудовик заставлял несколько занятий балясины точить и наличники по ликалу выжигать, одному пацану заготовка из станка в голову прилетела, 30 лет спустя на поминки позвали 9 дней были в его доме на Уралмаше там и балясины и наличники уже под корабельным лаком не сразу узнал однако
Гость
14 сентября, 10:01
тогда уже лепрозорий однако А.А.Д
Гость
14 сентября, 10:30
Ещё ни про одного купившего рекламируемую еодин недвижимость так и не написали... Главное рекламу наложить на фото
Гость
14 сентября, 10:42
Один из участков: Кадастровый номер: 66:06:3101006:132 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Земельный участок по адресу: Свердловская область, Белоярский район, деревня Гилева, улица Калинина, 71 "Б" Уточненная площадь: 1 500 кв.м.
Гость
14 сентября, 11:35
Какая- то глупость, однако.
Гость
14 сентября, 11:51
Вот пусть ешка туда и переезжает. Свет там уже есть. А неученье - тьма!
Гость
14 сентября, 13:59
С ума сойти за миллионы!!!! Нет уж. Потому и продают.
Гость
15 сентября, 10:48
а как это согласовали? это же водоохранная зона
Гость
14 сентября, 09:16
Узбекистана уже есть покупать кто. Но идёт проверка на землю и недвижимость. Новый хозяин желает бетона забором всю территорию и егоза и колючая проволока и планы ещё три дома своему клану постройки и бомбоубежище на 39 человек на глубине 30 метров. План баранов и перепелов выращивания и два пруда для форели и осетровых рыб. Узбекистана имеет деньги и как отвечать на проверку сделки и адвокаты лично документы осмотреть и сверку с учётом. То будет сделка.
Гость
14 сентября, 09:33
однако А.А.Д
14 сентября, 10:04
Узбекистанама когда купиль сделку деламана первым запускать в дом кошканама закон.